Меню

"Зрелище с хлебом" - мюзикл Цекало...

AD
13 апр 2004, 09:25
...Зал выл и орал под занавес. В СПб благодарная публика на качественное искусство. В Питер в ДК Горького привезли мюзикл Саши Цекало "12 стульев". 2000 мест, все были заняты. Артисты выкладывались по полной, как ето по-русски.... - "зажигали", а в лирических местах - брали за душу. Чесгря, степовые места были немножко похожи на топот стада молодых барашков, а хор - скорее на школьное ансамблевое пение, но это мои личные "придирки", я искушённый ценитель, в целом-то было ЗДОРОВО!!! Мы с братом в восторге. Обязательно сходите, если где увидите афишу: МЮЗИКЛ 12 СТУЛЬЕВ. Искренне. :)
13 апр 2004, 10:15
я смотрела его в Москве. Не понравилось. Ожидала более смешного и веселого действа.
13 апр 2004, 14:06
http://aesthetic.ru/rich/index.php?item=10316 Угу, как раз после такого отзыва много-много раз сходить "хочется" :)!!! Хотя ребята там работают на совесть.
14 апр 2004, 09:49
оч. точная рецензия. У меня такие же впечатления от музикла.
14 апр 2004, 10:23
У Фрэнка есть спорные утверждения, но он очень четко схватывает основное :).
14 апр 2004, 10:47
Судя по рецензии - Цекало перенес свой образ "гордого страдальца" на персонажи мюзикла. Меня еще в "Ландыше серебристом" он раздражал...Сколько можно строить из-себя актера-продюссера-режисера-сценариста? Давить на жалость образом оскорбленной невинности? Ну не дано человеку! Нужно смериться и с гордым видом ити, укладывать асфальт!
14 апр 2004, 20:35
это бред! я прочитала. человек, который писал это, смотрел ДРУГУЮ постановку 12 стульев, и не меньше полугода назад, мне сдаётся. Видимо, Цекало переработал этот мюзикл? и привёз в Питер блестящее зрелище!!! Я же говорю - минут 10 после окончания никто не расходился, орали "браво" и "молодцы". Так и хочется НЕКОТОРЫМ (подчёркиваю)москвичам в сердцах бросить - что-то с вами не так... холодные вы и...недобрые.
15 апр 2004, 07:42
Просто человек - профессиональный критик, только и всего :). А вообще на мюзикл.ру есть большой топик, порсвященный этому мюзиклу, начиная с кастинга :).
15 апр 2004, 08:00
Простите, не могли бы Вы дать ссылку на мюзикл ру?, я набираю и musicl, и muzicl, musikl, но не выходит ничего. Мне очень важно понять, за что в Москве ругают то, что нравится в Питере?
15 апр 2004, 08:17
http://musicals.ru/board/ Ищите в разделе «Российские мюзиклы». Знаете, его вовсе и не все ругают :). И скажу больше – я бы обязательно сходила, несмотря ни на что, тем более, что я не отношусь к фанатам книги. Но я склонна считать, что на таком материале можно было получить что-то бОльшее и лУчшее – вот что Фрэнк имеет в виду. Вы бы его рецензию на Наших дам почитали :)... А ведь народ ходил, и хвалил, и фанател... Еще раз повторюсь - многие утверждения Фрэнка спорны, многие слишком зациклены на том, что настоящий мюзикл - это исключительно и только Бродвей, некоторые просто откровенно снобистские, смешат и злят одновременно - но он удивительно умеет выхватывать сущность. За что люблю :). Даже когда не согласна.
15 апр 2004, 08:57
А я слышалапротивоположные отзывы - что народ в антракте часто редеет... :-) Надо самой посмотреть, а то запутали совсем :-)
13 апр 2004, 13:24
Цекало пошел в жопу!.. Недомерок ублюдочный...
13 апр 2004, 14:18
Ну что ж Вы так грубо!
13 апр 2004, 14:27
А вот так... Он свою сущность в полной мере проявил во время захвата заложников на его сраном мьюзикле...
14 апр 2004, 07:42
А что, опять кого-то захватили???
14 апр 2004, 09:18
Поподробнее пожалуйста... у меня к нему смешаные чувства - вроде и любить его незачто, но жалко...бедненького брошеного...:-)
14 апр 2004, 11:03
во время захвата "Норд-Оста" в числе первых сбежал из здания, покинув своих людей. Тот же Васильев, который мог сбежать, остался с заложниками. А цекале все пох...
14 апр 2004, 11:11
Да, это вписывается в мое о нем представление...:-(
14 апр 2004, 13:42
И мало того, что сбежал, так еще и прыгал по всем телеканалам, ноя о потерянных деньгах...
14 апр 2004, 14:30
Какая сволочь...
AD
AD
15 апр 2004, 08:06
:-( Вот ублюдок!
13 апр 2004, 13:50
Не люблю Цекало и всё тут
14 апр 2004, 15:24
Мне он тоже не нравиЦЦа :( Без объяснения причин.
14 апр 2004, 20:37
Ваше право. Играли ЛЮДИ, АРТИСТЫ, а не Цекало. Он, по видимому, вообще в Питере не был, привезли просто артистов и декорации.
15 апр 2004, 08:19
***Играли ЛЮДИ, АРТИСТЫ*** С этим целиком и полностью согласна. Причем достаточно хорошие артисты.
14 апр 2004, 20:40
а я люблю, и всё тут, получается? нет, мне его личность глубоко безразлична, и я ни словом не дала повода подозревать себя в тайной страсти. Мне понравился МЮЗИКЛ!!! Сама постановка!!! действо, артисты, декорации, костюмы, качетсво звука. Свет был не очень, правда, но в ПИтере с шоу-бизнесом не такая же обстановка, как в Москве. СЛушайте, ну если вам не нравится директор трамвайного парка, Вы что, на трамваях ездить перестанете?!
14 апр 2004, 20:51
Не в тему(как всегда).:-) Как говорила Лолита, если снится Цекало, то это не к деньгам.)))
15 апр 2004, 08:45
Лолиту не люблю...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325