Меню

Страшно

AD
30 апр 2004, 20:03
Блин, боюсь оставаться дома. В дверь звонят какие-то личности подозрительные, говорят всякую фигню (спрашивают здесь ли живут такие-то, причем каждый раз разные фамилии называют), представляются работниками всяких торговых точек, приглашают на распродажи, проводят соцопросы и т.п., вчера вообще из Мосгаза приходили, что меня особенно порадовало, потому что к Москве мы мало имеем отношения и плита у нас электрическая, т.е. газа в доме нет. причем всякий раз очень настойчиво просят, чтобы я открыла дверь. Еще звонят в домофон и молчат. Сегодня так вообще прикол. Звонит тетка в дверь, на вопрос кто там, говорит, что ей нужна я или мой муж (называет по именам), я спрашиваю кто это, она говорит, что сестра моего мужа, я говорю, что у него нет сестры (да и вообще прикольно ей лет 50, ему 23, она по идее должна была родиться одновременно с его родителями), она уверяет, что двоюродная, с дальними родственниками его я плохо знакома, спрашиваю откуда у нее адрес (мы только недавно сюда переехали), она мне ничего внятного не ответила. Короче я больше с ней разговаривать не стала. Но вообщем-то я все время пугаюсь, что они сейчас дверь ломать начнут и все это честно говоря порядком надоело уже.
30 апр 2004, 20:15
может они вас за кого то другого принимают??7 что муж то говорит по этому поводу????
30 апр 2004, 22:14
Грит, чтоб дверь не открывала и все.
30 апр 2004, 20:16
Да, ситуЙОвина... поговорите с мужем, может опять переехать? Главное - не открывать.
30 апр 2004, 20:27
Повесьте на дверь объявление * Посторонним не беспокоить, В квартире злая собака и злой муж*.Можно ещё магнитофонную запись с мужскими матами и лаем собаки включать. Я так делала. Пoмогало.
30 апр 2004, 22:46
"в квартире 5 злых собак" :)
30 апр 2004, 22:50
Четыре :) :) :)
30 апр 2004, 20:29
А вызвать ментов не получается? У нас похоже. Только прозванивают и молчат всегда. Мы взяли распечатку, выяснили номер, откуда звонят. Так сразу пропали.
30 апр 2004, 22:16
Вызывала, но они приезжают тогда, когда уже все ушли :(
30 апр 2004, 22:12
заведите собаку..большую ,злую, сволочную псину с дурным нравом..и научите истошно лаять на стук( звонок). Обещайте открыть дверь и спустить собаку, желающих познакомиться с вами должно поубавиться:-)
30 апр 2004, 22:15
Собака есть и даже не одна, но их это не останавливает :(
04 май 2004, 12:28
А почему ваш муж ничего не говорит, кроме дверь не открывать? Может он во что-то "влез" сам этого не зная, а теперь боится признатся? Лучше вам валить оттуда. Может раён дурноватый? (с транслита)
04 май 2004, 12:52
нда, точно бандюки какие-то положили глаз на квартиру... Единственное, что вам реально и эффективно поможет- обратиться к нашим милиционерам во вневедомственную охрану, они установят вам сигнализацию и тревожную кнопку. Приезжают они в таком случае через 3 минуты - проверено. Сразу будете чувствовать себя спокойно, стоит это все копейки - пара тыщ рублей за установку и пара тройка сотен рублей в месяц. И эти уроды сразу отстанут, как увидят огонек сигнализации. Если будут вопросы пишите на мыло :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325