Меню

Почему 25 посещает Еву.ру ? :)

AD
31 мар 2004, 12:44
По многочисленной просьбе http://www.eva.ru/forum/show?idPost=4783915 благодарных поклонниц моего пребывания на этих форумах открываю сей топик. Свой ответ на вопрос у меня есть, но он разумеется иллюзия, просто повод вновь и вновь возвращаться на эти форумы, а вот какова прична ?!! Так что своего варианта ответа в этой теме приводить не буду, а вот ваши мнения попробую систематизировать и создать своеобразный общественный портрет Пока сообщение можно редактировать привожу поступившие варианты ответов: 1. У меня проблемы общения с женским полом в другом месте (наверно в реале). На Еве я явно не вписываюсь в общее настроение, но все равно остаюсь тут, хоть меня никто и не понимает. Возможно у меня проблемы психологического характера 2. Мне вообще не хватает общения в реале. Женщины меня в реале не очень жалуют вниманием, а мужчины тем более. Возможно, они просто посылают меня подальше, потому я и предпочитаю сидеть на женском форуме 3. Возможно я женщина... По крайней мере "мужского" во мне мало. И самолюбования много, много, слишком много. Вот и в "детских форумах" пару раз светился
31 мар 2004, 12:49
вы не исключение http://www.eva.ru/forum/show?idPost=4758200
31 мар 2004, 21:27
Сам спросил - сам ответил - самому интересно?
31 мар 2004, 21:30
сам шучу - сам торчу. Бывают такие люди:)
31 мар 2004, 21:34
одна не заметила, другая ей ответила, не удивляюсь бурным дискуссиям в сознательно покинутых мной темах. Женщины...
31 мар 2004, 21:38
Это похоже всё, на что способно твоё сознание? О бессознательном молча, и даже стоя...
31 мар 2004, 22:10
"скука инфантильного разума" - так сказала гениальная Nедопёсок по другому поводу, но к этому случаю очень подходит:)
31 мар 2004, 22:19
Буквосочетания нравятся? а если "сука инфантильная, заразная" - не так смешно - раз, не так скучно - два, а главное не так!
31 мар 2004, 22:28
а чтоб вообще не так - "ссу как инфантильная зараза"... йо
31 мар 2004, 22:31
это совсем гениально и так медленно, что вечно;-)
31 мар 2004, 22:05
Т.е. Ваше величество считает, что если оно покинуло тему, то все остальные тоже должны уйти оттуда? И это дурной тон тусоваться в тех местах, которые вы покинули?
31 мар 2004, 22:29
Ваше величество Вы зря, не думаю я так о себе... Если я задавал вопрос и получил на него ответ, то продолжать обсуждать в теме меня и прочие интересные вещи можно, но неразумно. Я склоняюсь к мысли что делают так оттого, что раз я во всеуслышанье объявил что в этой теме больше не появлюсь, то можно не бояться что кто другой недипломатично укажет на глупость и несуразность высказываний. Повод, что люди хотят без меня пообщаться не катит, т.к. я общаюсь в достаточно скромном количестве тем на этих форумах
Anonymous
01 апр 2004, 14:12
Зато огромное количество создаёте
01 апр 2004, 14:27
относительно нуля огромное, а так - всего 1-3 топика в день
31 мар 2004, 21:32
я не отвечал - просто привел в первом сообщении поступившие в тему ответы чтоб не надо было рыскать кто там что мне ответил. Если есть альтернативные варианты - милости прошу внести свой вклад в общественный портрет меня
31 мар 2004, 22:20
трогательно теребящий за юбку - мамкину, а теперь Евкину - " А поцему?"
31 мар 2004, 22:33
Вы несомненно знаете куда Вы можете засунуть себе свой ответ на этот вопрос ;-) - ничего что я так трогательно ?
31 мар 2004, 23:14
Вы так просили дополнить Ваш общественный портрет, а теперь так по -детски всё забыто - опять 25 - сую, конечно, но ток по Вашей личной просьбе...
Посторонний наблюдатель
31 мар 2004, 13:08
"Почему 25 посещает Еву.ру ? :)" Могу предположить, что у человека проблемы общения с женским полом в другом месте. Я давненько читаю 25-ого, он явно не вписывается в настроение и всё равно тащит сей крест непонимания, вот интересно для чего?, тут явно замешаны проблемы психологического характера
31 мар 2004, 13:14
25 конечно личность не без психологических проблем, но у кого их нет, с другой-то стороны. Главное, что собеседник он интересный и всегда даст совет, если ты его об этом попросишь.
AD
AD
Anonymous
31 мар 2004, 13:22
Может он тайный духовный админ? :-), меня почему-то не тянет задавать вопросы 25-ому Да к тому же зациклен на своей персоне
31 мар 2004, 13:44
отнюдь, могу поговорить и о Вашей персоне и вообще о посторонних вещах. Нарциссизм не порок
31 мар 2004, 13:51
Спасибо за мнение, на вопрос темы я отвечать зарекся, а непонимание вижу, но оно не только на этих форумах (и не только у меня кстати). Мне и не хотелось искать того человека, кто меня поймет полностью, а частичное понимание я везде могу найти
Еварушница
31 мар 2004, 15:20
Мне все время кажется, что Вам не хватает общения в реале. Еще кажется, что женщины Вас в реале не очень жалуют вниманием, а мужчины тем более:) Возможно, они просто посылают Вас подальше, поэтому Вы предпочитаете сидеть на женском форуме. А может Вы женщина... По крайней мере "мужского" в Вас мало. И самолюбования много, много, слишком много.
и я, Ия такого мнения...
31 мар 2004, 15:28
Точно - точно, пару раз светился в "детских форумах", мне тоже иногда кажется что 25, это 25-ая, с другой стороны вот ведь фантазия :-)
31 мар 2004, 15:49
точно-точно фантазия, я и на других форумах под этим ником и женский пол нигде не указывал, а что до детских форумов, то либо случайно, перенося туда споры из административного либо в хочушкинских темах - уж очень мне в своё время понравился из оптимизм и жизнелюбие
Еварушница
31 мар 2004, 16:14
Вы же сами завели этот топик, вот мы и фантазируем на тему :) Или Вы ждете, что будем нахваливать Вас (Вы же так хотите этого :):))
31 мар 2004, 16:27
не жду, но честное слово даже просто доброе слово в свой адрес http://www.eva.ru/forum/show?idPost=4784917 читать приятно. Тему я завел как всегда опрометчиво, выполняя пожелания трудящихся, там даже ссылка в первом сообщении есть. С другой стороны узнать, какое мнение складывается у ледей о тебе, достаточно интересно, поэтому фантазируйте побольше, некоторые свои недостатки в упор не видно, а в такой фантазии может что и проскользнет указующее. Жаль у меня нет своего форума...
31 мар 2004, 16:53
Да уж... было бы место, где с собой, любимым можно было бы вдоволь наобщаться.
31 мар 2004, 18:12
думаю, что есть... под одеялом...
31 мар 2004, 18:21
:-) еще должно быть явно в отхожем месте или душе
31 мар 2004, 18:30
вроде уже выяснили, что ему зрители нужны, а под одеялом где им взяться :)))
Анони....
31 мар 2004, 18:48
Вспоминаются младшие школьные годы, ко мне мужик в парке подвалил... распахнул пиджак, а там.... его хозяйство, в оголённом состоянии, ну я тикать... Ох, кого-то вы мне напомнили, или наассоциировали ;-)
Anonymous
01 апр 2004, 13:54
Потому что это Плевин в реале
01 апр 2004, 14:15
За что меня все так грязью поливают? Я этого не заслужил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325