Меню

Объяснительные. Посмеемся

AD
07 апр 2004, 11:33
Прикольные объснительные средством в нетрезвом состоянии я не управлял. Оно само ехало. Так что наказывать меня не за что. … От милиции я не бегал, а шел быстрым шагом… Ударив надоедливого вахтера Зыкина по голове пропуском, я не считаю, что совершил что-то особенное. Нет, я не герой. На моем месте так поступил бы каждый. А что ругал мэра, губернатора и президента нехорошими словами, так ведь не при Советской власти живем! Теперь свобода слова — какими словами желаю, такими и обкладываю. Во всем остальном был неправ, а уж это — извините. Музыкантов я не бил, а просто требовал сыграть «Как на кладбище Митрофаньевском». А раз они слов не знают, я их и наказал за упущение в работе. Свою супругу, Свиридову А. И., я голышом по двору не гонял, а просто хотел обнять и поцеловать. А она не поняла, и поэтому кричала. Топором я отмахивался от комаров. Вообще у нас дружная и здоровая семья, не то что у моего отца-сумасшедшего. … Я вовсе я не матерился потому что дурак я что ли материться в консерватории? Довод мой прошу воспринимать серьезно. Мы подошли к гражданину И. и попросили закурить, на что тот ответил, что он знает карате. Расстроившись, что нам не дали закурить, мы заплакали и, вытирая слёзы, случайно задели гражданина И. за лицо. При этом гражданин И. сам дал нам деньги, чтобы мы вытерли ими слёзы. … Мой футляр вздымался, и раз за разом, словно разящий молот самих богов, обрушивался на главу возомнившего о себе негодяя!.. Рядового Самохвалова я не бил, а только сказал, что он плохо относится к своим обязанностям дневального. Однако я не отрицаю того, что слово иногда ранит и калечит, что и подтвердил случай с рядовым Самохваловым. Встретив в подворотне гражданина Шмыгова, я по рассеянности вместо «Добрый вечер» сказал: «Деньги и часы быстро», потому что как раз думал в эту минуту о деньгах и часах. Кота я не мучил, а утопил. Просто он долго тонул и орал из кастрюли до двух часов ночи. Там же еще эхо, но тут уж я поделать ничего не мог. Выпив две бутылки водки «Купец Палёнов», я возомнил о себе, чем и объясняются все последующие происшествия. Куда я поцеловал жену музыканта Распропоича — в засос или еще куда — не помню, потому что пришел на ихний концерт уже пьяным, а потом еще в туалете добавил… Начался дождь, а зонтика у меня не было, поэтому я достал из песочницы грибок и пошел с ним. Все равно в дождь дети не играют. Я не заплатил за свой мотоцикл в трамвае как за багаж, потому что это никакой не багаж, а мотоцикл. А послать подальше кондуктора мне пришлось потому, что она все 15 остановок паслась около меня и портила мне нервные клетки. На моем месте мог оказаться любой мотоциклист, у которого кончился бензин. к тому же я свой мотоцикл в трамвае заглушил. Это мне плюс. Получив укус от овчарки гр.Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и , невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гр.Злобина бросилась на мой мяч, как раз в тот момент, когда я не взирая на боль наносил по нему удар...
07 апр 2004, 12:06
:-) :-)
07 апр 2004, 11:36
Честно говоря лоханулась я и 2 раза нажала, может модератор удалит один топик
07 апр 2004, 11:52
Эту объяснительную записку я нашла, когда учмилась в школе. На имя директора. Я, ФИО, сегодня (дата) опоздал на линейку, посвященную дежурству 10 класса по школе, ввиду того, что часовой завод "Слава" выпускает некачественные будильники и будильник вышеуказанного завода не прозвонил в назначенное мною время. Я надеюсь на Ваше прощение и обязуюсь отнести свой будильник в ремонт. Только там было как-то более витеевато и более смело для 1987 года.
07 апр 2004, 12:26
Объяснительная в ГАИ (гаишник писал): давала задом на перекрестке.
07 апр 2004, 12:37
:-D
07 апр 2004, 22:48
у нас на работе, если опоздал на минуту, надо писать заявление, над входом висят часы, где ты можешь видеть время, время прихода также фиксируется охраной. Сначала многие писали пробки на дорогах, потом это стало не уважительной причиной. Я пару раз опаздывала и писала, что ходила к врачу или сдавать анализы, т.к. их по утрам принимают. Другие: мерила давление в аптеке и поэтому опоздала; ехала машина и обрызгала грязью и необходимо было время, чтбы привести себя в человеческий вид; из-за опоздания брали больничный и т.д.
08 апр 2004, 18:30
У меня на прошлой работе (дело до кризиса 1997 года было - если кто помнит такой!) штрафовали за опоздание 1 доллар=1минута.
07 апр 2004, 22:51
:-D)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325