Меню

Типичный дворник

AD
09 апр 2004, 16:34
Я тут по радио слышала обсуждения Dj со слушателями - какой в их представлении, типичный дворник... я такого наслушалась... насмеялась вдоволь - такую картину описали... В ушанке, вечно пьяный, толстый, не бритый, с метлой, спит в углу у мусорников... :) А каким вы видете представителя/льницу этой профессии?
09 апр 2004, 16:48
Практически так и вижу, кроме пункта, что спит у мусорки.;-)
09 апр 2004, 16:49
Ну, это стереотип дворника из "12 стульев" только без фартука :-) А для меня эта профессия ассоциируется с женщиной, а не с мужчиной.
09 апр 2004, 17:05
судя по нынешнему времени, дворник у меня ассоциируется с таджиками
09 апр 2004, 17:12
согласна,только мне он представляется худым:)
09 апр 2004, 19:14
Не знаю, что там говорят, знаю одно, что у нас в доме удираются приезжие : таджики, мордовы и т.д. И причём убираются хорошо.
09 апр 2004, 16:54
В оранжевом жилете, старый, с тележкой и метлой.
09 апр 2004, 17:28
Наша дворница - звезда. Всегда одета прилично, при макияже. Приятно. Кстати, тут большинство таких
09 апр 2004, 18:37
Стеснительный тихий таджик в оранжевом жилете, с тележкой, кучей метелок и ломиков. Вижу каждое утро.
Anonymous
09 апр 2004, 19:00
Национальность на глаз определяете?
09 апр 2004, 19:04
иногда.
11 апр 2004, 02:02
А мне представляется, только таким, как в "Пластилиновой вороне", помните? :-)
11 апр 2004, 02:09
:-)
11 апр 2004, 02:08
Бредовый топик... Типа над дворниками посмеяться... А у меня был знакомый дворник, Макс, учился в институте, подрабатывал... Высокий такой, красивый парень... Разбился в такси...
11 апр 2004, 03:44
А каким Вы себе представляете сборщика бутылок? :) В тяжелые студенческие 90 е годы пришлось несколько дней поработать на вокзале, а то больно в Крым хотелось с палаточкой. А денег ну совсем не было, стипендию до сентября задержали! Подметали-мыли вагоны и собирали-сдавали вагонные бутылки. На недельку в Крыму насобирали. :) Помню как к нам в вагон впорхнула конкурентка лет 60 ти- я обалдела! Видок у тети как у професорши, отглаженное платьице, укладочка, белоснежный воротничок, милая улыбка и объемная сумочка для бутылок...
11 апр 2004, 03:50
Я сдавал года три назад в Питере... Почему-то, на третий день пребывания в гостях у друга, закончились деньги, но появилось безумное количество бутылок пустых... Даже не удалось все в один пункт приема сдать, у них тара закончилась... Денег хватило на огромную бутылку водки и закуску... вечером мы уехали в Москву и всю ночь проторчали в тамбуре, давясь каким-то дерьмовым лимонадом и стреляя сигареты...
11 апр 2004, 04:31
Тара закончилась- это даааа.. :) Но вы ж домашние бутылочки сдавали, свои родные. А мы за беспризорными охотились.
12 апр 2004, 01:10
Ох, а у нас дворничиха зимой была, золотая тетка! Во дворе ни льдинки не было всю зиму, так она работала, так эти гады из ЖЭУ ее с зарплатой прокинули... Падонки :( И ушла эта тетка куда-то...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325