Меню

Ху из мистер "Плевин"?

AD
09 май 2004, 09:00
Вот как увидишь гнусный топик,то сразу понятно- это Плевин. Все его ругают, посылают и тд. Как мы уже знаем с зубами у него проблемы, весит он 200 кг., жена ворует у него из барсетки деньги( значит ,он еще и ходит с барсеткой)!!!!!!!,думаю,что я пропустила его топики про проблемы с пищеварением и газоотделением. Так что он тут делает?:) Реально такого ....человека быть не может...Может это кто из ОРов пошаливает?:) Еще он пьет пиво и не любит Катю Лель, евреев,чеченцев, женщин ,мужчин... Кто-то видель его? Плевин -покажитесь!:)
09 май 2004, 09:10
Я забыла как звали еще одного гадкого типа "к каждой бочке затычка", это наверное тот тип и переименовался.
Хоть пруд пруди...
09 май 2004, 16:28
25, Артур, адвокат Туев?
Аллергик на Абадонну
10 май 2004, 01:44
Абадонна его звали и зовут...
Anonymous
10 май 2004, 03:12
Аня, не зарывайся, дурочка! Пора бы побольше ума иметь в свои годы, тебе не кажется?
Аллергик на абадонну
10 май 2004, 03:26
А какие мои годы?И не Аня я.
10 май 2004, 09:26
Я еще не такая повернутая что бы за компом сидет` в 3 часа ночи! Дурак! неужели ты думаеш что я когда нибуд` такому как ты буду анонимно писат`! (с транслита)
11 май 2004, 02:05
Я-то как раз и не дурак, ты вот немного придурковатая, это есть... Думаешь, я стал бы анонимно писать?..
10 май 2004, 07:52
Всё это чудо для тебя... всё это мило для тебя... Хорошая моя, не думай плохо...
10 май 2004, 07:58
офф: Утро доброе:-) Ты так поздно ложишься? Были когда-то и мы рысаками;-) А я теперь так рано ВСТАЮ;-)
10 май 2004, 08:02
Привет... Доброе, надеюсь... Я совсем не сплю, мои ребятишки спят как сурки, а я как дурак пью пиво, ем колбасу, слушаю музыку и читаю Еву... ;) Не могу поломаться, уснуть на день... :)
09 май 2004, 09:17
вот еще! его жена избивает ребенка!!!!
09 май 2004, 09:18
и "все бабы суки"!!!!
09 май 2004, 09:55
И не спаровывает носки. Действительно, редкая стерва!
09 май 2004, 18:13
Ага и деньги из барсетки ворует:)
09 май 2004, 19:55
какие денги, он же безработный! и жены у него нет, он вобще уже давно не "получал", от того и злой такой....хаааааааааааааааааааааа!!!! (с транслита)
11 май 2004, 14:29
он не злой, он тупой :)
09 май 2004, 15:08
Я с ним пообщалась в топике "национальный вопрос" - он простой трехкопеечный дурак, даже жалко стало, ему явно нужна врачебная помощь.
09 май 2004, 15:16
нет, не спорю...да любое его высказывание очень глупое, даже странно,что столько уродств в одном человеке
09 май 2004, 16:34
Это не Я - дурак. Это ТЫ - татарка. Или еврейка.. - не помню. Да и какая фиг разница... Суть одна - пятая колонна.
AD
AD
09 май 2004, 16:54
:) жалко вас:) это голос из пятой колонны:)!!!!
09 май 2004, 20:34
нежнее, Плевин, еще нежнее :-) (с транслита)
09 май 2004, 15:35
имхо, это вымышленый персонаж, олицетворение дури человеческой:) Я его всерьез не воспринимаю даже
10 май 2004, 01:40
Согласна :)
10 май 2004, 07:56
По-моему, чистая виртуальщина. Какой-то недоучившийся сисадмин лет 20... Любит слушат металлллл. Ходит в черных растянутых майках, усыпанных перхотью. Девушек е#ет редко. Зарплату имеет не слишком высокую На форуме фрустрирует и мастурбирует на собственные посты. офф для Плевина: помолчи по поводу моей национальности, ее вместе с моей внешностью детально обсудили 2 дня назад. Умоляю, не повышай мне рейтинг за просмотр Паспорта;-) Реальному прототипу Плевина - скорейшего взросления, повышения зарплаты и хорошей девушки:-)
11 май 2004, 02:09
Да Вы же... чурка!!! А, вообще, я худеньких люблю...
11 май 2004, 09:29
А ты чушка;-) С гнилыми зубами, в вонючих носках;-) (шепотом)... подозреваю даже, что не только в виртуале;-) А если ты серьезно хочешь, да... у меня очень типичный для русских тип лица с изысканной раскосинкой и высокими скулами:-) При этом оо-оочень тоненький носик:-) С 17 века (раньше проследить свою родословную не удалось) никаких иноземных вкраплений (кроме польской крови в середине 19 века по одной из линий) в моей крови не было:-) Плёвин, негодник, не дай бог тебе усомниться в моей законорожденности;-) Ай-яй-яй тебе будет! Ну... продолжай любить худеньких. Желательно в реале, а не на картинках;-)
11 май 2004, 14:30
это ты что ему себя рекламируешь? возбуждают уроды? :)
11 май 2004, 14:46
Не... возбуждают не очень. Просто врожденное и неизбывное кокетство. Только ведь не оценит:-(
11 май 2004, 16:04
Простите,может я не должна "влазить" с подобными "письмами". Можно,Вам комплимент? Вы очень красивая женщина.Странно я даже покраснела,что случается крайне редко. Прошу заметить я традиционной ориентации:) Очень редко приходилось(сейчас ещё реже)встречать женщин уважающих творчество Е.Летова и Янки.
11 май 2004, 18:22
Спасибки:-) Вы тоже красивая. А Летов... Да, я из старой гвардии его фанатов;-) Впрочем с ним-то мы как раз ровесники. Нет... он постарше будет. Удачи!:-)
12 май 2004, 10:55
Женщин, уважавших Летова, в конце 80-х было, как собак нерезаных. :-) Отбою от поклонниц не было. А Яну Дягилеву, хоть мы и знакомы были, язык не поворачивался Янкой называть. Слишком фамильярным казалось, не настолько были близки. :-)
12 май 2004, 14:04
Так это же ее псевдоним творческий. А я вот дружила с Колесовым;-) Помните? Женя Колесов перебрался в Москву. Сеня Фомин получил п#ды. Я в это время песенки орал. Передонов умирал. Давал недотыкомку напрокат. В Австралии есть такой зверек - вомбат. Кастанеда об этом ничего не писал. Серый котейка в ботинок ссал;-)
13 май 2004, 09:34
Может быть, что и псевдоним. Но как-то не вяжется он у меня с ней. :-) Яной представилась, Яной и звали. Мне вообще грустно всегда становится при воспоминании о ней. Всегда казалось, что ей неловко, почти стыдно было от собственной внезапной популярности. Потому и ушла рано. А Егор, тот привык мало помалу. А поначалу прятался от фанаток. :-)
13 май 2004, 12:00
Не, я не из тех фанаток была. Просто... всегда мечтала о таком брате, как Егор. Пару раз встречались в 93 году. Очень хотелось поговорить обо всем-обо всем... Но застеснялась и сидела в уголочке (что в принципе мне несвойственно). Кстати, в конце 80-х слушала вовсе не Летова, а БГ и Юрия Наумова (он сейчас ваш земляк;-)
14 май 2004, 11:29
Мы в 93 уже свалили. А с Егором и Яной познакомились в конце 80х, когда сами активно играли. :-) БГ и Майк Науменко в 80м году в некотором роде "вдохновили" моего мужа и его друзей на сочинение собственных песен(до этого они больше пытались "Deep Purple", "Yes" i "Jethro Tull" воспроизводить). А к концу 80х мы слушали "PIL", "Cure", "Sonic Youth" и им подобных. А играли сначала панк, а потом вообше трудно сказать что. А потом экономика рухнула, и муж решил "переквалифицироваться в математики". :-)
14 май 2004, 12:10
А вы из Новосибирска, да? А что за группа у мужа была, может и вспомню? Если журналы типа Урлайт и КонтрКультУра че-нить про них писали... Параллельно с Летовым слушала Патти Смит, Ника Кейва, Сan... Сure тоже, Desintegration любимый диск:-) Вы это... не всегда серьезно воспринимайте мои выпады против США и эмигрантов, ладно?:-) У меня просто больная мозоль... Подруга любимейшая... единственная, можно сказать:-( ... к тому же еще и крестница уехала в 98. Причем... по-дурацки так... и щас ей там не очень хорошо... Но вернуться тоже боится:-( А еще я иногда... ну, "Плёвина даю"... Но к таким, как вы, мои провокации не относятся:-)
15 май 2004, 09:21
Неа, мы из Харькова. Одно(не слишком долгое) время был прямо-таки центром "независимой" музыки. С ГО пришлось выступать как-то вместе, вот и познакомились. С Яной почти тогда же, она приезжала в Харьков, была такая небольшая вечеринка, все по очереди брали гитару и пели, трепались....Эх, молодость, блин. О группе даю ссылку http://rock.com.ua/index.php?id=1026065867 (Кушнир, понятно, ахинеи написал порядком, но информация :-) ). Не помню абсолютно, писала ли о нас "пресса"(если и писала, то Питерская, с девочками-рок-журналистками оттуда была нежная дружба) :-). А насчёт Америки и пр, так я сама могу много чего рассказать, критического. Но потому как стала она "моей" страной, дорогой сердцу, можно сказать, начинает казаться, что только мы, живущие здесь, и имеем право критиковать, а остальные-не слишком, потому как-остальные они. :-)
15 май 2004, 09:32
Прочитала:-) Не слышала, к сожалению, про такую группу. Рабботу Хо вот из Харькова помню;-)
15 май 2004, 10:36
"Раббота" киевляне. Они с нами входили в "Новую Сцену". Плюс ещё некоторое количество разных киевских и харьковских групп. Интересно также, что у нас даже копии этого пресловутого альбома, о котором Кушнир писал, не сохранилось. Жалко даже. А дороги участников поразошлись в разнообразные стороны. Борьба за существование, такие дела. :-) Теперь вот сын дорос, можно его в гитаристы брать, барабанщика бы найти...и тряхануть стариной...вот только мужу доцента дадут...:-)
AD
AD
15 май 2004, 11:28
Точно, киевляне... Расскажите потом, как "тряхнулось" (если тряхнется;-)
13 май 2004, 09:33
.
15 май 2004, 17:17
Это же не я ее так назвала,все так звали. Я тогда рядышком с ней жила(в соседнем подЪезде) Её как Чернышов Янкой назвал,так я и помню. Может если бы оч.лично была знакома,то меня бы задело,то,что не Яна,а Янка. А так, все так зовут...
15 май 2004, 20:21
Да ничего, это тараканы всё, мои. :-)
12 май 2004, 01:18
Да поляки тоже мне не нравятся. Патологические международные спекулянты и бабы у них слабы на передок:) Ещё и пшекают, сволочи...
09 май 2004, 16:37
Девочки! Поздравляю вас всех с Днём Победы! А здесь я не придуряюсь и не издеваюсь. Я настоящий. Всех вас целую! Даже Элис23!:) Тем более, что она так любит все виды секса включая анал!:)
09 май 2004, 17:00
А я молдаванка, продавшая родину. Тоже поздравишь?
09 май 2004, 19:25
где продала-то?, адресок дай:-)
09 май 2004, 20:30
Родина, как недвижимость, не где, а за ЧТО.
10 май 2004, 01:51
ну не за свободу, надеюсь:-)
13 май 2004, 18:27
Только за счастье!:-)
09 май 2004, 19:38
Ой, а почем тяперича родина?:-)
09 май 2004, 20:27
Бартером пошла. Сменила снег на песок.;-)
09 май 2004, 21:07
Тоже не плохо!:-)
09 май 2004, 19:42
отказ от гражданства - 200 баксов. вы об этом? :)
09 май 2004, 20:26
Нет. Мы не об этом. Это товарищ Плёвин-Бодрей считает всех уехавших предателями родины. Вот я и спрашиваю, всех ли он с праздником поздравил. А то может я не достойна и скажу спасибо, а он мне сапогом...:-)
10 май 2004, 01:17
Вот здесь многие спрашивают, типа: "Я - эмигрантка. Относится ли Ваше поздравление и ко мне тоже?". Отвечаю!:) Ну, конечно же НЕТ!:) Забудьте!:) Вы теперь на дугой, так сказать стороне. Вы теперь - наши враги. Создёте вражью материальную базу и множите живую силу противника. Так что девочки... ежели что случится, придётся вас порвать!:) Не обижайтесь, типа. Ну, действительно, вы бы ещё спросили: "Мой дедушка был полицаем и замочил кучу невинных русских людей - поздравьте и его тоже, пожалуйста!" Плюнуть да растереть, вот что нужно с вами сделать в этот прекрасный памятный день! Негодую...
10 май 2004, 01:39
Да, ты и впрям совковый отброс! (с транслита)
10 май 2004, 02:16
Вы же взрослая тётка! Я-то, было, подумал малолетка какая... Кстати, Вы похожи на Катю Лель.
Anonymous
10 май 2004, 03:05
Точно, Нюра похожа на Катю. А вообще она наверно татарка... И типа такая крутая, не из совка вылезла!
AD
10 май 2004, 09:34
Тебе бы луще покопат`ся в своей родословной, дядя! татары твою прапрабабку уже давно сделали:-)почитай историю! А я русская, да если бы и была татарка? по мне видно что я боюс` чего то сказат`? удот! (с транслита)
11 май 2004, 02:16
А в результате: ты плодишь турок, я - русских. Как ты могла похоронить весь смысл своей жизни - продление рода? Своего рода, не вражьего, разумеется. Немедленно исправь ошибку! Ёпт.. ну ладно.. любовь-морковь.. Но на ИНСТИНКТИВНОМ уровне должны же вкючаться тормоза!
Anonymous
10 май 2004, 03:07
Гражданка, а вы сами-то откуда, не из совка?
Anonymous
11 май 2004, 16:17
Оттуда, настолько из совка, что муслиму отдалась.
12 май 2004, 20:08
отдалас бы тебе дык у тебя же не стоит!!!! (с транслита)
10 май 2004, 08:01
Бра-ааавушки! Не, Плевин. Вы меня действительно радуете. Беру назад слова про сисадмина. Вы имеете явное отношение к молодым гуманитариям-п#здоболам (это не ругательное слово для меня;-)... дискуррррс, симулякррррр....бла-бла-бла Угадала?;-)
11 май 2004, 02:21
Не, я таких словов не знаю.. А чё гадать-то. Спросите меня и я отвечу на все вопросы:) Я ж прав про День Победы и чей это праздник. Не предателей же сраных...
Anonymous
09 май 2004, 20:19
Древняя мудрость гласит, что хороший вопрос содержит в себе половину ответа. Вопрос, заданный в этой теме, по подобным критериям, просто гениален: одно только первое слово уже содержит 66.6% искомого ответа!
09 май 2004, 20:35
:-) (с транслита)
09 май 2004, 20:37
66,7 %
09 май 2004, 20:53
:) нужно списать слова:)
10 май 2004, 23:01
:-)Супер в яблочко!!
09 май 2004, 23:49
Честно говоря, мне уже действительно его стало жалко, особенно после его последнего выпада в мой адрес. Мне кажется, что-то уж очень плохо было в его детстве: может, родители били или ровесники травили. Я не шучу. Жалко становится, совсем втоптали, ведь он все читает и практически в полном одиночестве. Понятно, что уже не поправим, но вот произошло-таки у меня разжижение сердца (или мозга?:)).
10 май 2004, 07:15
хм так его не жалеть а лечить надо
10 май 2004, 12:35
Да потому и жалко, что лечить надо. Круг, из которого нет выхода. Но, если его травили в детстве сверстники, то мы здесь на них и смахиваем, хотя, конечно, он сам нарвался.
11 май 2004, 02:40
Да не травили меня никакие светрстники... И чтобы поиметь ваше "одиночество" мне приходится в гараже запираться одному:) Вырос я, слава Богу, среди русских людей. Татарин был у нас здесь только один. Ну и татарка-девка ещё была. Так что некому было "травить". А вот за ребёнка своего я уже начинаю беспокоиться. Половина детей во дворе - чурки. В Москве - мечеть на мечети. Вам-то хорошо - вы в выигрыше здесь. А я белый человек и мне страшно.
Чурка
11 май 2004, 13:51
Ты мудозвон Плёвин:-)А это похуже чурки,поверь.
Anonymous
11 май 2004, 16:24
Как мудозвон может быть хуже мудозвона? Чурки - мудозвоны, только этим местом и живут, одна цель наплодить как можно больше, неважно как, кого и где, даже на улице свои яйца чешут без стеснения, чурки натуральные, деревянные.
12 май 2004, 20:09
Спотрите, серое дер`мо развонялос`!!!!!! (с транслита)
Anonymous
11 май 2004, 16:47
Да уж, страшно, вот одна из ссылок об истинном лице мусульман и о том, как эти тараканы ползут в Европу: www.orthodox.org.ua/page-974.htmll Там и про Косово, как эти сволочи организовали последние столкновения. Уроды эти мусульмане, задвинул бы их кто обратно в их засранные задницы!
AD
AD
10 май 2004, 09:48
Забавный персонаж. Вы его воспринимаете слишком всерьез.
10 май 2004, 11:00
Вы не поняли тона моего поста- он очень не серьезный:)
10 май 2004, 11:17
А вы как считаете, каков Плёвин в реале (точнее, креатор Плёвина;-)? Выше две моих версии. К какой вы склоняетесь?
10 май 2004, 12:12
Я склоняюсь к нечто среднему, пи..добол-сисадмин, без особых проблем в личной жизни. Темы действительно провокаторские, но заметьте как на них реагируют серьезно, а он (и не только) с это прется.
10 май 2004, 13:11
Впечатление о реальном Плевине: образован, не глуп, начитан, привлекателен, материально не зависим, среднего возраста (от 30 до 40), возможно не женат, на кого-то здесь здорово обижен или просто развлекается.
Anonymous
12 май 2004, 04:09
В точку... И он действительно просто развлекается. И пишет он грамотно, а это уже о многом говорит.
10 май 2004, 18:41
грязноволосый, админ с такой плешивой бородкой:) да, а секса ,видимо, в его жизни очень мало:)
10 май 2004, 18:52
У меня был знакомый парнишка - умный, скромный, оч.симпатичный. Работал бухгалтером, маме помогал, девушка у него была красивая.. и однажды я встретила его на местном форуме :-О Плёвин отдыхает! Имхо, рассуждать о том, ху из ху, можно бесконечно, а правду мы врядли узнаем когда-либо:)
10 май 2004, 19:07
а мой вопрос ,собственно, и есть чисто риторический:)
10 май 2004, 12:05
Ааа, я то подумала что Вы всерьез все это :) особенно где про жалость.
10 май 2004, 18:42
:) да, как можно про Плевина серьезно?:)
10 май 2004, 12:14
Марфуша, извиняюсь, мой пост относился к минутке! промахнулась, увидев ответ, авторов перепутала :)) (про жалость) Вот такая рассеяная с утра.
10 май 2004, 18:42
:)
10 май 2004, 18:12
А что, все хотят, чтобы на Еве обитали только высокоморальные, интеллигентные люди, которые знают такие трудные слова, как будьте любезны, отнюдь, пожалуйста и спасибо? Пусть и Плевин будет! Так веселее! Он забавен! А кому не нравится - не читайте его топы, игнорируйте посты. Есть же у нас Жириновский (не исключено, что Плевин - его электорат). Ну и вообще - мне кажется, он просто прикалывается, и не настолько придурок, как его представляют. Просто ирония его своеобразная. Куда хуже Анонимусы, которые стесняются выразить свою сущность под своим ником, а оскорбляют порой весьма болезненно.
10 май 2004, 18:43
да, такое мнение имеет право на жисть:) точно развлекуха...
10 май 2004, 18:54
согласна!
11 май 2004, 02:56
З А Д А Й Т Е мне каждая(ый) по одному вопросу и я отвечу!:) Ну, типа, постараюсь ответить, так как я неприучен врать... а всю правду только на небе знают:) Проти, Господи...
11 май 2004, 03:00
А ты любишь миньет? :)
11 май 2004, 03:16
Я люблю это в самом начале. Но здесь я имею некотурую склонность к насилию:) Я заставляю сосать! Причём партнёрша должна стоять раком или сидеть на кровати, например, чтобы у неё не было много свободы:) Но это продолжается недолго, так как люблю после минуты миньета приступить непосредственно к африканскому траху:) Это так я называю быстрый по темпу трах раком... Кончаю на попку:) Понравилось ли Вам?:)
11 май 2004, 09:42
Продолжу в том же ключе;-) Плёвин, вы делаете оральный секс своим худеньким партнершам? А если серьезно... Назовите последнюю книгу, которую вы прочитали... Последний фильм, который посмотрели? Последняя вещь, которую приобрели для дома? Последняя вещь из одежды, которую приобрели для себя лично? Пользуетесь ли вы плечиками для развешивания вещей? Сколько кусков мыла в вашей ванной? Что вы ели вчера на ужин и сегодня на завтрак? Заранее спасибо.
AD
AD
11 май 2004, 14:34
неужели Вам все это и вправду интересно занть? дурдом :) предлагаю в этой связи открыть фан-клуб плёвина. мемберы должны будут плевать в его фотографию :)
11 май 2004, 14:45
Мне интересно, как скоро "евская масяня" придумает ответы на эти "бытовые" вопросы... чтобы они вписывались в образ Плёвина. Интересно с точки зрения стилизаций-мистификаций;-)
11 май 2004, 15:49
может еще и с...ть?:)
11 май 2004, 17:11
это будет разрешено только бывалым мемберам :)
12 май 2004, 02:19
------ Ничего себе "один вопрос":) Ну чё ж, отвечу! Продолжу в том же ключе;-) Плёвин, вы делаете оральный секс своим худеньким партнершам? ------ Конечно делаю! Я очень люблю бритые пипы! Только не могу удержаться и слишком быстро работаю языком при этом:) И могу неожиданно сунуть палец:) Короче, я-то люблю, но партнёрши побаиваются всяких неожиданностей:) А если серьезно... Назовите последнюю книгу, которую вы прочитали... ------ Я давно не читаю книг. От них глаза болят у меня. Могу только в инете что-нибудь себе позволить. Вот сейчас скачал и читаю "Моя борьба", автора Вы и сами знаете:) Но с детства, когда много читал, полюбилось "Похождения бравого солдата Швейка":) Последний фильм, который посмотрели? --- В кино я не хожу с перестроечных времён. Пишу с эфира на видео любимые старые фильмы. Радует уменьшение доли сионистской пропаганды на ТВ. Неожиданно стали появляться новые неплохие фильмы и даже комедии!:) Например, "Башмачник", "Теория запоя", "ДМБ" - просто шедевры! Последняя вещь, которую приобрели для дома? ------ За последние пару месяцев: кофеварка и кофемолка, чайник простой, пивные бокалы:), электрические зубные щётки:), очередную радиоуправляемую машинку (как бы ребёнку, но я тоже играю!:) Последняя вещь из одежды, которую приобрели для себя лично? ------ С этим у меня большие проблемы. Нет таких размеров и не знаю что делать. Носки недавно купил - этого на меня навалом:) Пользуетесь ли вы плечиками для развешивания вещей? ------ На плечиках висяи вещи, которыми я не пользуюсь длительное время. Остальное - валяется на кресле и висит на слульях:) Сколько кусков мыла в вашей ванной? ------ Сейчас два, так как один оказался совковым и противно вонял. Почему-то наше мыло пахнет какашками... Пришлось перебить другим куском:) Что вы ели вчера на ужин и сегодня на завтрак? ------ Я ем мало и нерегулярно, потому что пью пиво:) Вчера вечером - пиво и вяленый лещ:), в обед - макароны по-флотски. Люблю пельмени ещё... Заранее спасибо. ------ Типа, спасибо за интересный вопрос!:)
12 май 2004, 08:01
милейшей души человек:) Сам прется от своего образа:)
11 май 2004, 12:40
Уж не еврей ли ты? Вот это высказывание ".... Как ты могла похоронить весь смысл своей жизни - продление рода? Своего рода, не вражьего, разумеется. Немедленно исправь ошибку! Ёпт.. ну ладно.. любовь-морковь.. Но на ИНСТИНКТИВНОМ уровне должны же вкючаться тормоза!..." - ну точно как из уст еврея. :)
12 май 2004, 01:28
Я русский. Вы считаете, что рожать от зверьков - это милый русский обычай?
12 май 2004, 13:23
Конечно. Со времен татаро-монгольского ига и по сей день. Это те нации, которые боятся быть подавленными "чужими" генами, пусть ищут "своих" вплоть до имбридинга и рожают уродов и умственно отсталых. А наши детки красивые, умные и сильные. Не боись, славянский ген - он сильный, не потеряется. Кстати, мой "зверек" - тоже коктейль из разных национальностей. Это бабушка у него еврейка, вот он для Израиля и оказался евреем.:)
Anonymo
13 май 2004, 08:50
Вы из администрации Евы ?
14 май 2004, 00:47
Категорическое НЕТ.
15 май 2004, 20:17
Вы из Самары?
16 май 2004, 00:47
Там родственники. Я - нет.
17 май 2004, 17:15
----Я худощавый потомственный интеллигент, но, правда, консервативен в одежде только на работе, а на воле люблю носить джинсы и бандану.------ Это Вы писали о себе?
Чингиз-Xан
11 май 2004, 09:41
Татары-монголы переебали всех русских за 300 лет. учите историю. Вы все - монголы!!Даже плёвкин.
11 май 2004, 12:52
Ах ты, косой-масой;-) А ну ответь мне и ВСЕМУ НАРОДУ, в каком веке и с какой из моих прабабок кто из твоих? И откуда мои глаза, что не дают покоя нескольких реальным мужчинам и нескольких виртуальным анонимам?;-)
11 май 2004, 14:39
Дo евреев,прoживaющих зa пoлярным кругoм мoнгoлы не дoбрaлись! :)
12 май 2004, 14:14
Не было никакого ига татар на Руси.Двадцать лет математики Фоменко и Носовский проводили исследования по хронологии древней и средневековой истории.Почитайте их книгу "Русь и Рим.Новая хронология". В 1995 г. вышла их книга "Новая хронология и концепция древней истории руси,Рима и Англии",где подробно обоснован сформулированный ими в 1993 г. новый взгляд на историю "Монгольской " империи.Это слово в кавычках потому,что ученые считают,что знаменитая "Монгольская" империя не имеет отношения к современной Монголии,а само слово "Монголия" происходит от слов "много", "множество","мощь",легким искажением которых является греческое "Мегалион",то есть "Великий". исследуя русскую историю,Фоменко и Носовский обнаружили,что принятая сегодня ее версия ,по-видимому,сильно искажена. оказалось,что в действительности средневековая Русь и Великая "Монгольская" орда-это ОДНО И ТО ЖЕ, Появляющиеся новые данные не только подтверждают,но и все более усиливают ее значение. Вот гипотеза Фоменко. Средневековая Монголия-многонациональное государство,раскинувшееся на территории,примерно совпадающей с Российской империей начала XX века.Это государство иноземцы не завоевывали. Оно было изначально заселено народами,исконно живущими на своей земле (русскими,татарами и др). так называемое "татаро-монг. иго"- просто специф.период в истории нашего государства. Это время,когда все население страны было разделено на две части. Одна-мирное население,управляемое князьями. Другая часть-постоянное регулярное войско-Орда под управлением военоначальников.Во главе Орды стоял царь или хан.(кстати,мои уже догадки по поводу шапки Мономаха.Видимо шапку,которая на самом деле является тюбетейкой,украшенной мехом и золотом ,никто не дарил нашим царям. Такой вид головных уборов был изначально на Руси у князей и царей.) Во главе Орды стоял царь,или хан.Ему принадлежала верховная власть в государстве. Дань Орде-это на смом деле налог на содержание собственного русского регулярного войска-Орды,а также призыв молодежи в армию. В те времена в армию(Орду) забирали в детском возрасте, и набранные воины-казаки домой уже не возращались. Этот воинский набор и был той самой "тагмой" (данью крови),которую якобы "русские платили татарам"." на самом деле я привела здесь лишь выдержки,книга интересная,наших авторов уже знают на Западе и во многом согласны с их теориями. Читайте и просвещайтесь.(это не только к анонимусам призыв :))
Anonymous
12 май 2004, 20:22
Было, было. А почему у девушек вРоссии скулы такие и гласа с расккосиной? Потому что монголы всех переебали.
12 май 2004, 20:34
Читайте книжки и глупых вопросов в вашей голове будет наааамного меньше.)
AD
12 май 2004, 20:39
http://www.1-sovetnik.com/books/All/History.htmll
Anonym
12 май 2004, 20:42
Вы часом не в приграничных с Монголией районах баб снимаете?
13 май 2004, 03:42
Танюш, не читай Фоменко, он и не такое напишет... шарлатан... :(
13 май 2004, 08:19
По поводу Фоменко согласна. А как насчет Гумилева? Тоже не читать? ;-)
14 май 2004, 01:18
Гумилева - читать! Мне близка его теория пассионарности. Интересно, в какой стадии находится сейчас русский этнос?
14 май 2004, 02:26
Ты чего, пьяный что ли?.. ;)
14 май 2004, 02:28
Я трезв как никогда... Ик.... :)
14 май 2004, 02:34
Неужели ты не ощущаешь, что мы живем в стадию надлома пассионарного поля?... :(
14 май 2004, 02:59
Ага, завтра мне расскажешь подробно... :)
14 май 2004, 01:11
Вы еще Суворова (Резуна) посоветуйте почитать... У него там тоже очень интересные "исследования" проводятся. Вам ответный призыв - не ведитесь на выдумки всякого рода шарлатанов.
11 май 2004, 14:13
Блин, на еве всё веселье :))) Плёвин, с Вас ухохочешься. Абсолютно картонный дядька. Присоединяюсь к тем, кто считает его евской масяней. Таких не бывает.
11 май 2004, 15:50
угу:)
11 май 2004, 17:32
не трогайте масяню:) это очень характерный персонаж:) если бы не так, то не было бы кучи людей, которые брали бы себе этот ник;):)
11 май 2004, 22:39
В смысле "характерный"?
12 май 2004, 10:38
в смысле срисовали с поколения конца 90-х:) характерные черты - ругаться матом, пить пиво, ходить по клубам, жрать всякую гадость, иногда философствовать;) последние серии (тв) и вообще, имхо, соцзаказ какой-то:)
12 май 2004, 01:39
Хочешь, дам потрогать?:)
13 май 2004, 15:45
Неа... Догадайтесь почему :-P
ﻝﺦﭿ
15 май 2004, 23:52
שׂאָהּקּﬠאָזּ
14 май 2004, 13:27
вовка. Жириновский.
15 май 2004, 17:26
Или Макс Фадеев
AD
AD
Только честно!
15 май 2004, 21:02
Плёвин. Ты маму боишься?
16 май 2004, 01:46
Он же пытается натравить народ на русских. Я поняла это недавно. Он сам их ненавидит и нашёл новый способ вызвать неуважение всех к русским из-за такого отношения к другим нациям. Не ведитесь! И я завязываю. Только почему его не модерируют, не пойму. Наверно Аба прав. Пора права качать.
Anonymous
16 май 2004, 11:10
Он уже валит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325