Меню

Америка - круче всех!

AD
А-таки круче всех Америка. Вот полюбуйтесь цитатой с Newsru.com: "Реактивный ранец Rocketbelt был сконструирован американскими военными в 1061 году и с тех пор используется, в основном, для трюковых представлений. " ( http://www.newsru.com/world/21apr2004/rocketman.htmll ) Русь зеленая еще только в феодальную раздробленность впадала, а эти уже на реактивных ранцах летали.
22 апр 2004, 01:31
А кто в то время населял Америку? Индейцы? Бизоны?
Первые нации. Они, наверное, на этих ранцах воевали, скальпы друг-другу снимали. Пока им лошадей не завезли, которые удобнее показались.
22 апр 2004, 01:33
Это называется низкопоклонством перед Америкой. Сайт-то русский. :-)
22 апр 2004, 03:41
А у них на ньюсру постоянно очепятки всякие...
22 апр 2004, 03:55
да ну тебя с твоим ньюсру - я так заржала, что дымом подавилась:))))
Проходя мимо
22 апр 2004, 04:12
название данного топика, надо уж Вам-то, как ни кому известно, что название это должно быть в кавычках -:)
Если б я так написал, это выглядело б как ирония. А у меня - искреннее восхищение американским гением одиннадцатого века.
Лилу
22 апр 2004, 07:07
Они то как раз где-то там, в "одиннадцатом" веке и застряли... Хорошо охарактеризовали себя в "Пятом элементе" ("воины" ), радуются новым военным игрушкам, аки малые детки, всё же ирония тут была более уместна;-)
22 апр 2004, 09:28
Кого "себя"? "Пятый элемент" снял Люк Бессон. И, естественно, этот фильм является отчасти пародией на американские боевики. "Паразиты шасси"...и прочее.
Лилу
22 апр 2004, 09:52
Не надо цепляться :-), действие происходит в Америке... Вам бы только показать свою осведомлённость, не волнуйтесь, все и так знают, что вы умная :-)
22 апр 2004, 11:20
Вот спасибо! а я и не знала, что все знают, какая я умная!!! А на самом деле мне не надо было показывать свою осведомленность - и ежу понятно, что фильм этот - пародия. Кстати, с чего это Вы взяли, что действие в Америке происходит?
Лилу
22 апр 2004, 11:42
Ну, раз вы всё знаете, вот и скажите где именно происходит действие этого фильма :-), а то я такая дремучая...
22 апр 2004, 12:09
Слушайте, а ведь точно - в Америке:-) Вспомнила вывески "макдональдс" и летающие китайские рестораны:-) Но эти, как их...страшилища-воины. Они разве американцы, а не инопланетяне? :-) :-)
Лилу
22 апр 2004, 14:36
:-) Может они и инопланетяне, но... я теперь никак не могу отказаться от своих наассоциированных образов, видно господин Л.Бессон очень точно спроектировал этих "красавцев", так что бы они раскрывали всю убогость тех кто пытается оружием и тягой к войне удовлетворить своё циничное самодурство. Кстати именно то, чем сейчас занимается армия США и их союзники. Классно! Летающие китайские ресторанчики... вот бы и нам в Москву такие, правда пока у нас одни вылетающие китайчики :-)
22 апр 2004, 15:04
ассоциативный ряд поддерживаю:-)
22 апр 2004, 06:26
че-то я там про ранцы не нашла:-(
22 апр 2004, 06:51
http://www.newsru.com/world/21apr2004/rocketman.htmll
22 апр 2004, 07:14
Эй,банальная опечатка,чего стебаетесь:-)? (с транслита)
22 апр 2004, 12:40
-
AD
AD
22 апр 2004, 09:14
А еще тут недавно по ОРТ была передача, о том, что американцы на Луне-то и не были... ;-)
22 апр 2004, 10:53
америку открыли :-))
22 апр 2004, 15:34
По ОРТ была как раз о том, что были, а по Рен-ТВ, что не были... Там один сомневающийся такую глупость сказал, типа почему на Луне разговоры астронавтов не заглушались рёвом двигателей, это якобы для него главное доказательство, что они не были нигде... насмотрелся, видать, боевиков американских, где у них в открытом космосе крики, грохот, мат...
22 апр 2004, 15:51
Я по ОРТ не до конца досмотрела. Прослушала все обоснования для подтверждения этой гипотезы - там, скорее, говорили о том, что фото(видео)камер такой мощости не было, чтобы снять такое качество и вообще любая фотопленка тех времен не выдержала бы таких условий, как на Луне. Кроме того, помню еще говорили о том, что флаг, установленный на Луне, развевается на ветру, а на Луне ветра нет, котлована не было после старта корабля с луны и проч. и проч. Да и вообще почему-то технологии развиваются, а на Луну больше никто никогда не летал. В общем, все это смахивет на истории об инопланетянах и проч., но меня, доверчивую девушку, настораживет ;-)
22 апр 2004, 16:17
Да эти темы давно известны, что-то опровергается, что-то нет... На самом деле, какая уже разница?.. Хоть мы на Луну не поперлись... ;)
22 апр 2004, 16:32
Если мы с Вами, то наверно, да, хорошо ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325