Меню

Помогите!!! Квест Сибирь II часть

AD
23 апр 2004, 21:29
застряла напрочь!!! Не могу найти дом братьев Бурговых! Хоть ты тресни, кружу на одном месте и все! Не дайте сойти с ума совсем!!!!!!!!!!!!!
http://www.questzone.ru/sol4/syb2.shtml пожалуйста, только не увлекайтесь:)
23 апр 2004, 22:10
спасибо Вам большое, только на этом сайте я уже была.... там нет таких подробностей((((((((((( все, умру теперь за компом)
28 апр 2004, 11:04
как узнать настройку радиоприемника??? (ну если в ссылку не смотреть...) Пожауйста! Как Вы узнали???
28 апр 2004, 13:30
в разибтом самолете тумблерами пощелкайте - там при определенной комбинации нажатах кнопок и тумблеров высвечивается то первые две цифры, то последние две цифры... :) хотя я в результате в прохождение заглянула :) надоело щелкать :)
там есть форум задайте свой вопрос кто-нибудь подскажет
25 апр 2004, 00:54
Пройдите дальше- там ворота и еще афишу надо сорвать- получится дыра в заборе...(по-моему по направлению дороги к монастырю,если я не ошибаюсь)...
25 апр 2004, 01:04
мы с Вами на два топика тему развили:-))) Теперь не могу найти в деревне Юколов кусок кожи для рогатки:-( Пробок каких-то понабирала с фляжками, а кожи - нетутить нигде:-(
28 апр 2004, 08:48
помогите, плиз! я застряла на настройке радиоприемника. Как узнать частоту наушников Бориса?????? точку я нашла...20/80..Правильно????
28 апр 2004, 18:27
http://cyberhome.by.ru/www/files/cyberia.html держите и не мучайтесь:-)
28 апр 2004, 18:29
ой.. сорри.. торможу :-)
28 апр 2004, 22:34
точку нашли верно. А рычаг наверху,на радарной станции, покрутила 2 раза? (тарелка должна повернуться на восток) 2)Частота наушников Бориса 0328. Потом надо кричать в микрофон, чтобы Борис проснулся,идем к нему, трындим, потом садимся в кабину, набираем на приборе катапульты координаты: 8020. Приземляемся около поезда Пишите, если еще понадобится помощь.
28 апр 2004, 23:14
0328...я никак немогла понять:"как все ЭТО узнали?"...Мне уже подсказали что эта цифра в самолете нашлась)))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325