Меню

Про некрасивых и робких

AD
Anonymous
02 май 2004, 16:04
Ведь есть и такие - некрасивые, робкие, не имеющие средств на то, чтобы поправить внешность в дорогом салоне и придать себе то, что называют шармом, оригинальностью (это когда нет природной привлекательности). Вот я думаю - как они, бедные, живет? Как находят мужчин, мужей, как на работу престижную устраиваются. А может и не находят и не устраиваются. У кого есть какие примеры. Просто интересно.
Anonymous
02 май 2004, 16:25
а для чего хотите знать? Чтоб свою самооценку поднять?.... Я не грублю просто странен вопрос.. Решила галочку анонимности поставить, что делаю крайне редко. ПРосто так :-)
02 май 2004, 16:28
находят мужчин... думаю, соответствующих... а насчет работы - вот мне внешнаяя привлекательность работника не очень важна... и вообще, если честно - мне большинство людей кажутся привлекательными... бывают редчайшие исключения - но для работы это не помеха...
02 май 2004, 19:26
вот как я , да?:):)гыыыыыыыыыыы (с транслита)
03 май 2004, 09:58
Но психологи утверждают, что мы подсознательно (!!!) приписываем красивым людям положительные качества характера. Красивым людям легче жить с детства. Им больше прощают, на многое смотрят сквозь пальцы, почему-то считая, что они хорошие.:) Почему так - не знаю. Но иногда пытаюсь сверять свои эмоции с этим утверждением и... нахожу подтверждение.:)
03 май 2004, 12:06
Вы забыли одну маленькую деталь - нет абсолютно красивых людей... все очень субъективно... несколько раз сталкивалась в жизни с этим - мне кто-то кажется не очень привлекательным - или наоборот - а другие находят их вполне (или опять же наоборот) Грубо говоря, для примера возьмем Валерию... Мне она внешне кажется какай-то вылинявшей, бесцветной... немного напоминает моль... а знаю людей, которые находят ее красивой... как, впрочем и тех, которым она видится такой же, как и мне... продолжать? думаю, не надо...
03 май 2004, 12:49
согласна - мне Валерия тоже не кажется красивой, какие то блеклые и обыкновенные черты лица.
04 май 2004, 12:13
Она явно "на любителя". Специфические черты лица. Ухоженная - да. Но не красивая.
04 май 2004, 12:10
ВСе-таки есть люди, которые нравятся большинству. ОЧень яркие, красивые (из тех, кто и накрашенный и ненакрашенный красивый, а не из тех, кто просто ухоженный). Женщины на ум пока не приходят, а вот из мужчин кое-что вспомниается. Бред Питт или Бандерас например - неужели есть кто-то, кто скажет, что они некрасивые? Если и есть, то эти люди просто лукавят.
04 май 2004, 12:16
Бред Питт не нравится. По мне в нем есть что-то оталкивающие. (Бандерас нравится и даже очень, правда старый он уже) (с транслита)
05 май 2004, 01:16
Бред Питт вызывает у меня те же самые эмоции... ни красивым, ни симпатичным, ни просто приятным назвать его не могу...
05 май 2004, 09:27
Честно, не нравятся:-) Конечно, Кристофер Уокен похужее будет;-) Но мне нравятся более утонченные лица (ну, пресловутый Депп, например)...
05 май 2004, 10:00
Гыы. Обожаю Питта, но красивым его ни за что не назову, ...с его чертами лица да в "красивые":-)? Для меня он ОЧЕНЬ сексуален, но некрасив.
05 май 2004, 19:23
Мне не нравится Брэд Питт... Актер он, может, и хороший, но тут ведь речь о красоте.
04 май 2004, 21:36
Это, и в самом деле, детали. Кому-то нравится кофе с молоком, кто-то предпочитает чай. :) Но вкусным или невкусным может быть и тот, и другой:)
05 май 2004, 12:35
У меня есть знакомая, так например с моей точки зрения (и не только моей), она, скажем ну не красивая, и фигуры никакой и нос здоровый и рот, а вот мужики от нее в восторге. Просто куча поклонников.
04 май 2004, 12:06
Да, все действительно так.
02 май 2004, 16:53
Вы считаете, что если человек некрасив (что тоже относительно), не может позволить себе ходить в салон и не имеет достаточно средств, чтобы жить хорошо, значит он несчастен и жалок? Значит, надо идти и вешаться? "Вот я думаю - как они, бедные, живет?" - у меня складывается впечатление, что Вы просто не знаете, что значит жить бедно, не зная что завтра будете есть сами и чем будет питаться Ваша семья. И я никогда и никому в жизни не пожелаю этого узнать. А мужчины тоже разные на свете. Или Вы думаете, что абсолютно все мужики обращают внимания только на шикарную внешность и материальное состояние? Вы не замечали - порой бывает, что за внешностью скрывается абсолютно безмозглое создание? И я скажу, что есть тысячи примеров, когда богатые духовно просто истощены, а деньги не позволяют купить счастье. Вы думаете, что если есть деньги, значит, есть все?
03 май 2004, 10:26
yes
05 май 2004, 20:37
No. Not at all. Если человек - дура (раз уж тут все больше о женщинах), то таковой и останется. Увы. Сколько ты в нее ни вкладывай, сколько денег ни давай. Это такая тоска - красивая дууура:) И по теме: ИМХо, ИМХО - внешность не главная проблема. Робость - да. Глупость - да. Я знаю некрасивых, но столь отличных женщин, уверенных в себе, что чуть ли не завидую. У них нет проблем с поиском мужей, скорее есть проблема выбора. Робким труднее, они прячутся. Но кому-то из них везет тем не менее. Вот скорее стоит задуматься о судьбе некрасивых бойких дур...
AD
AD
05 май 2004, 20:56
я писала YES ,потому что я согласна с ответом предудущего автора. Впрочем и ваше высказывание это достаточно поддерживает.
06 май 2004, 09:43
Извините за неверную трактовку:)
06 май 2004, 16:20
OK
03 май 2004, 04:56
можно подумать что писал кто-то смелый и красивый) Где в таком случае свой ник и фото? Чтоб все убедились;)
Anonymous
04 май 2004, 17:53
Это ты про себя наверное!Бедная деточка))))))))))))))))))))
05 май 2004, 09:25
Да сколько угодно... Моя школьная подруга весит в диапазоне от 115 до 150 кг. На лице у нее растет щетина (не пикантные усики, а щетина по всему лицу, которую она бреет станком). В профиль ее подбородок выступает впереди всех других частей лица (хоть и нос тоже немаленький). При этом у нее: - очаровательная дочь 16 лет (от законного супруга - красавца и раздолбая, который сейчас эмигрировал в Германию) - гражданский муж, с которым она живет уже 14 лет... который полностью обеспечивает ее и ее дочь... Хороший такой рукастый мужик с усами - типичный русак (сама подруга еврейка). Единственное, в чем подруге помогли родители, это в 19 лет выделили ей однокомнатную квартирку в Гольяново. ... Ну, эта дама очень хороший душевный человек. У нее куча друзей. И понятие ВЗАИМОПОМОЩЬ в их кругу - базовое. Я с ней общалась весьма нерегулярно. Но были периоды, когда из всех старых знакомых - я знала - только эта Юлька "пускала меня на порог". Могу привести и еще кучу примеров;-)
05 май 2004, 15:24
как раз таких мужчины очень любят!
05 май 2004, 20:01
Точно!:-) "Я не очень красивая, ЗАТО Я ДУРА";-)
06 май 2004, 13:37
Вот делюсь опытом. у меня есть троюродный брат - видный парень... как-то так по-русски, да? ну вот, милый, обаятельный, умный и работа очень даже неплохая. но вот захомутала одна девица... хм.. маленькая, кругленькая, белобрысенькая училка биологии... тиха и невзрачна, глаз скользит и не останавливается. ну, короче, никто не понял, что именно он в ней нашел. а потом стало понятно... наш милый и обаятельный нуждался в этом самом хомуте и шпильке впридачу. но как она это делала!!!! этому стоит поучиться каждой. он у нее был самым лучшим, комплименты типа "зайчик мой талантливый" или "слоник мой вселенский" сыпались через каждые три слова. при нем - хозяйственная-прехозяйственная, и все в дом-дом-дом. как в постели было - свечку не держала... ну, вот так и сделала парня. но ведь щастлив же!
14 май 2004, 13:35
описаные вами личности, как правило, не бывают робкими, но фору могут дать всем тут вместе взятым :) ибо понимают, что на внешность свою ставки делать не имеют причин, поэтому обладают завидной волей к победе, усидчивостью и целеустремленностью :)
14 май 2004, 17:04
это правда! и касается как мужчин, так и женщин.
14 май 2004, 17:44
Давай на твою рожу посмотрим? Нетушки, ты её спрятала, чтобы никто от страха не умер от твоей рожи.
Anonymous
14 май 2004, 20:07
Как и ты.
02 май 2004, 16:31
Бля, а мы вот красивые и наглые!.. Живем пиздато!..
02 май 2004, 16:35
:)
02 май 2004, 19:27
точноооо:):)гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы (с транслита)
02 май 2004, 23:59
Вы такой матюжник.
03 май 2004, 00:54
а Вы такая робкая и стеснительная...
03 май 2004, 00:57
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы:):) (с транслита)она не целованая ц...а:):)
04 май 2004, 22:15
спасибо за комплимент
AD
AD
05 май 2004, 01:18
да? это был комплимент? надо же... просто факт...
05 май 2004, 17:00
Факт? Вы хотели пошутить - это факт вас поддержали - это факт я сама не знаю, стеснительная ли я - это факт на каком основании Ваш факт? А, вообще к Вашему факту можно добавить, что я ещё и некрасивая, пусть для Вас это тоже будет факт
06 май 2004, 02:06
да Вы зануда просто...
06 май 2004, 22:13
не стану опускаться до Вашего уровня и оскорблять Вас в ответ
06 май 2004, 22:15
опуститься ниже Вашего уровня просто нет возможности... обгаживать страну, в которой живешь... а зануда, ханжа и прочее - это не оскорбления... посмотрите в словаре...
07 май 2004, 00:00
ну так и валите в тот топик со мной ругаться, или Вы любой мой комментарий будете принимать как вызов? Тогда жду Вас в малышах до года, я там чаще всего появляюсь. А эти слова, которыми Вы меня назвали, конечно же, факты. И, вообще, мне кажется, мы с Вами на любую тему пререкаться можем. Давайте откроем отдельный топ, чтобы не отвлекать присутствующих. Я с удовольствием позанудствую. Подумаю о смене ника на зануду, например.
07 май 2004, 01:06
много чести... я брезгливая...
07 май 2004, 01:29
не заметно
03 май 2004, 04:14
Я бы полизал клитор... на диване...
03 май 2004, 12:50
:-0! это к чему?!
03 май 2004, 12:59
Коньяк-с... :)
03 май 2004, 14:42
нда ;)меня смутило, что именно на диване, мож фишка новомодная? ;)
03 май 2004, 14:49
а я подумала, может, в устройстве дивана есть штука, которую так называют... тогда фраза звучала бы как "полизал бы... не мечтай, не тебе" :)
03 май 2004, 15:05
ну да, мне тоже такая мысль в голову пришла :) Может, в икее такие продаются ;).... кожаные диваны с розовыми такими резиновыми пипочками :);););) Хотя нет, такое скорее у Жана Поля Готье найдешь (если он мебелью занимается) :):):):):):):):)
03 май 2004, 15:09
Мммм, нет, с пипочками - нам нафига? Не тот размерчик :) А вот с рычагом переключения скоростей... ;)
03 май 2004, 15:43
ну дык пипочки для мужчин - а для нас агрегат посерьезней :)
03 май 2004, 15:59
ооо, мужчинам тоже можно что-нибудь посерьезней... ;) Вы мне один сон напомнили... про вечеринку в забавном интерьере... :)
03 май 2004, 16:01
да ну их, им бы только полизать ;) а для того и пипок хватит :) интересные у вас сны, однако :)
03 май 2004, 16:05
Это им с коньяка так... а как проспятся?! :) И не говорите, весна одним словом ;)
03 май 2004, 16:09
:):):) И меня весна задолбала уже- мужу покоя не даю, сны красочные, теперь вот романы любовные почитывать начала, хотя раньше на дух не выносила подобную слюнявую литературу :) Размягчение мозгов налицо :)
AD
03 май 2004, 16:14
До любовных романов пока не дошла, но хронический голод налицо :) А тут еще ходят всякие, репликами неосторожными разбрасываются... ;)
03 май 2004, 16:15
ну вот и я о том же :)
03 май 2004, 16:23
офф....................................... фотография дома в Австрии в вашем паспорте - я там была :) веселенький такой домик, мне понравился :) совсем не типовой :) У меня фотка есть, где я на его фоне. По- моему, недалеко от этого дома есть еще чудовищная скульптура -памятник погибшим от чумы... если я ничего не путаю :):):)
03 май 2004, 16:33
.......................................... Так про "типовую застройку" - это шутка. :) Во всей Австрии еще несколько строений этого архитектора. Просто, нам рассказывали, что в нем реально живут простые австрийские семьи :) Памятника не помню, но в Вене - такой дом, вроде, один... :) Хотя Вена ли это тоже не помню... :)
03 май 2004, 16:41
............................................... Это Вена... или нет... :):):):) я тоже столько городов там посмотрела, что запуталась :) Я поняла что это шутка. Кстати,там действительно живут люди, я их видела :):):) глупо звучит, как будто они звери в зоопарке :)
03 май 2004, 16:49
...................................... Да, странно, что в этом замечательном домике можно жить... Но, с другой стороны, они же сами выбрали в качестве места жительства местную достопримечательность :) Мы в другом городе похожий отель видели. Так что на их месте может побыть любой желающий :)
03 май 2004, 16:55
.............................................. Я бы тоже в таком домике с удовольствием пожила :)Но не долго, а то на психику будет давить :)
03 май 2004, 16:59
..................................... Это точно... :) Хотя, если бы не нарушенная параллельность плоскостей, чем-то похоже на детский игровой городок :)
03 май 2004, 17:08
..................................... что- то мущинки все евские куда- то пропали... а мы, бедняжки, уже об архитектуре заговорили ;)... так недолго и синими чулками заделаться :):-0;-)
03 май 2004, 17:16
...................................... Ну дык мы с дизайна интерьера и начали ;) А мущинок тут, действительно, раз, два и кончились... На авто.ру, должно быть, раздолье :)
04 май 2004, 12:34
................................................. махнула бы я туда, да разговор поддержать не смогу, в машинах ни черта не смыслю :) Тем более здешние мущинки все же больше по душе, хоть их и мало ;)умныЯ они :)(за редким исключением)
04 май 2004, 18:11
....................................... ну дык, в таком цветнике и не так развернешься... :) каждый на вес золота :) я им даже немного завидую, столько женского внимания... ;)))
04 май 2004, 18:15
.............................................. да, хитро они поступили :) Молодцы :) за это и ценим :)
04 май 2004, 12:16
Это белка, однозначно. У дивана нет клитора!!!
05 май 2004, 11:27
:):):)
04 май 2004, 22:14
интересный у Вас диван
Anonymous
04 май 2004, 17:55
Если ты красивая?????????????? Не смеши стриженная!
02 май 2004, 16:40
Гыыы!))) А у тех, у кого есть средства - смелые и красивые?
02 май 2004, 17:59
Эх! Всё в этом мире так сильно относительно...
02 май 2004, 18:05
Ничего не могу сказать про робких и некрасивых, к сожалению. Но есть одна у меня знакомая, несимпатичная совсем, и фигура после родов заметно испортилась, но очень боевая, общительная, чувствительная... и с работой все чудно у неё , а мужики так штабелями и падают! :) Она их так замечательно "обрабатывает" я просто офигеваю, иногда :)))
AD
AD
Anonymous
02 май 2004, 18:18
Открыть что ли топ про дур любопытных...
02 май 2004, 21:44
:-D!!!
02 май 2004, 18:49
Хммм, живем как то:Р
Anonymous
02 май 2004, 19:26
O, кэй, я по другому скажу – вы что никогда не отмечали про себя о ком-то «до чего же она страшненькая, бедняжка, ни подать себя не умеет, ни приукрасить, ни ухаживать за собой как следует и неглупая, но забитая какая-то». А я просто спрашиваю вслух – как же им, таким бедняжкам, живется?
02 май 2004, 21:20
Это вам только сами "бедняжки" могут рассказать. Но не станут, слишком "робкие"!
03 май 2004, 10:07
Не слушайте злопыхателей. На самом деле я тоже иногда задумываюсь - наверное, куча комплексов у девушек-подростков с заурядной внешностью. Пока она доживет до "сознательного" возраста, когда уже все комплексы преодолеваются, не одну ноченьку сопли на кулак намотает. :( Особенно, если характер небоевой, и родители чувство уверенности в себе не поддерживают. Я просто понимаю, что вы имеете в виду.
03 май 2004, 10:17
и как же тебе бедняжке действительно живется.... Хотя ты первая, о которой я так подумала... надо ж быть такой ущербной....
05 май 2004, 09:37
Ну, жалко их иногда бывает - когда видишь, что и страшненькая, и одинокая, и денюжек децл совсем... Но у них обычно переоценка ценностей происходит еще в подростковом возрасте... Ну, типа о боге (и прочих хлебах ненасущных) они думают больше, чем о новых туфлях, в которых они положат ноги на плечи своей новой "жертве";-) Гораздо больше меня бесят страшенные чувырлы, выходящие из классных машин в сопровождении классных мужиков. Бесят, но и подзадоривают... Если уж такая СМОГЛА, значит у меня вообще должно быть все ЗАШИБИСЬ;-)
05 май 2004, 11:04
Если нет у них комплексов по этому поводу, а просто стиль жизни такой - то поверьте, не хуже других живется. А комплексов у людей, которых любят (родители, друзья, мужчины)не бывает. У меня была одна знакомая далеко не красавица, но настолько уверенная в своей неотразимости, что у нее всегда были поклонники. Хотя она была и довольно скромная. Просто очень уверенная в себе.
02 май 2004, 19:27
Уверена, любая женщина за собой должна уметь ухаживать и дело тут не в дорогущих салонах и средствах. Со мной работает одна – голова светлая, умница, креативщица – конкуренты с руками отрывают. Но – до чего же ей на себя наплевать! Руки шершавые, ногти обгрызены, заусеницы, волосы жиденькие какие-то пегие и посеченные, на подбородке и носу точки черные, если красится, то уж лучше бы не делала этого – дешевая тушь осыпается, помада с Малой Арнаутской, были вместе в бассейне – ужас какой-то, что такое педикюр по-моему вообще не знает, варикоз, ноги все в синих сетках, пардон, волосы из под купальника торчат. При этом пользуется дорогой и даже изысканной туалетной водой, неплохо одевается, обувается, джинсы и свитера, но хорошего качества. Ну и что – деньги есть, мозги есть – а страх страхом, хотя и фигурка, и мордаха более чем ничего. Года ей 32-33. Мне, например, с ней неприятно общаться.
Anonymous
03 май 2004, 14:48
Ну и не общайтесь, кто Вас заставлял по бассейнас с ней шастать?
03 май 2004, 15:05
А чего вы при общении ей не намекнёте... С красивыми-то оно конечно приятней "общаться" ;-):-)
05 май 2004, 10:06
А кстати, что Вы предлагаете с варикозом делать? У одной моей родственницы ноги сплошь покрыты сосудами, там если хирургически вмешиваться - то только ноги отрезать:-(. По-другому это вообще не вылечишь. И чего?
05 май 2004, 10:54
У меня тоже после родов ноги местами в синей сетке, хотя я всю берем-ть проходила в компрессионных колготках и бинтах (иначе наверное все бы посинели). И что? Из-за дураков, не понимающих проблемы в бассейн не ходить, бояться, что им неприятно будет? Много чести!
05 май 2004, 10:51
Что-то не клеится. Туалетная вода - изысканная, а тени и помада - с М.Арнаутской. Как это может быть? Что, она специально за ними на ними на Черкизовский рынок ездит?
05 май 2004, 21:00
правильно подметила
05 май 2004, 20:59
если для вас наличие ума определяется отсутствием волос на лобке,что ж тогда говорить. А вот если бь она не работала,двигая вашу контору, а часами просиживала в парикмахерской ,тогда иное дело,вы бы с ней были бы вась,вась
02 май 2004, 21:27
Нет не красивых,есть на мой взгляд только ленивые.Не пользовалась дорогими салонами,но всегда выглядела хорошо и мои подруги всегда выглядели замечательно тоже и коллеги по работе и просто знакомые.Уверена некрасивых женщин нет есть ленивые.
03 май 2004, 10:01
Как говорят француженки: чтобы быть красивой, надо ею родиться. Чтобы стать красивой, надо много страдать...:(
06 май 2004, 23:49
ну не согласная я:)в каждой женщинке есть своя красота!:))
AD
AD
08 май 2004, 05:51
Ага. Это из песни "каждый человек по-своему прав... А по-моему - нет";)
02 май 2004, 23:11
так и живем, бездетные и одинокие :-(
03 май 2004, 00:56
кокетка;))))))
04 май 2004, 20:59
:-) ОФФ Донна, не поняла я что-то, только на Сикеле хотела!а что в нем такого???
06 май 2004, 10:54
там строго... не забалушь:))))
03 май 2004, 01:36
не хожу в салону... работаю... просто люблю работу.. вот так и живу...а вот могла бы.......... а надо-ли?
03 май 2004, 10:04
Мама рассказывала историю со своей знакомой. Женщина была ... ниже уровня городской канализации в смысле внешности. Дурнушка - взглянуть не на что. Вышла замуж, говорит, муж ревнивый до безобразия. Просто изводил ее. Потом мама долго не видела эту женщину, и вот однажды снова судьба свела. И - она замужем снова, и за кем!:):) - мечта бабских грез. Красавец и умница. А любит эту женщину так, что не сказать словами. :) О как! Не родись красивой?
03 май 2004, 12:29
Только один раз помню, чтобы внешность человека меня шокировала. И то, была молодой и глупой :) Но сама удивилась, как быстро "сочувствие" переросло в симпатию и восприятие ее внешности стало совсем другим. Оказалась очень милая и обаятельная девушка. К тому же уже давно и счастливо замужем. И к тому же успешно несколько лет до этого работавшая в стриптиз-клубе. :)))
03 май 2004, 12:35
если честно, у меня сочувствие возникае только, когда я вижу явное уродство (в физическом плане, а не эмоциональном) или болезнь... да и то достаточно быстро абстрагируюсь, если приходится с этим человеком общаться...
03 май 2004, 12:44
Да, сейчас такое же отношение. Но тогда мне было 17 и подобная ситуация казалась "концом жизни", особенно, когда свою собственную внешность постоянно подвергаешь оценке. :) Это знакомство во многом заставило пересмотреть свой взгляд на внешность - свою и других людей :) Более того, даже собственную внешность человек может по-разному воспринимать. Я, например, часто удивляюсь, когда вижу себя в зеркале. Я себя по-другому представляю :))) Не хуже и не лучше, просто по-другому :)
03 май 2004, 12:47
ага... особенно когда увидишь себя на видео... легкий шок - именно потому что почти незнакомый человек:))))
03 май 2004, 12:55
это стандартная ситуация :) иногда можно увидеть много жестов, которые делаешь неосознанно:)
03 май 2004, 12:57
О да, это само собой. Видео, фото и аудиозапись голоса - это тяжелое испытание :))) Я умудряюсь еще и в углы не вписываться. Правильно рассчитать габариты не удается, вечно в синяках :) И присутствие рядом женщин ниже 160 очень болезненно воспринимаю. При таком же примерно росте чувствую себя рядом с ними нескладным Гулливером, кажется, еще чуть-чуть и нужно будет голову наклонять, чтобы в дверной проем протиснуться :) В общем, внешность и ее восприятие - очень относительная категория :)
03 май 2004, 14:43
Тогда нам с вами противопоказано рядом находиться - я как раз мелкая, тоже себя неуютно чувствовала бы :)
03 май 2004, 14:49
я тоже мелкая... чувствую себя неуютно рядом с высокими женщинами... а вот с мужчинами почему-то уютно;))))))
03 май 2004, 14:53
Умру,:) это очень субъективно:) Меня всю жизнь недорослем дразнят (172 см). На рост женщин внимания не обращаю, а вот мелких мужчин терпеть не могу:)
03 май 2004, 15:04
мой любимый размер... хотела бы я быть такого роста:))) а мужчин ниже 180 воспринимаю плохо... для общения, конечно, и 160 подойдет, но вот для прочего - уж будь любезен, не меньше 180... а лучше 190:))))
03 май 2004, 15:08
согласна :) мой муж 189 см ;)с ним мне совсем не неуютно ;)
03 май 2004, 15:12
мой чуть повыше:))))
03 май 2004, 15:12
меня мой рост полностью устраивает, приятно чувствовать себя маленькой и хрупкой :) а большие люди, и тем более мужчины, где-нибудь до 2 м вполне комфортно воспринимаются... :) с теми, кто ниже ростом, тяжело :)))
AD
03 май 2004, 15:25
Хотела бы повыше быть, но не повезло:) Хи, вчера фильм про гигантов смотрела по Дискавери, вот 2 метра не хотелось бы:Р
03 май 2004, 15:38
я тоже совсем мелких плохо воспринимаю :) а женские 172 - для меня это клево :)По-моему, cамый хороший рост:)
04 май 2004, 16:05
Просто мои родные, да и друзья выше меня:) Вот и чувствую себя недорослем. Дочка меня перерастеет уже, в 13 лет почти с меня ростом:)
Robkaya
03 май 2004, 15:08
Красота это в глазах смотрящего А робкость - большенство мужчин предпочитают робких женщин (с транслита)
03 май 2004, 15:14
большинство мужчин - да что там, все мужчины! - предпочитают разных женщин... в этом-то и прелесть:)
03 май 2004, 17:06
А что такое робкость? Вот в чём вопрос...:-)
14 май 2004, 17:13
ППКС
Anonymous
04 май 2004, 21:46
А что считать робостью и некрасивостью??? Я лично считаю себя такой - достаточно полна, не обладаю "рекламной" внешностью. В салоны хожу очень редко. При этом занимаю неплохую должность и замужем (причем не в первый раз). Так что:) Каждому свое:)
05 май 2004, 05:20
Внешностью я не обижена,материально тоже не бедствую,а по поводу робости,-в детстве всегда стеснялась высказывать свое мнение(нравится ,не нравится,вкусно ,не вкусно,и т.д.)в школе стеснялась отвечать и говорить что что то решила вперед всех и правельно...сейчас не могу ответить на хамство,если обижусь то не могу озвучить причину обиды(мысленно все высказываю)начинают спрашивать-плачу,хотя никто не ругает....-вот так и живу,нервы -ни к черту.
05 май 2004, 09:51
Вы прям меня напомнили своей историей! У меня произошёл в классе четвёртом конфликт с преподавателем по русскому языку и литературе, она легко могла влепить мне трояк за одну ошибку в диктанте... Родители пытались поговорить, но ничего не изменилось, в общем, я стала замкнутой, зная урок не могла и двух слов из себя выдавить, перевели в другую школу возникли проблемы с одноклассниками... и вот так по нарастающей превратилась из уверенного в себе и любопытного ребёнка в закомплексованного подростка... ну и всё что к этому прилагается Метаморфозы произошли в институте, когда попала в общагу (учиться решила в другом городе), те кто прошел через студенческое сосуществование меня поймут :)Там почти все мои страхи как корова языком...
05 май 2004, 10:14
Шарм и оригинальность в салоне не приделают, и вообще их ни за какие деньги не купишь. При этом совсем не надо быть красивой, чтобы их иметь.
05 май 2004, 10:57
А что-живем. кто как может-тот так и живет...Проблем-то?
05 май 2004, 10:58
Следить за собой надо - но тоже в разумных пределах. Зову одинокую подругу на пикник - типа познакомишься с кем-нибудь, интересные люди будут и т.п. Слышу в ответ - нет, я не могу - мне надо сегодня маникюр делать и голову мыть. Да, у нее шикарные длинные волосы. И я на 100% уверена, что это не отговорка - а реальная причина. Но вот вопрос - разве лучше всей такой ухоженной и до 30 лет одной сидеть?
05 май 2004, 11:06
А что-иногда и лучше
05 май 2004, 11:09
Иногда - наверное, но это должна быть жизненная позиция. А когда человек периодически вздыхает "все одна и одна" - вряд-ли.
05 май 2004, 11:15
Ну и настльтно тащить и знакомить не стоит, думаю. ЕЕ дело, вобщем-то.
05 май 2004, 11:26
Странная трактовка приглашения на пикник "Насильно тащить и знакомить". А вы друзей разве никуда не приглашаете? Поясняю - никто не собирался знакомить - просто компания собиралась на пикник и для нее это могла быть возможность с кем-то познакомиться. Но если предпочитаешь знакомствам помойку головы - то чего тогда жаловаться на одиночество?
05 май 2004, 11:31
Пусть предпочитает и жалуется-ее дело. Я не..приглашаю друзей только тогда, когда они сами напрашиваются) Так что каждому-свое
05 май 2004, 11:11
Люди все разные, у кого-то внешность главное, а кто-то об этом даже не задумывается, но определённо, крайности опасны :)
05 май 2004, 11:24
Боюсь, что с вами согласятся лишь психически девиантные люди - мизантропы, страдающие нарциссизмом:-) Чтобы я променяла свое обычное воскресное утречко в объятиях любимых мужчин на стандартную модельную внешность?;-) Не, в последнее время я отличаюсь психическим здоровьем:-)
AD
AD
05 май 2004, 11:27
А что-такие люди-тоже люди.
05 май 2004, 11:47
Да, когда профессия связана с этим и внешность кормит... Скажу, что лично знакома с людьми такого "поведения", но вы себе не представляете в какие проблемы это иногда выливается :( Человек попросту не может выйти из дому найди на своём носу прыщик или набрав пару лишних кило... Тем более время беспощадно и самолюбование плавно переходит в отвращение к своему телу и тут начинаются бесконечные визиты к хирургам пластикам выбрасываются приличные суммы... А почему нельзя просто жить и не отбирать у себя драгоценное время жизни на довольно длительные процедуры, в попытках себя обмануть.
05 май 2004, 11:28
Вот и я о том же - здорово быть красивой-ухоженной. Но жертвовать для этого человеческим общением, другими маленькими радостями - совсем не здорово :-)
ahtung
05 май 2004, 20:20
Кому и кобыла невеста !Твоему мужу только такие и нравятся, толстые раскосые старые кобылы!
06 май 2004, 02:26
А у Вас никак не получается понравиться ее мужу? Ай-ай-ай...
06 май 2004, 08:56
Вообще-то, муж называет меня белочкой, потому что я веселая, хорошенькая, рыжеватая и немного суетливая:-) Раскосые глаза ты подметила, спасибо:-) Я очень переживаю, когда пристаю к людям "ну, прааа-аавда ведь, у меня раскосые глаза?", а они не подтверждают:-( Но СОБОЙ тебе пора заняться всерьез. Тебя же уже просто клИнит от недо#бита... Ну нельзя же так вестись от осознания того, что у кого-то (да еще и старше тебя) есть муж:-( Ну че, убогая, испортить тебе рабочий день? ПОЛЧАСА НАЗАД ПЕРЕД УХОДОМ НА РАБОТУ И УЖЕ ПОПИВ КОФЕ МУЖ СДЕЛАЛ МНЕ КЛАССНЫЙ КУННИЛИНГУС Теперь ты са-аавсем расстроишься, напорешь косяков... И МОЖЕТ БЫТЬ ТЕБЯ НАКОНЕЦ-ТО ОТДЕРЕТ ТВОЙ НАЧАЛЬНИК:-D
tozhe shnelya
06 май 2004, 17:44
Косоглазая толсуха, твой муж извращенец, поэтому такие толстые кобылы как ты ему и нравятся. Два педофила нашли друг друга. Он тебе и не такое про белок скажет. Ни на что ты не годна кроме как траха,но скоро и для траха не годна будешь.
06 май 2004, 18:46
Че, так и не отодрали?! Не ссы, подруга! Будет и на твоей улице праздник! Найдешь и ты себе такого же убогого. По весне встает не только на кобыл и белочек, но даже и на ТУПОРЫЛЫХ ОВЕЦ:-D А если ты думаешь, что из-за таких вонючек недо#банных я уберу фотки из своего паспорта (как многие уже, к сожалению, сделали... а многие не вставляют, хотя мне, например, было бы приятно посмотреть на их предположительно приятные лица), которые радуют моих родственников и друзей за тыщщи км от этого города - ТО ЖДАТЬ ТЫ БУДЕШЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО. Впрочем, куда ж тебе без моих фоток-то? На че ж ты мастурбировать-то будешь?... Бля, извините все:-(... ДОСТАЛИ УБОГИЕ:-0
furhen
06 май 2004, 20:18
Косоглазая, у меня много любовников, богатых и красивых. Мaструбировать на тебя некогда, долго придется,я же не извращенкак как твой муж :) Бывают такие извращенцы y которых встаёт на косоглазых старух или на 15 летних детей.Кaжадый дрочит как он хочет,так что пусть дрочит на тебя,у каждого свои понятия о вкусах.Вы под стать друг другу,два педофила. Иди проветрись чукча, загадили уже всю Москву.
06 май 2004, 22:37
Ну и ну...Слов нет:(
07 май 2004, 08:19
Неужели богатые и красивые не могут найти любовницу БЕЗ ОТГРЫЗАННОГО В ДЕТСТВЕ ПЕДОФИЛАМИ КЛИТОРА?:-D Ладно, уёжище... давай, пока-пока;-) ЖАНИХА тебе, девица, хорошего! Веришь, нет? Не за тебя болею... Как представлю, каково с тобой твоим близким в реале:-(
Другой анонимус
07 май 2004, 23:16
Вас переебали уже мадама? У Вас крыша поехала на почве переёба.
шнеля, шнеля - хендехох
06 май 2004, 09:45
А твоему наверно модели снятся, а не ты :-P А старой кобылой стать не тяжело, терпения наберись ;-), только вот, понравишься ли ты своему :-P:-P :-P
Красивая и Ёбкая
05 май 2004, 12:58
Некрасивые и робкие находят себе мужиков страшных и тупых и плодят таких же детей робких,некрасивых, тупых, страшных, у которых самое интересное развлечение забить собаку камнями и при этом дебильно улыбаться. Съездейте в село Глухая Потьма, Воронежской области, там только так и живут...и не только там а во всей России.
05 май 2004, 13:14
А ты из Америкосии что ли? Скоро вы все будете "приятно смуглявенькие"... В ваших негритосских и чиканосских районах сполошь вундеркинды, шаркающие ножкой;-) А с дебилами своими мы как-нибудь разберемся;-)
Почитатель её таланта
05 май 2004, 13:24
это наверно Наталинка, снова со своими неугомонными гормонами и неуёмной фантазией...:-)))))
07 май 2004, 22:38
Господи. Американцы тут причём?
06 май 2004, 03:09
Зачастую Некрасивые и робкие находят себе умных и вполне симпатичных. На зависть красивым и смелым.
07 май 2004, 22:31
Очередной русофоб.
05 май 2004, 21:05
У меня была знакомая девушка Настя-Танк. Ей бы никакие средства не помогли. Вот ей тяжело жилось, жаль ее было... :( Даже не смотря на то,что она у меня плейер слямзила :)
AD
AD
06 май 2004, 03:13
НУ, во-первых, не обязательно посещать дорогие салоны чтобы стать привлекательнее. Во-вторых - привлекательность и красота понятия относительные. И наконец - часто так происходит, что робкие "гадкие утята" устают от самих себя и преображаются в "прекрасных лебедей", при этом приобретая еще и богатый человеческий опыт, мудрость и широту души. Потому что таким никогда ничего легко не давалось. ИМХО МОгу сказать, что в подростковом периоде, я была неуклюжей и не очень симпатичной (если не сказать больше). ПОтом нашла себя, научилась преподносить себя с лучшей стороны и скрывать недостатки, полагаю, что получается до сих пор :). Думаю, что сравнивая себя сейчас и тогда - "небо и земля". :)
06 май 2004, 09:00
А ведь могут и озлобится на мир окружающий. Кроме всего прочего знала уйму примеров, когда и преображались, и выглядели хорошо, а вот себя так любить/ценить и не научились. Так что насчет широты душевной вопрос относительный.
06 май 2004, 10:19
Наверное я оптимистка :)
09 май 2004, 08:37
Да я вообще-то тоже, но плюс ко всему еще и реалистка:) Просто сталкивалась с разными людьми, да и психологию учила.
06 май 2004, 13:23
офф: Как меня иногда умиляют ОРы;-) Ну почему про мой "отгрызенный клитор" убрали постинги (хотя они и веселили замотанный на работе люд:-) А Аббин "клитор на диване" оставили;-)
06 май 2004, 20:27
дык, ves/na, поди ждут регистраторов из книги Гиннесса:) у мужика клитор на диване - это не каждый день радость такая случается:) а у барышни отгрызенный, ну эка невидаль....
06 май 2004, 20:40
:-0 Я что-то жареное пропустила??? Это моя любимая тема - КЛИТОРы!!!
07 май 2004, 08:23
Да тут одной тетке клитор в детстве отгрызли педофилы:-(
08 май 2004, 17:41
М-дас...
06 май 2004, 20:48
хе... а из этого топика убрали мое сообщение про дочку - мол, глаза у нее немного раскосые, ну чисто лисичка... видимо, это более оскорбительно, нежели... пример приводить не буду:))))
06 май 2004, 22:42
Совсем цензура озверела...
07 май 2004, 05:08
А я отвечу, за ОРов - меня уже за идиота принимают, всё списывают на пьяные бредни, в это топике меня даже обозвали некрасивОЙ и стриженнОЙ, а к Вам серьёзно относятся... Чисто ИМХО...
07 май 2004, 22:09
НУ правильно, сменил картинку с крутыми мужичками на трилистничек какой-то ;) вот и подумали, что, может, еще чего поменял...:)
08 май 2004, 02:19
Не какой-то, а I.R.A. или просто Ира... ;)
08 май 2004, 04:01
Ирландия? Не далековато ли за символом бунтарства потянуло? ;)
08 май 2004, 04:27
Не просто Ирландия, а Ирландская Республиканская Армия... :) Тут двояко - вроде листики клевера похожи на символ сердца и имя... её... ;) а с другой стороны - Че на плече и ребята по сравнению с чеченами - ангелы с идеей... :)
08 май 2004, 04:39
Так и поняла :) А Че, Че Гевара? Так с чем основная суть, любовь или революционизм? Что врочем, с какой-то стороны, одно и тоже...
08 май 2004, 04:52
...Гевара... Нас три друга, у кого Че вытатуирован - Я (главарь банды), Тайсон (силовое обеспечение) и Марадона (бегает быстро... за пивом и огурцами)... ;) К сожалению - всё уже умерло... Нет любви (не убивать же мне всех на пути), только благодарность за то, что был этот носик... что было счастье... Не каждый может похвастаться тем, что испытал это чувство... Нет уже задора того молодецкого, перевернуть мир... ибо не для кого... Да и вообще ничего нет... поломался... :) Кто бы сказал мне лет пять назад, что сломаюсь на этом... смеялся бы долго... :)
08 май 2004, 05:49
Ну-ну-ну (похлопывая дружески по плечу и сморкаясь прочувственно в платочек):) Так много девушек хороших, а ты в какую-то ИРА на клевере веришь!:)
08 май 2004, 06:00
Хех... Я и не верю... Дело не в этом... Просто люблю, что - это так странно?.. Вот такой мудак однолюб... :) :(
AD
08 май 2004, 08:04
а она? неужели навегда исчезла?
08 май 2004, 16:49
Типа того... Я там нахулиганил, набил всем морды, как дурак себя повел и вот...
08 май 2004, 08:03
"поломался" написал с улыбкой... Значит еще не все потеряно :)... "была", но это не значит, что еще не будет. :)
08 май 2004, 15:15
:) а про Джерри Адамса анекдот знаете? :)
08 май 2004, 16:47
Неа, расскажите... :)
08 май 2004, 17:02
Джерри Адамс умирает и оказывается у ворот рая. Видит - встречает его некто в сияющем нимбе - Аааа, Джерри Адамс! заходи! Адамс чешет затылок: - Как так? я же лидер Шинн-Фейна, это же политическое крыло ИРА, да у нас у всех руки по локоть в крови, и Ты, Святой Пётр меня пускаешь в рай? - Тссссс... я не Пётр, он покушать отошел, я Святой Патрик, давай проходи быстрее...
08 май 2004, 17:09
:):):):)!!!!!!!! Хороший анекдот:)
08 май 2004, 17:21
Ха-ха... ;) Пацанам сегодня расскажу... ;)
08 май 2004, 17:25
-
08 май 2004, 17:40
очень рада, что понравилось:)
09 май 2004, 00:00
Главное - связи!..:)
09 май 2004, 08:27
:D
11 май 2004, 10:40
Его больше любят
06 май 2004, 18:03
А почему вы решили что те у кого нет средств салоны дорогие посещать некрасивы? Красота вовсе не измеряется дорогой косметикой, одеждой, прической за огромные деньги. Красивой прежде всего должна быть душа.
06 май 2004, 22:43
А встречают до сих пор по одежке.
06 май 2004, 22:46
Одежка может быть не дорогой, но очень подходить!
08 май 2004, 05:54
Ну да. Я тоже так считаю. А если некрасивая и робкая еще и приодеться не умеет. :) Мало того, что на пластику денег нет, так еще и со вкусом проблемы...;) Вот нарисовала картинку и думаю - и правда, кому такая нужна? :):):)
08 май 2004, 17:16
Ну среди женщин которые за деньги могут позволить себе "красоту" (кавычки поставила нарочно - красота вещь относительная) есть очень много бескусицы, сколько денег не трать, сколько операций не делай... Себя нужно уметь правильно преподносить!
Квазимодо
06 май 2004, 22:51
Я пердеть люблю,а душа красивая.
06 май 2004, 23:02
Это ваши проблемы :-D :-D
AD
AD
06 май 2004, 18:32
Нам, красивым и смелым, некогда размышлять о том, что делают все остальные...
06 май 2004, 22:44
Вам надо "переходить дорогу"? (как пелось в незабвенной песне Герман об "одном разе в году";))
06 май 2004, 23:54
Любовь творит чудеса и делает некрасивых обаятельными,а гордых мягкими,только вот с глупыми проблема?:)
09 май 2004, 00:00
Любовь оглупляет. Известный факт:)
11 май 2004, 10:45
Какие все демагоги млин. Все под относительность подводят. Интересно, кто бы Настю Танка красивой назвал?..
11 май 2004, 11:31
Конкретное предложение: если "некрасивость" и робость считать недостатками их можно компенсировать: первое-обоянием, второе-интелектом. А вот глупость - пожалуй что только красотой можно завуалировать. :)
14 май 2004, 17:43
Почти каждая из здесьсобравшихся мнит себя ухоженной карасавицей , посмотрите паспорта половины этих *красоток* в этом топике, в лес убежите от страха. Каждая пипетка мнит себя клизмой, даже здесь.
14 май 2004, 18:35
Угу, я вообще помесь Сидни Крофорд с ангелом небесным:Р А вести себя поприличней нельзя?
14 май 2004, 19:39
Нет, ни одной женщины которая считала бы себя уродом при чем робким уродом! У нас в гимназии училась одна девченка (Наташа Козлова до сих пор фамильё помню) в "Д" классе (дебишки как мы их звали), так вот на вопрос, красива она или умна?, она прикладывала руки к ушам (лопоухая была) снимала очки(бинокуляры) и щерясь говорила что она "ДА, я умна и красива!" она !себя! видела красивой и считала что она умна
14 май 2004, 19:49
продолжение... При этом что в реальности, она носила с собой справку с "психушки", что она де действительно являеться умственно отсталой. Так вот к чему я всё это веду....мы! те кто так над ней издевался, мы! были уродами, причем тупыми уродами, мы не замечали её сильного характера, её силы воли, мы! незнали что ей и её маме приходилось переносить, благодаря нашим вот так издевательствам (между прочим это было самым малым из того что мы проделывали с ней). С тех пор я ни когда не осуждаю и не издеваюсь над людьми которые во внешности хуже меня, ибо дело не в "прилизанном" шарме, а то что внутри данного человека. Потому что эта Наташа Козлова, полностью перевернула мой мир и моё отношение к ней когда она одна едиственная помогла мне, хотя опять таки же она об этом никогда неузнала.
Anonymous
14 май 2004, 20:16
Она по-другому не умеет, она же завучем в школе работает.
14 май 2004, 21:45
Так я и не спорю с тем что ты считаешь себя Синди Кроуфорд.Красота внутри должна быть.Вот я, красивая зараза,и так считаю,а кто то мож так и не считает.Неужели я сaмa про себя скажу что я робкая и некрасивая?Неет, я буду говорить что я красавица писанная и мужики штабелями,правда правда, штабелями.Тебя красавицей не считаю, а ты себя считаете.Так я и не мешаю так лично считать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325