Меню

Когда же закончиться эта Бедная Настя!

AD
22 апр 2004, 00:36
Ну что же это за Санта Барбара такая. У меня в доме на время этого сериала все замирает. Даже смешно, ведь одно и тоже, десять серий не смотри и все понятно. Я не против него, просто надоела уже эта тягомотина. Даже ребенок с мужем "Настьку" бегут смотреть. Хотя есть и положительная сторона. Можно спокойно в компе посидеть.
22 апр 2004, 11:40
Меня тоже интересует сей вопрос, еще очень давно подсела, а сейчас как тот чемодан и нести тяжело и бросить жалко, смотреть надоело, просто хочеться узнать конец и все, посмотреть бы только последнюю серию, а то каждый день смотришь в надежде, что последняя:)))
22 апр 2004, 11:40
Совершенно согластна. Я его не смотрю ,но всё равно он уже надоел! Скорей бы уже закончился!!!
23 апр 2004, 23:50
А мне никак нельзя, чтобы она скорокончалась. Потому что мне только сегодня сказали, что там в интерьере стоит мебель нашей фирмы. А сериал этот я не смотрю - не особо люблю длинное кино, да и некогда. А теперь хочется посмотреть. А чем дольше будут показывать, тем больше надежда увидеть нашу мебелюшку :)
01 май 2004, 01:59
Бледная Хрястя
22 апр 2004, 11:53
Девочки, не волнуйтесь, говорю совершенно точно - 30-го апреля последняя серия. Потерпите ещё недельку. Я сама в таком же состоянии, и смотреть надоело, и хочется узнать всё-таки, кто же эта разнесчастная Настя. Догадываюсь, что фильм ничем особым не кончится. Видать на продолжение замахнулись. Поэтому зря нас промучили. У меня подруга снималась в этом сериале в массовке, тусовалась там прилично, она говорила, что даже актёры не знают, какой будет конец, его придумывают сценаристы буквально по ходу дела. Там все актеры, костюмеры и т.д. уже падают от усталости, съемки по 14 часов идут каждый день. Актриса, которая играет крепостную Татьяну похудела на 10 кг.
22 апр 2004, 12:08
Да, беременность ей явно к лицу :-) Похудела это точно, я сама на это обратила внимание.
22 апр 2004, 12:18
Ей там полно всяких накладок привязывают.
22 апр 2004, 12:34
А Никитка не выдержал марафона, сошел с дистанции :-) Не люблю замен в середине фильма.
22 апр 2004, 12:45
А другой актер чудной какой-то.
22 апр 2004, 15:43
Это Вы мягко сказали... ;-)
23 апр 2004, 17:22
Эт точно, где они такого и нашли только :-D!!!
22 апр 2004, 12:17
Ну, если так, то до 30-го немного осталось, а то мне кажется, что у них каждая серия все затянутее получается - надоело. Только если продолжение появится, начнется все сначала...:(
22 апр 2004, 12:34
Вот краткое описание последней серии (с сайта): Корф думает, что должен вернуться в тюрьму. Неужели его осудят за убийство Андрея? Наташа объясняется с императрицей и Александром. Захочет ли она остаться во дворце? Петр просит судью оформить удочерение Полины и новое завещание. Полина торжествует. Лиза просит отца одуматься. Церемонию прерывает появление Сычихи. Настало время раскрыть все тайны. Сычиха готова назвать настоящую Анастасию и снять проклятие с семьи Долгоруких.
22 апр 2004, 14:07
отлично! :) теперь телевизор можно включить только тридцатого на последних минутах сериала... :)
22 апр 2004, 17:57
может она и готова, только как пришибет ее каким-нить бревном перед роковыми словами :)))) она потеряет сознание, а когда очнется, не сможет вспомнить, где сама находится :) и пойдет все сначала :))))))
24 апр 2004, 12:19
Это уж точно. Более загадочной персоны я еще на встречала.
27 апр 2004, 14:07
Это еще бабушка на двое сказала, что 30-го - конец. Осенью обещают дать вторую "очередь". Да и в программе написано - конец первого сезона. так что, про бревно, упавшее на Сычиху, оч правильно сказано :))))) Надо же как-то связать оба сезона :)
27 апр 2004, 16:36
Я второго сезона точно уже не выдержу!!!!! Караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 апр 2004, 14:53
обожаю этот сериал, хотя раньше над бразильскими мыльными операми поиздевалась вволю. Но, думаю, что все хорошее должно вовремя заканчиваться. и че-то мне не улыбается второй сезон этой саги. И тем более, если на сычиху бревно очередное упадет в последней серии, обижусь, наверное, на сценаристов. и смотреть дальше не буду :)
AD
AD
27 апр 2004, 16:38
Мой сын со мной смотрит, он мне сказал слово в слово про бревно, падающее на Сычиху. Говорит, если они так сделают, я их ПО СУДАМ ЗАТАСКАЮ! (это в 10-то лет). Вот до чего довели ребёнка наши кинематографисты!
27 апр 2004, 17:37
Ее задушит Бедный Бедный Павел
27 апр 2004, 17:43
:))))))))))))))
30 апр 2004, 13:10
Будет продолжение!!!
30 апр 2004, 13:29
А меня безумно раздражает главная героиня....мало того, что она совершенно девушка не "русского" типа и склада...Барби какая-то... и говорит все время на придыхании...а еще певицу пытается изобразить...смешно просто... все остальные актеры прекрасно играют и подходят на свои роли, кроме этой Анны и Никиты (после замены актеров).... Я когда ее вижу, аж переключить хочется.. И вообще, в этом фильме по-моему больше всех страдает Лиза..мне иногда хочется фильм назвать "Бедная Лиза" :) И продолжения этому фильму, как мне кажется тоже не надо...а то и так затянули. Все хорошо в меру :)
30 апр 2004, 14:11
Когда во вчерашней серии она в подвале металась, так неестественно играла - ужас. Мы обплевались. А никто не замечал, что когда у Корфа с ней какая- то сцена типа обняться-поцеловаться, видно невооруженным глазом насколько Даниилу Страхову(Корфу) неприятно? Даже вчера она его целовала, он с такой миной был, видно еле терпел. Похоже, что в жизни они недолюбливают друг друга. И на фотографии, где они венчаются, что-то радости у него на лице не видно особо.
30 апр 2004, 13:32
Сказала!!! сказала!!!! Сычиха сказала кто такая Настя! Полина сча лопнет!!!!!!! Пробуем отгадать))))
30 апр 2004, 13:53
нетнетнетнетнет!!!! не честно!!! аааааа... (рыдания в голос) Рассказывай давай!!!
30 апр 2004, 13:58
Ищи новый топик (таинственно))))
30 апр 2004, 13:59
Только не рассказывайте, мы уж вечером полюбуемся:-)!
30 апр 2004, 14:00
Сори! не читайте топик "Конец Бедной Насти!!!!!!!!"
30 апр 2004, 14:03
Поздняк метаться:-D, да в общем-то я и так знала:-D.
30 апр 2004, 14:07
я чуть не расплакалась когда смотрела концовку с песней))) Завидую что вы сможете это глянуть)
30 апр 2004, 13:55
Как я поняла, в продолжении будет другой сюжет с теми же персонажами, развитие дворцовых событий и проч., а эти события сегодня должны завернуться:-). Ой, а какая фотография сейчас висит на сайте БН, мммм...:-)
30 апр 2004, 13:59
скорее всего))
30 апр 2004, 14:20
Неужели она закончится, какое счастье. Заведут какую-нибудь новую мутоту :(
Anonymous
30 апр 2004, 14:21
Мне 10 лет но я тоже смотрю Бедную Настю. У меня к вам вопрос, зачем в этом сериале придумали замки? Всё равно двери никто не закрывает.
30 апр 2004, 14:29
милая, ты одна на этом форуме такая маленькая, что же анонимно? ))) Вопрос к организаторам плиз
30 апр 2004, 14:33
потому что это большой волосатый дядька :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325