Меню

Ваши розыгрыши и как сегодня разыграли Вас?

AD
01 апр 2004, 10:26
Ваши розыгрыши и как сегодня разыграли Вас?
01 апр 2004, 11:44
Меня разыграть не успели. А я сказала, что закончилась питьевая вода и муж побежал одеваться, чтобы идти в магазин за водой. Около двери я его остановила. Пили чай и смеялись вместе.
01 апр 2004, 11:46
Копирую сюда из другого топика :-)Одна дама с работы успела всех развести. Мне позвонила и сказала, что объявили по радио, что с сегодняшнего дня Центробанк поднял ставку рефенансирования по кредитам. И мол теперь мой кредит встанет в полтора раза дороже выплачивать. Можете представить мое состояние. Потом, когда я уже швырнулась к телефону звонить в Сбербанк, до меня дошло про число. Дальше она позвонила в одну из приемных и сообщила, что приехала Мадам №1 намного раньше обычного и теперь ходит по кабинетам и проверят кто во сколько пришел на работу. У людей случилась натуральная паника, все названивали друг другу на мобильные и т.п. Охране она сообщила, что возле входа во второе здание валяется пьяный бомж и никого не пропускает в здание и люди не могут попасть на рабочие места. Охрана чуть-ли не с автоматами метнулась...
01 апр 2004, 12:07
Задумалась...Просчитала последствия..Не, не буду так шутить, убьют...Особенно про ставку :)
01 апр 2004, 12:31
:-))))))
01 апр 2004, 12:01
У нас есть помещение на работе, где только мужики сидят. О! какой погром мы там сейчас устроили. 1. Перепутали у всех мышки, если это было невозможно сделать - выкрутили шарики. 2. Привезали ящики к стульям: отодвигаешь стул - выдвигается ящик 3. Два напротив стоящих стула привязали друг к другу. 4. Одежду пуговицами скрепили :-) Жаль нет видеокамеры
01 апр 2004, 12:13
А мне жалко людей разыгрывать.
01 апр 2004, 12:27
Многие не могут попасть на еву. Попадают на дурацкий сикель.
01 апр 2004, 12:48
Дв уж. Я сама билась.Пришлось через поисковик набирать
Anonymous
01 апр 2004, 14:25
Так и через поисковик не зайти, надо набрать сикель и попадешь на еву и наоборот.
02 апр 2004, 07:03
А я зашла.:-Р
Anonymous
02 апр 2004, 15:26
Так и я зашла, только я поняла, что это розыгрыш сикель-ева, а вы нет:-P
03 апр 2004, 08:36
Было дело.:-)
01 апр 2004, 20:08
Потом после Евы идет через косую линию main/titul или forum, тогда нормально всё.
01 апр 2004, 15:28
Даже моя жена попала практически сразу :-), не надо отказывать всем женщинам в интеллекте :-)
01 апр 2004, 15:45
:-) У меня ева в фэйворитсах, я просто загрузила :-), с первого раза наверное я гениальна? :-) потом только про прикол узнала и попробовала иначе еву искать
01 апр 2004, 15:53
мдя.. где уж нам с Надеждой Константиновной тягаться:-(
02 апр 2004, 21:21
Она не НК :-) Я женился по любви, а не по партийным убеждениям, всё-таки не 17-й год :-)
02 апр 2004, 12:33
Ага, а если пойти на сикель попадаешь на Еву - я тоже не сразу догадалась :)
01 апр 2004, 12:38
Меня разыграли, прилепили этот ник, теперь мне не вернуть обратно 25. Надеюсь, что завтра все встанет на свои места.
AD
AD
Anonymous
01 апр 2004, 15:30
А ник-то в кассу :-), гы-гы-гы))), как всех 25 задолбал))))))))
01 апр 2004, 20:07
А Вы кто на самом деле - не скажете ? :-) Правда, не обижайтесь, но я так хохотала... Я бы, наверное, даже не обиделась на такое... :-) Надо в жизни хоть разок что-нибудь этакое...
01 апр 2004, 12:45
А я мужу сообщение послала, что меня только что уволили. Поверил. Позвонил. Издергался, начал утешать...Я когда ему про 1 апреля сказала, долго матерился...:)) Сказал, домой не приходи :) Дурачок :)
01 апр 2004, 15:32
А я даже по лысой башке не получил, за то, что жену безопасными булавками к одеялу пристегнул :-)
01 апр 2004, 12:56
Я сегодня врача из детской поликлиники вызывала, так первые слова, которые я услышала:сегодня первое апреля, вы действительно хотите вызвать врача. После бессонной ночи я разревелась.
01 апр 2004, 13:10
представляю, ну не расстраивайтесь так, их наверно тоже достали:(
01 апр 2004, 15:54
Так ты представляешь, время почти 16, а она до сих пор не пришла. Я ребёнку обезболивающее не даю, чтоб она её нормально осмотрела и сделала правильные выводы, а у них наверное 1 апреля. Вот во истину не до смеха.
01 апр 2004, 16:02
тоже сегодня врача на дом, и ночь жуткая была. Хорошо, что со мной не пошутили... Не то место, точно :-(
Anonymous
01 апр 2004, 14:28
Мне сегодня рассылку прислали, что за превышение скорости на 60 км/ч теперь сажают сроком до года и если женщина, стоящая на бирже труда, 3 раза отказалась от предложенной работы, то ее могут призвать в армию.
Ё-моё, что мы наделали?
01 апр 2004, 14:58
Утром позвонил Ген.дир. нашей компании из командировки, а мы ему сказали, что по офису ходят люди в костюмах (вроде как акционеры), а в его кабинете сейчас что-то делает бывший Ген. дир. Шеф заволновался, начал спрашивать:"кто пропустил?", что за люди и т.д.. А мы теперь сидим и думаем:"На хрена так пошутили?"
Anonymous
01 апр 2004, 15:29
А он по голосу узнал, с кем разговаривал? Так и проблемы недолго огрести :-(
Ё-моё
01 апр 2004, 15:32
Да, он знал, что говорит с одним из наших сотрудников.Теперь вот локти кусаем от шутки такой.Особенно тот сотрудник, который разговаривал с директором.
01 апр 2004, 15:45
А это у всех, когда просто пытаешься зайти на Еву www.eva.ru, то появляется сайт www.sikel.ru? :-) Идентичный Еве? Я так поняла, это шуточка к 1 апреля.
01 апр 2004, 15:45
Я сегодня в подъезде объяву повесила "Уважаемые жильцы!Завтра в вашем доме будет отключена горячая и холодная вода, а также отопление и газ. Будут выбиты все окна и выставлены двери. А вас всех выведут во двор и расстреляют.Администрация ЖЭКа."
01 апр 2004, 15:55
Ну ты даешь! Пока без бланша ходишь? :-)
01 апр 2004, 16:10
Дык никто ж не видел, что это я прилепляла :-)
01 апр 2004, 20:04
:-) Чью-нить реакцию не видела-не слышала? А я целый день нынче дома, никому и ничего... Даже взгрустнулось...
02 апр 2004, 10:12
:-D
01 апр 2004, 16:11
Своего водителя - подготовила счёт, штаф якобы и завела на него его фото - прицепила за дворники. Садимся - он, развернул, что-то прошептал и сунул в боковик... Что там?- спрашиваю -А, какой-то идиот постарался.... Едем, молчим... -Может, идиотка? - спрашиваю... -Может, говорит... дальше молчим -Может я? - (ну, думаю, развязка!) - А Вам зачем? - деньги - то ваши на штраф уйдут... -Первое апреля, Иван Иваныч!(пытаюсь улыбнуться) - Сегодня второе - говорит Иваныч. - Первое - это я Вас так розыграла! - Второе! - у меня тоже может ещё получится.
01 апр 2004, 19:14
http://ardzhan.km.ru/eject.htmll Безобидненько так:-)
AD
AD
01 апр 2004, 20:09
Классный прикол
01 апр 2004, 20:58
:)))) прикольно
01 апр 2004, 23:19
Здорово:-)! (с транслита)
02 апр 2004, 10:49
здорово,
02 апр 2004, 11:09
:-)
01 апр 2004, 20:12
Поприкалывался собстно любимый босс :) Уехал на встречу, через пару часов звонок по телефону, поднимает трубку секретарь... Он ее просит спуститься и встретить на проходной мужиков, которые якобы к нему приехали... и проводить их в офис, а он мол будет через пол часика. как только она вышла из офиса опять звонок... меня просят взять образец окна (уголок, который весит в районе парочки кг), отнести его вниз и отдать секретарю (сразу оговариваю... их первый разговор я толком не слышала, только поняла, что она кого-то пошла встречать)... Беру... несу... догоняю ее на 1-м этаже... отдаю... Она с чумными глазами зачем он мне??? я отвечаю типа босс перезвонил, сказал, что б тебе отдала... она стоит в не понятках я то же... и тут в дверь заходит босс... картина... Сначала серьезная мина... потом поздравление с 1 апреля... и громкий, громкий смех на все здание.... :)))))))))))))))))))
01 апр 2004, 20:14
Меня только на Еве разыграли - Сикель вместо неё открывался :) (с транслита)
01 апр 2004, 20:44
Три розыгрыша на счету. №1 - Щеночек сенбернара. Позвонила родителям-пенсионерам-кошатникам и обрадовала их вестью, что мне подарили очаровательного щеночка, который пока что весит 48 кг, и еще писает, но будет расти. А так как я человек занятой, я его привезу к ним на ПМЖ и буду платить алименты на продукты. Мамина добрая душа очень скрипела, после расспросов о размерах и что он ест, и как примирится с котом... но со вздохом согласилась, правда "если не навсегда". Потом она искренне хохотала. №2. Американец в Киеве, едет в Израиль на неделю, а потом оттуда в Египет. Я ему сказала, что с конца марта в Египте к каждому американцу с израильской визой приставляют вооруженного солдата-телохранителя. Он его будет охранять 24 часа в сутки, а за это он правительству должен оплатить 72 доллара 50 центов за сутки пребывания и отвертеться не получится. :) Тот офонарело задумался- а как же с дискотекой? А если он в сауну пойдет в отеле? Тоже смеялся потом. №3. Пыталась совратить девочек на рынке, у которых покупаю маринованную капусту. Сказала им о китайской фирме, что срочно ищет работников с опытом маринования продуктов для изготовления презервов из крыс. Срочный заказ на 150 кг. Нужно очистить тушку, замариновать по технологии, через сутки дегустировать продукт. Платят очень хорошо. Дамы пришли в ужас, но тут же с бизнес-смекалкой стали соображать, кого бы послать из своих помощников, и кто не особо брезгливый, и будет ли Анька есть крысу... Ухмыльнулись. :)
01 апр 2004, 21:02
весело, особеннно понравилось, как маму на "верность" проверили эку тушку то согласилась принять! :-)
01 апр 2004, 21:08
Ну, она человек очень мягкий и добрый, и очень любит животных. И своих детей, хоть они и далеко не всегда идеальны. :) А вот папа постарался воззвать к моей дочерней и гражданской совести, наотрез отказался от собаки (тем более я попросила их ковры посворачивать, так как лужи будут большими)..:)
02 апр 2004, 10:06
:-)
02 апр 2004, 07:21
1. Сдохла машина. Позвонил жене, обрадовал. Долго смеялась. Особенно после того, когда узнала, что я не шучу. 2. Приперся чувак из веб-девелоперов с логом веб сервера. Какой-то болван долбит наш сайт как пьяный дятел. Миллионы хитов с одного и того же IP. Мы все "загрузились", чувак через некоторое время сказал: "с первым апреля". Я сказал "бля!" он сказал "what?" я сказал, что это по-русски так отвечают, когда поздравляют с чем-нибудь. Тогда чувак сказал, что он пошутил про первое апреля, и что какой-то козел и правда ломится. Посмотрели сами - не врет, гад. Пришлось решать. 3. Вечером забирал машину от механика, он сказал, что машину я уже практически добил и пора бы ее сбагрить и покупать другую. Я спросил не шутит-ли, он сказал - ну его нафиг. Если уж механик, у которого я ее всегда чиню, и которому это, естественно, выгодно говорит такое!!! 4. Жене пришло долгожданное письмо из колледжа. В котором было написано, что они счастливы ей сообщить, что до середины мая надо заплатить туеву хучу бабок, потом досдать кой-чего по мелочи и может быть тогда они ее зачислят на курс. Короче: ну его нахуй такое первое апреля!!!
03 апр 2004, 09:37
:) Ээээ, Агдам, считай, что каждый день почти первое апреля... Выпей водочки... выходные уже все ж... ;)
Я за пол часа 3 раза розыграла мужа, на что он заметил, мол, и поговорить теперь со мной не возможно. всё мне шуточки :)
02 апр 2004, 10:20
А у нас непонятно, кто кого разыграл. Муж пришел с работы, я долго озадаченно рассматривала его волосы, а потом спросила, где он вшей нахватался. Муж - блондин, поэтому так сразу этих тварей не заметить, вот он и пошел в ванную, почесываясь, разглядывать. Я сижу, хихикаю, слышу - жужжание из ванной. Захожу туда, а он машинкой волосы сбривает. :-О На мой вопль, что он делает, он так спокойненько объясняет, что на лысой голове вши не заведутся. :-) Потом он уже рассказал, что давно хотел налыску обриться, а тут я со своим приколом ему подыграла. Вот так. :-)
02 апр 2004, 11:08
:-).
02 апр 2004, 10:28
На мейл с утра пришло письмо с сайта парфюмерии и косметики;-)С такими словами-"В ближайшее время Вы должны оплатить свой заказ №...на сумму более 1200$" и перечислены всякие помады,пудры и духи...я повелась сначала,а потом поняла;-)
02 апр 2004, 19:50
И мне с сайта парфюмерного пришло вот что: Мы получили Ваш заказ N007. Не сходите с места! Менеджер уже набирает ваш номер для подтверждения заказа! Отказаться не удасться! Проверьте, пожалуйста, информацию о Вашем заказе. Chanel N5 от Chanel, туалетная вода, 10 000 мл. Как всегда, купившему ведро Chanel N5 пробник в подарок! Pervach от Deda Makara, туалетная вода, 500 мл. Не вся парфюмерия одинаково полезна... Fe - дезодорант, 1540 пшиков Хочешь чего-то несвежего? Попробуй Fe - стойкая защита от противоположного пола! MЁdness от Chopard, туалетные духи, бочка. Стойкая нотка меда заставит всех называть Вас "Honey!" DepilOptic - Тушь и депилятор в одном флаконе! Эффект на лице! Krya-Krya - Банная линия. Шампунь знакомый с детства в новой, взрослой упаковке! Jop'adore от Christian Dior - Освежитель воздуха больше не понадобится! -------------------------------------------------------------------------- Общая сумма покупки: 65.6 ЕТВ (Эфиопских быров) Курс: 14.5 Сумма : 935 Бахрейнских динаров Напоминаем Вам, что Вы должны иметь вышеуказанную сумму при получении товара. Вы можете оплатить свой заказ сдав стеклотару - мы принимаем флаконы 75 и 100 мл. Флаконы 30 и 50 мл не принимаем - мыть тяжело. ------------------------------------------------------------------------- Заказ оформлен исходя из следующей информации о Вас: Дата и время заказа: 1 апреля 2004, 11:55 Адрес доставки: г. Москва, 45-й км МКАД, за постом ГАИ человек с синим мобильным телефоном. МКАД с внутренней стороны - доставка бесплатно! E-mail: мыла@нету.ru Контактный телефон: синенький с маленькими кнопочками Желательные дата и время доставки: 1 апреля 2004 с 11.00 до 20.00
02 апр 2004, 15:42
А я VOLVа розыграла :-P:-P:-P
02 апр 2004, 16:30
Ну и??? Где подробности?
AD
02 апр 2004, 17:01
В каком-то топе - сча найду...
02 апр 2004, 17:06
Ой, ура , живая :)
02 апр 2004, 17:15
Вот - рАмАшки спятили... скосили лютики ... http://www.eva.ru/forum/show?idPost=4806957
02 апр 2004, 17:25
:)
02 апр 2004, 17:37
И Аббу... развела...http://www.eva.ru/forum/show?idPost=4797185... пусть всегда будет АББа!
02 апр 2004, 18:30
Чего то ты такое там ему написала, что вот такая песня выходит :) java.lang.NumberFormatException: For input string: "4797185..." at java.lang.NumberFormatException.forInputString
03 апр 2004, 14:21
от ссылки ... уберите и будет щастье:-)
02 апр 2004, 23:23
красиво:)
02 апр 2004, 18:13
Я мужа разыграла так. Забыл он мобильник дома в этот день. Понятное дело, никто дозвониться до него не может. Звонят домой (мне). Его сослуживец: "Алло, я занесу счас к вам домой кой-какую бумагу, ок?" А тут муж заявился. Ну я и говорю (почему-то захотелось сильно его разыграть): "Ща зайти должен N, звонил мне: раз мужа нет, тогда он ко мне зайдёт". Муж не верит моим словам. И тут N приходит с документом. Я поприветствовала его и оставила их обоих беседовать. Так муж мой долго и тонко пытался вытянуть из N основную цель визита :). Я тихо ржала в соседней комнате :D.
02 апр 2004, 23:22
Жестоко:) А если б муж решил "по-мужски" поговорить?:)
03 апр 2004, 08:35
Муж меня очень любит - он стал со мной ещё внимательней. С работы вовремя приходить стал (даже чуть раньше) :).
03 апр 2004, 09:16
1. Мужу сказала, что беременная! Он, испугался того, что от 2-х ползающе-пищащих мы сойдем с ума! Это уж очень быстро! 2. Маме сказала, что мы с сыночком оборвали ее любимую люстру! Поверить в это легко, т.к. мы за все цепляемся! 3. Тетке сказала, что уезжаем срочно, пусть прибегает провожать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325