Меню

Плиззззз, помогите!!!!

AD
12 май 2004, 18:34
Мне, срочно, нужно пойти учиться на курсы экономистов, кто ни будь, кто с этим, как либо, был связан, подскажите???? важно что бы за короткое время (макс 2 месяца), получить как можно более знаний. Мне предложили, место логиста, в моей фирме, семинары и нач.курсы я уже нашла, но ВАЖНО при этом хоть какое-то минимальное экономическое образование.
12 май 2004, 20:16
Думаю, что за 2 месяца Вы мало чему научитесь. Больше узнаете, работая по данной специальности с самого низа.
12 май 2004, 21:54
Я и так снизов всё начинала, у меня уже есть одно Средне Спец, начальная база так сказать, мне надо пройти курсы что бы всё это вспомнить!!! и потом я уже учусь в МНЭПУ, просто одного года пока еще не достаточно. И между одним образованием и вторым у меня разница !пять! лет. Тут просто нужны курсы.....
13 май 2004, 00:54
логист - это зав. складом грубо говоря. Я занимаюсь логистикой не имея специального образования для этого. Думаю, что и без курсов у тебя всё может получиться. Главное, иметь хватку, хорошую память и соображалку. На счет учебы помочб не могу. Удачи тебе и вот еще, почитай в интернете про логистику сама, и получишь начальные знания, остальное всё по ходу дела придет
13 май 2004, 01:10
вообще-то в более широком понимание логистика это наука о движении товара включает не только склад но и транспортировку , растаможку и пр.
12 май 2004, 22:04
бугалтерия, только начальная тоже интересует
12 май 2004, 22:06
вряд ли вы здесь что-нибудь найдете. на rambler.ru в поиске введите что вам нужно и ищите
13 май 2004, 00:20
Спасибо, вообще то, я хотела узнать мнение кто на них ходил, что бы выбрать лучшее. Так сказать пойти по стопам...(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325