Меню

А куда делась Яковлева-Аасмяэ?

AD
22 апр 2004, 11:01
Говорят, что в Эстонии чуть ли не министр культуры...правда?
22 апр 2004, 11:18
Если это та Яковлева, которая играла Аленушку в "Чародеях", то она - директор по персоналу аэропорта Пулково - я видела передачу.
22 апр 2004, 11:24
Даже так? А какая она стала? Показывали ее?
22 апр 2004, 11:25
Показывали - располнела, постарела. Но по крайней мере не выглядит пошлой молодящейся бабенкой, как многие актрисы ее возраста.
22 апр 2004, 13:36
Жалко, хорошая актриса была. :( Особенно в "Человеке с бульвара Капуцинов"... Джонни, сделай мне монтаж... :)
22 апр 2004, 13:51
Не, жалкого впечатления она совсем не производила в той передаче - деловая такая тетечка, энергичная. Рассказывала, как сложно поначалу было, и как потом втянулась. Уважаю...По моему глубокому мнению, актеры - они... ну, в общем, не очень умные люди...у них профессия такая - не на уме, а на эмоциях. Поэтому когда кто-то из актеров чего-то добивается потом, после окончания своей карьеры (участие в рекламных роликах - не в счет) - вызывает уважение у меня.
22 апр 2004, 13:57
Да нет, что пробилась в карьере, это она молодец, конечно. Жаль только , что с кино завязала. Хорошая актриса была. (с надеждой: ) А может, вернётся? :)
22 апр 2004, 14:03
А я ее обожала смотреть, она такая, знаешь, шикарная женьщина. И в "Экипаже" тоже, помнишь? (с транслита)
22 апр 2004, 14:08
Ага. :) Красивая девочка была, одна из лучших. :)
22 апр 2004, 14:45
Я читала про нее, что режиссеры считала ее невозможной для работы - при отл. внешних данных она всем грубила, опаздывала на часы на репетиции и могла вообще в середине фильма отказаться от съемки... Поэтому и перестали приглашать, видимо...
22 апр 2004, 15:14
Обидно. :( Но судя по её сегодняшнему посту, она сумела - таки себя организовать. :)
22 апр 2004, 19:06
Я ее тоже любила:-) А вчера посмотрела "Чародеи" и подумала, что давно ее не видно...:-(
22 апр 2004, 19:05
Она всегда была молодцом!
22 апр 2004, 21:16
Стерва она порядочная. Смотрела передачу как "Чародеи" снимались, так говорили, что ее никто не мог выносить и что нормально она себя вела только с главным оператором, поскольку от него зависело количество и качество ее крупных планов. Еще говорили, что играть заколдованную Санину ей было очень легко, потому что как раз саму себя играла.
23 апр 2004, 17:20
А кто выглядит пошлой молодящейся бабенкой?:-) Можно быть молодящейся,но не быть пошлой:-) А Яковлева не такая уж старая,могла бы держать себя в форме,недавно видела большое интервью с ней в "Атмосфере" с фотографиями --боже мой,от той Саши Яковлевой ни следа:-((((,заплыла так,что глаз,простите,не видно.Какоие там съемки???Какое кино?? Не знаю конечно,может со здоровьем не все хорошо,тогда другое дело,а так........:-((.
23 апр 2004, 19:13
Ой, там ниже ссылочка на интервью с фотографией, там она довольно прилично выглядит:-) Может фотка старая?:-) А по-поводу молодящихся баб в моем рейтинге 1 место занимает - Гурченко(не бейте!:-), а второе - Ольга Кабо:-)
24 апр 2004, 10:56
ну Вы и сравнили:-о Ольге Кабо лет 35-36 и она сама по себе еще молодая-не знаю конечно может для Вас этот возраст старость,а Гурченко около 70-и она действительно одна сплошная пластическая операция:-)
24 апр 2004, 11:15
Спасибо, конечно, за комплимент:-) А я Думала Кабо за 40. Когда снимался фильм "Миллион в брачной корзине", ей уже было за двадцать, а мне было лет 12. Может я что-то путаю, но Ей сейчас должно быть лет 40-45, где-то. А молодится под 20-летнюю. Хотя может это и не плохо:-) В вот Гурченкой:-) я горжусь! Она молодчинка!:-) Правда в последнее время она стала выглядить гротесктно:-)(ой, слово-то правильно написала?:-))
24 апр 2004, 14:35
Ольга КАбо родилась 28.01.1968г.Смотрите в интернете,в справочниках,везде одна дата.Ваша ровестница кстати,какие 45??:-оооо а на Гурченко вблизи страшно смотреть,лицо все натянуто-растянутое,вот фигура у нее класс,но это скорее всего от Бога:-).
23 апр 2004, 02:54
Интервью с Яковлевой в МК http://mk.ru/numbers/927/article26070.html
AD
AD
23 апр 2004, 08:05
Большое спасибо!:-) Судя по фотографии она почти не изменилась:-)
24 апр 2004, 14:43
а мне кажется, наоборот, изменилась :)
24 апр 2004, 14:51
в журнале ,было еще фотографий 5-6,в том числе в полный рост,там она совсем не похожа на себя прошлую,а эта сильно сретуширована,сейчас взглянула на журнал и на этот снимок,там она со светлыми волосами,а здесь снимок сильно затемнен..
25 апр 2004, 04:44
Наш бывший вице-мэр по культуре,та самая Яковлева.Обрюзгшая тетка,матерится и квасит,всегда была не чиста на руку,работать с ней не возможно,вот.А как актриса она мне нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325