Меню

В жизни есть местоь прекрасному...

AD
13 май 2004, 00:18
Вот иногда почитаешь некоторые топики и такая волна гнева подымается. Так и хочется кого-нибудь задушить. Там кого-то в гараже насилуют, то кого-то взорвали, а тут ещё голову в прямом эфире режут. Ужас. Страшно... Хорошо что недавно на балете с Волочковой побывала...Красота...Ради интереса сходила, поглазеть на "тяжеловесную балерину" и грусно сталло, из 28 балерин она явно выделялась и не ростом и весом, а пластикой , совершенной грацией...И ЭТУ красоту - травят...Хорошо что есть на свете такие вещи которые "затравить " нельзя- весна, цветы, нежные детские ладошки...Всё это вселяет оптимизм,и что жизнь не такая уж плохая :-)
13 май 2004, 00:56
а на балет пошла всё же из интереса, а не из-за тяги к прекрасному ))) Хорошо, что прекрасное тебя там всё же накрыл )
13 май 2004, 01:06
:)
13 май 2004, 01:10
Муха тоже прекрасное животное- когда на липуче сидит с товарищами тараканами :-)
15 май 2004, 00:51
:)
13 май 2004, 01:07
да из интереса, потому что у нас не так часто "балеты бывают", извиняйте провинциалы. да ещё и с маленьким ребёнком и работой без отпуска уже года 3...В вам съязвить очень хотелось?
13 май 2004, 01:12
Она и сама ничего :) Бывают же такие красавицы! И зачем таких мамы рожают :)
13 май 2004, 01:26
Красивых женщин в балете много, но к сожалению, не все ТАК танцуют...
14 май 2004, 10:22
Привет, землячка!
15 май 2004, 00:23
Привет! Вы с Юга, а прочитала, а по подробнее можно :-)?
Очень рада я, что хоть кто-то заметил у Волочковой совершенную грацию... и пластику... Что впрочем, подтверждает истинность фразы: О вкусах не спорят.
15 май 2004, 00:59
:)Это Вашему нику... этому
14 май 2004, 18:18
Травять, потому что завидуют. Но дуракам не понять, что себя же и травят. Позорище мы еп,Не умеем свою нацию ценить. .
14 май 2004, 00:21
Ну тогда вам самое время на Баскова сходить... Поразитесь неземным талантом, голосищем...
14 май 2004, 11:35
...а еще кудрями его бЭлокурыми. Вот уж воистину - гармони[ш]ный человек: такая душка и поет!
14 май 2004, 15:03
да и Галкин если так посмотреть не так уж плох....
14 май 2004, 21:17
И купить альбом работ Церетелли. :-) Вот, времечко наступило ведь.....(
14 май 2004, 10:35
Да-а. Таланты!!! ;-)
14 май 2004, 18:15
Вот что за народец,своё родное ито, ругаем. Всё ругаем.Певцы гавно, балерины гавно. Мы сами - гавно.Нет чтобы как заморские халдеи, гордиться тем что есть. Они гордятся, аж светятся и нам начинает нравится их музыка и творчество. А русские? Сами же себя в гавно птаптывем. Волчкову и то, в гавно втоптали ,а потом удивляемся ой, а что же у нас талантов нет? Одно гавно.Ни одна нация так себя в говно не втаптывает как мы-русские. Радоваться тому надо что есть. Басков с Монсерат Кабалье пел? Пел, ну так радуйтесь, еп твою то мать, зачем в говно втаптывать? Хоть как никак, а в России поёт,нас дураков предствляет.
14 май 2004, 23:32
Выражаясь Вашими же словами, Волочкова сама себя в говно втоптала своим поведением и постоянными истериками.
AD
AD
15 май 2004, 02:19
во всю готова гордиться талантами... но не раками на безрыбье.
Anonymous
15 май 2004, 02:26
Значит в России нет талантов, одно гавно.
15 май 2004, 02:41
Всё есть В РОССИИ, только глаза открывать нужно :-), а не тупо пялиться в телевизор или комп...
Anonymous
15 май 2004, 02:50
А ты что делаешь сейчас?Правилно. Тупо пялишся в комп, талант.
15 май 2004, 02:56
Я общаюсь. А до этого у меня был трудный рабочий день, общение с ребёнком,родными. Сейчас комп у меня возможность пообщаться с людьми не моего окружения, с другими взглядами на жизнь, обменяться опытом, а вообще я не плохой руководитель :-)
15 май 2004, 02:57
не пойму, как из моего высказывания выползло ваше "значит".
Anonymous
15 май 2004, 03:10
Те что есть, тех обсираем, и значится не тланты. Кто поёт и танцует на сценах? Мы,народ, они вышли из народа. Так что на себя дерьмо и бросем когда говорим что "йщтот дерьмо" и "тот дерьмо" А где не дерьмо?Пугачева-дерьмо, Басков-дерьмо, Волчкова-дерьмо! Все всё ругают. Как ни зайдуна еву-кого-то ругают.Так что я солидарна с Наталинкой.Не умеет русский народ уважать и ценить, сами себя дерьмом считают.Ладно, пусть запад поклоняется Волчковой, чужие хоть оценят. Всё равно свои себя дерьмом считают.
15 май 2004, 03:26
я что-то не слышала, что запад Волочковой поклоняется... Но не готова как-то только ради вашей статистики кого-то хвалить. Но это еще не значит, что талантливых людей у нас нет. Просто их так не пиарят на каждом углу! Но от этого их меньше не стало. А вот из-за того, что схавать готовы все, что угодна (из типа бы патриотиеских соображений), у нас только Волочкову и знают из всего современного русского балета.
Anonymous2
15 май 2004, 04:07
Кто "они" ?"Они" сами по себе?"Они"-это народ.Что интересно народу то и пиарят, а пиарят херню,народ уссывается у телека и смотрят, смотрят.На новый год посмотрите кто в телеке"Правильно, одно дерьмо поёт, потому что народу это интересно.
15 май 2004, 04:26
типа пришли к вопросу о первичности... обычно то, что интересно, и пиарить не надо... да и не встречались мне люди, которым был бы в таких количествах интересен Киркоров, Галкин, и прочие светочи. на то и существует понятие "раскрутка"
15 май 2004, 03:46
А действительно!.. Не оценило быдло Баскова и Волочкову, слушают всякую дрянь типа Петрова, Хворостовского, Гергиева... Надо басковых, сердючек и всякое другое го..., то-есть - талантище отдать на Запад, пусть там пляшут... Мы не достойны такого счастья!.. Рыдаю!..
Anonymous2
15 май 2004, 04:04
Слушают всякое дерьмо типа Не пара, Стоцие пиз%оцкие,киркоровый и прочую х%ню. Пoсмотрите ка, что у нас на еве обсуждают? Правильно, херну всякую. Не видела ,чтобы Петрова, Хворостовского, Гергиева тут обсуждали,не интересно это быдлу.
15 май 2004, 04:16
А что там обсуждать?.. Чистое искусство... По попсе ведь всякую дрянь оценивают типа шмоток, кто кому жопу подставил - это самое интересное людям...
15 май 2004, 04:34
Волочкова скандалистка и стерва. Позор. Какая-то там наёмная работница поливает грязью Большой театр! Шум поднимает. Ну, точно как какая-нибудь цаганка, когда её вяжут с наркотой. Или чеченка с плакатом о правах чебурека.
15 май 2004, 04:51
Одно дело когда какой шейх/принц/нувориш ебё.. тра... спи... гуляет, в общем, с солисткой Большого Театра, и другое когда это просто Настька Волочкова из России, каких у каждого мильён... Вот и она это понимает...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325