Меню

Гадский Бат :(

AD
02 апр 2004, 12:34
Сегодня сдохла половина почты. Как раз именно та часть, где хранилась вся инфа для работы. Осталось 1 (одно!!!) сообщение. Никакие способы восстановления не помогли. Блин :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
02 апр 2004, 13:05
Примите соболезнования почте:-( Сама с почтой работаю - представляю:-(
02 апр 2004, 13:08
а как пытались восстанавливать? у меня тоже в один момент бат глюканул (говорят, такое бывает, когда скапливается слишком много сообщений), но восстановаить кое-что удалось.
02 апр 2004, 13:23
Вот так восстанавливала: http://www.nobat.ru/tbbdoctor.htmll Всеми способами + свои еще...
02 апр 2004, 13:44
хорошая ссылка - спасибо, сохранила, если вдруг опять случится страшное.. я помнится восстанавливалась подручными средставми: у меня бат совсем не запускался... сначала сохранила папку mail от рухнувшей программы отдельно на всякий случай. установила бат заново. создала там новый account. там завела новую папку и в качестве директории для нее указала одну из директорий из сохраненной mail. все сообщения, которые там были, появились в новой папке. таким образом перекинула практически все. не получилось только с одной папкой, которая видимо и была причиной сбоя. Но это работает, если сообщения были раскиданы по отдельным папкам, а не собраны в одну... да и еще... пришлось искать по архивам именно ту версию бата, который был установлен, потому что новыми версиями старые сообщения не воспринимались...
02 апр 2004, 23:55
Вашим способом я тоже как-то пользовалась. Сегодня у меня просто стерлась база писем и поверх записалось что-то другое - куски из других баз.
02 апр 2004, 13:53
У неё сообщений было всего ДВА, какак я понял. "Половина сообщзений проопало, осталось ОДНО". Ну и сколько их было, если ОДНО этоо ПОЛОВИНА? Первый класс, вторая четверть. Сообщений было ДВА. :)) Я думаю, два сообщения, это не слишком много, даже для Бата. :))
02 апр 2004, 14:54
"У нее" сообщений было штук 300. Относящихся в работе. Еще столько же - личных. Сдохла та половина (299 штук), которая относилась к работе. Личная половина (300 штук) осталась на месте. Из рабочих сообщений осталась одна штука. Так понятнее?
02 апр 2004, 23:44
А у меня в Бате 695... Пока все живы (тьфу-тьфу-тьфу)
02 апр 2004, 23:54
Это у меня в одном эккаунте было около 600. А всего эккаунтов 6. Активно работающих. В отпуск хочу :)
03 апр 2004, 00:07
О, боже... Только сейчас поняла, как сама в отпуск хочу... Но в ближайшее время попросили о нем забыть - работы слишком много :(
03 апр 2004, 00:30
Хих... у меня самый "переполненный" аккаунт - 1315 сообщений:) И при этом все от мам с евы, ужас какой... и выкинуть рука не поднимается, иногда старая переписка бывает нужна...
03 апр 2004, 00:18
А Folder->Browse deleted messages не помогает? Хотя на папке Inbox обычно по умолчанию стоит "Сжимать" при выходе и тогда это не прокатывает. Поэтому я эту опцию у себя сняла на всякий случай.
03 апр 2004, 12:21
а что случилось-то? у меня много лет бат стоит, никаких проблем никогда не было (ттт).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325