Меню

ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!!!!!!!

AD
07 май 2004, 16:00
Вот такой вопрос, здесь на форуме "доска обьявлений"можно увидеть обьявления о продажах свадебных платьев, а их кто-нибудь покупает? Неужели замуж можно выйти в платье, которое уже кто-то одевал? Только не подумайте что я с подковыркой, мне просто интересно.
07 май 2004, 16:07
Я знаю людей, которые недоумевают - неужели можно обедать в студенческой столовой?! Это все, знаете ли, зависит от вкусов, нравов и толщины кошелька.
07 май 2004, 16:27
А Вы знаете какой популярностью пользуется прокат свадебной одежды:)
07 май 2004, 18:43
Извините, а вы на прокат брали свадебное платье? (просто вопрос, без всяких подковырок)
12 май 2004, 09:17
Нет, я покупала. Вот и висит оно теперь, занимает место в шкафу, куда деть не знаем:) А моя подруга брала платье на прокат, осталась довольна. И дело не в деньгах, доход у неё в семье хороший. Просто она так решила.
12 май 2004, 20:12
Я беру вечерние платья на прокат, ну и что? Покупать-тысяч десять-пятнадцать потратите и потом будет висеть, а так взыл тысяч за 4-5, сходил и отдал. Всё дешевле. Одни украшения и сумочки с туфлями к таким платьям обходяться тысяч в 5.
12 май 2004, 21:59
Я выходила замуж в прокатном платье. Просто мое платье тогда стоило тысячу долларов, денег если честно было жалко отдавать, чтобы потом пылилось в шкафу. На эти деньги мы с мужем на две недели в Турции в 5 звездах отдохнули после свадьбы. Причем я это для себя решила однозначно заранее, что буду брать платье напрокат.
07 май 2004, 19:20
Легко:)))
12 май 2004, 09:57
А почему нет? Ведь когда Вы новое платье в магазине покупаете, его тоже мог кто-то примерять!
12 май 2004, 11:04
Есть люди, которые вообще покупают одежду на барахолках... я, например :)))) вот недавно купила у бабушек на "марке" чудесное плиссерованное платье и куртку. все очень модное и я знаю, что такого больше не увижу ни на ком.
12 май 2004, 19:10
а я удивилась, что вы такого не знали.. я брала платье напрокат.. правда новое, но после меня ведь его тоже брали.. платье взятое напрокат выглядит горааааздо шикарнее, чем за те же деньги купить.. и куда его потом деть?
12 май 2004, 20:10
Я своё продала, знаю, что переходило из рук в руки и закончило в детском саду в качестве костюма снегурки.
12 май 2004, 22:57
:)
07 май 2004, 18:48
Моё свадебное платье стало костюмом Снежинки. Сейчас не знаю где. Может лежит где-то перед дверью сельского Сельпо.))) А вообще у меня очень много знакомых, которые брали на прокат платье. Просто, чтобы потом не морочить голову, куда его сплавить. Бешенные деньги платили. Я сама упрашивала девушку съездить в Россию и купить за те же деньги приданое и платье. А они вовсе не поношенные. Совершенно новые на вид. И от кутюрье известных платья на прокат берут. Это, по-моему, очень распространено именно у богатых людей. Чтоб не появляться в свет второй раз в одном и том же платье...
12 май 2004, 09:58
И чтобы не было головной боли на тему "куда бы всю эту гору платьев девать". :-)
12 май 2004, 10:45
Ничего в этом зазорного нет! Да и потом-это действительно популярно.Некоторые платья стоят безумных денег,а в прокате гораздо дешевле)))) Я сама покупала,ну и что? Теперь валяется,даже жалко!А продовать не стала,вроде как примета!
12 май 2004, 17:51
Мое платье после меня гуляло еще на трех свадьбах:)
12 май 2004, 22:05
Ну я у подруги платье одолжила. Ну и что? я замуж вышла на третий день знакомства с будущим мужем. И неужели платье бы покупала? Мне гораздо важнее свадебное путешествие чем показуха всякая. А вот у нас знакомые есть живут в подмосковье в колхозе бывшем. Так мама и папа 2 месяца дочке на платье вкалывали (на выпускной в школе). Так деревня она и есть деревня там же все обсуждать любят кто да как на выпускной оделся кто да как замуж вышел.
12 май 2004, 22:08
На третий день???Круто!А можно поподробней,ну интересно очень:-) (с транслита)
12 май 2004, 22:28
Угу, :-) на третий. Будущий муж из Америки прилетел и остановился у друга. Жена этого друга естественно оказалась моей подругой из института. Она меня пригласила специально хотела познакомить но я не знала и у меня другой мальчик был (так несерьезные отношения) в общем вместо 8 часов вечера я явилась к ней в 12 ночи с букетом роз :-о. Будущий муженек после самолета и отмечания возвращения на Родину уже был в изрядном подпитии :-). В тот же вечер он сделал мне предложение а я думала он шутит и говорю шутя мол согласна. Потом меня подруга в другую комнату позвала и говорит "он серьезно". Вот сделали мне липовую справку о беременности и вышла я на третий день замуж. Почему так быстро? муж хотел забрать меня сразу в США и начать побыстрее оформлять документы. Кто же знал что уедем мы только спустя 3 года уже вместе с дочкой? Кроме того родителей моих уже небыло так что спрашиваться было неу кого. Я рискнула и как оказалось не зря.
AD
AD
12 май 2004, 22:30
вот такая вот Санта Барбара
13 май 2004, 01:07
Дааааа:-)Не часто такой пример встретишь:-)Главное,что вы действительно совпали,как пара! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325