Меню

Как Вы отдыхаете?

AD
26 апр 2004, 11:53
Я в последнее время ужасно устаю - учеба+работа+проблемы со доровьем. На выходных пошла с подругами в клуб - отдых - вроде как смена деятельности. Домой приползла мертвая, второй день синяки под глазами как у алкоголички. А как отдыхаете Вы?
26 апр 2004, 12:21
Я отдыхаю аут, когда именно хочется, когда чувствую из меня энергия или что там брызжет просто, когда и мне, и окружающим ее хватит. Ни усталости, ни синяков. Но, скажем, суток трое продряд выдерживаю плохо. Потом надо неделю отсыпаться.....
26 апр 2004, 14:05
Для меня лучший отдых сон и прогулки у моря. Клубы за отдых не считаю, только за развлечение.
26 апр 2004, 23:44
обязательно надо выспаться. Начинать подготовку к "мероприятию" в пятницу. Вечером, никакого алкоголя. Секс можно, но партнёру нужно сказать, чтоб если рано проснётся - потихому отваливал на цыпочках, куда нить на кухню, и не шумел, телевизор не включал, а лучше, чтоб уматывал совсем. :) Выключить все мобильные телефоны, пэйджеры, отключить все будильники, что звонят, будя нас на работу ежедневно. Откусить кусачками провода, идущие к дверному звонку. Плотными занавесками задёрнуть окна. Далее, спать нужно ровно до 11-30. Если никакая падла не начнёт сверлить стену, или включать музыку на всю мощь в 9-30, будет офигенный отдых. Если после этого покушать вкусную пищу, которую очень вредно кушать Вам, будет прекрасное настроение! На вечер нужно обязательно запланировать что то интересное. Это даст Вам индульгенцию, в психологическом плане, бесцельно убивать весь световой день, не коря себя при этом. Потому, что день всё равно не пропал, раз, в конце него у вас такое "яркое пятно" получается в виде ЭТОГО "мероприятия". На женщин очень благоприятно действует шоппинг. Возьмите денех, толщиной в сантиметр, и езжайте в "Атриум"- х$%триум какой нить, бутики - шмутики. Потом ещё дома останется время порассматривать ЭТО на себе ьили покрутитьь в руках.. Потому, что шоппинг, это интересно и отдых. Глядя глазками на красивые штучки, мозг отдыхает. :) Я так думаю... :)
26 апр 2004, 23:51
Так же как и желудок перед.....
27 апр 2004, 13:17
k-man, спасибо, чудный совет ;)
27 апр 2004, 15:29
гуляю по парку с ребенком(-)
26 апр 2004, 21:57
Размышления - лучший отдых... даже на работе)))
27 апр 2004, 00:17
Природа, спорт и хороший сон для меня самое актуальное :)))))
27 апр 2004, 14:24
спать.
27 апр 2004, 16:49
Лучший отдых - активный, часа три в лесу погулять, потом куда-нибудь перекусить заехать, вечером - концерт или киношка. На сегодня как-раз такие мероприятия запланированы. Ещё можно в саду или на огорде поковыряться, тоже здорово расслабляет, особенно если с мужем вдвоём красоту наводим, совместный труд сближает :)
27 апр 2004, 16:54
Не люблю активный - люблю пассивный. Весь день дома, приготовить что-нибудь вкуснючее, пивка купить, лопать и телик смотреть. Кайф, особенно, когда погода плохая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325