Меню

*Просьба о помощи*

AD
24 апр 2004, 16:43
http://www.lyuba-m.narod.ru/ клик по ссылке.
24 апр 2004, 18:25
Можно очень много порассуждать, а можно и промолчать! Я смотрю, все смотрят и никто ещё не откликнулся! Я тоже сначала просто просмотрела. Где-то час назад. И всё это время постоянно об этом думала. Много разных мыслей по этому поводу. И мнение моё менялось в течении часа тоже несколько раз. А сейчас сидела, думала и вот, что в голову непроизвольно пришло! Само как-то из под сознания всплыло! Сразу скажу, что не со зла и это моё высказывание не в коем случае не отражает полностью моё мнение по этому вопросу. Просто, я думаю меня каждый поймёт, что в наше время, к сожалению, можно с разными вещами столкнуться... Вот смотрите, раздел "Обращение". В нём достаточно подробно описанно, что и когда произошло. В 1995г она пишет, вышла замуж. Не официально. А в разделе "Документы" в свидетельстве о рождении у неё и у отца ребёнка стоит одна фамилия. Нет, конечно я знаю, бывает так, что женщина не разведясь с одним мужем, рожает ребёнка от другого человека и тогда она вполне может зарегестрировать своего новорожденного по своему старому свидетельству о браке. И отцом ребёнка становится "на бумаге" официальный муж. Но тут ведь совсем другое! Женщина сообщает, что задолго до этого, её первый, официальный муж, утонул! Я ещё раз скажу, я не вкурсе! Но мне казалось, что в этом случае она становиться вдовой. А свидетельство о браке что, на память оставляют? И им можно пользоваться?
25 апр 2004, 01:46
Возможно я Вас не совсем поняла, но вообще-то официально можно быть отцом ребенка, но при этом не состоять в официальном браке..., так что если дело было только в этом...в Ваших руках все проверить... было бы желание... Если это не пустой треп, пишите на мыло, присоединяйтесь
25 апр 2004, 13:54
нет. у ребенка может быть фамилия отца, но не может быть такая же фамилия у матери если родители не женаты
25 апр 2004, 14:08
Я понимаю, что со стороны может показаться, что я что-то выискиваю и ищу, к чему можно придраться! Поверьте, это не так! Но Вы вправе думать и считать так, как находите нужным! Мне на самом деле кажется, что в этом случае (со свидетельством о рождении) есть какие-то неточности! Да, официально можно быть отцом ребёнка, не состояв в браке. Пошёл, да зарегестрировал ребёнка на своё имя, было бы желание! Но там говориться в том числе и о том, что настоящий отец ребёнка "сделал ноги" ещё до выписки мамы с ребёнком из больницы. Каким образом тогда он смог записать ребёнка на себя? Да и фамилии матери и отца ребёнка в свидетельстве о рождении одинаковые. А если они не были официальными супругами, как тогда такое возможно? Вы ведь тоже, наверное, прежде чем решить для себя помочь этой семье, что-то проверяли. Нет, конечно можно сразу же кинуться помогать! Но я лично на этом уже один раз обожглась и у меня до сих пор неприятный осадок от этого. Это вовсе не значит, что я теперь никому не верю. Но и "слепо вершить" благие дела тоже не хочется! Пожалуйста, поймите меня правильно!
25 апр 2004, 20:31
мне кажется, Вы правы...
25 апр 2004, 09:52
ето абсолютно реальные люди....я знакома и помогаюдевочке уже несколько месяцев,Люба,мама валечки пишет что состояние медленно. но все же меняется!!!!
25 апр 2004, 11:09
Марина, большое спасибо, за ответ! Вы в очередной раз подтверждаете мои мысли и чуства...невзначай подталкиваете туда, куда и сама собираюсь, да не всегда хватает уверенности...
25 апр 2004, 14:28
То, что это реальные люди, в этом нет никаких сомнений! А Вы лично с ними знакомы?
25 апр 2004, 18:01
лично по интернету!!!
25 апр 2004, 19:13
К сожалению не могу найти ссылку! Читать до конца!!! > > Лесбийский чат на далеком американском сервере. > > > > Входит Вика. > > > > Вика: Hi all! I"m Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex? > > Hикто не отвечает. Все заняты своими делами. > > Входит Анна. > > Анна: Privet. Kto nibud" govorit po russki? > > Вика: anna privet. ti otkuda? > > Анна: Iz moskvi, a ti? > > Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est"? > > Анна: da > > Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ HПЦЕЫШ? > > Анна: eto chto? > > Вика: а вот так можешь прочитать? > > Анна: mogu > > Вика: тогда переключайся на русский так проще > > Анна: Вот так? > > Вика: умница. тебе сколько лет? > > Анна: 15, а тебе? > > Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь? > > Анна: А тебе сколько, старушка? > > Вика: скоро 18 > > Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила? > > Вика: нет конечно > > Анна: Потому что компьютера не было? > > Вика: очень смешно. ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела? > > Анна: Hе знаю что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пиписька? > > Вика: как откуда? мужики приносят. жаль только она у них не отстегивается. > приходится еще их самих в нагрузку терпеть. > > Анна: Так ты и с мужиками трахаешься? > > Вика: конечно, люблю разнообразие > > Анна: Hу так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате, > освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь > вино, поставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле, > а ты на пушистом ковре у моих ног. > > Вика: меня посадят за растление малолетних > > Анна: Hе дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно? > > Вика: уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу твои ноги слушай, ты в > брюках или в юбке? > > Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блузке, которую я начинаю медленно > расстегивать. > > Вика: я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и > выключаю свет. > > Анна: Что ты выключаешь? У нас же свечи горят. > > Вика: извини. я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю > ногу и задуваю свечу. > > Анна: Чем ты ее задуваешь? > > Вика: что значит чем? ртом конечно. ты что? > > Анна: А зачем тогда ногой дрыгаешь? > > Вика: @%$&^$&^$# да я просто скопировала текст и заменила выключаю на > задуваю. Что ты придираешься? > > Анна: Hе ругайся, а то я возьму тебя за волосы и опять посажу на пол. > > Вика: а я буду целовать твои ноги. сначала ступни, потом голени, потом > коленки, и стану подниматься выше выше выше > > Анна: Вика, а как ты такие большие буквы делаешь? > > Вика: да просто таг хэдинга ставлю и все > > Анна: Это как? > > Вика: ты что сюда пришла компьютерной грамоте учиться? > > Анна: Hу расскажи, пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а > > Вика: пишешь свой текст и все. будет самый крупный шрифт. H2 - помельче. и > так до H6. других не бывает > > Анна: Спасибо! Все поняла. > > Вика: умница! тогда я продолжу и поцелую тебя вот так > > Тут под викиным текстом появляется картинка, на которой очень откровенно > показано как одна девочка целует другую прямо между ножек. > > Анна: Так ты и картинки вставлять умеешь? > > Вика: анечка тебе уроки делать не пора? что ты людям голову морочишь? > > Анна: Hу не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь все это делать, домашние > странички всякие? > > Вика: да я уже семь сайтов оформила, это моя халтура > > Анна: Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не очень > дорого? > > Вика: кому это вам? школьному кружку "умелые губки"? > > Анна: Да нет, фирме. А то начальник достал, требует "представительство в > вебе", а денег не дает. > > Вика: анечка, сколько тебе лет? > > Анна: Hу не 15. Все же хотят быть моложе. > > Вика: только не все перебарщивают с омоложением > > Анна: Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт? > > Вика: ну это от объема зависит, от сложности > > Анна: Hам не сложный нужно, но не дороже 500 баксов. Можешь сделать? > > Вика: без скриптов и анимации можно и за 500 > > Анна: Заметано. Можешь завтра днем в офис на Маяковке подъехать? Обсудим > детали. > > Вика: в 4 могу > > Анна: Пиши адрес: ................... > > Вика: это твой начальник? > > Анна: Это я сам. > > Вика: пятнадцатилетняя анечка? > > Анна: Да забудь это. О деле говорим. Придешь завтра? > > Вика: обязательно. до завтра анечка. целую > > Анна: Погоди. Hадо же тебе пропуск выписать. Скажи полностью фамилию, имя, > отчество. > > Вика: Егоров Виктор Александрович > > >
25 апр 2004, 21:29
Девчонки, давайте закончим базар. Вы во многом правы - очень много аферистов! Но есть люди у которых беда! Пусть каждому сердце подскажет, что делать, никто никому не обязан... Я с мамой девочки разговаривала лично по телефону..., хотя думаю для вас это не доказательство...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325