Меню

Муж воняет!

AD
Люся
09 апр 2004, 06:38
Уже не знаю что с ним делать. До замужества, пока вместе не жили, я таких подробностей не знала, а теперь уже 4-й год хоть святых выноси! А происходит всё в спальне. Пока по квартире ходит - всё в порядке, не чувствую, но как в 9 часов заляжет в спальню ТВ смотреть, дверь закроет, я потом захожу :-0 хоть противогаз одевай! Захожу каждый раз с освежителем воздуха, окно на пол часа открываю, иначе не заснуть. Нет, он моется у меня (хоть и из-под палки) и деодорантом пользуется, зубы чистит (я проследила) почему от него такой жуткий запах - для меня загадка. Он еще помимо этого жуткого *натурального* запаха - большой любитель попердеть :( Думала, кормлю не правильно, составила специальную диету, стараюсь поменьше клетчатки давать, прошу прожёвывать тщательно пищу и т.д. , но ничего не помогает! Причём чем дальше - тем хуже. Что делать? Я уже о разводе подумываю. Раздельно спать он не хочет.
Чистюля
09 апр 2004, 09:09
гнать этого скунса...поганой метлой:)
09 апр 2004, 09:19
У меня обостренное обоняние по жизни. Не то чтобы в мужья - в приятели бы не выбрала скунса:-) В метро могу запросто побрызгать на какого-нибудь бомжа... или мужику какому-нибудь под ноги (знаете, у некоторых запах носок через ботинки ПРОБИВАЕТСЯ)... Специально для этого дешевый пузырек ношу;-)
09 апр 2004, 17:27
Ага, и воняет тогда бедный мужик не только потом, но и дешевым дезиком:( Что может быть хуже?
09 апр 2004, 17:34
)))!
09 апр 2004, 18:01
Гы! Жуть! На рвотный рефлекс пробивает!
09 апр 2004, 18:33
а мужик , кот-му вы под ноги брызгаете что в это время делает? Виновато и смущенно опускает глаза и как реагируют окружающие? Один раз в вагон зашел какой-то крендель, и уж не знаю чего у него перемкнула в голове, но он достал откуда-то флакон с парфюмом и обильно полил себя, начиная с головы кончая коленными чашечками. Дышать в вагоне было не возможно,а его ненавидили все. Может проще вам от вюнючего дядьки отойти, а не вносить свою лепту? Мне бы не понравилось то,что вы делаете.
09 апр 2004, 21:21
О, да... как-то раз тетка в маленькой маршрутке помазюкала себя каким-то роликовым парфюмом, вонючим до ужаса:( И вышла... лето, в маршрутке и до того было тяжело дышать, а тут... я вышла на следующей остановке.
10 апр 2004, 08:40
По-разному реагируют... Некоторые говорят "молодец!", некоторые хихикают... Один раз тетка сказала "из дурки сбежала". А те, на кого я брызгаю, НИКАК не реагируют - они по жизни НИКАКИЕ:-( Говорю же, про бомжей речь... А не про уставших менеджеров, которым до конца рабочего дня дезика не хватило... И вообще, практиковала я это в основном во время беременности...
Бомжик
10 апр 2004, 11:35
Жду в первом вагоне под полкой. Лучше завернуть и выдать в руки Горит усё...
11 апр 2004, 14:51
мне кажется если побразгать на бомжа,то пахнуть вокруг лучше не станет:-)я представляю спесь запахов....народ наверное из вагона выскакиать на ходу начинает:-)(
11 апр 2004, 15:40
Не, чуть-чуть перебивает;-) И еще себе под нос побрызгать надо...
09 апр 2004, 09:21
Вам поможет только Тайд - свежая чистота! :)
09 апр 2004, 18:07
Потом прополоскать в Ленорчике! "Скандинавская весна" подойдет?
Люся
11 апр 2004, 00:45
Стираю я каждую неделю, одевает он у меня только чистое, наглаженное, но видимо это помогает не очень хорошо.
Anonymous
09 апр 2004, 09:40
Я ничего странного, в том что люди пердят и воняют не вижу, может его к гастрологу сводить, короче обследуйте его и пожалейте, проблемы со здоровьем не шутка! А вонять может из-за грибка так что если вместе не полечитесь и вы вонять в скором времени будете, Вперёд к терапевту!
09 апр 2004, 22:25
:-D А может там происки какие, может он под вонючку косит - в семейном счастье засомневался?
10 апр 2004, 08:46
Не плохой способ выжить жену... приму к сведению
10 апр 2004, 11:37
:-D Дык первая уже...
10 апр 2004, 18:41
:-D И вот я снова... бэлый, ароматный и... пушистый, канечна!!!!
AD
AD
09 апр 2004, 09:55
Люся! Я в восторге! Надо было раньше нюхать! Теперь только развестись! Вы только представьте, что с ним к старости будет :-о
............
09 апр 2004, 10:38
ЗНАЧИТ ему почаще мыться надо, не два раза, как многие делают, а столько, сколько нужно , чтоб не вонять, пришел с работы - сразу в ванну, а потом в спальню телик смотреть и т.д. и т.п.
Н
09 апр 2004, 22:16
И клизму, чтобы не пукал!
Люся
11 апр 2004, 00:47
Я как подумаю, мне аж страшно за себя! И еще ладно бы воспринимал мои жалобы как должное, так нет же! Ссорится со мной, говорит, что я брежу :(
14 апр 2004, 00:53
мне"повезло" с таким вонючим парнем отрабатывать диплом.И мылся он каждый день,а всё равно вонь была жуткая,причём стоило ему зайти в мой кабинет на минуту,как вонь устанавливалась в помещении на весь день,а в его кабинете просто всё пропиталось этим запахом.Я его встретила года через 2,он женился,двое детей завёл,а вонь осталась.Не представляю как его жена с ним живёт.
Anonymous
09 апр 2004, 11:31
Извините, а он у Вас когда помоется белье чистое одевает? Мой бывший муж тоже вонял, я долго понять не могла, вроде моется 2 раза в день, а воняет, а оказывается он помоется и белье старое одевает и носки. Попердеть тоже любитель, да еще так чтоб слышно было
Люся
11 апр 2004, 00:52
:) Чистое. Сама слежу, чтоб каждый раз полотенце свежее использовал и бельё одевал. Я на стиральные порошки и отбеливатель огромные деньги трачу, только и делаю, что стираю и глажу, стираю и глажу целый день, а он нет, чтоб помыться лишний раз - еще и орёт на меня :( . Представляю когда у меня дети будут - это как я справляться буду?
Смешливая
11 апр 2004, 01:05
А вдруг и дети такие вонючие ГЫ-ГЫ?
Люся
11 апр 2004, 01:17
Прикусили бы Вы свой язык. Не смешно!
09 апр 2004, 16:28
сочувствую, вы ему никак не объясняли, что пердеть, к примеру не прилично?
Anonymous
09 апр 2004, 21:31
а не пердеть - вредно для здоровья. вот и выбирайте между неприличным и нездоровым :)
Люся
11 апр 2004, 00:54
А у него в семье все пердят, для него это естественно, он при гостях может пёрнуть так же легко как кашлянуть например.
11 апр 2004, 01:06
А чегО , уши были заложены или нос , когда вы с ним встречались до замужества?!
Люся
11 апр 2004, 01:19
Прочитайте мои ответы другим пользователям, я не хочу повторяться.
10 апр 2004, 01:16
Вы, Люся, ничего не понимаете! Вот придут мужчины и популярно на пальцах объяснят, что вонять и пердеть это такое же мужское призвание как повар и кутюрье. Читали топик "женское ли дело шить и готовить пищу?" вот-вот... Подванивать и попёрдывать вполсилы, для галочки - это и женщины умеют, большого ума и таланта не надо. Подумаешь! А вот Пердеть и Вонять с большой буквы - это надо быть ЧЕМПИОНОМ!!! :) :) а кроме шуток - гонять и гонять в ванную, как сидорову козу. Сейчас есть дезодоранты и кремы для ног против запаха с длительным действием. И просить пердеть с открытой форточкой. Если строгая гигиена не помогает, может у вас просто несовместимость на уровне запахов, ну неприятен Вам его естественный запах. хоть ты дерись... печально, конечно
Люся
11 апр 2004, 00:44
Так чтоб его заставить помыться лишний раз - это мне столько нервов испортить надо! Он чаще раза в день не хочет мыться. Утром душ - для работы, а для жены вечером хрен помоется :( . Уже с ужасом жду лета и жаты. Вонючесть поднимется.
10 апр 2004, 01:51
разводитесь смелей, не думайте, т.к. если раздражают такие мелочи, то значит, что-то важное вы уже упустили в своих отношениях, и первозданная нежность вряд ли вернётся. :) мой уж на что, простите, пахучий, но я его обожаю со всеми его носками-трусами-пОтом и выделениями :) любовь зла - полюбишь и вонючего козла, а если нет любви - то хоть духами залейся, запейся и облейся, неоткуда её взять......:(
Люся
11 апр 2004, 01:02
Ничего себе *мелочи*! Для меня ничего хуже нет плохого запаха! Мама моя нас с сестрой вырастила в идиальной чистоте, нигде никогда не воняло, а тут просто шок для моего носа. Я могу глаза на многое закрыть, но не на вонь.
Anonymous
11 апр 2004, 03:44
На вонь надо нос закрывать,а не глаза:)Там выше уже спрашивали,но я повторюсь:а до замужества Вы его не нюхали? (с транслита)
11 апр 2004, 10:03
Я даже незнаю, но у каждого человека свои запах, он у всех есть.
AD
AD
09 апр 2004, 10:38
а он сам, что об этом думает?
09 апр 2004, 10:47
Во, и я хотела спросить, что он сам-то говорит? Он чувствует свой запах?
Люся
11 апр 2004, 00:49
Он сам своего запаха не чувствует, говорит, что я всё выдумываю, чтоб его унизить (если так, то я бы могла ко многому придраться, не только к запаху, но я этого не делаю. Унизить его не является моей целью)
09 апр 2004, 11:31
грибок на ногах очень воняет, когда ноги потеют. У него как с грибком? Вообще, надо сводить его к гастроэнтерологу. Метеоризм - это признак нездорового кишечника. Оттуда может идти и нарушение обмена веществ с ужасающим запахом пота.
Люся
11 апр 2004, 00:56
Грибок был на одной ноге, между маленьким и безымянным пальцем - вывели за 2 года. Теперь чисто там всё. Обувь тоже всегда дизинфецирую антигрибковым спреем. А вот про врача - это действительно дельный совет. Спасибо.
09 апр 2004, 12:16
Ка-а-ак страшно жить...
09 апр 2004, 14:30
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
09 апр 2004, 16:14
Такое впечатление, Что Вы страдаете, а муж в неведении.
Люся
11 апр 2004, 01:03
Еще как в ведении!
09 апр 2004, 16:24
Повеселили.)))
09 апр 2004, 16:30
Бедная девочка, я на днях сотрудника уволила по этой причине. А тут муж...
09 апр 2004, 16:35
А вы объяснили сотруднику, за что, или как бы за профнепригодность? А то обычно окружающие страдают от чьей-то вони, а сказать стесняются. Вроде неудобно как-то говорить человеку о том, что от него головокружительный запах идёт
09 апр 2004, 16:45
Да с этим проблема. Мы ему неоднократно указывали на запашок, отвечал что он ничего не чувствует и с ним все в порядке. К счастью, работник оказался никудышный, официальный повод был другой. Элементарные же вещи мыться ежедневно и менять белье. Когда человеку 37 и он этого не знает, его уже не спасти.
09 апр 2004, 18:33
Мы таког осотрудника учили-учили, все без толку. Потом сходил в армию, там видимо доходчивей объяснили. Сейчас после него даже на стул сесть не противно.
10 апр 2004, 14:01
С сотрудниками бывают такие случаи, они и "подставить" могут, ненароком, своим лошадиным запахом. У меня было раза три, на работе. Еду я в лифте, этак, с 4 этажа на 23. Со мной в лифте едет сотрудник, от него ТАК ВОНЯЕТ, что дыхание спирает, и вот на 12 этаже он выходит, дальше я два этажа еду один, а на 14 заходит ещё люди, видят меня, чувствуют ЭТОТ запах... думают на меня. Ужыс. Сука, живём в Москве, вода у каждого в доме есть. Машинки стиральные, сыпанул порошка, нажал кнопочку - отдыхай. Я сам в принципе, запах имею. Если я с утра подмышки "Secret создан для женщины, но подойдёт и тебе", не помажю, к вечеру запах будет. НЕ разящий, но женский тонкий нос почувствует. Кто то даже, возможно, и возбудится... но сейчас не об этом. :) И ещё имеет большое значение ткань рубашки. Некоторые, по моим наблюдениям, просто являются катализаторами пагубных процессов разложения пота. Такие рубашки, купленные по недальновидности, нужно "выводить из оборота". Ти па, как это называют люди - в гараж, машину чинить (на дачу - за грибами ходить). :) И ещё, пот пахнет по-разному, в зависимости от той пищи, что мы едим. Безусловно, мужской застарелый разящий пот, это просто газовая атака. Я когда ставлю склад на охрану и снимамю с охраны, у нас там спортзал охранников рядом. Два раза в день нюхаю "как родиной пахнет". НО ничего нет хуже запаха женского пота, который пытаются забить каким либо парфюмом. Это просто пипец! Он СОВЕРШЕННО иначе пахнет, чем мужской. Его ни с чем не спутаешь... "... а нечистым трубочистам - стыд и срам!" (с) Корней Иваныч Чуковский. "Мойдодыр".
09 апр 2004, 16:35
Да... уж... Кошмар какой... а сдайте его в зоопарк
09 апр 2004, 16:36
а у нас дама на работу недавно устроилась, так как устроилась, месяц в одном свитере ходит. или больше уже даже. воняет от нее потом, что делать не знаем.
09 апр 2004, 16:38
Подарите ей новый свитер, а лучше лёгкую футболочку, а то уж лето скоро, чтобы е не потеть...
09 апр 2004, 16:55
да? неудобно, да и не знаем когда у нее ДР
09 апр 2004, 17:57
на Пасху презент
AD
09 апр 2004, 18:11
Тайно ей подложите, типа "От обожателя" :-)
09 апр 2004, 18:36
Вот противно ,когда женщина за собой последить не может. И действительно, повод-то такой, что неудобно замечание сделать. Мы сотруднику нашему книгу подсовывали, где было написано, что человек одевается в общем-то не для себя. Он просто обязан выглядеть и пахнуть хорошо, это он обязан обществу, а не сам себе. А когда человек плохо выглядит(пахнет) он просто своим видом оскорбляет окружающих.
11 апр 2004, 08:29
Надо ненароком испортить ей свитерок!
09 апр 2004, 18:45
У нас на работе тоже такая одна дама была... Мы ей набор на какой-то праздник преподнесли: шампунь, дезодорант, мыло и мочалка ну в очень красивой упаковке. После этого вонять стало меньше :)
09 апр 2004, 17:53
Могу Вам посоветовать как временный вариант освежители воздуха (как в машину) развесить в спальне. Или там свечи ароматические поставить. А вообще Вам тут правильно посоветовали к врачу его сводить. Удачи вобщем!
Anonymous
09 апр 2004, 18:37
У меня папа иногда так себя ведет. В комнату к нему не войти и в коридоре такой запашок. Но он говорит, что не может сдерживаться, на работе постоянно в туалет бегает, а дома отрывается. Ну организм у него так работает, ничего не поделаешь.
09 апр 2004, 22:09
гыыыыыыыыы:):) (с транслита)
09 апр 2004, 22:35
Автор,а Вы его любите, мужа-то? :)
09 апр 2004, 22:42
Как же не любит - всю Евонию за....
Люся
11 апр 2004, 01:04
Вы думаете, что я бы столько лет терпела, если бы не любила?
10 апр 2004, 01:03
ой блин, девочки, выйдешь тут с вами замуж... уже паранойя мучает:) вот дружище мой и пахнет хорошо, и не пердит (то есть он конечно пердит когда-нибудь, но не в моем присутствии:) а что как после штампика в паспорте - вдруг каааак запердит и завоняет? прости меня, ангел мой, за такие мысли...
10 апр 2004, 01:07
Они в загсе начинают))) В темпе марша Мендельсона....... ... ...
10 апр 2004, 03:46
под арию Царя Гороха что ли пусть расписывают:)
10 апр 2004, 11:38
:-D или просто под "Арию" - можно громче!
Люся
11 апр 2004, 01:07
Вот так оно и было! Не хочу пугать, но пока мы встречались - пах как сирень, при мне не пердел и не рыгал, а сейчас совсем распустился. Поживите с ним сначала месяца два, чтоб видно было на что идёте.
10 апр 2004, 01:29
Проще надо быть, проще. Вы гороха наешьтесь как-нибудь, да зайдите в спаленку и кааааааак пёрнете! Интересно, как он отреагирует? Может, поймёт, как ваша душа томится... :-)
Anonymous
10 апр 2004, 01:33
скорее всего родственной душе обрадуется
Люся
11 апр 2004, 01:09
Ну да! Щщас, станет ему стыдно. Тогда на все мои упрёки он будет отвечать : *От пердуньи и слышу!*
12 апр 2004, 18:29
:)Я прнимаю это не смешно-сочувствую, но думаю вы ничего не изменете в нем-т.к.ОН НЕ ПОНИМАЕТ вас!!!
10 апр 2004, 02:03
А у ВАС все в порядке с гормонами, с биохимией? Не изменилось ли что за 4 года у Вас и в ваших восприятиях? Только у Вас неприятные ощущения от его запаха или у остальных тоже? Есть такое- для одного человека кто-то ужасно пахнет, а другой им не нанюхается, и это может меняться в зависимости от Вашего состояния.:) Знала парня, которого привлекал чуть-чуть чесночный свежий запах женского пота ( меня бы вывернуло от такого!).
AD
AD
Люся
11 апр 2004, 01:11
Не знаю, не проверяла. А можно поподробнее? Где в Москве такие анализы делают?
11 апр 2004, 04:03
Вам - к эндокринологу и к сексопатологу. Серьезно. Еще откройте поисковик вроде рамблера, наберите в запросе "обостренное обоняние гормоны" и почитайте, что найдете по этому поводу. Кстати, опять же задайтесь для себя вопросом- часто ли бывала у вас такая реакция на других мужчин?
Anonymous
10 апр 2004, 14:44
А у нас бабушка так воняет. С утра в комнату невозможно зайти. Или в туалет после нее. Живем вместе. Я уже сешаюсь просто :-(
10 апр 2004, 23:41
А вот бабушка как раз болеет скорее всего :(
Люся
11 апр 2004, 01:12
Будь ему 70 лет, я бы с сочувствием отнеслась, а так - молодой мужик, а вонючий :(
11 апр 2004, 01:07
Ужас... И где вы таких находите?..
Люся
11 апр 2004, 01:14
В О.О.С. (Общество Особо Смердящих) ! Шучу. В институте вместе учились.
11 апр 2004, 03:21
У меня у подруги такой же муж, только он еще и при мне может пернуть. При этом даже не извинится, мужики пошли какие-то скунсы!
12 апр 2004, 16:50
Лиуди! У нас в отделе работает редкого вонизма мужик. Уж чего мы только не делали - и книжки, и статьи, и записки...ничего не помогает. Он ето воспринимает как оскорбление. Живет с женои и мамои, 2ое маленьких детеи. Как сделать так, что б ета вонь прекратилась??? Мы испробывали всио! Дарили и маики, и трусы и дезики... Шас хотим жене его анонимно позвонить, что б она его помыла или веши пострирала...НЕ ВОЗМОЖНО ЖИТь СТАНОВИТСЯ!!! (с транслита)
Смешливая
11 апр 2004, 01:16
Надо же, какая животрепещущая тема!Пердеть иль не пердеть? ВОТ в чем вопрос!!!
Anonymous
11 апр 2004, 02:57
Это Плевинские штучки!
Е
11 апр 2004, 03:07
А не всегда воняет когда пукаешь. Когда здоровый газ выходит, который вы проглотили, то не воняет. А вот когда с кишечником проблемы, то да. Наоборот, надо клетчаткой закармливать, йогуртом и фруктами!
11 апр 2004, 03:58
Вам бы похихикать да повозмущаться! Вы его нюхали? Может он - сплошной Ленор и фиалки! :) Люся ведь не сказала- (или я пропустила что?)- ее муж только для нее вонючий или остальные тоже шарахаются и говорят об его запахе? Если большинство людей не зажимают при нем носы и не ощущают его запаха- тогда его вонючим грех назвать. Это индивидуальная непереносимость, хоть чем бы он не пах, тут может медики помогут автору. Или разводиться, если невозможно совсем. Или изменить его питание.
11 апр 2004, 04:21
Большинство людей , как я поняла, в их спальню вечером не заходят :-) Может он - "вечерний пердун", ну вот кишечник так у него работает - выпьет пивка перед сном и начинается концерт. Утром после душа может он и фиалка :-)
11 апр 2004, 04:36
Заходят-заходят в спальню.. :) Только в свою собственную. А некоторые и не только... Тогда вопрос- приходилось ли ему бывать в командировках, турпоездках... ну, в общем приходилось ли спать с кем-то еще в замкнутом пространстве? Кто-то ведь да должен вспомнить - был ли с ним нос-затыкай или нет?
11 апр 2004, 04:44
:-) Ага, потом муж её прочитает с кем она там спала и вонял ли он и накостыляет Люсю :-) Ей потом не до запаха будет :-)
11 апр 2004, 04:48
Я про то с кем ОН спал! :) Необязательно в одной постели. :) Контрольный запрос- чувствуют ли это другие?
11 апр 2004, 04:50
Тоесть опросить тех, с кем он спал? Они из приличия скажут, что не вонял :-) :-) Кто ж осмелится сказать, что её муж - воняет?:-) Этикет!
11 апр 2004, 05:00
Надо кого-нибудь из еварушниц отрядить к ним в гости, проверить... а потом отчет написать...
11 апр 2004, 05:02
угу, статью в еве написать "Воняет ли Люсин муж."
AD
AD
11 апр 2004, 05:08
... с фотографиями и указанием фамилии и точного адреса...
11 апр 2004, 06:00
С фотокопиями паспортов обоих :-)
11 апр 2004, 05:34
Ну нельзя так смешить,и так уже живот болит! (с транслита)
11 апр 2004, 06:00
А что у тебя там в животе? :- Что-нибудь новое появилось? :-)
11 апр 2004, 06:10
:-ОНеееет!Просто топ пока читала,уржалась:-) (с транслита)
11 апр 2004, 06:33
:-) :-):-) Тебе смешно, а человек задыхается :-)
11 апр 2004, 07:03
Прикинь,что ответить,когда в ЗАГСе причину развода спросят?(автору топика,не обижайтесь,пожалуйста,я не со зла:-)) (с транслита)
12 апр 2004, 18:38
:))
12 апр 2004, 18:39
Я тоже:)
11 апр 2004, 05:01
А откуда он узнает, что это про него топик?.. Я тут ответы почитал - у многих такая радость... бррррррр...
11 апр 2004, 06:34
Пронюхает :-) :-)
11 апр 2004, 06:46
или его вынюхают. :) :)
11 апр 2004, 06:39
Так... топом навеяло: Утром Муж приходит домой, а Жена ему - "Ты где был всю ночь?" Муж - "С другом в шахматы играл" Жена - "А зачем от тебя водкой воняет?" Муж - "А что шахматами вонять должно!?!"
11 апр 2004, 08:15
:) ой насмешили, ухохаталась, аж детеныша разбудила
11 апр 2004, 08:30
Очень похож топик "Интимная гигиена" в ТД про Несчастную со старого форума... только проблема там покруче была, но стиль очень похож... Кому-то очень хочется форум повеселить видно. ;)
11 апр 2004, 08:37
Если муж здоров (мне тут подсказывают, что еще нужно почки проверить, если они не справляются, много всякой дряни с потом выходит), а вы не хотите его потерять (равно как и он вас), то тут только - дрессировка, дрессировка, дрессировка. каждый день напоминайте по сто раз: ты душ принял? Зубы почистил? Белье сменил? Еще могу посоветовать крем "Део-контроль" от Калины. Про запах пота можно забыть на неделю. Как от ног, так и подмышками. Особенно хорош летом.
11 апр 2004, 15:04
Не могу понять...как он может вонять?И вообще отвратительно звучит "муж-воняет" фуууу Как будто и правда скунс какой-то.
11 апр 2004, 18:21
Советую почитать Зюскинда "Парфюмер".ВОНЯЮТ ВСЕ люди ;) У вас с главным героеем много общего,автор.
11 апр 2004, 19:24
))))))))))
12 апр 2004, 05:03
Прочитала топик и тоже сразу про Зюскинда вспомнила:) (с транслита)
AD
12 апр 2004, 06:19
У нас однокурсница была-вонючка жуткая. У неё даже преподы не хотели экзамены принимать:друг к другу спихивали. А один ей просто так зачёт поставил(надо было реферат защищать),не хотел,чтобы она рядом сидела.Остальным сказал,что у неё самый большой и токовый реферат,в чём мы сииильно сомневаемся. Как-то девуки из нашей группы её подловили и попросили,надо заметить вежливо,чтобы она помылась,на что эта "красотуля" ответила, что это она просто двое духов смешала,поэтому такой запах. Ага,а воняет от нё чем-то непонятным типа тухлой рыбы и КАЖДЫй день. А может и правда духи такие?Фирменные.
12 апр 2004, 20:34
У нас на работе одна сотрудница ужасно воняла потом. И говорили ей об этом, и она сама оправдывалась, говорила, что моется. Винила во всем гормоны. Гормоны-гормонами, а пройти мимо нее было пыткой:(
14 апр 2004, 13:25
вы мужа, скорее всего, просто разлюбили
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325