Меню

Вопрос к москвичам

AD
02 май 2004, 16:47
Подскажите, пожалуйста, существует ли какой-нибудь сайт, типа телефонной книги, где можно было бы найти человека, живущего в Москве? Или можно поискать как-то по-другому? Знакомый поляк ищет старого приятеля - Андрея Русских (живет - или жил - в Оружейном то ли проезде, то ли переулке). Кто-нибудь может помочь?
02 май 2004, 18:15
Могу Вам только посоветовать купить базу по прописке в Москве. Там, я думаю, Вы сможете найти интересующую Вас информацию. Я в своё время так искала человека в Москве. У меня, к сожалению, не осталось её. Т.к. программа была внесена в компьютер, а его несчастным образом попортил вирус и пришлось полностью его переформатировать. Данные, к сожалению, не сохранились. Я покупала программу на Митинском рынке (это было 1,5г. назад). Стоила она тогда 50$. Мне ещё приезжали на дом люди устанавливать эту программу. Там давольно сложно всё было для меня, хотя прилагалась подробная инструкция. Но я человек далёкий от компьютерной граммоты... Потом там надо было какой-то ключ ввести. И Вы становитесь обладателем базы данной всех жителей Москвы. Можно было даже отследить, кто, когда и куда выбыл и прописался заново. Поспрашивайте, может у кого есть. У меня если бы сохранилось, я бы Вам помогла. Кстати, не исключено, что Вы сможете преобрести эту базу по более дешёвой цене. Когда я покупала, этот диск тогда только-только выпустили. И цена была соответственно высокая. И потом, мне кажется, что можно было и поторговаться (хотя по всему рынку цены у всех были одинаковые; вроде даже, как и из одних рук). Т.к. мне сначало по ошибке продали базу БТИ и потом просто так дали ещё и базу по прописке. Хотя стоили эти два диска одинакого. А по e-mail мне как-то реклама пришла, там базы с такими же названиями предлогали по 300руб. Это, правда, было давно, но всё-равно уже после того, как я купила за 50$. Я сейчас попробую найти их адрес. Если найду, сообщу Вам.
03 май 2004, 01:28
Да вообще-то мне до Москвы сто верст и все лесом :) Да и ради одного человека тратиться...
02 май 2004, 18:36
www.infobroker.ru
02 май 2004, 23:29
а в Питере? (с транслита)
04 май 2004, 11:26
www.yandex.ru - найдется всё (с)
03 май 2004, 01:27
Спасибо, попробую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325