Меню

Смотрите что нашла

AD
Anonymous
18 апр 2004, 22:29
http://www.livejournal.com/users/katechkina/19193.htmll "Сегодня, от скуки, читала форумы на Еве ру. Честно говоря, читала и злилась. Люди все-таки потрясающе жестоки… Не знаю я, что движет всеми этими мальчиками-девочками псевдоправильными и откуда они берут свою вседозволенность. Думаю, это все-таки Интернет наделяет их такими уникальными возможностями. Лишенный тела, «разум в чистом виде» принимает порой такие формы, что волосы дыбом становятся. Открывай любой топик, читай отзывы и наслаждайся. Адреналин Раш, пятиминутка ненависти, что там у нас еще? Более всего меня интересует, а что именно движет людьми, когда они, совершенно не стесняясь, и ничем не мучаясь, пишут гадости? Гадости отменные и глупые. Глупость она ведь всегда отменной выходит, не правда ли? Примеры? Вот вам и примеры. Девочка пишет, что всю жизнь верила в Бога, ходила в церковь и т.п. Забеременела. Просила у Бога легких родов и здорового ребенка. Роды вышли тяжелые, а малыш родился с «сильным косметическим дефектом». Теперь девочке тяжело ходить в церковь. Она чувствует, что ее молитва превратилась в «пустой набор слов». У публики спрашивает, что ей теперь делать и как укрепиться в вере. Публика отвечает по-разному… Масса ответов хороших, человечных. Но вот есть и такой: «Вместо того, чтобы укрепляться в вере, занимайся ребенком, и то и другое одновременно у тебя не получается». Ну вот и скажите мне, зачем эта великовозрастная дУрища (комментирующей не 18, и на малолетнюю дурь это списать нельзя) пишет свои идиотские строчки? Может быть у дурищи третий глаз в заднице, который видит, что у девочки не выходит с «Богом и ребенком одновременно»? Может быть дурища живет на соседней с девочкой лестничной площадке? Может быть дурища вообще эксперт по детям и обалденный теолог? Нет. Думаю, что нет. Едем дальше. 30-летнюю мадам постиг кризис 30-летнего возраста. Недавно было ДР, и теперь она чувствует себя постаревшей и некрасивой. Ей грустно, и она интересуется, как ей справиться со своей проблемой. Что же вы думаете? В первом же комментарии она получает «оглянись на других. Есть проблемы и посерьезнее». Очень мне хочется спросить у комментирующего, вы давно научились серьезность проблем определять? Может и у меня чего-нибудь определите? А то я до 23 дожила, и все никак не могу сформулировать, что для меня важно… Впрочем, думаю, и тут мне вряд ли помогут. Ну и напоследок. Девочка какая-то назвала свой пост «Делема». Ошиблась, конечно, но у нее тяжелая жизненная ситуация. Муж пил-бил-перестал и все такое в этом духе. Ребенок, опять же… Короче, очень тяжелый пост и длинный, и жизнь у автора ой какая несладкая. Сами дальше догадаетесь или рассказать? Ладно, рассказываю. Естественно, в третьем комментарии тут же нашелся обалденный грамотей который разразился следующей фразой: «ДИлеМма, мать Вашу... достали своей безграмотностью. Хотя бы смотрели в словарь, когда заголовок пишете, хрен с ним, с текстом». Очень хочется спросить у грамотея, он долго в оргазме бился, после того, как и без него нечастной тетке нахамил? Долго ли его перло, урода, когда он выводил свою ДИлеМму? А может он и по сей день кайфует? Не знаю. И знать не хочу...."
18 апр 2004, 22:38
Это Вам в топик "Ева глазами Катечкиной" Там ей уже третьи сутки кости моют:-)
18 апр 2004, 22:39
ну, несмотря на свой праведный гнев, автор умудрился как минимум двух человек оскорбить :-):-)
18 апр 2004, 22:42
заразно
ляля
18 апр 2004, 22:46
прошу прощения за аноним",но всё из-зи таких вот умников о которых вы пишите... жизнь наверное такая,злые все стали и не только в интернете , но и по жизни... Наверное, просто ,меньше обращать внимание на "умников" нужно... жаль правда,что они всетаки в душу гадят своей чрезмерной грамотностью и умом неземным...
18 апр 2004, 22:47
опять анонимная гадость про гадостных анонимов
19 апр 2004, 01:23
:)))) а пусть сожрут друг друга... ревнители наши;)
19 апр 2004, 01:55
Беллка!!!!!! :-* А ревнителям - приятного аппетита! Тщательно пережевывая пищу, они, как могут, помогают обществу.
19 апр 2004, 02:19
;):* Я тебе строчку кинула... буквально одну... а эти - они и так себя сжирают... завистью и ненавистью...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325