Меню

А вы в курсе,

AD
06 май 2004, 01:16
что пятая Темная Башня вышла?? Если все все уже давно знают - дико извиняюсь:)Радостью поделиться захотелось:)
06 май 2004, 01:52
вроде как в курсе:)))) но все равно спасибо... за поделенную радость:))))
06 май 2004, 01:56
и обещают уже в этом году еще два раза порадовать:-9
06 май 2004, 02:01
напортачат, небось... с такой-то скоростью:))))
06 май 2004, 02:26
кто напартачАТ???:) Кинг?;-) а серьезно если, то от переводчика много зависит (если Вы об этом)- мне, например, перевод Вебера (так, вроде бы) нравится меньше, чем первый (не помню его имени).
06 май 2004, 02:30
об этом:))) переводчики разные бывают... не скажу, что всякие нужны... как мамы:)))
06 май 2004, 11:52
дык она вроде еще с полгода назад вышла. я тут делилась как-то радостью, но народ без энтузиазма отнесся, наверное здесь не тусуются любители кинга :) а по поводу перевода - я прочитала одну книжку в оригинале, теперь кинга предпочитаю читать в оригинале, долго и мучительно, но оно того стоит. в переводе теряется 90% юмора и стиля, и 100% непереводимой игры слов. может мне переводы такие попадались? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325