Меню

а ви кого нибудь знаете из...

AD
18 апр 2004, 22:23
шоу бизнеса? каких нибудь артистов, актиоров, певцов???? Может кто нибуд живиот риадом со звездоы или часто видит? (с транслита)
18 апр 2004, 22:31
вам какого масштаба? у нас тут Тиханович и Поплавская по Минску бродят - это из "крупных", а так с местной сцены, то я думаю, что очень многие знают. Минск - город небольшой, через 3-х человек многие друг друга знают ;-)
18 апр 2004, 23:44
Это Минск маленький? :)) Первое впечатление от Минска было такое - "Боже мой... какой большой город и как мало в нем народу...." Помню, было такое ощущение, что все договорились и одновременно выехали куда-то ... А Поплавская такая кривляка :)))
19 апр 2004, 22:58
:-) размер - понятие относительное конечно, но Минск - город просто довольно компактный с небольшим центром, в котором все и встречаются постоянно. Насчёт малости народу, вы может в какой рабочий день там были? Приезжайте на городские праздники, там обратное впечатление, как будто весь город сговорился и на одном проспекте собрался :-) А эту сладкую парочку поплавская-тихонович я лично не люблю.
19 апр 2004, 23:35
Наверное.... наверное, я с Ригой сравниваю, поэтому кажется большим :) Были дня 4, нехватило времени все облазить :))
19 апр 2004, 23:37
ой, кстати, а сколько народу проживает в Минске? :) Я с дядькой своим пари заключила, когда мы были в Минске, что около двух миллионов будет, и если я права, он мне должен вернуть коньяк... Выпью за ваше здоровье :)))
20 апр 2004, 17:02
по последней переписи - 1,8 млн., так что вы выиграли :-)
21 апр 2004, 13:29
о как! спсб :)
18 апр 2004, 22:31
ну..сестра моя с Юдашкиным тусуется, а я вот только с местными дружу
18 апр 2004, 23:45
А Юдашкин к нам на фирму заваливал... он в Риге, свой салон решил открыть, с ним была девушка, худенькая, со стрижкой... не Ваша систер?! :))
18 апр 2004, 23:57
врядли, моя систер фотограф, знаю, что она ему все фотки для его книги юбилейной делала
19 апр 2004, 00:02
ясн :)
24 апр 2004, 17:53
а у нас часами зависает Безруков.. братья Кличко были.. Лазарева Татьяна, ведущий "вы очивидец" имя не помню.. и вообще много такого народу..:)
18 апр 2004, 22:35
моя сестра с Децелом очень хорошие друзья.Даже в последнем своем альбоме выразил ей благодарность за дружбу
24 апр 2004, 18:06
помню вас. Сестра, вроде, в последнем герое были, там и познакомились? :-)
Anonymous
18 апр 2004, 23:22
Может это не считается, но когда Б.Моисеев приезжал в славный город Нефтеюганск, мы с ним ели в одном кафе!
18 апр 2004, 23:49
а что анонимно? стыдитесь этого факта? ;)
19 апр 2004, 00:11
Ну если так, то на последней вечеринке, которую я посетила в прошлый четверг, были Ирина Хамакада, ТВ-ведущие Руслана Писанка и Елена Ищеева, жена Преснякова Лена Ленская, режиссер Алла Сурикова, Илья Оллейников и так по-мелочи... ;-)
Anonymous
18 апр 2004, 23:23
А еще у меня есть фото, где я сижу на коленях у Лэйна Дэвиса!
18 апр 2004, 23:24
кто ето??
AD
AD
19 апр 2004, 00:24
По-моему,это Мейсон из "Санта Барбара". (с транслита)
19 апр 2004, 00:27
я завидую вашей памяти ;) я героя то такого с трудом вспомнила, не то что актера!!!
19 апр 2004, 01:09
Он,насколько слышала,неплохой актер. В основном театральный.Играет во многих постановках пьес Шекспира. (с транслита)
19 апр 2004, 01:57
да, что-то такое припоминаю... но с бАльшим трудом
19 апр 2004, 00:05
Моя лучшая подруга дружит с Кириллом из "Иванушек". Близко знакома с Сергеем Безруковым. Бабушка моя дружит с бардом Берковским. Дружила с поэтом Левитанским (он написал незабвенное "А что происходит?" в фильме "Москва слезам не верит"). Но Левитанский умер несколько лет назад. :-( А еще бабушкин лучший друг - художник Госсзнака, который все советские денюжки рисовал. ;-)
19 апр 2004, 08:55
Я очень люблю Левитанского.
19 апр 2004, 23:54
Вашу подругу не Арина зовут?
21 апр 2004, 00:01
Нет. :-)
есть тут кто-то :о)
19 апр 2004, 01:28
Я работала и продолжаю работать с Б.Моисеевым. С нуля знаю "Премьер-Министров", с Трубачом училась вместе, и т.д. и т.д. А вопрос-то в чём? :-)
Anonymous
19 апр 2004, 23:17
Марго, ты?
19 апр 2004, 02:24
У нас была одна в классе с Губиным знакома. Зайдёт в класс на урок,разложит на парте фотографии с ним,мол любуйтесь. Ну ладно,один раз посмотрели, "позавидовали", но каждый урок зачем их раскладывать перед собой?
19 апр 2004, 06:16
С несколькими знакома, в основном из эстрадных, из тех, кто в Нью-Йорк на гастроли приезжал. Культурно-ознакомительную программу проводили (по ресторанам, в основном). Ангелина Вовк (душевный человек), Понаровская, Лолита из "Академии"(я ей даже уши проколола, хотя она и сопротивлялась, а то фирма, где я тогда работала, подарила ей серьги, а дырок-то у неё и не было! конфуз...), Бабкина (прикольная дама!), других фамилии не помню уже. Муж многих знает, с Б.Моисеевым 13 лет назад работал в "Метрополе" (ресторан был в НЙ). Борис, правда, тогда ещё не пел, только танцевал с двумя девочками.
19 апр 2004, 06:43
я Бориске, красила брови и ресницы, в Днепропетровске даже денег не взяла, не хотела:). Он мне за ето обещал, что где бы он не был и я его увижу - поможет ( наверно попасть на концерт:)??) Через пять лет , в ночном клубе, видела в узкои компании, подходил к столику, но я не признавалась:):)Хорошии он человек, а остальное меня не волнует!
19 апр 2004, 06:49
А еще, мой папа работал, со многими звездами, и от всех имел аvтографы, с подписью Юльке - моей дочке. Он ее даже в гримерки ко многим заводил, знакомил, правда, она малая была. Самые теплые слова ей написала Понаровская и Филя, Маликов. Когда уезжали, по дурости, больше 20 автографов оставила племяшке, теперь за локти кусаем себя:) Назад же не попросишь. Леонтьев тоже и Буйнов,Добрынин,да многие написали такие пожелания, что на любой концерт, как контрамарка сойдет!:)
19 апр 2004, 07:06
Да не жалей, зачем они ей теперь? У меня и фоток нет, только с Ангелиной (она жила у нас пару дней), т.к. сама обязанности фотографа всегда выполняла. Я с ними в "Коллаже" знакомилась, ты же знаешь, каким образом там реклама делалась :) А зато у меня небольшая коллекция автографов американских джазовых звёзд есть (покойный Гровер Вашингтон, Джорж Бенсон, Нэнси уилсон, Чак Корриа, Патитуччи и др.), причём я рисовала джазовые картинки, а они их подписывали. Украшает стенку в гостиной, моя гордость! А с Филей когда-то танцевала в ресторане "Распутин", лет 12-ть назад, на одном парти гуляли, он, кажется, тогда ещё не женат был, молоденький такой... Я ему глазки строила, вызывая ревность мужа, не знала тогда, что ему женщины по барабану. :)
19 апр 2004, 07:34
Все равно, жалко, какой раритет:):) своего рода, будет:) когда нибудь!:)Правда, здесь, они только у наших и котируютса. Американцам они по барабану!!!:):)Нo у Фили шоw классные! Впечатления есть!:) Твоя коллекция, дорoгOго СТОИТ! За такои, я бы плакала, если бы оставила:):)А Филя, говорят, здесь двух деток имеет Машу и Ваню, их мама Русская актриса в Голливуде!:) Я, от етих баек, просто умираю:):):)
19 апр 2004, 07:41
Интересно, Филе-то хоть про деток сообщили? :)
19 апр 2004, 07:49
Вчера одна МАДАМА:) мне доказывала, что они живут в Голливуде и сама, лично, видела ети сьемки, лет так 8-9, или больше назад!!!!:) Я слушаю, как Васька!А что можно сказать:):)?Вроде бы он даваl здесь интервью и не отрицал. Я читала противоположное. Чего у нас не услышишь!:)
Anonymous
19 апр 2004, 14:59
Интервью Фили с детьми и в России показывали, на 1 апреля много лет назад...
19 апр 2004, 07:44
Забыла, у нас же Печерина - Звезда - смотри , хоть каждый день!:) Мало того, что на екране, так еще и в Бутике, на Брайтоне, продавцом работает. У мнея с ее легкой руки, тоже сережки имеются, из Коллажа:):)Печерина выбирала, примеряла, советовала мужу, моему, какие лучше. Я осталась довольна!:) Говорят, она замечательный человек!! Да и с дочкой, вроде, все наладилось!Да у нас Звезды, толпами ходят по улицам!:) Честное Слово! Шуфутинского видела, Токарева - видела,Хор Турецкого, в полном составе гуляl по Брайтону:):), Гусинский, прогуливался, как простой смертный:) по Бордвоку!!! Так что у нас, гляди - не хочу! Даже подойти можно:):)
AD
AD
19 апр 2004, 07:52
С Валентиной мы два года вместе работали, задушевная подруга, можно сказать :)
19 апр 2004, 07:58
Вот видишь, Фиалочка, ты у нас в Бруклине, тоже в Звездах ходила:):) :)
19 апр 2004, 06:39
Ну у нас в магазине, где я раньше работала, постояно приходили участники группы "На-на". А ещё моя бабушка была учительницой у одного из них, как он Жеребкин (ни помню как правильно пишиться его фамилия).
19 апр 2004, 07:45
Надо конкурс сделать Я и знаменитость. (с транслита)
Их подружка
19 апр 2004, 08:52
Паша Буре, Гоша Куценко, Паша Титов (Паскаль) и мн.др.
Anonymous
21 апр 2004, 00:05
А почему анонимно? Думаешь они на этом форуме туссуются? Увидят тебя- скажут, не, не наша!
Anonymous
19 апр 2004, 09:00
Достаточно хорошо знаю Еву Польну (Лену Польную). Подруга моя с ней училась в одном классе.
19 апр 2004, 09:04
Тату, Чай вдвоём и Чижов и Пряников с Русского Радио...
Anonymous
19 апр 2004, 09:06
у знакомой моей сын от Чижа
Проходя мимо
22 апр 2004, 17:47
Народ, а кто такой Чижов? Как зовут? Или Чижовых много развелось или... -:)
22 апр 2004, 18:46
Серёга Чиграков, "Чиж и компания"... тот еще бабник...
24 апр 2004, 13:38
Думаю, что выше говорили про другого Чижова... Того, что на РУССКОМ РАДИО по утрам бла-блакает...
24 апр 2004, 16:00
Хе-хе, запутаешься тут... ;)
19 апр 2004, 09:27
я замужем за гитаристом из группы "Мастер" - папа нашего Гордейки
Меломан
21 апр 2004, 00:03
А что это за группа? Впервые слышу. Чего поет????
21 апр 2004, 10:52
что же вы за меломан тогда? это рок-группа: знаете такие бывают - АРИЯ, АЛИСА, вот и МАСТЕР оттуда:-) (для справки - МАСТЕР образовалась после первого распада АРИИ)
19 апр 2004, 09:55
Танцевала с Фимочкой Шифриным (обаяшечка :)). Пила чай с Филлипенко, Каневским, Леонидом Харитоновым (это на съёмках "Там, на неведомых дорожках", в глубоком детстве). :) К сожалению, ни фоток, ни автографов не осталось. :(
19 апр 2004, 21:05
танцевала с А.Бильжо, насилу унесла ноги:)
19 апр 2004, 21:17
шалунишка
19 апр 2004, 21:20
ху?
AD
19 апр 2004, 22:36
хм, Бильжо,наверное(уже точно не уверена)
19 апр 2004, 22:38
:) у нас корпоративная вечеринка была, вот он и расшалился:)
19 апр 2004, 23:07
Пардон за моё невежество, а кто такой Бильжо? :)
19 апр 2004, 23:28
художник-карикатурист:) придумал такого персонажа - Петровича, карикатуры на злобу дня печатают в "Коммерсанте" и Московском Комсомольце. Петрович стал звездой:) у Бильжо вообше такая идея, что все хорошие люди на Земле - Петровичи:) несколько лет назад он открыл в Москве ресторанчик-клуб "Петрович", там стоят небольшие бюстики этих самых людей с подписями: Алла Петровна Пугачева, принцесса Диана Петровна... Если у Вас ловится НТВ, то помните программу Шендеровича "Итого"? Бильжо там был "врач-мозговед" с ключиком. Сейчас он рисует мультики "Герасим и Му-Му" для программы "Личный вклад". вот Петрович и Бильжо собственными персонами:) http://images.yandex.ru/yandsearch?text=+%E1%E8%EB%FC%E6%EE++%EF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7&isize=&ogo=5&rpt=image
20 апр 2004, 00:08
Аааа, Петровича знаю. :) Колоритный мужчина! ;)
21 апр 2004, 00:10
И где ж вы так? :-) А чего ноги уносила? Неужто домагался? ;-)
21 апр 2004, 01:16
на дне рождения нашей телекомпании:) а ноги уносила от смеха, ну смешно мне танцевать с дядькой который ростом мне до переносицы:)
19 апр 2004, 10:18
У меня всё больше по части рок-музыки. :-)В далёкой безвозвратной юности приходилось водку пить с Егором Летовым, Яну Дягилеву покойную знавали, Саша Чернецкий( если кто знает, он не слишком "знаменитый", но до некоторой степени) - друг мужа моего, ну и мой заодно :-). Чиж и "Разные Люди" (не то чтобы друзья, знакомые скорее).
20 апр 2004, 03:43
Завидую белой завистью!!!!!!А сейчас с Летовым есть контакты?
20 апр 2004, 09:33
Давно дело было. :-) Мы тогда сами играли. С тех пор, как в Штаты переехали, контакты постепенно потерялись. Муж( front man так сказать, автор всех наших песен) ударился в науку. Подумываем, что хорошо бы тряхнуть стариной, вот и сын подрос, на гитаре хорошо играет. :-)
а чем гордиться то???
19 апр 2004, 13:27
не столь продолжительное время в одной компании общались с Л.Черниковой. Как-то были попутчиками в одном купе вагона CВ с Денисом Клявером (Чай вдвоем)-соседнее делил Костюшкин с тогда еще своей подругой Олей. Поездка была очень веселой :-). С Максимом Дунаевским общалась на работе. ...еще вспомню-напишу:-)
Меломан
21 апр 2004, 00:12
Черникова-бывш.любовница бывш.любовника моей лучш. подруги. Он(любовник) называл ее(Черникову) своей лучш.женщиной.
а чем гордиться то?
21 апр 2004, 09:05
:-) или у Л.Ч. было много любовников, либо мы с Вами знаем одного и того же человека))))
19 апр 2004, 14:19
муж пытался ущепнуть за попу Дарил Ханну(побоялся, у нее рост под 1 90 м:-))Рей Лиотта пообнимался с нашей дочей в "Данкин Дональдс" и купив ей карандаши, учил рисовать, Крису Слейтору 2 недели фотошопила цифровые фотки, Афтограф мне оставил Карл Льюс( чемпион мира по легк.атлетике) сначала наехал, что типа, его афтограф стоид дороже чем вся наша цифровая аппаратура, ну мы с коллегой сказали "фи", тогда, он подумав, раздобрился и подписался на моей визитке. С Ван Даммом только поулыбались, так как , помоему, он был не в состоянии и слово выговорить, все 2 недели прыбывания в Софии был то ли обкурен, то ли обколот, то ли обнюхан
19 апр 2004, 17:33
Какая многообразная характеристика звезд :-)
19 апр 2004, 18:51
a да, София город маленький, и актеры которые приезжают сниматься , всегда навиду:-)
Хорошая пара
19 апр 2004, 18:03
А Теодора с Малининым лично знакома. У неё в паспорте есть его фото. Только не пойму, фотографии его детей зачем вставила? Читала статью его в прошлом месяце, он о ней ничего не упомянул даже...
19 апр 2004, 18:48
С бывшим губернатором Питера- Яковлевым. Бабушка была знакома с Сенкевичем.
19 апр 2004, 18:59
Я имел удовольствие несколько минут пообщаться с Дэвидом Бэкхемом в аэропорту. Самое интересное, что накануне я фотографировался с его восковой фигурой. Фотки – в паспорте, смотрите кому не лень. А жена его фотографироваться отказалась, но все равно, приятно вспомнить о такой встрече. Помимо этого, удалось пообщаться с Л. Парфеновым (НТВ) (не путать с Димой Парфеновым из Спартака), когда он в Одессе снимал передачу о Жванецком, и самому М. Жванецкому высказал свое уважение и признательность. Кто еще… на концертах-фестивалях пересекались с музыкантами из Арии, ДДТ, Алисы, ЧИЖ и Ко, ЧайФ. Но там дежурные слова – как дорога, как настроение, то да се… вот Серега Галанин – офигительный собеседник, А.Ф.Скляр – мрачный тип… Бутусов – весь в себе… Макаревич и его друзья – алкаши, перед концертом вжарили три бутылки «Финляндии»… ладно бы после… Приходилось выпивать с Комаровым (Маски-шоу)… Это так сказать, основной список…
Бэкхем
19 апр 2004, 23:48
Да ну не может быть! Фотошопу все подвластно.
AD
AD
20 апр 2004, 00:09
не.. наверное ark, только через VIP летает?или Бекхам ,как простосмертный со всей толпой на регистрацию стоит с женой под ручку?
20 апр 2004, 10:37
Это еще до регистрации, просто в здании аэропорта. Heathrow, терминал там какой-то... А или Б, не помню... рано утром, часов в 7 утра... причем он был без всякой охраны, с женой под ручку, и ишо какой-то невзрачный тип рядом ошивался. Шо характерно, когда они зашли кофе выпить, народ шеи выворачивал, но никто не подходил, не лез... и меня жена оттягивала, мол, не лезь к человеку.. но я такой возможностью не воспользоваться не мог.
21 апр 2004, 20:12
не похож на настоящего, а очень похож на двойника:-) у него их стока тут:-)
22 апр 2004, 11:36
Не.. то был реальный... Не стал бы двойник таскать за собой Викторию Адамс :) Жаль, она не захотела фотографироваться...
22 апр 2004, 15:06
неа - я на своем буду гнуть:-) у двойника есть еще и Виктория под рукой - они тут недавно в январе-феврале награды получали за лучших двойников селебритис:-) не похож!:-) да и без охраны в несколько чуловеков они не ходят:-) смотрите скока двойников у них http://www.davidbeckhamlookalike.net/ :-)
22 апр 2004, 16:58
Ну гните, как хотите :) Я понимаю, если бы это были двойники то воспользовались бы возможностью лишний раз ввести кого-нибудь в заблуждение. Во-вторых, я понимаю, был бы это центр города в час пик, или вечеринка какая-нибудь, тут уж рота гардов – без базара, а в воскресенье, в семь утра, в транзитной зоне аэропорта – кому нужна там охрана? Тем более, что я в газете на следующий день читал, мол, полетел Бэкхем с женой в Японию перед тем, как перебраться в Мадрид. Я не настолько слеп, чтобы не отличить двойника от оригинала, и его, и жены… поэтому и фотографироваться поперся… А они старались быть как можно незаметнее… И еще, какому двойнику пришло бы в голову бинтовать руку (а Дэвид как раз был с перебинтованной рукой – связки запястья были растянуты). В общем, все сходится…
22 апр 2004, 17:07
Я сначала подумал, что Бэкхем совсем идиот, раз даже в аэропорту в спортивной форме ходит, только потом прочел, что это восковая копия... :)
22 апр 2004, 17:13
гы :) думаю не ты первый так подумал, но первый высказал такую мысль :)
23 апр 2004, 03:24
Извините, что вклиниваюсь, но дитё у вас чУдное!!!:) А в Хитроу можно много кого встретить, так что всё может быть:)
23 апр 2004, 12:25
Спасибо большое. :)
20 апр 2004, 09:58
Какой оказывается горячий парень этот Бекхем! Вы в курточке, а он в футболке ;-)
20 апр 2004, 10:39
Я то был турыстом... а он - местный... :) И курточка - одна видимость... тонкая...
20 апр 2004, 11:04
А-а-а!! Вы не думайте, это я от зависти бубню :-)
19 апр 2004, 19:00
а ишо.. чуть не забыл... когда ездил в институт, как правило, пару раз в неделю в одном автобусе с Б. Бурдой... :)))) А еще как-то сидел на футболе рядом с Олегом Школьником... Чуть не попал под машину Олега Филимонова... :)
19 апр 2004, 22:30
Из "Убойной силы" знаю, да и вообще Ленфильмовских :)
19 апр 2004, 22:37
а я с Васей Роговым в аеропорту прошлым летом торчала, млин, бедный парень, только ленивый не хотел с ним сфоткаться
20 апр 2004, 17:55
;) Я их Всех обожаю, особенно Семёна ;)
20 апр 2004, 02:10
Тоже что ли вспомнить кого... На Скляра помнится в ЦДХ упал, с Сукачевым частенько в одном кабаке выпивали, клоунов из "За Стеклом" знавал, к Марго чуть не применил физическое насилие, а в результате кому-то другому нос разбил... С тётей Валей в одном подъезде жил, Белохвостикова с Наумовым - в соседнем, Лиепа - в другом, Тихонов (тренер сборной по хоккею) на четвертом этаже жил, Терехова в соседнем доме, я её, помнится, в лифте обматерил, там же Ширвиндт-младший, Любшин тут по району ошивается, Путина и Яковлева видел в Питере, в одной компании шли куда-то, космонавтов всяческих знаю... всех и не упомнишь... вообще, знакомые все, по большей части, люди широко известные в узких кругах... :) Весь лопатник забит визитками... :)
20 апр 2004, 09:53
Насчёт тёти Вали завидую белой завистью. :)
20 апр 2004, 10:29
это из спокойной ночи что ли? круто.
AD
AD
20 апр 2004, 10:56
Из неё. :) А ещё из "В гостях у сказки" и из "От всей души". :)
20 апр 2004, 14:13
Хорошая тетка была, помнится, мне какое-то внушение делала за хулиганство, а потом я сделал дымовуху из шариков для пинг-понга и скинул на неё с балкона, когда она с собакой гуляла... реакцию не видел, т.к. сразу скрылся в глубинах квартиры... Сын у неё такой кабан огромный, лысый, вылитый бандюган... :)
20 апр 2004, 23:06
Фуууу, какой ты хулигааан... Разве ж можно такую чудную тётю обижать? Фи! :-( ;)
21 апр 2004, 01:45
Ну маленький я был... Это для вас она была ТЁТЯ ВАЛЯ из "В гостях из сказки", а для меня - просто соседкой... :-Р Не, хорошая была, вежливая, добрая... щас звездуны и звездуньи не такие...
21 апр 2004, 09:30
:)
20 апр 2004, 15:23
наводит на мысль)))если лабрадор Ширвинда мл. неоднократно задирал заднююю лапу у колеса моего авто...Неужели я знаю ГДЕ ты обитаешь:-)??
20 апр 2004, 16:19
Неа, ТАМ я уже не обитаю... :)
20 апр 2004, 21:19
:-) :-) :_)
Меломан
21 апр 2004, 00:16
Фи-и-и-и!!! Ты ходишь с ЛОПАТНИКОМ?!?!?!?! :-(
21 апр 2004, 01:42
А ты чего, сразу с чемоданами?.. Карманные деньги только в кейс помещаются?..
20 апр 2004, 10:07
Только бывшего кавээнщика Сивоху, если его можно знаменитостью считать:)
20 апр 2004, 10:21
Только он, по-моему, СивохО. :)
20 апр 2004, 10:31
Ну да:) Просто раньше я не знала, как точно пишется Сивохо или Сивоха:), думала, второй вариант, вот мы его фамилию так склоняли. Неграмотно, но, так сказать, на украинский манер:) Надеюсь, никого этим не обидела
20 апр 2004, 10:35
Если Вы его близко знаете, может быть объясните кто ему выдумывает эти, пардон... мерзкие костюмы в которых он выступает? И как он позволяет их на себя натягивать???
20 апр 2004, 10:53
:)нее, я его далеко знаю;-) Общались в то время, когда он за Донецк играл. У меня муж кавээнщик (местного значения:)), они знакомы были, но сейчас, думаю, он (Сивохо) вряд ли эти времена и этих людей помнит. Передачу не смотрю, так что не представляю, как сейчас он выглядит:)
20 апр 2004, 11:03
Передача называется "Скрытая камера". А одет он... Попробую описать: пиджак синий с леопардовыми отворотами, брюки зеленые, рубаха розового цвета + леопардовая бабочка. В общем, бред взбесившегося кондитера :-)
20 апр 2004, 11:19
:):)ну как же иначе он привлечет внимание к своей скромной персоне? В другой одежде совсем незаметным будет, на сцене потеряется;-)
20 апр 2004, 11:24
:-)
21 апр 2004, 03:01
Зато наша Лохматая с кем знается-то;-) (с транслита)
Anonymous
20 апр 2004, 12:57
Татьяну Судец знаю очень хорошо, дружили одно время. С Сарухановым одно время встречалась - извращенец еще тот :-)
AD
20 апр 2004, 13:08
ой,расскажите подробнее про извращенца!!!
20 апр 2004, 13:54
...лучше про извращенья :-) со слайдами :-)
20 апр 2004, 15:03
Слайды!!Слайды!!!!
Anonymous
20 апр 2004, 20:35
Закомлексованный садист. Не мог кончить, пока не сделает больно партнерше.
Меломан
21 апр 2004, 00:17
Вот его жена и сбежала к Преснякову. У них теперь лубовь-морков!
20 апр 2004, 14:50
Маша Машкова моя племянница :). Соответственно папу ее :) и маму. Ну и муж Щуку закончил-за 4 года со многими преподами-известными актерами он (а соответственно и я) тесно общались.
20 апр 2004, 15:02
а кто Вам родственник пап Машков или мама Машкова?
20 апр 2004, 15:11
Мама им родственник;)
21 апр 2004, 11:40
:* Страшно скучаю без тебя :) Времени свободного оч. мало :( пока.
20 апр 2004, 15:12
Жизнь проходит зря :-(:(:( ;) Абсолютно нечем похвастаться:)
20 апр 2004, 17:17
Ну, хоть может фотографии знаменитостей видели, а? :-)
20 апр 2004, 19:22
Солистка группы Вирус была пионеркой в моем отряде в пионерском лагере, где я работала вожатой.
20 апр 2004, 19:31
Да, интересно :-) Так и фото отряда у Вас есть?
20 апр 2004, 23:17
Есть фото с этой девочкой Оля зовут.
20 апр 2004, 23:17
Только у меня сканера нет, чтобы повесить его.
20 апр 2004, 21:23
А я имела честь несколько дней провести в обществе Татьяны Окуневской. Замечательный человечек был!!!! Светлая ей память
21 апр 2004, 22:43
А я с ней тоже общалась, только как врач и пациентка.
22 апр 2004, 20:05
Завидую. :-)
20 апр 2004, 23:06
А я когда работала стилистом,то причесывала Валерию,очень милая особа,даже сфоткались три раза с ней.А еще когда обедала в ресторане при театре Ленком со знакомым к нам подсел Караченцев,оказался его знакомым,познакомились и даже Караченцев выставил бутылку вина:)
А вам зачем? познакомиться хотите?;)
AD
AD
21 апр 2004, 19:50
надо мной живет Муромов, то есть над моей соседкой. Знакома канечна:) спился совсем, сидит во дворе с бомжами.
21 апр 2004, 23:24
у нас В Юрмале конкурс Новая волна проводился, после концерта VIP вечеринка. Накрывали стол, еда, напитки. Все фотографировались. Присутствовали: Винокур (у меня классная фотка с ним есть), Розембаум, Ф.Бондарчук, Филя, Алсу, Сливки, Агутин, Э.Виторган и т.п.
22 апр 2004, 11:57
Я вчера пообщалась с Шурой, прикольный. Детям платья шьёт теперь из бархата.
22 апр 2004, 12:50
А сколько у него детей?
22 апр 2004, 12:56
Он сшил (типа дизайнер) коллекцию платьев для детей. Вчера показывал, я была на показе.
25 апр 2004, 17:53
А, тогда понятно :-) Я то уж подумала...
Anonymous
22 апр 2004, 15:29
Я в садике в одной группе была с Гостем из будущего (Юра) :)
22 апр 2004, 20:08
Николай Николаевич Дроздов принимал у меня экзамен по биогеографии. :-)))
22 апр 2004, 20:47
Не по актрерам, так по известным более-менее. Накатили воспоминания. Многих людей знала, особенно когда они еще были никем. Валерий Комиссаров, было дело, розы дарил на 8 марта и пытался увлечь к себе домой куда-то в Кукуево (ах, давно это было). Но я не поддалась, очень он мне не нравился, противный такой. Снималась у него еще тогда во Взгляде со своей подружкой для какого-то сюжета :-) Не-актёр Валя Юмашев несколько лет был моим начальником, пили вместе, работали, не спали :-), были в хороших отношениях. Хорошее было время, Валентин был весьма и весьма лояльным начальником, помогал в учёбе. С Эдуардом Успенским вместе занимались английским. Такой прикольный дядька, супер-весёлый. Нынче известный писатель Андрей Константинов (Бандитский Петербург) подарил книгу с афтографом, он у нас был как-то стрингером, тоже недолго, но приятно общались. Но сложный человек по характеру. Ну так, по мелочам много чего... :-) В молодости проходила практику в Студ. меридиане у Ильи Толстого, с Володей Толстым знакома, он мне уроки журналистики давал. А фотограф Юрка Феклистов с семьей друзья, правда, видимся редко. Андрей Караулов был знаком, когда еще был просто журналистом. Не очень приятные воспоминания, человек скользкий. А послушаешь - какие все пушистые :-)! Во, вспомнила, с Михаилом Мамаевым, когда он еще на международника учился, на пляж вместе ездили. Вообще те, например, кто работает на ТВ или в крупных изданиях много кого видят-знают.
23 апр 2004, 09:50
В магазине Селфриджис в Лондоне Кайли Миноуг промоутила линию женского белья под ее именем:-), дурацкое белье - надо сказать, а сама Кайли очень даже миленькая. В устричном баре магазина Хэрродс со мной рядышком сидел Дмитрий Киселев (эксНТВ). В ресторане гостиницы Дорчестер видела Бекхема с каким-то мужиком:-), но это было года три назад. В самолете все в тот же Лондон видела Шуру и Леву из Би2, Кристю Орбакайте, Мумитроля - надо отметить, что все они летели экономклассом;-). В каком-то ресторане, уже в Москве видела Шуру (имеется ввиду ШурА) -абсолютно нормальный мужик, как мне показалось, я даже засомневалась, что он гей.
Anonymous
23 апр 2004, 10:17
Владимир Машков (вместе гуляли по Галерее Актер), Юрий Николаев (поздравлял меня с 8 Марта, когда я работала в турфирме), Нильда Фернандес (знакомился со мной в нашем офисе, когда приезжал в Москву на гастроли). Может еще кого вспомню.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325