Меню

Куда делась Терлеева и Гагарина с фабрики 2?

AD
11 апр 2004, 19:58
Вроде бы Фадеев обещал Терлеевой диск записать. Где? Не видно. А куда пропала Полина Гагарина? ДАЖЕ ЕСЛИ ВСПОМНИТЬ 1 И 3 ЧАСТИ ФАБРИКИ, ТО СЕЙЧАС КРУТЯТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. А С фАБРИКИ 2 КРУТЯТ ПРОИГРАВШИХ. НЕСПРАВЕДЛИВО. ГДЕ ПОБЕДИТЕЛИ?
11 апр 2004, 22:21
Я тоже что-то ничего не понимаю... :-(
11 апр 2004, 22:36
А меня ещё интересует где Катя Шемякина?
12 апр 2004, 13:33
На третьей фабрике помниться когда приходил Фадеев, его ребята спросили где победительница, почему у всех есть песни и клипы, кроме тех кто выиграл первые места. Насчет Терлеевой и Темниковой он сказал что скоро у них будут клипы и свои диски. Насчет Полины, он достаточно в резкой форме сказал, что не обязательно тот кто победил будет иметь свой сольный альбом. По сплетням, которые гуляют, слышала, что она оказалась с ним переспать, вот и все. На гастроли она первое время ездила, а потом и на них перестала бывать, якобы это отвлекает ее от учебы. Я думаю, что все ясно. Еще в журнале YES читала интервью Терлеевой, она там сказала, что уже сняли клип на какую-то песню, скоро он появиться в эфире.
12 апр 2004, 13:34
Мне кажется Катя Шемякина очень обиделась, что ее выкинули с фабрики и больше вообще нигде не появляется. Наверное так и поет на подпевках у Алсу.
14 апр 2004, 19:14
а куда делась барышня Юля, которую пригрели на широкой груди шульгина7
14 апр 2004, 20:04
Недавно на БОЛЬШОЙ СТИРКЕ она сказала, что Шульгин живет в Москве, а она в Питере. А её кумиром является певица ВАЛЕРИЯ... О как!
14 апр 2004, 20:04
Да, я тоже ей тут интересовалась, раньше все про нее в интернете сайты разные заводили поклонники и на сайте Шульгина об их свадьбе говорили. А тут зашла - полный молчок ни о Юле ни о свадьбе. Да слава дело скоротечное. И никто скоро не вспомнит о ней, если дело так пойдет. А Шульгин от продюсерства отказался. Так что плакали теперь Другие Правила, еще там какие то группы и Юля с ними.
15 апр 2004, 15:23
Вообще?! Переквалифицировался в управдомы?
15 апр 2004, 09:53
Я была 9 апреля на концетре Глызина. Они там пели 2 раза, причем почему-то одну и ту же песню..
14 апр 2004, 20:52
А я читала на сайте Шульгина, что типа предложение руки и сердца похода в ЗАГС не подразумевает! Вот как!
15 апр 2004, 08:07
да он не руку и сердце предложил - а руку (поддержку) по жизни, в творчестве
15 апр 2004, 14:46
ну и где эта конечность?
15 апр 2004, 15:15
Гы)
Anonymous
15 апр 2004, 15:18
Так он другую конечность имел ввиду, которой и поработал...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325