Меню

Задолбало!!!..

AD
03 апр 2004, 06:22
Когда же мы себя уважать станем?!.. Ладно, в стране, ну по внешней политике?.. Лавров - Мы, мля, хотели бы, чтобы, вот... присоединились вновь принятые страны к договору об ограничении обычных вооружений... как только они смогут!.. Твою мать, это надо было ставить условием согласия России на присоединение их к альянсу!.. Северная Корея смогла выторговать себе бесплатный мазут под угрозу испытания ЯО!.. Американцы в ответ на решение ОПЕК о сокращении добычи на 4% заявили - Это не отвечает нашим национальным интересам, мы не позволим... Кто представит Путина в ситуации увеличения добычи процентов на 10, соответственно снижения цены - Это не соответствует нашим национальным интересам... Можно скрывать внутреннюю политику, это сложнее у нас, но внешнюю?!.. Её просто нет... опять подстраивания под. Я говорил перед 14-ым марта о разочаровании... мля, это кошмар... машинка отлично функционирует... А уж про внутренние дела, молчу, пока не срок говорить, надеюсь... :( :( :(
03 апр 2004, 12:09
Ой, что это? Ой, кто это? :-О Вы чего-й то в полседьмого утра в субботу, да так серьезно? :-) О нас бы подумали... (о женщинах, в смысле). Вам все равно... или не все равно ;-), но нам по любому приятно :-) О нашей, так сказать, внутренней политике... Весна ведь! :-)
Anonymous
03 апр 2004, 14:20
Прости, что анонимно. Но не надоело брюззжать?
03 апр 2004, 15:11
Присоединюсь к вопросу даже без анонимности.
04 апр 2004, 01:05
А чё, песни петь постоянно?.. Да еще в шесть утра?.. ;)
03 апр 2004, 18:52
6:22 утра:) Сильно:)
04 апр 2004, 03:09
Не прав.
05 апр 2004, 01:55
Агдам, а обоснование?.. Куда, кстати, fenka запропастилась...
05 апр 2004, 05:12
Если Россия поддержит Штаты своей нефтью, арабы будут сосать... лапу. И тогда у них не будет столько бабок, чтобы еще и на поддержку террористов хватало. И они поймут, что весь остальной мир без них прекрасно обойдется, а вот они без него уже никак. Противостояние Штаты-Россия - ничто по сравнению с противостоянием муслимы - все остальные. Опять же, нефть все равно кончится, как ни крути. И все, у кого есть голова, это прекрасно понимают. Поэтому вовсе не факт, что лет через 10, когда нефть еще будет, она кому-то вообще будет нужна в таких количествах. Изобретут альтернативное топливо и все дела. И пусть эти засранцы хоть купаются в ней тогда. А от продажи российской нефти хоть какая-то часть прибыли вполне может идти на R&D. Так что руссие вполне могут изобрести это альтернативное топливо первыми и в России наступит-таки коммунизм. В хорошем смысле этого слова.
05 апр 2004, 06:04
Эх, блин, не совсем так всё... 1. Наша нефть, Urals, хуже по качеству чем арабская, которые на разработку и добычу тратят три копейки и могут себе позволить цену - долларов 18 за баррель... Сегодня видел, чёрт из ОПЕК сказал - Мы считаем, что сейчас справедливая цена - 25... Понятно, что американцы надавили, но факт - 25... Представь, что такое 25 сейчас, когда доллар 28,50... и ЦБ не позволит курс до 30 опять догонять... жопа будет, как минимум бюджет не выполнем... Арабская нефть дешевле и есть куда цену снижать... у России - нет... 2. нефть кончится... Кончается как энергоресурс. Тут ты прав на все сто - альтернативные источники энергии, нефть исчерпывает себя... Как бы оценка амер. Конгресса - к 2030-му снижение потребления нефти вдвое, развитыми странами... к 2010-му - 70% машин в Америке на альтернативе... И кто является сейчас основным растущим потребителем энергоресурсов?.. Азия... И где они нефть берут?.. 3. По альтернативе... Я не физик-химик... читаю иногда про какие-то дикие изобретения наших, про источники энергии и всё такое... никто не позволит сейчас проявить новые источники энергии, пока сидим на нефти, лет пять осталось максимум, для всех, а для России, со снижением цен - года два...
04 апр 2004, 17:30
Это сколько ж надо было выпить, чтобы цельную ночь не спать и думы думать о судьбах Рассеи! :D Чего еще можно хотеть от людей, которых профессионально учили только лизать зад? ;) Щас и от других министров будут заморочки, которые еще бОльше будут выводить из себя. По-моему, 7 декабря все стало ясно и с внешней, и с внутренней политикой. Но вообще-то, мне кажется, что Россия в такой жопе оказалась, переругавшись из-за Ходора и с Америкой, и с Европой, что просто не в состоянии ставить условия. Лимит условий оказался исчерпан.
05 апр 2004, 02:18
Рад Вас видеть... :) Думы эти одолевают постоянно... ;) Лавров ведь не просто мидовский чиновник, кабинетный дипломат, он кучу времени проработал представителем нашим в ООН, не потеряется при выступлении перед... а тут такое невнятное заявление, меня удивило... но это значит, что он как министр иностранных дел, просто не получил никаких внятных указаний от руководства страны по этой теме, как-будто снег зимой выпал неожиданно, нет позиции... Седьмого стало ясно, что, технически, сделать можно теперь ВСЁ... Но ЧТО именно?.. Не ясно еще... По Ходору уже все успокоились - Кукес благополучно сливает ЮКОС, Миша сидит в тюрьме и пишет покаянные письма, которые власть не принимает (ну это отдельный разговор по письму этому), предъявы приближаются к трем миллиардам, плюс потери от объединения/разбега, плюс упущенная выгода от проваленных Семеном проектов... компания - не жилец, под сегодняшней крышей... Я прекрасно помню, о чем мы с Вами говорили тогда, вот время показало, что первым делом все же был бизнес, а политика явилась приятным дополнением... у нас не сажают чисто политических конкурентов, для их нейтрализации есть более действенные методы, чем мученичество... По условиям... не согласен... На недружественные нам действия мы можем многим ответить... например, выйти из режима санкций по обеспечению нераспостранения ЯО, возобновить поставки Ирану, американцы с ума сойдут, а что они нам сделают?.. Можно много чего придумать веселого, кстати, у нас же право вето в ООН... ;) Так что про утерю рычагов влияния, не согласен... Ну вот, в кратце... :) Вы появляйтесь... :)
05 апр 2004, 14:03
Так я об этом и говорю: не получил никаких указаний. Околопутинское кодло не смогло согласовать, чего же они хотят. Одни ядерными боеголовками бренчали, другие экономических выгод хотели. А не победил никто. Чего еще ждать, когда рак, лебедь и щука в одну телегу впряжены. ;) По Ходору как раз ничего пока не ясно. Для меня, по крайней мере. Причины были и политические, и экономические. "Покаянное письмо" у меня родило очень странные чувства. Не создало оно у меня ощущения покаяния. Написано с прагматизмом и вызовом одновременно. По условиям... :) Именно из-за Ходора Правительство Путина держат за кадык амеры и европейцы. :) Демарш Путина в экономическом плане экономике России грозит очередным дефолтом. Так что степеней свободы не так уж много. Любые поползновения против них - только затягивание петли не шее. Конечно, это только моя версия, но все же не думаю, что в прав-ве такие дураки сидят, что не думают об извлечении прибыли, и политической, в т.ч. Вобщем, если нам не известны истинные причины такого поведения, то это не значит, что их нет. Просто нужно либолучше искать, либо в другом месте. :) Я появляюсь, но писать почти ничего не успеваю - сопелка, за которой Вы меня 5 месяцев назад провожали, просыпается. :) И на евскую тусовку из-за него же и не попала. Но и Вас там не наблюдалось, насколько знаю. :)
03 апр 2004, 13:11
а че? а нам теперь хорошо, зонтик теперь у нас натовский - мож от фобий своих избавимся... а скоро и тарифы двойные таможенные отменят - еще приятнее станет :) так что вам злиться, нам радоваться (до очередного 39 года :) )
Anonymous
03 апр 2004, 17:02
Тяжелый случай...
04 апр 2004, 01:11
Не, 39-й повторять не будем... если только 45-й... шестое августа...
03 апр 2004, 15:22
Бронепоезд ушёл, нормальный (!) поезд ушёл, электричка ушла, эта... дрезина ... да таки едет, но, опять же... а НАТО на то и НАТО, хотя тож дрезина (хи-хи)
03 апр 2004, 19:18
Оно вам НАТО?
03 апр 2004, 19:21
Мне никакое НАТО не нато... Но... пусть всегда будет солнце...
03 апр 2004, 19:23
А чего так рыпаются путинцы:)
AD
AD
03 апр 2004, 19:27
Путинцы не рыпаются, а путаются...
03 апр 2004, 19:28
:) под ногами:Р
03 апр 2004, 19:32
между...для таких вот язычков:-P :-P :-P
03 апр 2004, 19:43
Какой кайф:D
03 апр 2004, 23:22
:-D бери от лайфа хоть какого кайфа...)))
04 апр 2004, 01:23
фигня это все... всех вальнем... ты лучше посмотри - 04.04.04... к чему бы это?
04 апр 2004, 01:25
и у меня спроси...
04 апр 2004, 01:54
давай... докладывай...
04 апр 2004, 12:38
Это когда много газа выпустили и телефон угарел;-)
04 апр 2004, 14:27
это у вас:))) у нас номер другой - один на все несчастья:)))
04 апр 2004, 02:18
Очередной конец света? ;-) Мы уже ползём на кладбище. Всей семьёй. С чемоданами. Простыня путается между кустов и мешает ползти... :-)
04 апр 2004, 02:48
об этом даже не подумала... вот вечно я последняя... пошла заворачиваться в простыню... ничего, что она прикольная, с кисками и скелетами рыбок?:)))
04 апр 2004, 12:39
Кто такая Алёна? - она точно в такой же простыне пробегала....
04 апр 2004, 14:28
вот что случается, когда не ночуешь дома:(((((
04 апр 2004, 20:11
Ивотскем!)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325