Меню

Ева глазами Катечкиной.

AD
16 апр 2004, 09:10
Записи Катечкиной читаю с завидным постоянством. Умная девица. Наткнулась случайно http://www.livejournal.com/users/katechkina/19193.htmll?page=1#comments Ваше мнение?
16 апр 2004, 09:25
И куча комментариев из серии "не читал, но осуждаю...." Да, вот такие мы тут идиоты собрались - дай только людям нахамить... Ну и что? Опять же - не нравится - пусть не читают :-)
16 апр 2004, 09:35
Я не про комментарии, а сам текст.:-)
16 апр 2004, 09:57
А что текст, конечно, на каждую бочку меда найдется ложка дегтя, но зачем же только эту ложку-то выискивать. Лишь небольшое количество посетителей пишут хамские и порой жестокие вещи, многие анонимно, но это не показатель общего настроя сайта. Так чем мне надо восхищаться в сочинении вышеназванной дамы?
16 апр 2004, 14:53
Так, а о чем тогда она еще напишет, если все хорошо? Скандальная журналистика... привлекает именно дегтем)))
16 апр 2004, 15:16
Она не журналистка, просто Женщина, обычная, одна из многих.
16 апр 2004, 15:57
Тогда еще хуже((( В целом можно было бы почитать ее опусы, не так плохи, иногда смешны, но употребление различных не красивых слов, как "г..но", например, заставило меня остановиться и не читать дальше. Строить из себя интеллектуала и при этом не найти более читабельных слов - это, мне кажется, не есть хорошо. Видимо, она считает, что это пикантно или пытается выразить, какая она раскованная, но, ИМХО, это для моих глаз не эстетично. Я не ханжа, но глаз очень сильно режет. Когда ироничный текст обогащается ругательствами - это уже глупость.
16 апр 2004, 16:19
Если абстрагироваться от таких слов как "го**о" и проч. получается очень забавно. Я, читая ее записи, развлекаюсь. Нельзя же все время сидеть, читать только Мураками, Достоевского и др. Надо иногда что-то другое почитать. Тем более девушка пишет верно и описанные ею ситуации сплошь и рядом.
16 апр 2004, 16:57
Ну, вопрос-то сейчас уже не о том, что мы должны абстрагироваться (я уже написала, что сами записи не плохие, если эти слова исключать), а вопрос в том, какой девушка пытается себя показать. С одной стороны, она хочет прослыть ироничным критиком, с другой она пытается получить лавры того же, например, Отара Кушаношвили, употребляя грубые слова, но молодой девушке это не очень идет.
16 апр 2004, 17:06
Слышал бы кто, какие я слова иной раз употребляю. Катечкина с Кушанашвили отдыхают.
16 апр 2004, 17:12
Употреблять все употребляют))) Но писать "на публику" - это другое. Просто в ее текстах эти слова режут глаз. Бывают тексты, где они вписываются (например, Шура Каретный - там и посильнее выражения, но уместны)
01 май 2004, 00:52
Из тех, кто ради красного словца не пожалеет и отца (мать, бабушку, сына, мужа, себя, надо полагать, - любимую). Выпенжреж ради выпенжрежа. По сути - дневник, конечно, жанр обязывает отмечать сколько раз полы мылись, сколько яичниц в мусор упорхнули... Словоблудие. ИМХО
16 апр 2004, 10:18
Текст. Нельзя оценить человека по одной странице.Сначала конечно вознегодовала:),потом полезла по ее ссылке анонимусу -почитала ее журнал-понравилось. Девушка пишет о впечатлениях от жизни,Ева для неё видимо тоже была на какой-то свой душевный момент впечатлением,чем она и поделилась. Так что- ругать(ся) не буду.:)Нет предмета спора.
16 апр 2004, 10:38
Действительно, одна страница ни о чем не говорит. Журнал не читала.
16 апр 2004, 10:19
А кто это?
16 апр 2004, 17:40
Одна довольно популярная дама в жж. Правда многие недолюбливают, но все равно читают:)
16 апр 2004, 20:04
Дама, говоришь? А о родной бабушке пишет "подпездывающая".
16 апр 2004, 21:29
А я даже не знаю, что это обозначает.. Да и не тянет как-то к такому знанию. :)
16 апр 2004, 23:59
Я это слово тоже впервые встретила. Корень угадывается. В сочетании с бабушкой - жутко выглядит. Да и без бабушки...
17 апр 2004, 01:17
По контексту хоть смысл то понятен? Кстати забыла спросить, бабушка как-то к еве.ру относилась?:) (я пост этот так и не прочитала, скучно на первой же фразе стало)
AD
AD
17 апр 2004, 04:10
И по контексту, и по корню. К Еве никакого отношения бабушка не имеет. Просто я подумала, что, может, автор не такая недалекая и вульгарная, как показалось. Начала просматривать по диагонали следующий ее опус и дальше этого слова уже не пошла.
17 апр 2004, 15:15
Ну там если только старый про диету почитать, хорошо отрезвляет:) А все остальное - в том же духе писанина... меня на дальнейшее прочтение ее журнала тоже не хватило:)
18 апр 2004, 07:03
Кать, а ты ожидала чего-то другого от ЖЖ?
18 апр 2004, 14:45
Нну как тебе сказать... в жж можно встретить довольно интересных людей:) По крайней мере есть несколько человек, которых я читаю с удовольствием...:)
16 апр 2004, 22:36
Ну я долго слово подбирала... уж "леди" ее точно не назовешь:) Меня только на один ее опус хватило, про диету... остальное слишком утомительно, в жж можно людей поинтереснее найти:)
просветите глупую
18 апр 2004, 01:02
А что такое жж?
18 апр 2004, 01:36
http://www.livejournal.com/
16 апр 2004, 10:50
Лет 5-10 назад мне бы это тоже умным показалось, тоже такие опусы строчила. Сейчас - нет:)
16 апр 2004, 15:09
Я привела ссылку, где она делиться впечатлениями о еве.ру. Но если прочитать ее записи-она во многом права и многие вещи называет пусть грубо, но точно.
16 апр 2004, 13:14
Стиль у автора базарный: "великовозрастная дурища", "идиотские строчки", "долго его перло, урода". Чем она, в таком случае, отличается от тех, кого так яростно осуждает?
Anonymous
19 апр 2004, 09:06
Вам режет глаза такие слова? Определённо приятнее получать их от анонимов :-) Катечкина излагает суть не в форме агрессии, а делает разнообразным словесный фон для своей мысли, ежели вам это не понятно, то лучше её не читайте, попортите только настроение себе ;-)
19 апр 2004, 09:18
Anonymous написал(а): Катечкина излагает суть не в форме агрессии, а делает разнообразным словесный фон для своей мысли, ежели вам это не понятно, то лучше её не читайте, попортите только настроение себе ;-) Тут я с Вами согласна полностью. :-)
19 апр 2004, 12:12
А Вы, случайно, не та самая Катечкина будете? :-)
Anonymous
20 апр 2004, 14:17
Нет, не она... и даже её не читаю, меня просто коробит отношение такого количества народа к отдельной персоне, которая пишет наверняка больше для себя нежели для форума Ева.Ру, а вы в свою очередь критикуете человека который к вам не имеет никакого отношения, даже я бы сказала скорее претензионности на ваше мнение.
20 апр 2004, 14:38
Если не трудно, переведите пожалуйста свое последнее предложение на русский язык. Спасибо.
16 апр 2004, 14:10
эта статья не понравилась, все остальные - не читала и не собираюсь. как правильно сказали выше, делать представление о сообществе eva.ru, прочитав пару-тройку топов с идиотскими ответами, нельзя и неумно, тем более для такой умной, по Вашим словам, женщины.
16 апр 2004, 15:16
Но ведь мы, зайдя на другой сайт, прочитав несколько топиков, уже начинаем иметь хоть какое-то представление о сайте, форуме. Мне, например, не нравятся несколько сайтов. Это взгляд человека, который случайно сюда зашел. То же самое каждый из нас мог бы написать о другом сайте, ему не понравившемся. А если где нравится-там остаются.
16 апр 2004, 16:29
может и мог бы, но ко мне это не относится:) как же можно составлять впечатление на основании такого минимума информации?
16 апр 2004, 16:35
Минимум информации-это Вы про цитаты? Или про прочтенные топики, из которых были приведены цитаты? Не думаю, что она прочитала только 2-3 топика.
16 апр 2004, 16:50
если брать во внимание только топики, в которых много злобы, невосприятия, и др. недостойного чтива - то это все равно минимум информации, несмоторя на то, что их кол-во явно больше 3. злобные, черствые, недовольные жизнью или еще чем-то люди всегда были и будут. пусть лучше анонимно спускают пар в Интернете, чем в реале отыгрываются на своих близких.
AD
AD
16 апр 2004, 17:13
Согласна. Только, к сожалению, они в жизни такие. Я случайно встретила знакомого, мерзкий тип, он в инете такой же, как в жизни.
16 апр 2004, 17:52
ну что поделаешь, уродов много:(
16 апр 2004, 16:28
Прочитала и не возбудилась никоей клеточкой своего извращенного разума. А главное я не поняла сути этого монолога? Чем собственно она отличается от хамов, кои высказывания она приводит? Тем, что она им ответила не на Еве, а в ЖЖ? Так, это больше похоже на махание кулаками из-за забора. Или свое хамство вовсе не хамство? Или она такая умная, что в один миг все проблемы мира разложила по полочкам? Может ей за это еще в ножки поклониться? Или начать петь дифирамбы? Девушка, милая. Вы никогда не задумывались над тем, что люди и сами знают в какой ..... они находятся? И что их агрессия это лишь средство защиты? От кого? Да от самих себя, хотя бы. Короче, вместо того, чтобы учить людей жить и общаться, лучше займитесь своими привычными кастрюльками, кажется именно с ними вам общаться сподручнее :-)
16 апр 2004, 16:37
*Девушка, милая. Вы никогда не задумывались над тем, что люди и сами знают в какой ..... они находятся? И что их агрессия это лишь средство защиты? От кого? Да от самих себя, хотя бы. Короче, вместо того, чтобы учить людей жить и общаться, лучше займитесь своими привычными кастрюльками, кажется именно с ними вам общаться сподручнее :-)* Это Вы мне?
16 апр 2004, 16:51
Блин, коряво выразилась :-( Эт я автору ЖЖ.
16 апр 2004, 17:04
Ну вот, лишили меня возможности возмутиться и Вам нахамить.:-) Эх, люблю я кастрюльками заниматься, мне с ними сподручней. Вот ведь совпадение.:-)
16 апр 2004, 17:25
Юношеский максимализм... и ума не так много, как кажется. Особенно смешно читать, с какой неуёмной злостью барышня осуждает чужую недоброту. (с транслита)
17 апр 2004, 00:21
Соглашусь. Молодо - зелено! И этот подзаборный сленг...
16 апр 2004, 18:18
Ещё одни борец, самое главное что уроки доброты у неё взять нельзя.Написала только про плохое....забыла написать про тех людей кому ева помогла. Нашла САМОЕ плохое на еве и только про него и написала.С таким же успехом можно написать про ЖЖ,найти там самое плохое.Однако нее, про свой журнал такого не напишет, это же её ребёнок, а своих детей любят..пусть даже самых плохих. (с транслита)
17 апр 2004, 06:41
Ну, приведенные цитаты не самое плохое. А так, одни из. А комментарий по поводу борца за грамотность ("Дилема"). Грубо, но...Помница, кажется в Админитстративном был топик по поводу грамотности, особенно в мамских форумах.
17 апр 2004, 03:43
Чем ее дискуссия с одной девушкой http://www.livejournal.com/users/katechkina/11724.htmll лучше?:) Она с легкостью нашла соринку в чужом глазу, а бревнышко в своем не замечает....
17 апр 2004, 06:22
Кать, я вот то же бревно в своем глазу частенько не замечаю, а соринку в чужом-это запросто. Тока дискутирую я в аське.:-) Не так прилюдно. Стесняюсь.
27 апр 2004, 13:20
Я ее с удовольствием читаю
16 апр 2004, 10:42
говорят что на еве поливают, потом идут на другой сайт и там на посетителей евы ведро помоев выливают.
16 апр 2004, 15:20
"Поливают" практически везде. При желании можно найти к чему прицепиться.
16 апр 2004, 16:45
Как-то на "материнстве" была "война" то ли с "няней" то ли с "7я". В форумах "поливали" других.
16 апр 2004, 11:55
Не хочу уподобляться госпоже Катечкиной, обсуждать за глаза, посему комментов не будет.
16 апр 2004, 15:25
Не только красива, но и умна. Надо её к нам "перенять". Может будет в ней достаточно азарта и амбиций, чтобы, как заботливая маман поправлять штанишки и утирать нос непоседлевой деффчёнке с именем Ева? Конечно, случаи шокирующие. Но мы и сами(евчане) не даём врагу проскачить. Так ведь? ИМХО, перечисленное не есть зеркало нашего форума.
16 апр 2004, 15:44
Ничего я там умного не заметил... Берётся два топика и делается вывод о всем сообществе... Можно выцепить из её опуса два предложения и сделать любой вывод о ней самой...
16 апр 2004, 16:12
Вывод делался о человеческой жестокости. Лёш, согласись, порой на Еве попадаются отобранные мерзавцы(ки). Я тоже написала выше, что они не есть лицо Евы, но ведь они тут. И как долго будут доступны к обществу нормальных(более не менее) людей??? Терпимей, товарищи...
AD
16 апр 2004, 16:47
Мерзавцы и мерзавки выгодно отттеняют остальных, вполне нормальных людей. Вы не находите? :-)
16 апр 2004, 16:55
Нахожу. Так что не стОит винить Катечкину. Видимо, это то, что ей больше всего бросилось в глаза.
16 апр 2004, 17:09
В соседнем ответе я процитировала слова Катечкиной, которые очень точно и верно отражают большинство их можно считать настоящим комплиментов. А "редиски" бросаются в глаза в любом топике в Телефоне доверия.
17 апр 2004, 01:26
Попадаются, так они везде попадаются... Понятно, конечно, что это не глубокое исследование, но и просто на поверхностный обзор не тянет... так, сиюминутная эмоция, явно не заслуживающая какого-то обсуждения...
16 апр 2004, 17:02
А как Вам эти фразы: *Более всего меня интересует, а что именно движет людьми, когда они, совершенно не стесняясь, и ничем не мучаясь, пишут гадости? Гадости отменные и глупые.* *Публика отвечает по-разному… Масса ответов хороших, человечных.* *Очень хочется спросить у грамотея, он долго в оргазме бился, после того, как и без него нечастной тетке нахамил? Долго ли его перло, урода, когда он выводил свою ДИлеМму? А может он и по сей день кайфует? Не знаю. И знать не хочу.* *В первом же комментарии она получает «оглянись на других. Есть проблемы и посерьезнее». Очень мне хочется спросить у комментирующего, вы давно научились серьезность проблем определять?* Т.е. верно, однако. Катечкина не против евы и всех форумчан. Она возмутилась хамами и мерзавцами, коих хватает везде. "МАССА ОТВЕТОВ ХОРОШИХ, ЧЕЛОВЕЧНЫХ." Это ли не комплимент?:-)
17 апр 2004, 01:30
Берем любой форум в инете и пишем тоже самое... Даже Виктусик, помнится, и то более имформативно написала... Если человек чем-то известен в своём кругу и к его словам прислушиваются, то желательно более ответственно подходить к тому, что ты пишешь... ИМХО...
17 апр 2004, 06:26
Более ответственно это как? Я думаю, что после ее записи про еву народу тут прибавится, причем весьма и весьма неплохого. Кто-то зайдет сюда ради любопытства "А правда ли?" и может запросто так статься, что прочитав несколько постов человек решит остаться или уйти. Вот ведь интересная идейка для опроса.:-)
16 апр 2004, 16:37
может и умна, но не исходя из данной статьи. и, кстати, ИМХО, не очень-то и красива:)
16 апр 2004, 16:51
А вы другие почитайте. Например этот. Про охранников. http://www.livejournal.com/users/katechkina/17099.htmll
16 апр 2004, 17:45
спасибо, прочитала. много преувеличения, как и в статье про еву. конечно, случай с ее бабушкой ужасен. но, поскольку я тоже живу в Москве, то могу сказать, что подобного ни с кем в нашем окружении не происходило, ТТТ. много идиотизма в работе этих людей, НО, так подробно обсирать с анатомическими подробностями, следить за их взглядом, жестами, и прочее - это не совсем нормально. можно придраться к облику, к степени грамотности человека любой профессии. и, совсем необязательно, что охранники окажутся самыми ужасными по всем показателям, так сказать:) вообще, Катечкина - девушка чересчур эмоциональная и впечатлительная, это проходит, с возрастом:))ИМХО, не нужно так близко к сердцу воспринимать всю нашу нехорошую действительность. надо жалеть себя и свое здоровье. поводов для настоящего беспокойства наша жизнь дает море! кстати, в ее ситуации можно было просто получить подарок самим и вручить его бабушке:) но, мы сейчас не об этом:)
16 апр 2004, 16:25
Лично я считаю, что в прочитанном по ссылке Автора этого Топика - много умных мыслей. С чем-то я несогласна, что-то считаю напротив глупым, но наличие серьезных мыслительных действий - всегда приятно.
16 апр 2004, 16:47
тоже так думаю
16 апр 2004, 17:02
А что так к критике болезнено? Товарищи? Или вы согласны с теми, о ком писала Катечкина?? Я, например, так и не смогла зайти по ссылке, где советовали убить неродившегося ребёнка. И Плёвину до сих пор держу порцию слюны, за то что он оскорбительно писал о ребёнке в коме.
16 апр 2004, 17:04
критикой вы называете "развести базар по поводу чужого базара", ну какая критика может быть в направлении форума.
16 апр 2004, 17:12
Не вижу базара. Конкретные высказывания по теме, абсолютно обЪективные. Базар начинается здесь по-моему. Что не умная и не красивая и вообще...Может попросить её рассказать и о другой стороне медали Евы, о лучшей?? Станет легче нам?? ____ ну какая критика может быть в направлении форума? ------- Форум - это общество, пусть и абстрактное. А значит и критика может идти, как в сторону общества.
16 апр 2004, 17:38
критика общества это как раз то, что базаром и является. а тут "критика" критики общества, которую барышня Катя еще раз откритиковала. В общем про лампочки в сотый раз кто-то приводил (см. топик ниже "вот ведь и правда...") - как раз вписывается этот опус.
16 апр 2004, 17:48
Да в общем ничего нового. Мы и сами знаем наших "героев". Может им интересен обзор наших кладОвых? Их право.
17 апр 2004, 06:45
Офф. 1+1=2 порции слюны. Думаю, желающих предостаточно наберется.
16 апр 2004, 17:29
да ладно. вон с клео народ толпами бежит, значит есть сайты и ужаснее евы;-)
16 апр 2004, 17:33
Да ладно... Тооолпами...:-))
AD
AD
16 апр 2004, 17:39
а вот с сикеля редок перебежчик. вот значит где отличный форум.
16 апр 2004, 17:55
Да, только бойцов теряем((
16 апр 2004, 20:53
Просто так. http://www.livejournal.com/users/katechkina/2004/04/02/
16 апр 2004, 23:37
Прочитала :-) Посмеялась от души :-)
17 апр 2004, 02:00
Поражаюсь. Что можно сказать о человеке, который выставляет своего мужа идиотом? Она же сама его выбрала, полюбила и живет с ним...
19 апр 2004, 16:25
Ого, а как же чувство юмора? А все ли Ваши близкие мужчины знают абсолютно точно все то, что обычно делает женщина?
17 апр 2004, 02:11
"е#нется" "кошкина сралка" "кретины " "детское дерьмо, детские задницы" .На вокзале телеги по жизни что ли развозит? Где же она такого мужа откопала? И главное, "о мужчинах" тему назвала, как будто бы все мужчины такие же идиоты(как она описывает) как и её муж. (с транслита)
17 апр 2004, 00:38
Не пора ли топик переименовывать в "Катечкина глазами Евы"? :-)
17 апр 2004, 01:31
Обсуждаем вообще не понятно что...
17 апр 2004, 02:03
Ну зачем ты так... там даже фотографии ее были где-то:) И даже бурное обсуждение этих самых фотографий в сравнении с чьими-то еще и склока на тему кто страшнее/стройнее.... Лишний раз она продемонстрировала, что некоторые соринку в чужом глазу замечают, а бревно в своем не могут найти....
17 апр 2004, 02:07
А ей лет-то сколько и что из себя представляет такого особенного, что все вот так её читают, обсуждают?.. Просто интересно... Как-то не впечатлила она меня совсем...
17 апр 2004, 03:39
Ей... 22 кажется или около того... Что представляет... честно говоря не знаю...:) По мне - так ничего вообще. Кроме весьма специфического ЧЮ... По крайней мере единственный стоящий из ее постов был про диету, там даже я похихикала:)
17 апр 2004, 04:47
У Петросяна тоже спииицифицский юмор, над чем-то из его бооогатого творческого наследства я, может, и посмеюсь... Тенденции нет... ;)
17 апр 2004, 18:08
:-D!
17 апр 2004, 04:17
Да в том-то и дело, что ничего абсолютно не представляет. Уже не первый раз вижу сслылки на разного рода графоманию из ЖЖ, причем авторы подобных топиков на вопрос "Как вообще Вы на это наткнулись?" как правило говорят, что случайно. А между прочим, в ЖЖ есть наши хорошие знакомые с Евы, которых действительно интересно читать.
17 апр 2004, 04:45
Я знаю... Читаю... :)
17 апр 2004, 06:36
Боюсь, это под силу только ОРам.:-) По теме. Я никогда не задумывалась над тем, что думают другие о еве. Все мои знания ограничивались подругой, зашедшей сюда и наткнувшейся на пост одной девушки о том, что она не любит совковые магазины, даже если там продаются самые последние коллекции и потому одеваются исключительно в самом дальнем зарубежье. Как-то ева и ева. Сижу в Детях, как крот, изредка выползаю на мир посмотреть, несколько других опять же мамских форумов посещаю. Но ева она ева. Меня она устраивает такой. На выпады "редисек" внимания не обращаю, Ваши посты всегда стараюсь читать, если натыкаюсь.:-) К чему это я. Кто-то зайдет, почитатет и уйдет. Молча. И у ушедшего запросто может сложиться такое же мнение, как у Катечкиной. Просто он нигде, разве что другу в аське, не расскажет. Быть может, в более неприятной форме. Найдя другие посты, покруче приведенных Катечкиной. А кто-то опишет как Катечкина.
17 апр 2004, 15:19
А ты почаще из детей выползай:) Здесь вообще интересно, жаль времени иногда не хватает все читать... И если честно, то мне даже не обидно, что кто-то вроде Катечкиной зайдет и уйдет... Умный человек заметит на еве совсем другое и останется:) Ведь первое впечатление сильно от смотрящего зависит, а не только от тех, кто его производит;)
17 апр 2004, 17:58
Кать, она на еву от скуки зашла. О чем предупредила. Но, кстати (щас полетят помидоры :-)) мне ее мнение насчет того, что важно, а что нет очень даже понравилось. Каждому свое. Кто-то мыслит глобально, а меня на сегодня волнует как поел деть, как она покакала, сколько раз пописала. Но это не значит, что детские каки, пардон, меня волновали всегда и будут волновать дальше, но В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ. Вот такая мировая революция. И кризис 30-летнего возраста у меня впереди (надеюсь, минует или "переболею в легкой форме"). Если заменить ее эпитеты на что-то более пристойное, то получится наша жизнь. Хорошее мы и так увидим, а вот так красочно, с анатомическими подробностями, не каждый сумеет. Ну а про то, как она называет своего мужа. Муж одной из моих родственниц называет свою законную не иначе как "рыба тухлая", "жабулька капроновая" "носастик". Важно ведь еще и то, с какой интонацией все это произносится. Все эти киски, рыбки, зайки, конечно, более благозвучно, но более привычно. Да и опиши она все без своих словечек, думаешь ее кто-нибудь бы читал? Т.е., если не брать в расчет ее высказывание о еве, где доля правды, пусть даже отчасти хорошо известной всем, есть, то ведь верно. Какая жизнь, точнее одна из ее сторон, таковы и посты.
17 апр 2004, 18:10
От суки??!!!
AD
AD
17 апр 2004, 18:58
Спасибо. Отредактировала.:-) А то сейчас прицепятся.
18 апр 2004, 14:55
Не соглашусь:) От скуки - чтобы покритиковать? И опять повторюсь - уже давно замечено, что приятный и интересный человек в первую очередь обращает внимание на хорошее, а на недостатки обращают внимание те, кто сам этим грешит (я говорю о первом впечатлении)... А про мужа не читала, хотя видела некоторые его реплики в ее журнале и в других - умом не блещет, если честно:) Но и ее умной назвать не могу... слишком примитивна, насколько можно судить по ее журналу и репликам в других (я как раз попала на ее скандал с светлячком, случайно, тоже со скуки читала как они ругаются, кто из них красивее, умнее и лучшая мама:), после чего пришла к выводу что обе хороши).
18 апр 2004, 21:22
Кать, она просто на еву зашла чтоб почитать. Зашла, потому что ей стало вдруг скучно. А восприятие человека той или иной ситуации (да и другог человека) во многом зависит от того настроения, в котором он пребывает. Если бы она зашла вся радостная, веселая и т.д., то и восприняла бы она все иначе. :-)
19 апр 2004, 01:58
Не-а... я вот всегда все новое воспринимаю с положительной стороны, да и потом стараюсь плюсы найти.. :) Покритиковать легко, сложнее сделать так, чтобы мир вокруг тебя был приятнее и интереснее:)
19 апр 2004, 07:26
А если настроение плохое-весь мир то же добрый и прекрасный? А водитель, проезжавший мимо и орызгавший твое твое белоснежное пальто просто душка? Он сейчас выйдет из машины, извиниться, отвезет тебе в магазин за другим пальто, а это отдаст в химчистку. И все это за то, что торопился и лужу не заметил. Кать, а ты попробуй сначала найти плохое. Тем приятнее потом будет обнаруженное хорошее.:-)
19 апр 2004, 11:58
Не, если у меня плохое настроение, то я просто от всех прячусь:) Но все равно в незнакомых людях только хорошее вижу... а вот среди уже знакомых могу и недостатки заметить, правда такое редко бывает, это меня очень довести нужно:) Зачем искать плохое, когда мне приятнее находить хорошее?:)
19 апр 2004, 14:09
Глубокомысленно. "Все люди разные." Теперь я понимаю-если тебя нет в аське, значит ты ото всех прячешься.:-)
19 апр 2004, 18:26
Не, если меня нет в аське - значит я на работе:)
19 апр 2004, 19:05
Она регулярно на еву заходит. Мне не один раз попадались ссылки на её опусы, где она про еву пишет. И всё скучает, скучает. (с транслита)
20 апр 2004, 14:01
По еве?
20 апр 2004, 14:41
Видимо, это у нее образ такой.:-)
17 апр 2004, 22:32
Спасибо за комплимент. :-) Что касается Катечкиной и других проходящих мимо, мне неинтересно, какое мнение у них складывается о Еве и будут ли они с кем-нибудь этим мнением делиться. А вот читать вранье нашей главной редакторши в каком-то интервью по поводу Алены Пискловой было очень неприятно, потому что она - официальный представитель сайта.
18 апр 2004, 01:43
А что эта... ммм... редакторша написала? (с транслита)
18 апр 2004, 02:53
Хорошо вам там в Фитнессе сидеть... :-) Сначала дрессированный дельфин , пишущий редакционные статейки, открыл оскорбительный топик против одной из участниц рамблеровского конкурса красоты. Потом просто редакторша, сслылаясь на этот топик, накатала редакционный призыв "к борьбе за справедливость" путем голосования всей Евой против этой девушки. А под конец главная редакторша в интервью заявила, что редакция не поддерживает эстремизм дельфина (кстати, обозвавшего девушку пингвином, что само по себе симптоматично:-)), но не может отмахиваться от мнения пользователей сайта. Линки нужны или ну их нафиг? :-)
18 апр 2004, 03:55
Ну их на фиг. Такого не читаем-с. :) А что, эта ммм... как её, сама, что ли, баллотировалась в признанные красавицы? Откуда такая страсть? Сколько она уже здесь редактирует--толку от неё ноль, а тут вдруг как шлея под хвост попала? (с транслита)
18 апр 2004, 07:03
Понятия не имею, баллотировалась сама или нет. И какая шлея? Шутишь? Явно проводила генеральную линию партии и правительства, только по-глупому.
18 апр 2004, 08:15
Не баллотировалась. Ну это все офф, конечно. Просто диву даешься. Какой-то ммммм, любитель стандартов, написал топик, в котором, кстати, с ним согласилось мало народу и потом вдруг его мнение стало что-то вроде гласа народа. Мда. А другие, более уважаемые на форуме личности как-то остались "за бортом". В Фитнесе? Буду иметь в виду.:-)
19 апр 2004, 09:36
Этот "любитель стандартов", как Вы его назвали, пишет (точнее, компилирует) статейки для Евы.
19 апр 2004, 09:52
К своему стыду читала только 3-4 статьи. :-(
19 апр 2004, 16:11
:-) Действительно, стыдно! Тратите свое драгоценное время на такую чушь.
AD
19 апр 2004, 16:23
Убедили.:-) Теперь не буду тратить свое другоценное время на чушь. Буду читать Ваши посты, попивая пиво. Кстати, пивка не хотите? С воблой? :-)
19 апр 2004, 16:34
Фиг с ними, с моими постами. Почитайте кулинарную книгу. :-P:-) А в пиве я уже отметилась, хотя у нас и утро понедельника.
19 апр 2004, 16:44
Кулинарную книгу? Хм, это мысль. Интересная? И что там пишут?
18 апр 2004, 04:28
Есть редакторша, нету редакторши - одих хрен. (с транслита)
29 апр 2004, 02:04
вот уж с чем здесь от души согласна :)
18 апр 2004, 08:07
Интервью читала. То же была сильно удивлена. Возможно, Катечкина прочитала и его. Не хотелось бы.
17 апр 2004, 00:47
Некоторые личности приходят позабавиться, нахамить, посмеяться над чужим горем :-(
17 апр 2004, 02:11
Замечательно и правдиво, к сожалению. Когда пришла к вам на форум, столкнулась(ну с моей точки зрения) с похожим...А позже в топике спрашивала: почему мы бабы злые
17 апр 2004, 05:50
Я после ее фразы" А то я до 23 лет дожила..." читать не стала,хотя то, что написано в начале не лишено смысла. Действительно, молодо-зелено.;-)
17 апр 2004, 06:12
:-) Хотя и мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
17 апр 2004, 06:49
:-) :-) :-)
17 апр 2004, 06:58
:)
17 апр 2004, 15:20
:)
17 апр 2004, 21:42
Надеюсь, лет через 20 она еще больше помудреет.:-)
васечкин
17 апр 2004, 22:01
или помудеет
17 апр 2004, 22:22
:-) Ну, или хотя бы расстанется с юношеским максимализмом.
17 апр 2004, 23:51
угу, юношеский максимализЬм плавно перейдет в старческое брюзжание.;-)
18 апр 2004, 00:03
:-):-):-)
18 апр 2004, 21:25
Который запросто может перетечь в старческий маразм.:-)
Anonymous
19 апр 2004, 08:57
Вы отстаёте от жизни :-), прогрессивность мысли может быть и в молодо-зелёном возрасте (Пушкин, Лев Толстой...) Хотя конечно, если ориентироваться только на вашу практичную теорию, то обретенная мудрость с годами вполне может заменить талант.
AD
AD
Анчутка
19 апр 2004, 00:00
Если она так своего ребенка ненавидит http://www.livejournal.com/users/katechkina/7822.htmll то что говорить об остальных людях?
19 апр 2004, 00:04
ой!какая злобная гадость(про сломанный позвоночник, ), жаль что я ее не заметила на еве, добавила бы , по полной программе, чтоб и дальше "клацала жопой"
19 апр 2004, 08:35
Ну не умеет девушка ни готовить ничего кроме горелой яичницы, ни с ребенком обращаться, все из рук валится, вот и злобствует, вместо того, чтобы хоть чему-то научиться. Ее же только пожалеть можно.
19 апр 2004, 09:16
Я то же готовить не умею. И на кажом углу об этом кричу. :-) Мужа называю иной раз похлеще, чем Катечкина. Иногда просто так. Под горячую руку попал. Правда, ребенок не слышит. Учиться категорически ничему не желаю. Я и так умная. :-) Все мои топики с просьбой дать рецептик того то и того-то бред. Я все равно это не готовлю. Даю почитать мужу-сам идет в магазин и сам готовит. Вы знаете, уверена, Катечкина не настолько плоха, какой она видится в своих записях. :-)
19 апр 2004, 14:12
Никто не говорит, что она "плоха". Но часто люди в дневник записывают гадости, которые приходят им в голову и как бы "избавляются" от них. Это как бы "помойное ведро" для плохих мыслей. А теперь представьте, что это виртуальное помойное ведро вываливают на окружающих - нате, ребята, получайте! В общем, живая иллюстрация к известной экслеровской статье. http://exler.ru/expromt/02-07-2003.html
19 апр 2004, 14:26
Serra da Estrela написал(а): Никто не говорит, что она "плоха". Но часто люди в дневник записывают гадости, которые приходят им в голову и как бы "избавляются" от них. Это как бы "помойное ведро" для плохих мыслей. Вы думаете, что если бы эти самые мысли люди говорили бы друг другу, было бы лучше?
19 апр 2004, 15:26
Не было бы. Но "помойное ведро" все-таки лучше держать подальше от посторонних и никому не показывать. По той простой причине, что человек выглядит хуже, чем он на самом деле есть и поэтому про него думают хуже, чем он того заслуживает.
19 апр 2004, 16:09
Но ведь бывает и так, что человек специально надевают маску "плохиша", говорит гадости, совершенно внутренне того не желая. Причины, которые побуждают людей так поступать всегда разные. От "лучшая защита-нападение" до "чего от него еще ждать после всех гадостей, что он тут всем наговорил".
20 апр 2004, 09:32
По-моему, это не тот случай. Человеку просто надо выговориться, что он и делает. Для частного дневника - вещь вполне нормальная. Выставлять на публику не возбраняется, но тогда надо отдавать себе отчет в том, что появятся очень нелестные для автора отзывы.
20 апр 2004, 14:04
Serra da Estrela написал(а): Выставлять на публику не возбраняется, но тогда надо отдавать себе отчет в том, что появятся очень нелестные для автора отзывы. То же самое можно сказать и про любой пост.:-) Причем носящий совершенно невинный характер.
20 апр 2004, 15:18
Если пост конфликтогенный, то да. :-)
Anonymous
20 апр 2004, 20:01
Любой пост можно превратить в "конфликтогенный"... было бы желание... или нежелание понять и принять человека таким какой он есть :-P зы: переводить своё предложение выше - в напряг, вы всё равно не догоните :-P
20 апр 2004, 21:14
Разговор окончен, игнор. (-)
19 апр 2004, 00:13
Дура какая-то, а комментирующие этот бред её еще большие придурки...
19 апр 2004, 02:53
Блииииин,очуметь можно,ну и мать,вот это отношение к ребенку:-( (с транслита)
Anonymous
19 апр 2004, 08:49
Это не отношение к ребёнку, а литературный жанр, не беритесь оценивать человека, только по тому как он излагает мысли в форме художественного произведения, у вас всё равно не получится :-)
19 апр 2004, 22:04
Нет возьмусь,никакой литературный жанр не прикроет отшения этой женщины к своему ребенку.Меня как мать,очень покоробило ее сообщение.Жалко,что прав не выдают заранее на материнство. (с транслита)
19 апр 2004, 09:09
Речь не об отношении к ребенку, а том, что увидел случайно зашедший от скуки на еву человек.
19 апр 2004, 22:08
Почему?Я конкретно высказала свое мнение на ее конкретный рассказ о дне проведенным с малышом.Кстати,не думаю,что она подразумевала именно Еву,в ее посте мог оказаться любой другой форум,поскольку нравы везде одинаковые. (с транслита)
19 апр 2004, 22:11
Да все бабы дуры. Давно известно. (с транслита)
AD
AD
19 апр 2004, 22:27
:-)
20 апр 2004, 14:16
По поводу нравы везде одинаковые- согласна. Я большую часть времени провожу на мамских форумах, где идет речь о памперсах, соках, прикормах и прочем. Даже там порой разгораются страсти такие, что Шекспир отдыхает. Мне жаль Катечкину . Все на нее набролись только за то, что она не спела дифирамбы.
19 апр 2004, 09:22
Она не ненавидит своего ребенка. Вы, наверное, не совсем верно истолковали ее слова. Мой муж, кстати, повеселился читая ее. Сказал, что очень правдоподобно. Из серии "Один дома с ребенком". :-) Оставьте своего мужа на весь день одного с ребенком, а потом дайте почитать Катечкину. Услышите то же самое.
19 апр 2004, 12:05
Знаешь, есть с чем сравнить... Например, почитай вот это http://www.livejournal.com/users/neivid/57573.htmll Чувствуешь разницу в изложении?:) Это читать намного приятнее, это хочется сохранить и перечитать... И это не вызывает чувства отвращения в отличие от постинга катечкиной...
19 апр 2004, 14:06
Кать, согласна.:-) Я уже выше ответила, что и эту запись и запись Катечкиной читать нужно. Если читать что-то в одном стиле-можно сойти с ума. Надо иногда разнообразить чтиво.
19 апр 2004, 12:11
Вообще-то, она там про всех мужчин писала... Надо было назвать писульку - Мой муж-идиот, а не замахиваться на оценку всех, да еще таким безаппеляционным тоном...
19 апр 2004, 13:53
Не стоит воспринимать ее записи буквально. Мужа своего идиотом она не считает. Отчасти все ее записи это позерство, игра на публику+реальные размышления. Грубовато, конечно. Как там в учебниках по логике написано "От частного-к общему". То же самое и у нее.
Anonymous
19 апр 2004, 08:43
Не умеете вы принимать другую точку зрения отличную от вашей, жуёте сопли друг другу и поливаете дерьмом не вписавшихся в ваше гнойничковое сообщество, считаете себя тонкими знатоками софистики и орфографии чем и кичитесь, да оно бы ладно, но со стороны противно, и архипотешно когда делается это в форме стадного куража над чужими (НЕ ВАШИМИ) рассуждениями! Ваш недостаток свежих и интересных мыслей компенсируете зловонными выхлопами под ником или анонимно, но факт бессмысленности занятия, кстати в ущерб же себе - налицо!
19 апр 2004, 08:58
:-D:-D:-D Насчет зловонных анонимных выхлопов - это сильно было сказано. 5 баллов.
Anonymous
19 апр 2004, 09:20
:-)
19 апр 2004, 09:34
Вы знаете, где-то отчасти я с Вами согласна. Потому как мнение Катечкиной о еве это, на мой взгляд, повод замуматься. Потому как форумчане любят еву просто так. Она родная, живая. Все мы здесь прижились, кто не прижился-ушел. И мнение, не хвалебное, в адрес форума воспринимается в штыки. Потому как каждый считает это камнем в свой огород не потому что это обращено лично к нему (хотя 3 ее замечания о вполне конкретных постах, с цитатами). Это, не знаю как правильно выразиться, выпад в сторону своего, чего-то близкого и дорогого. Потому как мы видим по большей частью достоинства.
19 апр 2004, 12:08
Она описала то, что известно всем и каждую неделю можно в Административном наблюдать, никаких поводов задуматься не вижу... Вообще, это всем форумам подойдет без исключения... Не понимаю Вашего восхичения этой особой... хотя, наблюдая нашу масс-культуру, замечаешь, что любое, любой, любая найдет своих почитателей...
19 апр 2004, 14:02
Я не восхищаюсь Катечкиной. Ее записи читаю регулярно просто так. "От скуки." И для развлечения. На ЖЖ много неординарных личностей, которых то же весьма интересно читать. Просто Катечкина и другие совершенно разные. Человек может читать все. И серьезную литературу и "желтую прессу". И то и другое одинаково нужно.
19 апр 2004, 14:23
Abadonna написал(а): Она описала то, что известно всем и каждую неделю можно в Административном наблюдать, никаких поводов задуматься не вижу... Если это и так всем, то почему "своим" можно критиковать и возмущаться, а другим, т.е. "чужим" писать практически то же самое о еве, только чуть более гребо нельзя?
19 апр 2004, 15:51
А кто сказал, что нельзя?.. В основном удивлены поверхностью анализа...
19 апр 2004, 16:06
Глубоко проанализировать могут те, кто здесь давно, кто знает историю евы.ру. Это то, что бросилось ей в глаза.
19 апр 2004, 12:01
А где там в её опусах новый свежий взгляд?.. Точка зрения?.. Банальности в перемешку с матерком привокзальным...
19 апр 2004, 12:05
Очень точно ты охарактеризовал:)
19 апр 2004, 22:09
А вот и Катечкина пожаловала. (с транслита)
Anonymous
19 апр 2004, 11:04
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=4999201 А ведь с проблемами на еву пришла.
AD
19 апр 2004, 14:18
А разве Катечкина из Москвы?
19 апр 2004, 14:28
Кажется, да.
19 апр 2004, 17:09
И что там? Облили грязью?
19 апр 2004, 18:50
Нет, не облили. Просто, сперва человек пишет, что на Еве невозможно общаться. А потом приходит на этот "ужасный" форум со своими проблемамаи. Где логика? Или это такой способ сбора материала для очередной статьи? ;-)
19 апр 2004, 21:15
Надо даты посмотреть, кажется она до того писала о проблемах. Не пойму, что задело большинство людей. И я, например, могу похаить Еву, особенно в минуты борьбы с отпетыми машенниками форума. И что? Не критиковать? Долбо*бов хватает и недоносков. Может лучше позвать её и познакомить с мальчиками и девочками ВО. И тогда она полюбит Еву всеми жабрами, ой, фибрами души! Я уверена. А от нашего пиФФка с воблочкой точно не откажется.:-)
19 апр 2004, 21:25
И будет жопой клацать? В качестве музыкального сопровождения? "Сирафим Туликов! Песня... о Родине!" (с транслита)
19 апр 2004, 21:44
:-D Тогда топ заведём. " Прилично ли клацать жопой(гыыыа) в обЧестве грамотных людей?"
19 апр 2004, 22:13
откажется, мы не умеем клацать.. Гусь , знаете, не друг поросенку
19 апр 2004, 17:20
Прочитала 4 статьи Катечкиной: про Еву, мужа Катечкиной, ребенка и охранников. Так это теперь журналистикой называется??? Ребят, это я отстала от жизни, что ли? Пойти и мне написать пару-тройку статей? Вот только боюсь, не хватит запаса матерных слов, а без него, я так поняла, теперь никак. И озлобленность на мужа, ребенка и окружающих тоже нужна, без неё (озлобленности) этих статей просто бы не было.
19 апр 2004, 19:25
надо еще уметь "клацать жопой"(ек она загнула, шедОвр"!!;-)
19 апр 2004, 20:02
Ну тогда точно на журналисты не потяну :)
19 апр 2004, 21:33
Интересно, как можно клацать жопой?Может у Катечкиной какая-то особенная клацающая жопа со вставными челюстями? (с транслита)
19 апр 2004, 22:06
я вот тоже удивилась, причем у нее ето несколько раз в день случается
19 апр 2004, 22:51
Тренировалась всю зиму, наверное:)
20 апр 2004, 09:36
Это не журналистика, а Живой Журнал. Концерт в халате и тапочках на лестничной клетке(с).
20 апр 2004, 09:43
Ох, до чего же точное сравнение!:-) :-)
20 апр 2004, 09:47
Мне вообще забавно, что кому-то так важно, что эта самая Катечкина думает о Еве. Ну не понравилось кому-то что-то здесь, big deal, тоже, княгиня Марья Алексевна нашлась. :-) А народу видно скучно совсем было, пошли обсуждать. :-)
20 апр 2004, 16:04
Так ЖЖ – это Живой Журнал, а я думала это Жопоклацание Журналистов.
27 апр 2004, 13:14
Ну вы тут и развили дисскусию, однако! :-) Насколько мне понятна концепция ЖЖ, она выглядит так: "что хочу, то и пишу". Не нравится - не читайте. И судя по количеству откликов и здесь, и в самом ЖЖ, Катечкина очень популярна, сколько бы ее не хаяли. Собсно, отклики от "фу, какая гадость, что вы в ней нашли" до "замечательно, смешно, весело, живо" - и есть популярность :-) P.S. Мне Катечкина очень понравилась. (хоть я мата и не употребляю). Она живая, задорная, смелая и имеющая свой взгляд на вещи - мне такие люди очень симпатичны.
27 апр 2004, 13:39
а мне нравится. у девушки явный литературный талант. "Вообще, как я понимаю, поговорить о чем либо кроме того, сколько он съел, как посрал и где поспал вряд ли когда-нибудь удастся…" - классика жанра. и про мужа - так все верно. может, это я? надо про еву почитать.
AD
AD
27 апр 2004, 13:45
кого тут катечкина обидела? она вроде не пишет, что на еве все уроды. а пишет, что среди комментаторов они попадаются. для юной девицы с малюсеньким ребенком она весьма трезво мыслит.
28 апр 2004, 02:57
Если бы у девушки был талант, она бы публиковалась где-нибудь помимо ЖЖ.
28 апр 2004, 15:47
Я так поняла у Катечкиной есть свои почитатели, но видно, что она пишет для себя и осебе, обыкновенный дневничок с учетом востребованности повышенного внимания к своей персоне. Да я её понимаю, ребёнок кучу времени съедает, надо же где-нибудь и как-нибудь себя светить, на то она и молодость что бы пробовать и экспериментировать :)
28 апр 2004, 22:58
мдя. то есть, все, кто публикуются - талант, а кто не публикуется - бездарь? убеждена, с вами согласится в.а. степанов. "сидел на ветке дятел, досиделся - спятил" (с)
29 апр 2004, 00:56
А кто такой В.А.Степанов и где он публикуется? Тоже в ЖЖ?
29 апр 2004, 01:05
Степанов - это детский, не побоюсь этого слова, поэт... Про дятла - это из его азбуки для малышей...
29 апр 2004, 01:07
Ну вот, поэт, азбуки для малышей издаёт, не то что всякие Катечкины :)
29 апр 2004, 04:37
Угу... с перлами вроде "Опускается туман, просыпается кабан".
29 апр 2004, 06:49
:) Точно! А про дятла, который спятил, тоже для детей? :)
29 апр 2004, 06:52
Дятел мне не попадался. :)
29 апр 2004, 06:58
:) Сидел на ветке дятел, досиделся - спятил.
29 апр 2004, 07:00
Про дятлов стихи у кого угодно "такими" получаются. Вот.. десткая песенка... "НА опушке какой-то там дятел (какой? например, пьяный) белке домик конопатил". Ага.. Знаем мы этот домик.
29 апр 2004, 16:09
ни фига. вот у маршака "дятел жил в дупле пустом, дуб долбил, как долотом" :-Р
29 апр 2004, 17:13
Жил в лесу трудяга-дятел. Зря он времени не тратил. Целый день сосну долбал, Всех зверюшек за....л.
29 апр 2004, 19:00
И что тут прилично, простите?
29 апр 2004, 20:15
это образчик высокой алфабетной поэзии.
29 апр 2004, 20:17
Ой, вы это серьезно?
29 апр 2004, 20:38
мне казалось, это очевидно.
29 апр 2004, 20:47
Наверное, это очевидно для тех, кто считает, что у Катечкиной талант :)
29 апр 2004, 20:51
какой изящный намек. катечкиной до вас в эпистолярной сфере, несомненно, далеко.
AD
AD
29 апр 2004, 20:58
Думаете, Катечкина знает, что такое "эпистолярная сфера"?
29 апр 2004, 21:06
такие факты ее биографии меня, честно говоря, мало интересуют. не знает, и бог с ней. а слог ее мне нравится. спасибо за интересную беседу. надеюсь, на меня не в обиде. хотелось порезвиться.
29 апр 2004, 21:08
Эээ... Вы куда? А про дятла еще что-нибудь? ;-)
29 апр 2004, 21:07
Не отвлекайтесь, пожалуйста, на Катечкину. Про дятла гораздо интереснее. Можно еще стишок-другой? :-)
29 апр 2004, 21:21
По утрам в лесу затишье. Спят зверюшки – зайки, мышки. Только дятел тюк, да тюк. Не даёт поспать, п...юк. ------------------- Ну вот, почти как у Катечкиной :)
29 апр 2004, 21:30
:-) Так хочется вставить свои 2 копейки про дятла, а ничего в голову не приходит.
29 апр 2004, 21:31
Так вставьте не про дятла :)
29 апр 2004, 21:52
Да ну... что-то совсем не то в голову лезет: Тихо в лесу, только не спит барсук (лиса, муравьед, дрозды)...
30 апр 2004, 00:30
Тишина в лесу густом, Дрыхнет дятел под кустом. Тяжела его работа. Задолбался он чего-то. ------------------ Картинка у вас классная – надо ж так обкуриться :)
30 апр 2004, 00:53
:-D Вы их на ходу сочиняете? Может, стоит топик отдельный в Салоне завести? Дятел как источник поэтического вдохновения. А картинка - да, чё-то я перестаралась.
30 апр 2004, 10:39
хорошая идея. а потом его обзор мамашкам от года до трех в качестве замены степановской азбуки.
30 апр 2004, 15:47
:) Правильно! А когда дети вырастут и придет время читать Катечкину, они все матерные слова будут понимать.
30 апр 2004, 16:04
если всем евским коллективом сочинять, боюсь, дети будут понимать намного больше матерных слов, чем катечкина. хотя и она сможет по этой азбуке заниматься как образованием своего ребенка, так и самообразованием. за дело!
30 апр 2004, 21:04
Готово. :-) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=5254447
29 апр 2004, 21:59
А вот это у нее лучше получилось. http://www.livejournal.com/users/katechkina/19867.htmll
30 апр 2004, 16:20
У Катечкиной вся жизнь сплошная ж... В каждой статье об этом упоминает.
30 апр 2004, 16:19
А мне это больше понравилось... Без мата, и так грустно и по-взрослому... http://www.livejournal.com/users/katechkina/18117.htmll

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325