Меню

Муму.

AD
06 апр 2004, 18:06
Время назначили на 11-30. " На машине Вы увидите эмблему собаки". "Хорошо",- сказала я и поспешила. Ведь нужно ещё дать щенкам насосаться молочка маминого вдоволь. Да и искупать Жужу бы не плохо. Собака, как чувствовала, что её безжалостно решили разлучить с детьми. А я, как оглушённая чем-то всё думала, что нет другого выхода. Троё животных, дети, да и на работу скоро идти, успеть бы за хозяйством приглядеть... Очень больно...
06 апр 2004, 18:36
:-( жалко.
06 апр 2004, 18:48
не поняла, кого утопили - собаку или щенков?
06 апр 2004, 19:34
Что произошло? Кого Вы отдали? Жужу или щенков? У нашей Дуси прощлой осенью было СЕМЬ щенков. В доме было восемь ротвейллеров! Когда подросли (6 недель)- стали за пятки хватать, бегать по всей квартире и ГАДИТЬ! Отдали, ну не солить же? Отдали оптом в питомник. Тоже приехала машина и забрала. Потом наведовались, спрашивали. Всех цуциков раздали в семьи. Что у Вас произошло? Расскажите пожалуйста подробнее...
06 апр 2004, 21:29
Точно. Не солить же. Но зареклась, если увижу жевотное какое, сразу снесу в общество защиты.
Anonymous
07 апр 2004, 00:02
Это от слова жевать? :-)
06 апр 2004, 19:16
Телепузик породил Герасима?! :-((( (с транслита)
06 апр 2004, 21:50
Телепузик породил Тургенева,хоть загадочного...Уххххх :-) (с транслита)
07 апр 2004, 21:47
Так! А ну-ка серьёзней! Телепузик только телепузиков порождает. Иногда сов.)) (А что опять салат навела? Надо поискать му-му...)
Anonymous
06 апр 2004, 19:24
!!!!!!! УБИЙЦА !!!!!! и еще об этом рассказываешь, постеснялась бы, живодёрка!
06 апр 2004, 19:36
Ну, блин! А ты тоже постеснялась? Личину серую натянула! Слабо в лицо сказануть?
06 апр 2004, 19:30
??
Anonymous
06 апр 2004, 19:53
Любил Мазай с зайчатинкою супчик - Продал Гриневу заячий тулупчик. Дубровский безобразия творил - Соседского медведя застрелил. А мальчик гуттаперчевый, по пьянке, Упал и лапку поломал Каштанке. Хороший Пушкин был поэт, Но не любил животных, нет! Старый Пьер
Бритый анекдот
06 апр 2004, 19:57
Старо как мир...
06 апр 2004, 21:26
О! Никого не топила. Просто вспомнилось, как Герасиму было больно и обидно...))) Нашли мы Жужу в парке зимой ещё. Не взять было невозможно, померла бы от холода. А тут она "нагуляла" щенят. Ну и вот. Пришлось собаку мою отдать, так как щенки подросли немного и в доме бардак устраивают.Конечно я взрослый человек, но тааак жалко стало потом. Щенки поели щенячью пищу, даже полакали водичку. Всё нормально.
06 апр 2004, 21:30
Я не поняла--кого отдали, собаку или щенят? или всех сразу? (с транслита)
06 апр 2004, 21:45
Маму-суку отдали.
06 апр 2004, 21:49
Но в хорошие руки? А щеночков потом тоже пристроите, или как? (с транслита)
06 апр 2004, 22:04
В очень хорошие руки. На английской военной базе есть специальный приют для животных. А остались два щеночка. Пока у нас останутся оба, потом , если подвернётся случай в семью отдать одного, тогда отдадим.
06 апр 2004, 22:09
ну и славно. поздравляю с решением ситуации. (с транслита)
AD
AD
06 апр 2004, 22:13
Спасибо за поддержку.
Anonymous
06 апр 2004, 22:26
Извините, что я вам так написала, несколькими постами раньше, но я подумала, что вы ее в живых не оставили, смутило название топика.
06 апр 2004, 22:28
Нет базаров. Я бы так же отреагировала в случае...
08 апр 2004, 19:35
Провокатор!)))
08 апр 2004, 19:36
Я? Ни в коем разе...Ну разве что самая малость...
06 апр 2004, 23:50
Ну и хорошо тогда. Надеюсь, её из приюта заберут в хороший дом. В Америке не очень принято породистых собак разводить, если просто хотят собаку, особенно в дом с детьми--то просто едут в приют и выбирают. Надеюсь, Жужу тоже кто-нибудь хороший заберёт. (с транслита)
06 апр 2004, 23:59
Я не могу,... как она там без деток и они без неё - она же лежала бы себе около этих малышей, облизывала бы их, учила бы чему-то, а они....:-(:-( :-(
07 апр 2004, 09:29
Ну что Вы душу травите:-) Ей и так больно... Если в доме животное женского пола (как я выразилась!:-)) и не стерилизованное, то нужно морально быть готовым к тому, что с кем-нибудь прийдется раставаться... Это НОРМАЛЬНО. Хуже когда в доме 4 собаки или 15 кошек!!! У меня в детстве были рыбки. Одна гупия сдохла, будучи беременной - для меня это был удар. Заводя животину нужно быть готовыми к подобным ударам. В конце концов не известо что хуже - отдавать животное или видеть его смерть на своих руках? Оно же не вечное...
07 апр 2004, 14:49
Дык, самой растравили до рёву... Я подумала, ну хоть парочку месяцев мама с детками(((((
07 апр 2004, 16:04
Ругай меня непутёвую. Но поверь, выхода другого нет. Малышей оставила, так как не доверяю другим. Пока не найду хорошую семью и отдам одного. А маму-Жужу никому не отдадут, она там у хозяйки будет жить. Английская дамочка, очень добрая. Обычно в семьи просят маленьких. А разлучили сейчас, а не потом, так как малыши подрасли и стали гадить, мне бы за ними успевать. А тут и маму выгуливать стало некому. Так свёкр её выпустил одну пару раз погулять. Припёрлась счастливая и вонючая. А мне купай её потом....
07 апр 2004, 16:11
А чего это вы имечко сменили? И не узнала бы, если бы не поняла, что вы автор топика этого.:-D
07 апр 2004, 16:27
Так к пасхе готовлюсь))) Освежаю, так скать, облик.
08 апр 2004, 16:30
ААА, так это вы отмылись просто:-P :-P
08 апр 2004, 19:39
Не, к удивлению, моюсь часто. Как и облик меняю, впрочем...:-Р
07 апр 2004, 16:17
Да я понимаю, но без мамы маленькому - хоть кому тяжко ведь...
07 апр 2004, 16:30
Тяжко...Эти карапузы и не поняли, что произошло. Балдеют себе. Может мама и тоскует. Да ладно уже. Впредь буду умней. Не буду взваливать на себя ношу не по плечам. Пойду завтра к ветеренару щенкам прививки поставлю.
07 апр 2004, 16:35
Они действительно не понимают... а мама, она не столько тоскует, сколько молоко не кому смоктать. А потом она даже на них гарчит и покусывает. А нам ветврач сказал, что в первые дни после родов собаке обязательно нужно давать кальций, а то она может погрызть собственных детей! Чесно слово! Я как ненормальная первую ночь дежурила, сидела на кресле у телевизора всю ночь и давала Дусе глюконат кальция! Вот вам и материнский инстинкт!
07 апр 2004, 16:43
И я в обязательном порядке по ложке в день порошка из минералов и пр. в еду ей добавляла. Сейчас малышам даю.
07 апр 2004, 17:18
А Вы знаете, я своих кормила манной кашкой с медом! Такой жиденькой. Когда отдавала, сказали, что они ординарные, не интересные, но ОЧЕНЬ жирные:-), мол красивые:-) Спросили, чем кормила...
07 апр 2004, 17:33
) Я своим не даю сладкое. Но тоже ничего так, пухленькие. Особенно младший.)))
AD
AD
07 апр 2004, 17:41
Вот-вот сладкое им нельзя, посему вместо сахара я клала мед:-) Это меня ветеринар научил, только он имел в виду молоко+желток+мед, а я подумала, ну шо ж одно молоко, не сытно как то...:-):-) А у нас наоборот младший был самый худой и слабый - он седьмой... Но жрал за восьмерых!:-) И самых нахальный, первый к миске приходил и последний отползал:-)
07 апр 2004, 17:53
:-):-) И молоко коровьего не даю..(Смех, совсем недавно обсуждала тему в Детях о коровьем молоке для сына, а теперь о щенках.):-) Облопались только что собачьего пюре и спят на колёсиках стула. Боюсь пошевелиться, чтобы не наехать на хвост или лапу.
07 апр 2004, 18:10
:-):-) Ну мамаша Вы даете!!:-) Вы, действительно к щенкам прям как к детЯм относитесь:-) Чудо! А мы своих так мало фотографировали, и не снимали на камеру...теперь очень жалеем:-(
07 апр 2004, 21:45
Не поверите. Я всех животных фотографировала и они в альбоме, как члены семейства. Наверно, оттого, что все жили дома среди нас.:-)
08 апр 2004, 17:09
У нас тоже и Джина и Чара (предыдущаая ротвейлерша)в семейном альбоме, а вот черепаху вс никак не сфоткам - убегает:-)
08 апр 2004, 19:38
А я хочу хомяка сфотографировать, но не позирует, лентяй..:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325