Меню

Командировка и женщина

AD
05 май 2004, 15:11
Вопрос в первую очередь девушкам. Как ваши бойфренды и мужья относятся к вашим командировкам (если они конечно есть у вас)? Мне мой друг доказывает что нормальный мужик , жену в командировку не пустит, ну не дурак он ? Он читает этот форум ... напишите своё мнение плиз!
05 май 2004, 15:17
Нормально относились, никто не парился. Простите, а Ваш друг где вырос, в Мухосранске? Али его бабушка Домостроем по головке лупила:) Что значит нe пустит?
Дурак
05 май 2004, 16:39
Да ладно вырос. Тут и живем... От чего все и беды.
05 май 2004, 15:23
Ой, а я уже слышала такое мнение. Первый раз крайне удивилась. Считаю, что это либо от неуверенности в себе, либо от неправильной оценки положения женщины в обществе. Но спорить с такими людьми обычно бесполезно - аргументы на них не действуют, т.к. это мнение лишено логики, то логикой изменить его нельзя.
ДуРак
05 май 2004, 16:40
Правильно чего убеждать. Какая логика. Я хачу и все!!! Великолепный довод.
Anonymous
05 май 2004, 15:39
Если он так относится, значит не уверен в Вас ? Или скорее всего, не уверен в себе ;-)
ДонЖуан
05 май 2004, 16:37
Уверен в том что обязательно сам бы воспользовался девочкой попутчицей
05 май 2004, 15:43
уволится пришлось, после года интенсивных командировок (4,5 месяца из 12, если вместе сложить, каждая по 10-14 дней), вначале вообще, не хотел отпускать, но мне обещали, что командировки не надолго, когда поняла, что так и будет продолжатся - уволилась
05 май 2004, 16:19
Думаю, речь идет не о том, что будет проводиться вместе мало времени и ком-ки будут слишком долгими, как в вашем случае. А о том, что "нормальный мужик свою женщину в ком-ку не отпустит ВООБЩЕ. Даже на день". Бывают такие "нормальные" :-)
ДуРак
05 май 2004, 16:44
Не ну ладно куда б в хорошее место отпустил. А так нафига ей нервы то изводить, ехать куда-то. Главное может безболезненно не ехать, то есть действительно без последствий. И обмазка есть классная, муж не пустил.
05 май 2004, 16:48
Отмазка, гы. Если я такое шефу скажу, как минимум покрутит пальцем у виска
05 май 2004, 16:58
Мой шеф .. тоже покрутил бы пальцем у виска .. и сказал бы ну раз девушка в вас муж не уверен , то о чём можно вообще говорить .... Благо муж мой грамотный мужик не из средней азии.
ДуРак
05 май 2004, 17:04
Ладно мужа пре приплетать. Я ж знаю что твой шеф свою жену бы не отправил)))) Из тех же соображений. С детьми отдыхать да. А на такую авантюру нет...
05 май 2004, 17:17
Может мы чего то не знаем? На самом деле тут не командировка какая то тайная авантюра !
05 май 2004, 17:23
Угу, прям Али-баба и 40 разбойников плюс Штирлиц:)
ДуРак
05 май 2004, 17:25
Вот и я про тоже без башенная дурная авантюра. Это я вам как авантюрист говорю.
05 май 2004, 17:33
расскажите в чём авантюра? или командировка для вас это авантюра .
ДуРак
05 май 2004, 17:38
Ну это как в племя к людоедам поехать. Может конечно не съедят.
05 май 2004, 17:41
Кхм, эт с каких пор в Приднестровье людоеды завелись:)
ДуРак
05 май 2004, 17:44
Да уж иной раз подумаешь лучше бы сожрали. Или самому съесть.
AD
AD
05 май 2004, 17:48
Простите, но Вам надо поменьше желтую прессу читать и ТВ смотреть. Или хотя бы отсеивать информацию
05 май 2004, 18:04
во-во , мол. чел . явно не от мира сего.
ДуРак
05 май 2004, 18:27
Да не от мира прокладок и памперсов, но ведь и она едет не в него. И кто ей там будет памперсы менять
05 май 2004, 18:31
Я тоже не от мира памперсов и прокладок. А падежов знать желательно:)
07 май 2004, 13:57
а что это за мир такой?
05 май 2004, 17:22
Мой вообще нормально относится. А вот отец мой, сам постоянно в командировках, даже мысли не допускает, что мама поехать может.
05 май 2004, 18:54
У меня муж тоже так считает, однако я на это забивала. Ничего, живем вроде и разводится пока не собираемся :)
09 май 2004, 20:58
Да нормально относится к отъездам, сам тоже часто ездит. Скучает дико, но ничего, вроде нормально, наоборот даже приятно возвращаться, тебя ждут, делают то, чего ты ждала год, ну там двери покрасит или еще его
09 май 2004, 22:13
нормально относится. что тут такого?
05 май 2004, 16:33
И что он сволочь?
05 май 2004, 17:11
ну зачем сволоч? просто в этом вопросе очень ограничен.. хотя прикрывает свою ограниченость консерватизмом. Многие без энтузиазма отпускают жён в командировки.. при этом понимая, что без этого нельзя.
05 май 2004, 17:31
Не ну нельзя это уже тяжело. Я склонен думать что если мужику не дать заботится о женщине, то это все равно что кастрировать его.
Дурак
05 май 2004, 16:34
Не ну сволочью меня тут конечно выставили полной. И действительно из того что там написано сволочь я еще та. Аж самому противно. И если бы она в командировку полите ну скажем в Англию, Францию. По доброму позавидовал и слова бы не сказал. Только вот тут есть детали. С республикой нам не повезло, смерть. Ну начнем с простого откупится от правосудия за изнасилование если вовремя подсуетится стоит ну от 100$. Думаете вру? Нет просто по молодости очень много ходил по прокуратурам решая проблемы других девчонок. И честно говоря во многих случаях девчонки сами подставлялись, не соблюдая элементарных правил благоразумия. (под которые попадает и этот прецедент) Да мать, мать, мать… Да если бы она хоть не одна а с каким-то мужиком ехала, слова бы не сказал (ну может быть по шутил). Прецеденты были не даст соврать. Вот так оно у нас в южной республики. А теперь зачем она туда едет? Вызвалась она сама, на фига не понятно. Мечтала водители красавки на седьмом километре взять, ждут они ее там. Причем предлагал на машине в Одессу съездить, но в выходные. Не впечатлило. То есть зачем едет не ясно. А я еще и плохой. Ещё б рассказать что проезжать Приднестровье где средняя зарплата 50$, но зачем нагонять? Кидайте камни...
05 май 2004, 16:41
Кидаю:) Следите за очепятками. И что это за страна такая страшная:)
ДуРак
05 май 2004, 17:01
Вы хотите в гости?
05 май 2004, 17:23
Скорее в командировку:Р
05 май 2004, 17:01
камни не помогут... ваша учать, держаться подальше от эмансипированных девушек .
всем назло..
05 май 2004, 17:05
А я на стороне мужа....
05 май 2004, 17:14
а почему анонимно? Потомучто от лица Дурака (анонима)?
ДуРак
05 май 2004, 17:36
Нет потому что забьете эмансипированные. Или потому что в командировку не хочет.
AD
AD
05 май 2004, 17:16
неужели в современном европейском мире остались такие мужики? Или действие происходит на востоке?
ДуРак
05 май 2004, 17:43
Какие Такие? Которые ходят по прокуратурам выслеживают насильников, забивают стрелки привлекают Ментов. Да есть.
05 май 2004, 18:51
у нормальных мужиков - нормальные жёны, сиречь, ему нечего волноваться. нет проблем, - командировки бывают, иногда часто [каждую неделю по нескольку дней]. единственное сожаление - скучает без меня, но "не пускать" и не подумает. просто не подумает - нонсенс. (с транслита)
08 май 2004, 00:04
меня муж в командировки не пускает, поэтому, для того, чтобы не было споров на эту тему и, дабы не портить нервы друг другу, я просто не устраиваюсь на работу, где они предусматриваются (зачастую это оговаривается). при этом я своего супруга не считаю диким, невоспитанным, и пр. и пр. это просто договоренность, которая меня вполне устраивает, своего рода компромисс:)
==
09 май 2004, 19:09
Вы рабыня наверное у своего мужа.
11 май 2004, 01:54
это шутка?:) я же написала, что компромисс;-)
12 май 2004, 01:00
А если не секрет - каковы условия этого компромисса? Он в свою очередь не делает что-то, что вам не нравится?
12 май 2004, 11:29
конечно, об этом и речь.
12 май 2004, 14:06
Ну, тогда это ещё как-то можно понять. Но есть же такие мужики, которые просто вот, не отпускают. Правда, я думаю, эта тирания проявляется не только в "командировочном" вопросе, а во всём стиле семейной жизни.
08 май 2004, 23:25
А я ща в командироооовкееееее!! :))) Ништяк! Переживем! ;)))
09 май 2004, 21:26
Так как ваш бойфренд читает сейчас этот форум, я ,пожалуй, не выскажусь. А то он ехидно прошипит "Я тебе говорииил".:-)
09 май 2004, 23:33
а мне почему-то кажется, что мужчины на самом деле против командировок их женщин (девушек) куда-либо, тем более регулярных. Просто уважая женщину , не противятся вслух. Я раньше часто ездила в командировки (по России в основном) и если бы кто-нить из моих мужчин (а позже и муж) высказал свое фи хоть в какой форме - у них бы были проьлемы :) , так как мне лично нравилось ездить в командировки. А сечас сидя во втором декрете, мне муж высказывает что главное чтобы моя работа была без командировок, типа мать двоих детей и все такое, а я хочу в командировки - по странам и континентам!!! эх (печально)
11 май 2004, 06:49
Нормальный ЗАКОМПЛЕКСОВАНЫЙ мужик женщину не отпустит в командировку. С этим согласна.
12 май 2004, 01:03
Я когда познакомилась с мужем, вообще была стюардессой, так что "не командировок" не существовало. А сейчас езжу иногда в командировки, без проблем. Я бы просто не смогла жить с человеком, который бы меня никуда не отпускал. Но, каждый выбирает для себя...
12 май 2004, 11:35
ну, правильно:) смысл, так сказать, Вашей работы состоял в командировках, поэтому по-другому и не могло быть:)
12 май 2004, 01:57
Нормальный мужик доверяет своей жене. (Если она, конечно, не давала ему повода для сомнений)
12 май 2004, 01:58
Я вообще не понимаю,что такое "не отпускает".Жена вроде человек,а не вещь мужа:-(Я вроде вменяема,совершеннолетняя,за свои поступки ответственность несу;да и он мой муж,а не опекун:-)И комплексами неполноценности не страдает.Почему меня можно куда-то не пускать. Даже приветствует,говорит"хоть страну посмотришь".Сам по роду деятельности тоже на съемки выезжает.Работы у нас с ним такие:-) До мужа,товарищи,пытавшиеся проявить свои первобытные инстинкты(мужик сказал-так и будет)быстренько шли в сад:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325