Меню

Только для храпящих топик. Остальным низя.

AD
Храпунишка
08 май 2004, 11:02
Хрю-хрю братья и сестры по несча.. по нашему общему счастью. Вот говорят, мол, храпуны мешают спать, а я из-за нехрапящей жены не сплю спокойно, как проснусь от звенящей тишины, так и страшно становится - а дышит ли она вообще :) А если серьезно, сейчас много всяких методов от храпа, и нигде не найти отзывы от испробовавших эти методы - не выживают что ли... :) (шютка). Может, здесь таковые найдутся. Что пробовали и каков результат? В общем, открываем общество "Храпящие вместе". Лозунги и речевки приветствуются. Да здравствуем мы! PS/ Блин, майские праздники сказываются...
08 май 2004, 12:02
моя родственница страдает храпом. Короче есть всякие упражнения и т.д, но как я поняла самое эффективное - операция - чего-то там подтягивают в гортане. Вроде несложная операция. А Вы у врача интресовались?
08 май 2004, 23:46
муж храпит :-) Каждую ночь слушаю незабываемые и мастерски исполненные концерты :-) Методы... Знаю 2, ни один пока не пробовала. 1) (подсмотрено в Трудном ребенке-2) заткнуть рот храпящего носком храпящего! :-) 2) подруга посоветовала, но никак руки не дойдут. Если человек спит в футболке (ну или в пижаме) - сделать небольшой кармашек в области посередине лопаток. Туда вложить клубочек мягких ниток величиной с кулак. Тогда человек не поворачивается на спину, спит на боках или на животе, храп, обычно, в таких позах не трубный, по крайней мере. А вообще, я голову второй подушкой закрываю :-)
10 май 2004, 05:08
ПАРТИЗАНКА,смешно конечно,но вот не дошуток !! у меня мои золотои тоже храпит, да так.....,и чо я только не умудрялась делать,но результатов зеро.Ты вот подушкои спасаешься,а меня и ето не берет,я вот приобрела "затычки" специально для ушеи,иногда помогает,когда храпит тише...вот как ! (с транслита)
10 май 2004, 23:43
мне сегодня тоже не до шуток было :-) Не спала до шести утра, потому что муж выпил с братом и ...... конерт, блин. Хочется убить, а потом думаю - он ведь не специально?
Измучилась
10 май 2004, 02:25
Я жена ЖУТКО храпящего мужа!!!!!!Когда найдете вариант как избавится от храпа ответьте мне, будте добры.ИЗМУЧИЛАСЬ я, достал уже как бы захреначила в него что-нибудь, так рука не поднимается а ногой не удобно.Это не шутка, это серьёзно, жены храпящих мужей меня поймут!
10 май 2004, 22:15
ну можно, конечно, избавиться от мужа.... Шутка. я не знаю как избавиться и вас понимаю прекрасно, пинаю мужа нагой или задом сталкиваю с кровати
Измучилась
10 май 2004, 23:35
Кстати тоже вариант:)А насчет толкания ногой так у меня скоро толкательный рефлекс будет срабатывать не только ночью:) с кровати не могу ребенка разбудит:)Но пенчище ворву такое что просыпается и не поймет что случилось.
10 май 2004, 22:21
я знаю способ. хы-хы, простите, анекдот вспомнился. Бабка жалуется подругам на храп своего дедки, ну ничего не помогает. Подруги советуют сходить к Матвеичу, он мол всё знает. Ну пошла бабка к нему. Матвеич почесал лысину и сказал, что нужно, когда дед уснет, перевернуть его на спину и раздвинуть его ноги пошире. Бабка ушла. Через день прибегает к Матвеичу с литром водки и спрашивает КАК?? ПОЧЕМУ? ПОМОГЛО! Матвеич отвечает с прищуром " не знаю, институтов не кончал, но мне кажетя, что в такой позе яйца падают на жопу и отдушину прикрывают"
09 май 2004, 00:17
В конце беременности муж сказал? "Знаешь, ты сейчас стала сильнее храпеть". Позвольте, как это сильнее??? А я, что храплю по ночам??
09 май 2004, 02:26
И я храплю :о( У нас в семье все храпуны :о), но в молодости не храпели, а я вот уже... говорят, что это вредно.
09 май 2004, 08:38
Если делать операцию, удаляют язычок в гортани, интересно, а как французам быть? :) Они ж этим язычком свое грассированное "р-р-р" говорят :)
Местами...
09 май 2004, 10:10
Я храплю только когда "ужрусь в сисю", сама от собственного храпа просыпаюсь:-o, но бывает это крайне редко... А, так, муж вроде говорит что не храплю, наверно молодые годы сказываются :-)
09 май 2004, 16:51
Мой муж храпит.:-Ё. Несчастье полное. Часто, когда выспаться нужно, блуждаю по дому с подушкой и одеялом. Оно мне надо было?:-)) Ну так вот. Покупала я ему на нос такие штучки. Они как лейкопластырь для маленьких ран, площадью 2х1см. С одной стороны лепучка, а из нутри гибкая пластинка металлическая(внутри материи). Цепляется на ноздри(чуть выше) и как бы их раздвигает. Только таких штучек нужно 1 в день. Помогло. Но ведь не всегда о них помнишь, не презерватив же...))) Вообще от расслабленных мышц в гортани происходит такой храп, что хочется убить храпящего.
09 май 2004, 17:16
А мой перестает,когда его ножнью ногой лягаю,чтоб на живот перевернулся,тогда прекращает.Но эти раньше.А вообще,ему перегородку в носу продолбили,когда другую операцию делали,так после этого перестал храпеть. (с транслита)
10 май 2004, 18:13
А мы оба храпим :-) Муж очень громко, хоть узши затыкай А я не знаю, не слышу :-) (с транслита)
10 май 2004, 21:56
муж храпит ужасно.Я не переношу храп,поэтому переселила его в другую комнату.На майские были на даче,так я спать не могла,просыпалась от храпа по 20 раз за ночь,толкала его в спину.Утром вся разбитая,а он даже и не помнит,что я его просила повернуться на др бок или со спины.Вот блин.
10 май 2004, 23:46
"Что такое гармония в семье? Это когда муж храпит, а жена ГЛУХАЯ!" Мне обещали, что я привыкну. Вот уж 9-й год пытаюсь привыкнуть и понимаю, что это безнадежно. У меня муж не какой-нибудь храпунишка, а Храпунище с большой буквы Х. Пробовали разное, не помогло ничто. Пластыри какие-то на нос, соски, таинственные индийские составы хрен-его-знает-из-чего, свист и чмоканье в моем исполнении... О пинках, тычках, щипках и втыкании ногтей куда придется я вообще молчу. Берушами тоже пробовала пользоваться. Слышно все прекрасно, только неприятное ощущение инородного тела в ухе. Наверно, эффективна только операция. А храп не просто вреден, но и опасен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325