Меню

Арина Шарапова

AD
11 май 2004, 16:50
Прочитала "Богиню прайм-тайм" Устиновой и ее интервью, где она рассказывала, что писала главную героиню с Арины Шараповой. По книге главная героиня прямо ангел поднебесный и супер-крутой профи телевидения. А я уже и имя-то такое не помню - Арина Шарапова. Поискала в инете - инфа вся старая, про ТВ-6 еще. И куда Шарапова делась-то, раз такая профи! Или ее по нашим убогим каналам (НТВ-мир, РТР-планета и ПБК) не показывают, а только в России увидеть можно?! Так интересно что с ней теперь! Может кто знает?!
11 май 2004, 17:01
знаю только, что она на первом (ОРТ) ведет "доброе утро"(надеюсь, не ошиблась в названии).
11 май 2004, 17:05
С утречка пораньше включай ПБК и может нарвёшься на неё - она "Утро" в какие-то дни ведёт. ЗЫ. Как твоя ветрянка? Оклемалась?:)
11 май 2004, 17:25
сорри. а как расшифровывается пбк?
11 май 2004, 17:42
Первый Балтийский Канал, чтоб его!
11 май 2004, 17:11
Да ведет программу утро на ОРТ. Мне она не нравится и никогда не нравилась. Сидит сама собой не налюбуется.
11 май 2004, 17:22
более глупой ведущей я еще не видела, ИМХО.
11 май 2004, 17:27
Не то что она якобы глупая, умные на тв, долго бы не продержались, но вот что шутки у неё тупые это есть.
11 май 2004, 18:32
ОРТ:)
12 май 2004, 02:59
О! Арина! Вот уж точно кому ума не досталось... Помню, в новостях кокетничала, глазки строила... Но потом! Эта её программа 'АРИНА"! Вот, ведь, верх пошлости. Название АРИНА, в студии на всю стену переливается плакат со словом АРИНА, сама эта АРИНА не может и двух слов связать без того чтоб покрасоваться... Слава Богу - убрали это всё. Сейчас только утром её можно увидеть. Гонор уже не тот:) Но осадок остался омерзительный... Видимо, спонсор совсем кончился:) АРИНА, нах.
Плёвин-дрочила
12 май 2004, 09:35
дрочу на неё каждое утро.
12 май 2004, 11:02
Плёвин, зато она русская;-) Да... мы уже поняли, что и русские бывают дурами бесталанными... (шепотом) честно признайся, а кто-нибудь из НЕрусских кажется тебе умным?
13 май 2004, 01:22
Ты так смачно все описал, завтра утром буду ОРТ смотреть :)
13 май 2004, 02:49
Гигиенический пакетик только приготовь перед просмотром!:) Локи, ты мне нравишься! А посмотрел твои фото... и показалось, что ты мне уже как родная, как будто мы жили с тобой счастливой половой жизнью!:) Люблю!:)
13 май 2004, 21:03
Заценила ее сегодня. При чем случайно. И чего в ней такого? Я бы и внимания не обратила. Обычная дама совершенно. В метро таких сотни.
13 май 2004, 02:33
Мне она глубоко безразлична-серая мышка.а муж мой ее видеть не может,сразу переключает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325