Меню

Пивной труп...

AD
09 апр 2004, 00:50
... притащила домой. Ещё несколько часов назад ЭТО БЫЛО моим мужем. Теперь это безформенное и почти безжизненное нечто. Ухохатывалась пока запихивала в машину (тяжёлый всё ж), потом все члены этого существа в обратном порядке из машины. Потом лавирование на парковке в сторону выхода. Раздеться сам не смог, умора, долго раскладывала части тела по кровати, теперь лежит, дышит – есть надежда, что выживет. Вот сижу теперь – время детское, пивко потягиваю и думаю, как же это жёны алгоколиков такое еженедельно, если не ежедневно, выносят? Мне-то сейчас смешно, так это едиственный случай за 8 лет совместной жизни и повод был серьёзный, так что всё в ажуре. А вот они-то как?
09 апр 2004, 01:03
У меня был опыт, правда Он, набравшись воображал себя гонщиком - так, что полночи за ним ганялись гаи, полиции, а полдня я занималась вытаскиванием прав - семь лет вот таких вот уикэндов - хорошо, что никого не укокошил. Вообще-то, думаю - это катастрофа в замедленном действии
09 апр 2004, 01:13
не, мой не гонялся, он и мычать-то толком не мог :) А вот что заставляет 7 лет в таком режиме жить? ЛУбовь? :)
09 апр 2004, 01:15
Не то слово;-)
09 апр 2004, 11:49
У меня соседи-алкоголики...жена тоже фору дает... на самом деле - это страшно, у них драки, ругань...дети уже в 4-м поколении тож пьют... никому не пожелаю :-(
09 апр 2004, 21:27
Дык алкаши каждый день обещают бросить. У одноклассницы отец от цирроза печени помер, но до последнего не считал себя алкашом. А мать её, помню, всё жалела и давала " последний" шанс на исправление. И так всю жизнь...А дети росли и видели это НЕЧТО каждый божий день.
10 апр 2004, 08:54
Нормальные бабы убегают от таких, вот и моя убежала:-(
10 апр 2004, 12:55
Хорошо, что догнал)))
10 апр 2004, 19:17
ОФФ,,,, у вас суперская фотка с кисо на компе в паспорте. :о)))))
10 апр 2004, 19:22
спасибА :)
09 апр 2004, 01:58
Многим ударит по нервам. Женам-сестрам-детям алкоголиков :( Моему папе впервые случилось набраться в свои 55 лет. Домой донесло самого, на своих ногах. Мы тоже хихикали и заботливо его укладывали- как цирковое представление, все забавлялись. А когда рассказала одногруппнице, она отреагировала очень болезненно. У них это не цирк, а горькая ежедневность. :(
09 апр 2004, 02:14
С такой реакцией не сталкивалась, но звучит логично, грустно это :(
Anonymous
09 апр 2004, 11:41
Для меня забавным это никогда не было :(, вытерпела год, сейчас собралась разводиться. Месяц уже не живем вместе. Он сейчас как уж на сковородке, ноги готов целовать только бы простила..
09 апр 2004, 12:13
Бедная...У меня папа по пьяни "шалил", мамка с ним тоже развелась:-(
09 апр 2004, 12:32
А мой после хорошей пьянки,ветер ловит,серфенгистов изображает:).А когда я его последний раз на машине везла,при входе в поворот на скорости 30км\ч, был открыт один глаз и сказано "Не гони",глаз туд же закрылся:)Но это бывает так редко:)
09 апр 2004, 13:50
а что за повод -то был такой , что первый раз за 8 лет так напился?:-)
09 апр 2004, 14:06
дом собственный построил :) ну вот и обмывал :) А теперь головушка трещит, даже из другой комнаты слышу, мучается, бедненький. Но как говорится, любишь кататься... :)
09 апр 2004, 21:20
Ну так повод нешуточный! За это и напиться не грех! ;-)
10 апр 2004, 01:52
Добрая женушка:) Нет чтоб с головушкой помочь, она тут хихикает:) А вообще повод серьезный, стоило обмыть..:)
10 апр 2004, 18:07
а я не только хихикаю, но и пивко переодически предлагаю... понюхать :) Его уже вторые сутки от запах алкоголя воротит :)
AD
AD
09 апр 2004, 22:29
А у моего знакомого жена пьёт, аж зашкаливает. При этом сама врач- нарколог- так что днём лечит, а после работы муж на порог - а все уже готовые: и доктор, и благодарные пациенты по пальмам, по канапе, по всему дому, короче
09 апр 2004, 22:34
У моего одноклассника такое же горе в семье. Хочет отсудить ребёнка и развестись. У жены его недельные запои.( Это просто ужас!
09 апр 2004, 22:58
Есть такая пословица: Когда муж пьёт - один угол дома горит, когда жена - все четыре.
09 апр 2004, 23:02
((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325