Меню

Помогите найти уютный ресторан

AD
25 апр 2004, 20:08
Папе 60 лет.Мы хотели ему подарок сделать-ресторан с цыганами,хорошей кухней,персоналом не наглым и расторопным,ну и чтоб цены не заоблачные.Может что посоветуете?
25 апр 2004, 22:09
эт смотря где вам надо :-) в Париже отличный русский ресторан "Князь Игорь"- кухня так себе, зато гитарка там, скрипка, все дела...
26 апр 2004, 08:17
я бы посоветовала "Бюргер" на Красных воротах, можно снять целиком, цыган привезти:)не очень дорого, очень хорошее обслуживание.
26 апр 2004, 15:41
Спасибо за совет.а Вы там были?Что отмечали? И если можно адрес поточнее
26 апр 2004, 17:15
свадьбу и день роджения мужа. там два зала, раньше был 1, мы договорились ,что свое спиртное привезем, но это на свадьбу. телефон дам 2081677,очень хорошая еда, не суши, но для папы и родственников очень хорошо( имею ввиду возраст). мы договаривались о разных видах горячего, потом официанты опрашивали каждого, а закуски на столе.так есть бильярд ,бар. хороший интрерьер, в баварском стиле с темными балками...
27 апр 2004, 02:03
А мне "Дурдин" на Соколе понравился, но насчет цыган не знаю:) со своими только:)
27 апр 2004, 19:09
Сокол-это другой конец(от нас) Москвы,не подойдет к сожалению
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325