Меню

Виртуальная жопа

AD
Поручик Ржа
04 май 2004, 17:49
Вашему вниманию представляются вариации на тему: Виртуальная ЖОПА . (_!_) - жопа обыкновенная. (__!__) - жирная жопа. (_._) - жопа плоская. (!) - тощая жопа. {_!_} - шикарная жопа. (_*_) - геморройная жопа. (_zzz_) - жопа усталая. (_?_) - жопа безмозглая. (_о_) - жопа пользованная. (_0_) - много раз пользованная. (_$_) - новорусская жопа. (_х_) - поцелуй меня в жопу! (_Х_) - оставь мою жопу в покое! ->(_!_) пошёл в жопу. (_!_)-> как из жопы. ->(_!_)-> через жопу (делать что-либо). (_=_) какая, в жопу, разница? (_!_)!!! Слава Жопе!
04 май 2004, 17:58
неплохо :)
04 май 2004, 18:07
очень интересно!)))))))))))
04 май 2004, 18:20
о как... а "шикарная"-то с ушами:) а мы с такой на "Фитнесе и диетах" кажный день боремся-боремся... боремся-борется...
04 май 2004, 18:40
(_№_) паспорт жопы (_6_) жопа - Чего изволите? (_%_) жопа экономиста (_:_)редкая жопа (_@_) жопа Сикеля (_ :-* _)влюблённая жопа
09 май 2004, 21:24
(_|_)} - жопа с ручкой
Anonymous
10 май 2004, 18:15
Приколно (с транслита)
Поручик Ржа
04 май 2004, 17:52
Вольные интерпретации фразы Shit happened в различных вариациях: > > Тайская вера > > Жопа случилась. > > > > Конфуцианство > > Конфуций учит :"Cлучилась жопа". > > > > Буддизм > > Если случилась жопа - в действительности это не жопа. > > > > Гедонизм > > Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы. > > > > Индуизм > > Эта жопа случалась и раньше. > > > > Мормоны > > Эта жопа еще случится. > > > > Стоицизм > > Эта жопа мне только на пользу. > > > > Ислам > > Если жопа случилась - значит, на то была воля Аллаха. > > > > Католицизм > > Жопа случилась потому что вы были плохими. > > > > Кальвинизм > > Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились. > > > > Протестанство > > Пусть эта жопа случится с кем-нибудь другим. > > > > Иудаизм > > И почему эта жопа случается только с нами? > > > > Пpавославие > > Жопа случилась? Hу и фиг с ней ..... > > > > Кришнаиты > > Жопа случилась. Рама-рама. > > > > Атеизм > > У-у, ж-жопа! > > > > Экзистенциализм > > Что такое жопа, в сущности? > > > > Растафарианизм > > Давайте забьем косяк из этой жопы! > > > > Субъективный солипсизм > > Жопа - это я! > > > > Объективный солипсизм > > Жопа - это ты! > > > > Хайнлайнизм > > Мы все - жопа! > > > > Пессимизм > > Жопа перманентна! Она была, есть и будет. > > > > Фpейдизм > > Жопа случилась в pаннем детстве. > > > > Юнг > > То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи. > > > > Карнеги > > Со мной такая жопа уже случалась. > > > > Беpн > > Эта жопа случилась еще с моей бабушкой. > > > > Гештальт подход > > А какое мне дело до этой жопы. > > > > Митьки > > Что же ты, жопа, случилась, дуpилка ты каpтонная? > > > > Металлисты > > Как угаpно случилась эта чумовая жопа! > > > > Гопники > > Щас кому-то заделаю жопу! > > > > Win'dizm > > Жопа случилась и вы будете с ней pаботать > > > > NT'izm > > Случилось? Закрой все. Дааа, жопа случилась. > > > > MAC'izm > > Где жопа? Что ты понимаешь в жопах?!! > > > > UNIX'izm > > Это не жопа, а патченое микpоядpо. > > > > Z-80'izm > > Beeeep..Sshhhh..Beeep..Shhh..Pshhh.. Tape loading error. > > > > Физика > > Жопа случилась? Все относительно
04 май 2004, 20:18
:)))))))!
04 май 2004, 20:33
мило :)
06 май 2004, 11:19
Оч. неплохо)
04 май 2004, 18:32
"В каждой жопе есть зубы" (Хуй Ши)
08 май 2004, 01:26
по-молдавски сказано.
08 май 2004, 03:05
Не надо молдован обижать ) они бы хуже сказали)))))я , как человек живущий среди них знаю :)
10 май 2004, 09:20
если убрать скобки и прочитать всю фразу, получится почти про молдавски.
04 май 2004, 20:04
ой :) :) :) мама!!!!!!
04 май 2004, 20:49
Ну что тут скажешь... (_!_)!!! :)
06 май 2004, 10:55
уже было. моя ссылка не работает. {_!_) - жопа, которую ущипнули [_!_] - квадратная жопа (после долгого сидения на жестком стуле) и пр.
Anonymous
06 май 2004, 14:45
( & ) - Какающая жопа
08 май 2004, 01:00
(_._) SSS понос, однако.
AD
AD
08 май 2004, 01:37
( ??? ).... что за жопа?!?
08 май 2004, 01:46
(нг!) - здРАВТСВУЙ, НОВЫЙ ГОД!
08 май 2004, 02:44
Ура! #опа!!!!!
09 май 2004, 09:19
Больной, входя в кабинет: - Доктор, у меня болит жопа... там что-то колется... - Ну что ж, раздевайтесь... я посмотрю... ... - Но позвольте... у Вас в жопе роза!!! - Это Вам, доктор...
10 май 2004, 15:46
:-D:-D:-D:-D:-D!!!!!!! Самый абсурдно смешной анекдот за последнюю неделю :)
Anonymous
10 май 2004, 14:58
В.В. приходит к доктору и говорит: - Доктор, немогу срать!... - Ну чтож, посмотрим, раздевайтесь...(смотрит) Доктор в шоке - Вл.Владимирович... у вас нет дырки!, то есть анального отверстия нет! - КАК ЭТО НЕТ!?!? - вот так.. тут все зализано!
10 май 2004, 15:41
Ага... только есть вариант - ...у вас нет дырки!, то есть анального отверстия нет! - Зализали, сволочи!...
Anonymous
10 май 2004, 22:30
Плавают два гея в бассейне. Вдруг сперма всплыла. -Праааативный ты кончил? -Нет милый, я пукнул....
11 май 2004, 00:40
Иллюстрация: (:::::)
11 май 2004, 11:34
бред.........
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325