Меню

Нужен добрый совет, я если честно сказать в лег...

AD
Anonymous
21 апр 2004, 00:23
Нужен добрый совет, я если честно сказать в легком шоке. Дело вот в чем. Моя дочь(16лет)дружила с одноклассником.Ей было просто интересно с ним общаться. А потом она познакомилась с мальчиком которого полюбила,и он ее тоже.Любовь,первая, у обоих. А вот, одноклассник ведет теперь себя неадекватно, грозиться покончить с собой,оказы- вается у него тоже любовь к моей дочери. Возраст переходный,страшно,вдруг действительно что-нибудь сделает с собой. Ни с кем не хочет разговаривать, кроме дочери, звонит 10-20 раз на день, или молча тенью провожает ее до школы. И еще,оказывается моя дочь похожа на его мать.Там какие-то сложные отношения в семье,папа второй раз женат.А мама куда-то пропала, и мальчик живет с отцом. Ой, голова кругом.Что делать? Помогите.
Anonymous
21 апр 2004, 00:43
С отцом мальчика пробовали говорить? (с транслита)
Anonymous
21 апр 2004, 01:01
Да он в курсе. Только по-моему ничего не собирает- ся предпринимать, там больше мачеха беспокоится. Но мальчик ни с кем не хочет разговаривать, не ночует дома, я его видела, сам не свой, со мной тоже не пожелал говорить.
Anonymous3
21 апр 2004, 01:10
а дочь что говорит? Может, лучше в телефоне доверия вопрос задать?
Anonymous
21 апр 2004, 01:58
Спасибо, попробую там, я как-то и не сообразила, куда писать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325