Меню

Как вам это?

AD
14 май 2004, 22:54
http://www2.pravda.com.ua/forum/read.php?f=1&i=23173&t=23173
14 май 2004, 23:08
"Это произошло в Париже совсем недавно..." (с) Только вот где-то я об этом читала года так полтора - два назад. Кажется, и в инете это не раз обсуждалось. ВИЧ "на воле" не живет - нужна питательная среда.
14 май 2004, 23:17
Я тоже слышала про такие истории года два назад, только без подробностей
14 май 2004, 23:26
Если полазить по архиву, то подобных топов не меньше, чем про мальчиков из Меги без почки.
14 май 2004, 23:49
Вот что было в вопросах и ответах на http://www.aids.ru/ Вопрос: "Господа! Сегодня на корпоративной доске объявлений была вывешена следующая информация:.... здесь следует собщение идентичное тому что из первого поста.... Какова вероятность этой ситуации? Насколько я понимаю, "жизнестойкость" вируса не позволяет устроить такую акцию, или я ошибаюсь? Коллеги в легкой панике, но разубедить их я не могу. С уважением, Елена. " Ответ: "Вероятность того, что это правда меньше нуля. Передача вируса подобным путем невозможна, даже если сесть на сто кнопок - вирус слишком быстро погибает вне организма человека. До сих пор, более чем за 20 лет эпидемии, не было зафиксировано ни одной подобной попытки "преднамеренного заражения". Одни только слухи и газетные утки. Что же касается ваших коллег, то можете сказать им, что людям с ВИЧ есть, что терять. У них есть работа, семья, дети, собственная жизнь, мало чем отличающаяся от жизни каждого из ваших коллег. И вряд ли кому-то придет в голову бросить все это, чтобы раскладывать кнопки в кинотеатрах. Судя по всему, автор данного послания нуждается в срочной медицинской помощи психиатра, либо другого специалиста из области душевного здоровья. Что же касается каждого человека, который поверил в это письмо и переслал его другим людям, то они тоже нуждаются в помощи, но уже не из-за психического заболевания, а из-за недостатка знаний о ВИЧ и предрассудками по отношению к ВИЧ-положительным. "
15 май 2004, 01:42
Bзрослый же человек, а доверчивы, как ребенок. Этот жанр называется городские легенды.
15 май 2004, 02:19
Я эту историю пару лет назад читала. Урбан сторис :) Наверное это оказался мальчик из Икеи без почки под креслом кинотеатра. Хе-хе,интересно просто посмотреть на такой феномен, как вирус ВИЧ на игле сидит ,ха-ха, ему наверное искуственное дыхание делают в течении суток,чтобы не умер до следующей жертвы. (с транслита)
15 май 2004, 08:56
Сказки все это, из области интернет-страшилок. "Одна женщина, в одном кинотеатре..." бредятина полная, кто-то развлекается.
14 май 2004, 23:02
Ужасно.......:(
15 май 2004, 01:48
Гыы.
15 май 2004, 02:07
И для чего Вы это написали, наши болваны быстро подхватят инициативу :-(. Если не ВИЧ, то какую -нибудь другую гадось разсносить начнут...
15 май 2004, 02:21
Происки изготовителей ТВ наверное. Нечего шастать по киношкам, покупайти хорошее ТВ и дома сидите. (с транслита)
15 май 2004, 08:35
утка, но неприятный осадок остается. У нас это на испанском пересылают по мылу :О(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325