Меню

СПИД-ИНФО.Посмеёмсйа!

AD
27 апр 2004, 01:14
Очень мне все понравилось. Все бабы носят макияж для торжества над мужиками, мужчина впавший в "охуяж", берется голыми руками. После того, как он поимел меня сзади, он хотел еще чтобы я делала ему минет. Я свою подругу называю невменяемой, потому что когда кончаю она кричит "Не в меня! Не в меня!" Я хозяйка своего собственного тела и не позволю чтобы какой нибудь глупый самец зондировал меня своим грубым членом... У моей жены 7 любовников, а я с ней все еще живу! Не изменяйте моего имени - пусть все посетители узнают, какой я идиот! От природной скромности мне пришлось лечиться, выступая в стриптиз-баре. Зато теперь я не отдаюсь всем, кто этого попросит. Нам так хотелось, чтобы эта ночь не кончалась никогда и мы по-доброму позавидовали чукчам и эскимосам, которые по полгода могут не вылезать из кровати в Полярную ночь. Он не просыхал все 13 лет, пока мы женаты. Протрезвел только раз - когда я на его глазах изменила емы... с моим братом Он настоящий мужчина - высокий, широкоплечий, накачанный. И профессия очень мужская - убивает скот на мясокомбинате Он сказал, что свечи можно вставлять не только в подсвечники. Я почувствовала, что краснею, а он растопил воск и приклеил свечку к тарелке. (с транслита)
27 апр 2004, 01:26
ЕЩЕ КУСОЧЕК: Пусть я теперь в постели не с ним, зато голова моя поднята гордо. Свадьбу помню плохо: невеста-то закусывала, а я только запивал. Я из принципа женюсь только на девушках по имени Оля... Мы с женой живем в коммуналке с двумя соседями-мужчинами. Оба не работают, как и моя жена. Сейчас она беременна, и я с нетерпением жду ребенка. Ведь это единственный способ проверить, изменяет или нет? Что это за невеста, которой на свадьбе все гости подмигивают и желают новых успехов в интимной жизни? Оглянуться не успеешь - и ты уже женщина. Потом так же незаметно становишься матерью. Поскольку у меня еще не было сексуальных партнеров, я не знаю как выглядит "обрезанный" мужчина и, в частности, мой кумир Геннадий Хазанов. На Дашу я очень сильно обиделся. Хоть мы с ней и поругались, но обращаться со мной, как с клизмой - это слишком. Она мне сказала: "Пошел ты в задницу!" Саша старше меня на три года, но сказать, что он ведет себя как ребенок- значит обидеть всех детей на земле. За первым поцелуем последовали другие... Так прошел месяц. (с транслита)
27 апр 2004, 21:26
:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325