Меню

Блин! Откуда, вообще, тут в Москве столько чуро...

AD
13 май 2004, 02:55
Блин! Откуда, вообще, тут в Москве столько чурок? Заимеешься депортировать... Вот, работёнка для наших детей!:) Вот, ведь, спасибо-то нам скажут детки!:) И прикроют крантик:) А нам, отцам, пока этого нельзя! - права чебурека и всё такое!
Оле-Лукойле
13 май 2004, 03:16
Спать пора!:) полуношник:)
Anonymous
13 май 2004, 14:40
Так вы, отцы, не сидите на попе ровно, а идите во власть и добивайтесь нужных законов и исполнения этих законов чиновниками, чего болтать то зря.
Anonymous
13 май 2004, 18:52
Политкоректность из Вас прям ключем бьет!
Anonymous
15 май 2004, 01:04
Так и депортируют за наши деньги, что самое обидное.А они денег хотят вот едут толпами, гнать их сраной метлой надо.
13 май 2004, 15:00
Блин. Объяснять? Оттуда, где торгуют вашим гражданством такие вот отцы, как ты. Деньги откуда берёшь? Взяточник , небось, ещё тот!:-D Научите сначала ваших соотечественников не торговать гражданством и паспортами. И департировать никого не придётся. Если разобраться, то по закону эти чурки имеют полное право на проживание. У самой и знакомые так в Москве осели. Гы. И родной человек недавно прописался за НЕДЕЛЮ и получил паспорт. Гыыыы. Мудак ты, Плёвин, и дети твои - ублюдки. Всё. Модерируйте.
14 май 2004, 00:33
А я бы тебя лишил материнства. В виду того, что ты ЧМО.
Ждёмс...
14 май 2004, 21:16
ЧМО - это любимое слово 25. Он даже топ открывал. Так что не думайте, детей у него нет и жены. И живёт он в Германии, так как сам еврей. Заигрался не на шутку. Скоро вычислят и адрес, где он находится. Вот тогда будет веселье.
polizei bayern
15 май 2004, 03:03
Уже вычислили. Это совсем недалеко от München. Вот будет случай, может и навестим
15 май 2004, 04:18
А сам не получишь случаем?:) Прикинь, заедешь ко мне и больше тебя никто никогда не увидит... Записку хоть оставь родным перед выездом-то. Я им тело обменяю на пиво.
Anonymous
15 май 2004, 21:30
Так это значит и есть 25??? Ну и ну...
13 май 2004, 15:30
Откуда, блин, на сайте столько придурков завелось?
13 май 2004, 15:52
Первый раз я готова с тобой согласиться... На самом деле достали уже.
13 май 2004, 16:04
Меня седня сын гор на ржавой шестерке чуть не сбил на зебре :-(. Ну вот что я могла подумать кроме "Понаехали тут"? :-)
Anonymous
13 май 2004, 16:22
А вот привлечь бы его за такую езду, а потом за парочку подобных вообще выслать нафиг, поприжимали бы они хвосты. Эх, кто бы это сделал...
13 май 2004, 16:40
Для особо догадливых повторяю. Сначала нужно бороться с системой, которая этих чурок ПУСКАЕТ, а потом выгонять. Не с последствиями нужно бороться, люди!
Anonymous
13 май 2004, 17:21
Не судите о других по себе, особо догадливая, никто не утверждал, что с системой бороться не нужно, болеее того, фраза: кто бы это сделал... как раз и значит, что пока некому это сделать, потому что система гнилая.
13 май 2004, 17:38
-------а потом за парочку подобных вообще выслать нафиг, поприжимали бы они хвосты... В вашем духе был ответ, не обессудьте.
Anonymous
13 май 2004, 19:09
Чего-то вы на другое перекинулись. Да, мне дороже безопасность россиян, чем права таких вот, с хвостами.
13 май 2004, 19:13
На что я перекинулась? Госпди... Я вам отвечаю(повторно), что грубо ответила на ваше грубое замечание. С хвостами нЕлюди. Уж не стали ли вы путать людей и хвостатых?
AD
AD
Anonymous
13 май 2004, 19:42
Я то как раз ничего не путаю.
13 май 2004, 17:30
ок, как я, простой смертый дизайнер могу бороться с СИСТЕМОЙ? предложения? Я не борюсь с ними, я просто канстатирую факт. К сожалению.
13 май 2004, 17:42
То и делайте, что сейчас мы все тут делаем. Трепитесь. Но только не наезжая на отдельную нацию, цвет кожи или автомобиля, а в духе "Какие же в паспортном столе(АВИРЕ, милиции и пр) сидят козлы и торгуют паспортами!:-О" Блин. Такое может случится в любой стране, до первого шороха. Но чтобы на протяжении всего существования паспортов. Увольте! Система подзавонялась и я уже не в силах слышать рацисткие высказывания пресмыкающихся.
13 май 2004, 18:34
Может Вам стоит не заходить в этот топ? чтоб не нервничать лишний раз? И вообще, ну не нарвяться мне чурки чтож теперь.. улыбаться им на улице?
13 май 2004, 19:03
Дык куда не зайдёшь, пытаются притеснить кто-то кого-то. Кукушки мы или люди? А когда вам не нравится(просто так) человек, то вы ему это говорите в лоб? Ведь тут люди РАЗНЫХ национальностей. Люди с детьми и мужьями, с работой, с дачей. Такие же как и все. Может им больно,больно и обидно, за то что из-за какого-то грузина, торгующего гранатами на базаре им приходится выслушивать ТОЛЬКО плохое. МНЕ СТЫДНО ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЯ К-МЕНА О ЭСТОНЦАХ, ПЛЕВИНА О ВСЕХ И ВСЯ ВНЕ СТРАНЫ И В ПРЕДЕЛАХ НЕЁ, И ПРОЧИХ. Простите, это не к вам лично. Просто нужно об этом говорить, раз люди так мельчают.
Anonymous
13 май 2004, 19:13
Лучше бы вам за эстонцев стыдно стало или за латышей-фашистов.
13 май 2004, 19:15
Тут таких не слышно. Тут очень даже здоровские эстонцы! И латыши.
13 май 2004, 20:38
И вообще, если мы об ОВИРе потрепимся или о паспортном столе..? что измениться то? все равно дальше трепа не уйдет, я думала сайт и создан для того, чтоб трепаться, а не Систему менять.
13 май 2004, 16:51
самый быстрый зверь - Азер на копейке :)) да все сбивают :) меня вот в прошлом месяце на капоте суьару прокатили :)) ничего, наш был человек :)
13 май 2004, 21:12
А у нас сегодня на детской площадке парнишка кавказский лет трех бегал и давал по башке всем подряд малявкам. Мамочки испугались и своих детишек позабирали. У мальчонки папа такой здоровый, слегка пьяный и свирепый ходил... ХОтя он сына вроде журил за агрессивное поведение, но потом садился на скамеечку со своим таким же другом и они с гордыми улыбками смотрели на очередные проделки злобного чадушки. И попивали пивко. А чего мы сделать могли? Боимся пьяных кавказских мужчин :( Я никаких выводов не делаю (наученная), просто вот вспомнилось :)
14 май 2004, 12:19
ИМХО бред.... у нас в районе уж оч много иностранцев, одни сидят своей кучкой, ни к ним никто не подходит, ни они никаво не трогают, а есть папашка с двумя дочурками приходит в песочницу, играют девочки с нашими детенками на равных, он их журит когда они на своем начинают болтать, просит говорить по-русски... Сами они никогда не будут нарываться, а за детьми следят по лучше нашего брата, так что про мальчугана бьющего деток по головам и отца смотрящего на это с улыбкой не поверю никогда, не нада разжигать страсти
14 май 2004, 20:44
Во вранье пока не замечена.
15 май 2004, 14:13
Зато воображение видать разыгралось. А еще Оль (перешла на личность) для некоторых москвичей, люди приехавшие из Одессы такие же чурки, как и остальные чурки. Очень некрасиво жить в городе без регистрации и еще обсуждать других наций:)
14 май 2004, 12:48
loki, вот читаю твои посты и думаю, ты полная дура или так, просто пургу несешь?
14 май 2004, 20:44
Не нравится - не читай, умная ты наша. Лично я про тебя и не знаю и посты твои не читаю. И, знаешь, прекрасно себя чувствую. А форум на то и форум, чтобы на нем люди общались. Если мне что-то хочется рассказать - я рассказываю. Дураками считаю тех, кто оскорбляет форумчан, переходя на личности.
14 май 2004, 21:02
Таким как вы надо к психиатру, попытаться избавиться от комплекса неполноценности. Хотя вам это не поможет. Вы кстати своими тупыми репликами очень многих форумчан оскорбляете.:-P
Anonymous
15 май 2004, 01:09
Не только у вас это замечено, это сплошь и рядом к сожалению.Вот из такого сволоченка и вырастет такой же моральный урод как и папаша.
15 май 2004, 12:22
Вот я и не могу понять - почему мне многие не верят?
13 май 2004, 16:47
Разжигание межнациональной розни (с) государство не равно граждане(в данный момент, это следует из статистики поддержки государственной политики как внешней так и внутренней), а это отсутствие института государства, из это следует отсутствие гражданства. Это вообще сайт для женщин вы найдете больше понимания на других ресурсах, не надо здесь просвящать неверных, вы не апостол и на политического деятеля не тяните, идите на сикель - его для этого сделали.
13 май 2004, 16:52
Yes!
AD
AD
15 май 2004, 21:46
Браво !
13 май 2004, 17:32
Про Питер тоже можно такое сказать:(... мрак кто и когда будет с этим разбираться?! неужели я не доживу?
15 май 2004, 13:48
А где их сейчас нет. Я недавно из Парижа, так впечатление как будто в Азии и в Африке одновременно побывала. Дама в паранже, босиком с выводком грязных детей с одной стононы и магазины " только для Афрофранков( наверное так)" с другой.
13 май 2004, 18:48
Хмм.. Давно на Еве не была, и сразу по прибытию такое дежа ву... Даты меняются, персонажи меняются, а темы и провокации всё те же... (с транслита)
Anonymous
13 май 2004, 19:12
А это значит, что действительность не меняется.
14 май 2004, 00:55
Я так и знала , что только О Н может задать Т А К О Й вопрос:-)
14 май 2004, 00:58
Обратите внимание!, что О Н (Плёвин) заводит народ, а сам будто не приделах.Только изредка что-то ляпнет и всё.
14 май 2004, 03:23
Это я не специально:) Просто вас (умных) - много, а я (дурак) - один:)
14 май 2004, 12:00
Ну вот найдут тебя, дурака, и морду набьют. Ибо нет ничего тайного, что не стало бы явным.
14 май 2004, 13:35
А зачем морду кому-то бить? Искать? Точку зрения этим не изменить. Бессмысленные какие-то угрозы.
14 май 2004, 21:02
Чурки все. Чистой крови ни у кого нет. У одного Плёвина.Она у него дистилированная. Его бы в школу ко мне,стал бы шелковым.
Anonymous
16 май 2004, 16:13
Это в твоем селе все чурки.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325