Меню

Блин! Откуда вообще расизм тут везде ЁЁЁ!

AD
13 май 2004, 02:34
Ну не понимаю я как при обсуждении любых тем у вроде бы взрослых ,зрелых и не всегда глупых людей проскакивают какие-то расисткие мыслишки! Что это - примитивность мировоззрения ,озлобленность? какой бы ни был человек, умный ,образованный ,достойный по жизни ,если вдруг он оказывается расистом ,националистом или еще кем-нибудь в этом роде ,у меня тут же просыпается к нему отвращение ,ну как можно быть таким тупым ,чтобы равнять всю нацию ,причем любую ,под одну гребенку ,везде полно подонков ,и везде полно достойных людей!
13 май 2004, 02:44
Россия для русских!:)
13 май 2004, 02:48
А кто бы спорил? :)
13 май 2004, 02:50
Дешевый эпотаж! Не верю! Так для красного словца чтоль на понт берешь?
13 май 2004, 02:59
Ну и жаргончик у тебя. А, ведь, красивая ты девушка, я посмотрел уже:) И, вроде, белая!:) Чё ж такие темы создаёшь?:) Или давно в окошко не выглядывала что ли?:) Выгляни, но не пугайся - это НЕ Баку!:)
13 май 2004, 03:07
Ну не поверю я никогда ,что человек может быть подонком только из-за национальности ,по определению. У меня у мужа друга 9 мая избили кавказцы ,разбили голову ,но я все равно считаю ,что это могли быть и скины ,например ,или негры ,или вьетнамцы ,или русские! Без разницы какой они национальности ,они просто мрази. Позорище планеты в общем ,а не своей еациональности!
13 май 2004, 03:12
Ириш, извини за х%%%%% слово, но ПОЗОРИЩЕ - это ТЫ. А не нравится - поежзай в аул. Там теперь твоя родня. Там тебя примут. По полной... программе:) ВНИМАНИЕ! Следующий пост от Ириш будет сделан из глубокого зиндана!:) Привет из Баку, приехать не могу!:)
13 май 2004, 03:17
Держишь стиль? Ниже мой пост прочитай сначала ,моего мужа самого достает ,что его иногда принимают за кавказца ,только стоит ему открыть рот и заговорить на чистом Московском ,тут же все проясняется ,А менты ,когда раньше останавливали проверять документы ,смотря в паспорт удивленно так спрашивали - так ты русский ,а он им - нет, китаец!
Anonymous
13 май 2004, 13:45
Извините, конечно, но ваш муж русским может быть только по записи в паспорте.
Anonymous
13 май 2004, 03:59
Вот такие мы русские- ненормальные. Нас бьют, а мы всех оправдываем и всех продолжаем любить. Вместо того, чтобы дать в ответ хорошенько и всю нечисть из России погнать поганой метлой!
13 май 2004, 04:03
Нечисть то надо гнать ,обязательно, только нечисть не определяется национальностью, а человеческими качествами, или их отсутствием, за не имением человечности.
13 май 2004, 04:14
Это старая пластинка, Ириш:) На этой мякине ты уже никого не проведёшь. Или ты в самом деле думаешь, что нициональность ВООБЩЕ НИЧЕГО не определяет?
13 май 2004, 04:23
Я считаю ,что многое определяет общество ,в котором человек живет, также генетика ,наследственность ,а национальность не причем.
13 май 2004, 04:33
Хреновый из тебя Мичурин, Ириш:) Все слова вспомнила, а национальность всё равно у тебя не причём!:) Давно ты со своим "поляком" живёшь-то? Не вылезла ещё... "генетика" наружу?:) Твоё будущее - зиндан, заложница, наложница, выкупы, трах всем аулом в задний проход и прочие прелести, определяемые "обществом", по-твоему:)
13 май 2004, 04:38
За семь лет только дом в подмосковье наблюдать приходилось. В аул пока не увезли ,как начнут увозить тебя с собой возьму на шашлык (они еще и людоеды наверное:-) ).
13 май 2004, 04:36
Имя у Вас такое... моё любимое... и у мужа имя хорошеее, а говорите глупости... Генетика, наследственность, т.д и т.п. это и есть национальность... Группа...
13 май 2004, 04:43
Да я считаю ,что способность человека быть подонком и убийцей ,определяет общество вокруг него и наследственность (инода ,не всегда) ,это даже криминалисты признают. Есть еще такое понятие ,как этнос ,если в этом ключе каждого человека рассматривать ,то вообще не понятно как национальность влияет на качества человека.
13 май 2004, 04:56
Дык, если чеченца с рождения поселить среди русских - он в Норд-Ост не пойдет... Я помню, года три назад на форуме кавказ.орг, админ, чеченец, живущий в Штатах, рассказывал, как он своему сыну малолетнему автомат в руки даёт и говорит, что надо русских убивать... Вот Вам и этнос...
13 май 2004, 05:02
ну ,мы как люди разумные, должны всех чеченов под этого неумного папашу теперь равнять ,или под боевиков ,то есть по вашему мнению ,нормальных людей среди них не бывает.?
13 май 2004, 05:07
Не, я знал одного отличного парня, чеченца... в институте... Больше, по своему общению, рассказам людей - не знаю... Зная, что происх... меня спать зовут... ;)
AD
AD
13 май 2004, 05:10
А сама-то ты сколько-нибудь видела их... "нормальных"? Или так, левая мичуринщина опять?:)
13 май 2004, 05:18
Да я знала троих девушек чеченок вместе работали, интеллигентнейшие люди, добрые ,очень отзывчивые ,дагестанца замечательный парень ,вместе учились ,очень много евреев ,все разные ,но многие - отличные ребята ,муж работает с немцами - хорошие, открытые ,беззлобные и интересные люди ,американцы ,французы ,да и не перечислить всех ,у подруги муж негр, отличный отец и муж. Русских знаю много очень хороших ,но встречаются и полные уроды ,как и во всех остальных нациях.
13 май 2004, 12:23
Опа! Договорились. Гены не содержат национальных признаков, но что-то по наследству все-таки передают. Круто. Так что там с генами и наследственностью без национальности, вы уж разъясните нам, пожалуйста. Может мы чего-то недопоняли...
13 май 2004, 04:29
А это, смотря какая... национальность... Недавно тема была в Загранице, девушка спрашивала про друга мексиканца... Так ей отвечали, что мол, опасно, мексиканцы они такие... стремные... всей толпой видать стремные, и персонажы отвечающие были известные, которые за другие национальности порвали бы нах... ;) Повеселило меня... :)
13 май 2004, 04:36
Я тоже это читал-веселился:) Ну, то ж мекиканцы!:) Видимо, акромя их, все просто джентельмены:)
13 май 2004, 04:50
жельтемены... Иракцы, убивающие всяких там америкосов/англичан/украинцев/поляков на своей земле - террористы... Кононов в тему тоже террорист, нефиг было немцев и полицаев валить... Бесит - по нашему ТВ иракцев тоже стали экстремистами называть... Понятия смешались напрочь... И работать не дают... вот по тебе без денег не стали ничего делать, типа страшно... страшно, что запасут и уволят, хотя по коммерческим делам - легко, тока подкладывай пачки... При Боре такого не было... ;) Правда, есть еще люди хорошие... но мало, к сож... :(
Anonymous
13 май 2004, 04:37
Да, было- было! А кстати, мексы вполне нормальные и трудолюбивые. Ну кровь конечно горячая, а так очень даже:)А в Загранице у нас только одну нацию уважают, это всем давно известно:)...
13 май 2004, 04:09
Точно! А более всего переклинило именно у Ириш!:) Во-первых, чего стоит этот её выбор отпетого джигита в мужья:) Во-вторых, прикиньте, ход её мыслей: "Друга избили кавказцы, но, ведь, на месте преступников могли бы быть и русские!" И речь идёт, видимо, о Москве! Весёлая девчушка!:)
Anonymous
13 май 2004, 04:22
Да дурдом! Прям стыдно, что это говорит РУССКИЙ человек!
13 май 2004, 04:27
Ну может еще начнете гнать на русских, которые против расизма .
Anonymous
13 май 2004, 04:30
Ну таких не много, кажется, к счастью!:)
13 май 2004, 04:34
Вам очень сильно кажеться.
Anonymous
13 май 2004, 04:48
Ну не знаю, у меня в окружении все русские нормальные:), и не связываются с инородцами, а тем более не вступают с ними в брак:) Это не вам в обиду, просто поразили ваши высказывания про кавказцев и русских.
13 май 2004, 04:54
Да вы Плевина слушаете ,или меня ,я же сказала ,что муж мой москвич ,корни польские ,вы свои-то корни знаете ,или того с кем сами в брак вступаете ,гюльчитай ,сначала откройся а потом будем общаться. И потом какие высказывания ,тут их иоре уже.
Anonymous
13 май 2004, 13:52
Польские? Еще интереснее. Антропологически поляки - беломоро-балтийский тип: светлые волосы, голубые глаза...
13 май 2004, 04:40
Ириш, на тебя "гнать" уже слишком поздно. Ты дала инородцу... Кстати, как он тебе в постели?:) Расскажи в красках!:)
Anonymous
13 май 2004, 04:42
Ой, блин, не смешите!:)
13 май 2004, 04:50
Да ,только он инородец уже как в 4 поколении Москвич ,а я сама на четверть литовка (ХА),вообще коренная Москвичка по самых старых известных дедов! Так что мы с ним тут на вашей территории встретились! Исходите желчью ! Прям смешно! В тебе-то Плевин ничего не подмешано ,ты у мамочки то сначала узнай!
13 май 2004, 05:14
Ну, я даже не знаю, чё с вами теперь обоими делать... Депортировать что ли к такой-то матери:) В ваш поганый евросоюз.
13 май 2004, 05:24
Да нет мы сами как нибудь в Германию уж скоро. там ,по-крайней мере другие нормы морали ,там расизм просто неприличен ,как явление нарушающее права человека ,в Евросоюзе правам человека уделяется гораздо большее внимание, ежени здесь ,к сожалению. Но мы не навсегда ,скоро вернемся ,не расслабляйтесь!
AD
AD
13 май 2004, 06:55
Это ты издеваешься или ты, действительно, так думаешь?:) Или ты ширяешься вместе со своим горцем (у них-то это как чай для нас) и пишешь сюда свои фантазии в наркотическом опьянении?
13 май 2004, 12:27
Запрещенное законодательством не значит отсуствующее в обществе.
Anonymous
13 май 2004, 13:54
Посетите Баварию, там больше всего "уважают" не арийцев.
Anonymous
13 май 2004, 13:43
Расизм это о неграх что ли? Упоминаемые вами здесь "черные" относятся к европеоидной расе:-D Я, кстати, против негров ничего не имею, а вот против "черных" есть что сказать...
13 май 2004, 02:49
Ой, зря вы начали эту тему, и этот топик превратят в беспредел....
13 май 2004, 02:52
да плевать мне на этих беспредельщиков ,в душе может кто и задумается!
13 май 2004, 03:00
Беспредельщики - не задумаются :( Судите сами - если у человека столько комплексов, что он кичится фактом своего рождения (типа это его заслуга, что он родился русским\украинцем\евреем\etc.) - что Вы ему докажете?
13 май 2004, 03:26
Наверное вы правы ,но попытка -не пытка ,мож чего и выйдет , от Плевина отбиться б.
Anonymous
13 май 2004, 13:57
Очень хорошо вы охактеризовали "чёрных", они как раз закомплексованные, т.к. очень кичаться своей национальность, чечены особенно. Вот им вы уж точно ничего не докажете, им с детсва внушают, что они первый сорт, все остальные - второй. Все еще есть желание любить "чёрных" и подарить им свою землю?
13 май 2004, 03:01
Ириш, сколько выпила, чтоб плевать?:) Давай, приходи в себя и исправляйся!:) Во тя клинит!:)
13 май 2004, 13:17
К сожалению даже не задумаются :-(
Anonymous
13 май 2004, 15:22
Зайдите в раздел "Заграница", топ "Закат Европы?!", может поймете, потому что люди не хотят, чтобы в России стало также.
13 май 2004, 03:05
ФУ! Всё! Тайна Ириш раскрыта!!! У неё муж - кавказец. Не стыдно, Ириш?! Хотя, дальнейший разговор, как говориться, без пользы... Что ж такое делается-то... девочки... что ж вы делаете....
13 май 2004, 03:10
Мимо ,только потому что у него борода ,да карие глаза прям сразу в кавказцы мужа Лешку записал ,вообще-то он поляк ,на фамилию мою посмотри.
13 май 2004, 03:14
Долго искала такого? Или так, по пьяни залетела? Признавайся, пока нетрезвая!:)
13 май 2004, 03:18
Да он такой, что тебе и не снилось!
13 май 2004, 03:25
"Не дай-то Бог..." - подумалось Плёвину...
13 май 2004, 03:28
Да куда тебе, сидишь тут ,комплексы свои под своим хамством прячешь ДВАДЦАТЬПЯТЫЙ!
13 май 2004, 03:37
Короче, трезвей быстрей, и посмотришь на трезвую голову, какой он у тебя "поляк"!:) Боже, какой позор... Я много повидал... всякого.. Но ЭТОГО не могу понять. У вас любовь была что ли? Друзья, папа, мама тебе ничего не советовали? Вернее, неужели никто не пытался отсоветовать? Господи, мне ща плохо станет..
13 май 2004, 03:49
Ты себя недооцениваешь ,Плевин ,с тобой не только пьяные женщины могут общаться! А чем тебе мой муж не понравился ,у меня создается впечатление ,что ты сам просто лимитчик ,который пытается скрыть за своей атакой свои комплексы. Твой принцип - лучшая защита - это нападение ,или просто ты шалишь тут по ночам ,а сам дома и на работе - паинька.
AD
13 май 2004, 03:32
Вроде чувствуется ,что мужик ты неплохой ,добрый ,просто немного неуклюжий в выражении своих мыслей и жутко стеснительный ,а нахамить ,это ведь так быстро и легко ,а сказать ,что на самом деле думаешь это трудно ,да и страшно открыться! Кто ж так тебя обидел то?
13 май 2004, 03:42
А ты не думаешь, что ты мне своим "поляком" на%рала прямо в мою девственную душу? Я тоже не думаю что ты плохая. Ты красивая, прям "русская красавица"! Просто оступилась! Даже я бы сказал ВЛЯПАЛАСЬ. По горло. Кстати, помнишь ту красавицу с сочинского, вроде, конкурса красоты, которой один милый кавказец выплеснул в лицо баночку кислоты? Всё, я ща сблюю...
13 май 2004, 03:53
Так поляки в твоих глазах тоже отстой? Или только кавказцы ,ну давай расскажи о твоих расистских пристрастиях. Посмотрим на степень твоего убожества.
13 май 2004, 04:27
Ириш, ну, а с какого-такого перепоя они все мне, вдруг, друзьями-то оказаться должны? Поляки какие-то. Натовцы. Кавказ ещё какой-то. Там вообще русским людям глотки режут. Где ты здесь друзей-то увидела?..
13 май 2004, 04:32
Есть хорошие люди везде. Я ,например, жутко боюсь терроризма ,всего того ,что твориться сейчас связанное с кавказцами ,но я не считаю ,что это все связано с национальностью ,с деньгами - да ,сколько высокопоставленных русских сознательно наживаются на всем этом. Разжигание межнациональной розни - это просто дымовая завеса.
13 май 2004, 04:46
Опять - двадцать пять! Боишься терроризма и поэтому замужем за хачиком? Лихо защитилась! Ты - в домике:) Ваш дом не взлетит, ура!
13 май 2004, 04:58
ААА, теперь буду знать как хача от русского отличить ,если как мой муж - с темными волосами и карими глазами - значит хач! Пойду завтра с мужем разводиться ,скажу - Леха - не судьба!
Anonymous
13 май 2004, 14:05
Не, он еще может быть русскоязычным метисом, которые относятся к любому типу расы, в основном тюрко-славянские метисы, их объединяет лишь русский язык в качестве родного и причисление себя к русским.
Anonymous
13 май 2004, 04:09
Во-во! Все , у кого мозги на месте, почему-то женятся и замуж выходят за своих. А как свяжешься с чужими, не расхлебаешь потом. А наши красотки всё в последнее время за кавказцев и турок замуж рвутся, фу! Или даже ещё дальше:)
13 май 2004, 04:20
Я даже не очень и против, только бы они (маленькие, но гордые народы) с этими "красавицами" к себе в аулы ехали жить. Зачем нам дурные девки?:) Это ж просто брак какой-то:)
Anonymous
13 май 2004, 04:27
Поедут они, как же!:) Эти на наших дамочках не затем женятся:)! Они ещё потом весь аул в Москву перевозят. А наши думают- любовь, блин...
13 май 2004, 04:32
Марковь!.. Много знаю девчонок, которые "дружили" с кавказцами, кошмарные вещи рассказывают... Исключая осетин и грузин, правда...
Anonymous
13 май 2004, 04:41
Да уж, добром эта дружба, как правило, не заканчивается, у меня тоже масса примеров перед глазами.
13 май 2004, 05:11
А насильников и извращенцев среди русских не бывает? Или это все они - иностранцы виноваты!
Anonymous
13 май 2004, 05:19
Да бывают- бывают:) Только баб дурных среди русских тоже немало, к сожалению:( И вообще непонятно, с какого хр..а вы защищаете всяких кавказцев, являясь при этом РУССКОЙ женщиной? Ну или литовской, даже ещё лучше:)
13 май 2004, 05:30
Потому что я считаю просто неумным ,когда человек ,взрослый ,всерьез считает ,что он только тем ,что родился определенной национальности ,и живет на своей территории ,дает себе право принижать права и унижать другие национальности ,и вообще сравнивать национальноти ,по цвету кожи, религии ,а не по поступкам конкретного человека ,его жизни и отношении к другим людям.
Anonymous
13 май 2004, 05:35
Ирочка, не мечи биссер перед свиньями. Там мозгов нет, всеравно, что осла математике учить.
13 май 2004, 05:38
:-) Осдик то поумнее будет! Пасибки!
Anonymous
13 май 2004, 05:40
Я тоже взывала к здравому смыслу сначала, а потом вижу - Ё! Там мыслить-то не чем :)
13 май 2004, 05:43
Да! Вот за таких как они русских мне очень стыдно! Дальше собственного носа не видят!
AD
AD
Anonymous
13 май 2004, 05:46
Мне тоже стыдно. Назывались бы как-нибудь по-другому чтоли :) А то позорят мою нацию и Родину! Уроды.
Anonym
13 май 2004, 14:11
Это вы дальше собственного носа не видите, статистику преступлений почитайте для начала, может чего поймёте.
Anonymous1
13 май 2004, 05:48
У всех своё мнение на данный вопрос, мадам:) Терпимей надо быть, чего ж злая вы как собака-то? А мозгами мож поделитесь? Только ваши не возьмём, sorry:)
Anonymous
13 май 2004, 05:49
Кто б говорил? :)
Anonymous1
13 май 2004, 05:41
Ну а вот это точно писал человек самой выдающейся нации в мире!:)
Anonymous
13 май 2004, 05:44
100% русской!!! Чем горжусь. Расизмом не болею в отличие от вас.
Anonymous
13 май 2004, 05:53
Вот из-за таких, как вы, все и имеют русский народ:)
Anonymous
13 май 2004, 05:56
А из-за таких как вы все нас ненавидят! Может тебя и имеют,а меня очень уважают.
Anonymous1
13 май 2004, 06:02
Ой, какая молодца! Мои поздравления самые искренние уважаемому челу:) А я, пардон, совсем не русская, но русских очень люблю:)
Anonymous8
13 май 2004, 14:09
А вы считаете нормальным, когда определенные национальности приезжают в Россию и начинают принижать права и унижать коренных жителей? Русскоязычных не так легко сдвинуть с места и если уж народ постоянно возмущается, то его действиетльно достали эти "гости" с юга. Параллельно с этим пытаются пролезть во власть и всячески укоренить здесь свою "культуру". Вот уже и мечетей им в Москве мало...
13 май 2004, 05:36
Я не защищаю всяких кавказцев ,я против расизма! Против такой тупости.
13 май 2004, 05:20
Да что ты мне, русскому человеку, всё пытаешься втюхать мысль, что и мы, русские, такие же сволочи? Чё я, русских не видел что ли? Что за дурацкая манера... С больной головы - на здоровую... С ног - на голову... Без мыла - в жо%у! Ой!..:)
Anonymous
13 май 2004, 05:28
По теме сказать не можешь, всякую х@#ню несёшь. Пустоголовый.
13 май 2004, 05:40
Да ,непробиваемая пустота!
13 май 2004, 07:01
А что, правда много ума нужно, вот так как вы, за кавказца пойти? Уж лучше бы вы тогда тупыми родились:)
13 май 2004, 05:05
Мужики дурные тем более не нужны!
13 май 2004, 05:23
Ну, извини, что женился не на вражьей особи. Не нарожать мне теперь детей-чернопопых... Ётить...
Anonymous
13 май 2004, 05:26
Правильно, с твоими мозгами нефиг дебилов плодить!
Anonymous
13 май 2004, 06:06
Этим ты займёшься лучше, как особь с наиболее развитыми мозгами!
Кошмар
13 май 2004, 08:12
Плёвин,по поводу баночки с кислотой,у русских тоже уродов хватает!А насчёт кавказцев,молдован,поляк,украинцев,татар,"русских"(по паспорту)И Т.Д.300лет татаро=монгольского иго,где вы "русских"видели!
AD
AD
13 май 2004, 09:09
а Рязани... до строй Рязани не дошли татаро-монголы:Р
Anonymous
13 май 2004, 09:33
Тогда можно ещё глубже ,Древняя Русь,столица как называлась?Правельно,Киев!
13 май 2004, 10:01
неправЕльно:Р:Р:Р надо любить родного русского языка:Р:Р:Р
13 май 2004, 14:15
Наш красивый русский языка!:P
Anonymous
13 май 2004, 14:15
Книжечку какую-нибудь почитайте, во-первых, иго было монголо-татарским, во вторых, там были некоторые тонкости, напрочь опровергающие высказывания таких вот "образованных" о "русских". И кстати, чтобы вам лично убедиться в наличии русских, съездите на Русский Север, там очень много людей с голубыми глазами и светлыми волосами.
Anonymous
13 май 2004, 14:01
Вы думаете, что все, у кого фамилия на "ий" заканчивается, поляки?
13 май 2004, 03:12
Татаро-монголы оставили нам свою кровь, чего уж теперь)
13 май 2004, 03:20
Согласна ,все мы дети Земли ХИХИ:-)
Крыся Орбакайте
13 май 2004, 10:24
А мне вот мой муж-чеченец нравится.Он такой красивый и богатый,а то что нос сломал,так это значит любит он меня крепкооооооо.
Anonymous
13 май 2004, 14:17
Вам оставили монголо-татары, другим нет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325