Меню

Вопрос от TuttiFrutti

AD
01 май 2004, 20:38
Глупый, конечно, вопрос, но я совершенно некомпетента в этой сфере.. Ситуация такая - на меня напала бешеная ворона :( Иду себе, вижу - на заборе огромная взъерошенная тварь сидит и смотрит на меня угрожающе. Мне стало как-то не по себе, но, ессно, я пошла дальше. Продолжаю идти - не успела моргунуть - на меня налетела большая черная тень, слышу хлопанье крыльев - и удар в голову :(:(:(Клювом :(:( А клюв - сантиметров 10-12 Черт, не знаю, с чего бы это. Может, очки солнечные со стразами привлекли, может и вправду бешеная :( Пощупала голову - крови не было. А когда пришла домой, муж нашел на голове царапину, небольшую, в полсантиметра. Во-первых, осадок неприятный остался, во-вторых, боюсь заразу какую-нить подхватить...Ерундовый случай, конечно, но все-таки. Итак, вопрос - к врачу-то идти? Или фигня - замазать йодом и успокоиться? Смущает то, что ранка с кровью, а эти птицы ужасно грязные :(:( Жду ответов. Чур, без издевок :):);)
01 май 2004, 21:11
И не собираюсь издеваться. На меня тоже нападала, точнее на собаку, когда мы с ней гуляли. Я стала от них отмахиваться, они на меня переключились. и слегка поклевали. ездила к врачу. Обрабатывали чем-то ранки Вам я бы то же рекомендовала к врачу сходить.
01 май 2004, 22:14
Проблема в том, что сейчас праздники - все закрыто :( Попробую обратиться в частный центр. А чем вам обрабатывали?
01 май 2004, 22:17
А травмапункт, разве не работает?
01 май 2004, 22:25
ну это было сегодня вечером, домой хотелось. Завтра попробую. А вообще, конечно, надеюсь, что пронесет. Мне бы всегда так - выпить таблетку легче, чем тащиться куда-нибудь, ждать в очереди..
01 май 2004, 21:22
Сходите к врачу, обязательно, хотя бы для собственного успокоения! На меня вот тоже постоянно вороны обращают внимание, иду как зомби в пот бросает, оказывается не зря! Они ещё и кусаются :-o Искренне Вам сочувствую!
01 май 2004, 22:16
спасибо :) Действительно, будьте осторожны. Если видите агрессивно насторенную ворону - лучше обойдите ее. Я вот понадеялась, что со мной такого не случится - и на тебе :(
01 май 2004, 21:42
Думаю, пронесёт, но всё же принять антибиотик не лишнее(((( Главное, пережечь... изнутри - представь, что ты вектор тока высокого напряжения и пропусти вверх -вниз.
01 май 2004, 22:13
Сенилга, как это делается? Сомневаюсь, что у меня получится :)А какой антибиотик можно принять в таких случаях? типа ампициллина?
01 май 2004, 22:51
Берёшь две отвёртки...
02 май 2004, 00:10
добавляешь чистого можжевелового джину...
01 май 2004, 23:03
Лучше по мылу - шлю)))))
02 май 2004, 00:07
Спасибо, получила :) прямо сейчас приступлю :) смайл: ммммммммм
01 май 2004, 22:27
Хорошо, что вы меня не видели, когда я это читала.:-) Ну как Вы? Мужа ещё не клюёте??;-) Вот и не ходи в каске после такого...
01 май 2004, 22:48
Вот и я про тоже - впору каску носить :). Голова побаливает в том месте... Ладно, буду надеяться, что пронесет. А настроение, конечно, испортилось - не каждый день на тебя нападают, пусть даже птицы... Тем более, что я вообще чувствительна к подобного рода вещам :) Неженка я :) И боль не выношу :)
01 май 2004, 22:49
Так не сходила в травпункт? Может у ворон тоже столбняк(ЙО!) бывает? Крепись!!!
01 май 2004, 23:58
Вот, блин :):) Когда столбняк скрутит - тут уж крепись - не крепись...:) А реально, если какая болячка - я скоро почувствую? Вот несколько часов прошло - вроде все окей
02 май 2004, 00:05
А может все-таки не дожидаться и в травмпункт съездить, а? Там врач скорее скажет, чего делать-не делать. Мож столбняк и неактуален будет :) Сочувствую.
02 май 2004, 00:09
так время-то 12 ночи :) куда уж в ночь ехать, тем более ребенок спит, как мы его оставим? Одна-то я точно никуда сейчас не выйду. Конечно, раньше надо было думать, но так домой рвалась :)...
02 май 2004, 00:13
Завтра, завтра, конечно :) Я не думаю, что завтра поздно будет. У меня муж в прошлом году на стекло с размаху наступил, так ему сразу тольуо рану обработали, осколки повынимали, а противостолбняк предложили только на след. день, а то и через день, так что поздно не должно быть... Крепко вас ворона клюнула :) простите... спатки ложитесь. Хороших вам снов.
AD
AD
02 май 2004, 12:32
Спасибо,так и сделаю :)
02 май 2004, 00:30
Вороны нападают, когда им кажется, что вы представляете угрозу для их потомства. Я однажды подобрала вороненка, пожалела, что кошки сцапают. Так пока я его до дома несла, на меня вся их воронья стая налетала, еле ноги унесла. Это потом я узнала, что они так летать учат: выпихивают чадо из гнезда:) А вороненок у нас прижился, добрейшее, ласковейшее и умнейшее существо, между прочим! Потом частенько прилетал полакомиться чем-нибудь.. у меня про него много интересных историй.. но вас не это интересует сейчас. Продизинфецируйте, смажте йодом или зеленкой. Не думаю, что что-то серьезное будет. Наблюдайте ранку!
02 май 2004, 02:27
"Тук-тук! Кто там? Это я, почтальон Печкин..."??? :)
02 май 2004, 12:47
Я продезинфецировала- смазала йодом. Самочувствие нормальное, вроде бы. Спасибо за совет :)
02 май 2004, 02:16
Срочно приезжайте ко мне. Я залижу Ваши раны. Серьезно.
02 май 2004, 12:28
Спасибо за столь благородное предложение, но не думаю, что ваши домочадцы это одобрят :) Представляю - приехала девица в три часа ночи, и вы ей начинаете голову лизать :);)
02 май 2004, 03:44
Птеродактиль... Сейчас по телеку видел иностранного певуна со звездами на плечах... вот у кого проблемы...
02 май 2004, 12:31
что за проблемы ?
02 май 2004, 08:23
^! Приятно вспоминать невзгоды, если они миновали^!
02 май 2004, 12:35
................................................. ах, несостоявшийся возлюбленный - рада тебя здесь видеть ;) Надеюсь, что минуют меня все невзгоды ^)
02 май 2004, 12:52
*^!Любование собой излечивает раны, любование миром - излечивает мир*^! ***************************************
02 май 2004, 12:57
Значит, излечу я и то, и другое, и все своими силами :);)
02 май 2004, 14:49
^! ()Силы меньше только у сильного^!
Anonymous
02 май 2004, 14:42
А какая птица преступнику на кресте глазы выклевала в фильме "Страсти Христовы"? Жутчайшее впечатление от этого момента...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325