Меню

Вопрос мужчинам!

AD
беременная
08 апр 2004, 01:33
Мужчины,плиз,помогите! Расскажите(хотя бы анонимно)Как вы относитесь к присутствию мужа на родах.А если вы это испытали,скажите честно,какие у вас были эмоции.Были ли проблемы с потенцией после увиденного? Стали лучше-хуже относиться к жене? Спасибо!
08 апр 2004, 02:17
Если жена действительно любимая, то поприсутствовал и никаких проблем не было бы... А если так... то не стал бы, а если пришлось бы - точно что-нибудь не то стал потом думать... память хорошая, зрительная в том числе...
08 апр 2004, 02:26
недавно разговаривала с мужчиной, присутствовавшим на родах. задавала ему имено такой вопрос... так вот он сказал, что это помогло ему прочувствовать рождение ребенка, сказал, что это незабываемое ощущение и к жене он стал относиться совсем иначе (естессно в лучшую сторону). но все очень индивидуально, я думаю... здесь же на Еве читала, что бывают у некоторых мужей и неадекватные реакции... иногда даже с побочным эффектом на эрекцию.
Как-то даже и в голову не приходило задуматься - лучше или хуже. Был я на родах, активно помогал - делал все то же, что и медсестра. В целом отношусь трезво - каждый решает сам. Для меня это были исключительно положительные переживания. Кому-то, может, травма на всю жизнь. Где-то в архиве должен быть мой рассказ - я его два или три раза тут размещал. Только у меня не получается на еве искать. Если есть другие вопросы, спрашивайте.
08 апр 2004, 12:21
Надо с мужем это просто обсудить, например, что оттуда какашки могут вылезти, главное, чтобы вы не стеснялись, а то только затянете весь процесс. Мой муж был на родах, и в самый ответственный момент он стоял у моей головы, и в принципе, ничего "военного" не видел. Сейчас на западе подавляющее большинство женщин рожает с мужьями и ничего, живут... :-)
08 апр 2004, 12:45
Сразу видно, что автору мозги запудрили мамы-бабушки и консервативные СМИ... На вопрос отвечу, что отношусь к присутствию мужа на родах весьма положительно, эмоции только позитивные, и все остальное тоже на высшем уровне...
08 апр 2004, 12:39
Вот я и хотела сказать, что самый длительный процесс - схватки, вот пусть сидит, гладит (опечаталась и написала сначала гадит :) ), поддерживает, а на потугах можно и у головы стоять. А что касается какашек, так вряд ли вам их усилием воли сдержать :P
08 апр 2004, 12:42
Это hostess был ответ :)
08 апр 2004, 19:03
Я не мужчина, но скажу. Мой муж присутствовал на родах и меня ДИКО раздрожал. Я его даже просила, чтоб он вышел. Начал вопросы тупые врачу задавать, а потом разрыдался. Короче отвлекал от дела и меня и врачей. На потенцию не повлияло(а жаль).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325