Меню

Disclaimer?

AD
13 май 2004, 02:48
Здравствуйте, все! А как Вы думаете, нужен Еве.ру дисклеймер? А также хоть какая-то информация о том, какое юридическое лицо за сайтом стоит. Например такой дисклеймер: " Информация, представленная на данном сайте, не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может служить заменой очной консультации врача." Вариантов много. Я не заметила нигде на сайте информации о том, кто стоит за всем хозяйством. Просьба не отсылать меня на http://www.eva.ru/sections/about там сплошной наив, никакой реальной информации. Вопрос у меня возник как увидела, как один из ОРов написал ТАКОЕ. Так как нет никакой инфо для обратной связи, получается что здесь возможен полный беспредел. (с транслита)
13 май 2004, 04:18
Зачем?.. У нас законодательства такого нет... Или как на американских бензопилах в инструкции писать - не пытайтесь остановить пилу гениталиями?..
13 май 2004, 06:15
Например, чтобы модераторы не матерились в прямом эфире. (с транслита)
Мымр-us
13 май 2004, 06:34
Вы бы еще на сикеле про дисклеймер занудили. Не нравится - топайте туда, где царит "американская улыбка" в 32 зуба, "как лучших домах" :Р
13 май 2004, 09:14
Ну кое-что я и без дисклеймера нашла :-) Кому интере (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325