Меню

Ева заболела?

AD
15 апр 2004, 13:24
Люди! Что с вами? На форуме, где подавляющее большинство беременные или женщины с малышами, раздаются пожелания смерти неродившемуся ребенку. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=4997203 И вместо того, чтобы подвергнуть остракизму этого человека, у него еще находятся союзники http://www.eva.ru/forum/show?idPost=5007630
15 апр 2004, 13:42
Да у них гормональный сбой, если не ранний климакс. А ставить собаку (да все понимаю - братья наши меньшие и т.д.), так вот ставить собаку выше человека - это уже к специалисту!!!
15 апр 2004, 14:16
"выше" для меня лучше, полезнее, приятнее и т.п. Если под "выше" понимать интеллектуальные способности, то многим хорошеньким придется признать насильников, и преступников выше себя
15 апр 2004, 16:17
Ну а в чем "полезность" большинства собак? В чем полезность того, сорвавшегося с цепи ройтвеллера, с которым у меня была схватка. И я ,представьте, победила, а как еще со мной были мои дети, да еще племянник. Позавчера Костик пришел сокусанный собакой, это он ,понимаете, ее "спровоцировал", т.е. рукой махнул. А вы где-нибудь видели детей которые стоят по стойке смирно и не дергаются. Приятнее!!! - взгляните на каждый первый газончик, там столько приятного! Думайте, что говорите......
15 апр 2004, 23:53
если мы откажемся от бездоказательных утверждений "человек выше", то увидим, что владельцу собаки своя собака выше Вашего ребенка и находить устраивающее всех решение надо на равных (если не получается привлечь закон на свою защиту). Надеюсь Вы это поймете (у меня же нет проблем с собаками)
16 апр 2004, 00:43
Ну давайте собак с собой за стол посадим!!И в постель положим!!! Моя кошка ,правда, спит со мной, но только там, где она мне не мешает. И я пинка даю, если она в тарелку лезет. А равного решения здесь не получится, хотя бы потому что мои дети не гадят на газонах, и мой ребенок никогда не искусает собаку.
16 апр 2004, 20:12
Браво! :)
17 апр 2004, 09:04
***увидим, что владельцу собаки своя собака выше Вашего ребенка*** Не всегда, к счастью...
15 апр 2004, 14:27
Может, стоит везде в форумах, где появится эта... это человекообразное, вставлять ссылку на ее перл? Чтоб люди знали, с кем общаются?
15 апр 2004, 14:38
лично я тоже против модерирования вообще. ева должна знать своих героев. а то лезешь со своими советами по вынашиванию и зачатию детей..
15 апр 2004, 15:06
Поддерживаю. Я на Хочу ребёнка девочкам ссылку дала, чтобы не связывались с ней вообще. Такой вот возразишь, а она проклятья в ответ! Некоторые плюнут и забудут, а есть очень мнительные девчонки, накручивать себя будут!
15 апр 2004, 15:46
Абсолютно ОФФ: посмотрела ваш паспорт - потрясающе похожи наши дочери. Маленькая модница - точная копия моей Катьки, только поупитанней. Постараюсь как-нибудь выложить фотки, если муж позволит.
15 апр 2004, 14:37
сумасшедших фанатиков везде хватает. И на Еве имеются. Прото игнорируйте.
15 апр 2004, 14:38
долбанутых много!!!!!!!
15 апр 2004, 22:28
ооо! это где такое?
15 апр 2004, 23:04
1
15 апр 2004, 23:54
уже увидела,в шоке!
15 апр 2004, 16:41
Даже не зайду по ссылки. Не вынесу такого. В админ жаловались????
15 апр 2004, 22:27
Блиииииин! Никогда не понимала людей которые любят животных больше чем людей! Про таких говорят: "С КОТОМ ЖИЛ, С КОТОМ И ПОМРЕТ!" или "СКОТОМ ЖИЛ, СКОТОМ И ПОМРЕТ!"
15 апр 2004, 22:32
я тоже котов лю! и в израиле живу,никто ничего не советует в поликлиниках подобное, а при чем здесь животные, тут человек болной! такое желать,даже вслух произносить.....
AD
AD
16 апр 2004, 20:15
А об ком речь-то?
18 апр 2004, 08:35
слава богу я этот топик не видела, я наверное как раз из тех кто очень мнительная. я переивать буду даже за ту которой этого наговорили. Спрашивается что руководит такими людьми. А что руководит теми отморозками которые пишут в лифте что все козлы и фиг вы меня поймаете. Хочется быть знаменитым. героем быть трудно. ох как трудно. А вот подонком слишком легко, сделал гадость и о тебе все равно узнают, будут говорить. Так зачем париться, старатся быть хорошим. при детской неустойчивой психике (а взрослый человек с устоявшимися принципами жизни так себя не поведет)быть плохим даже престижно. Иногда так хочется дать толпе на растерзание хотя бы одного такого, хотя наверное это тоже жестоко, но как таким дать урок. Как правило родители тут не авторитет. а уроком может послужить какое нибудь сильное несчастье, тогда зачем? замкнутый круг
18 апр 2004, 08:52
А я как назло прочитала, ходила потом переживала, до сих пор не могу успокоиться.
18 апр 2004, 09:03
сочуствую, перживем...:)
18 апр 2004, 09:28
Сразу Шапокляк вспомнилась: "Хорошими делааами Прославиться НЕЛЬЗЯ!" :) А в остальном согласна. :)
18 апр 2004, 09:44
жаль что таких все больше и больше. Мои дети пока еще маленькие, но мне так страшно упустить момент когда нужно будет направить в нужную сторону. И в хороших семьях бывают отморозки, но я ничего не пожалею, что бы в нашей семье таких небыло
18 апр 2004, 09:56
Дай Вам Бог.
18 апр 2004, 10:21
спасибо и вам тогоже
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325