Меню

В чём политичность Евровидения?

AD
16 май 2004, 05:29
Говорят,что Евровидение-это политический конкурс. В чём сие проявляется? (я должно быть наивный человек). Когда Эстония победила,то никаких особых изменений в нашей стране не произошло(или я не заметила).Туристы?Их и так навалом было,не жаловались.Пришлось только кучу денег вложить на проведение следующего конкурса. То,что Эстония-Финляндия всегда ставили друг другу высшие баллы не удивительно,типа по дружбе. С чего Белорусия в этом году подарила России 12 пунктов?Подмазываются? А Украина,на мой взгляд,действительно очень хорошо выступила и достойна была высшей награды. Или с чем связана эта победа?С ЕвроСоюзом? А другие страны по какому принципу ставят самые высокие оценки? Разъясните,пожалуйста.
16 май 2004, 05:39
По идее основные соперники определяются заранее, подсчёт голосов в каждой стране (вот здесь - большое почти) производится автоматически, НО! Есть свои ловушки - для Русланы ловушка состояла в том, что Украина голосовала среди последних - и это голосование не могло дать ей ни одного очка (за своих - низзя!) По идее должны были победить турки (как принимающие) или сербы, как извинение Европпы за бойню... Но! УрА! Победа оказалась умнее ловушек:)
16 май 2004, 06:02
Сенилг, а проще?.. Нет там никаких подтекстов в голосовании... Не нефть делили...
16 май 2004, 06:21
Ещё как есть.:) Руслана выиграла благодаря отрыву в голосах - при другом раскладе - ноль при голосовании Украины - и впереди или турки, или сербы; Ясное дело наших в прибалтике много, да и укр. диаспору не учли:)
16 май 2004, 06:34
Да я даже не про это... Россию представляла безголосая мололетняя дурочка... Спела отвратительно, зато кто-то шишку парит с ней... Очередной ПОЗОР...
16 май 2004, 06:41
Выступление в самом деле практически конфузно, но это результат дешевизны нашего шоу-бизнеса во всём.
16 май 2004, 06:52
Эта дешевизна для... гопников, слушающих... А сами они очень даже не плохо устраиваются... Крутой с Путиным в обнимку могут пиво пить - Наебали, брателло!.. Наебалииии!.. Схема одна.
16 май 2004, 06:58
"Я сам обманут был бы рад" - к сожалению схема ещё вот такая...
16 май 2004, 07:30
Так это просто хороший результат работы... сам себя... А Вы ведь оттуда сами!..
16 май 2004, 07:45
Бог миловал:)
16 май 2004, 08:20
Я просто знаю некоторых людей на фотках в паспорте... И здание на заднем плане знакомое... ;)
16 май 2004, 08:26
:)А...,:) я уважаю людей, с которыми усаживаюсь за один стол...
16 май 2004, 08:38
У меня, к сожалению, не всегда так получается... Но кое-кого из... на фотках я уважаю, ибо знаю, кто где и кто как... ;) Виталию Ивановичу привет, ручкались с ним пару лет назад... ;)
16 май 2004, 09:08
От Аббадонны?:) или добавить чего...
16 май 2004, 09:15
А вот прям от Абадонны, потом реакцию расскажите... :) Нас Волк знакомил, но было это всё как-то мельком...
17 май 2004, 15:50
Ладно, от Алексея, товарища Волка?:)
18 май 2004, 04:53
Нет, по фамилии... Я Вам отправлю на почту...
16 май 2004, 07:41
Слушай,я не смотрела,но моя свекровь ахи и охи раздавала по поводу выступленоя Савичевой и говорит,что многие интервьюированные спецы тоже отметили очень положительно ее,типа и одежда и выступление....Странно,вроде свекровь моя в своем уме:-) (с транслита)
16 май 2004, 08:25
Голоса нет, английский просто дикий... танцы никакие, негры вокруг только отплясывали... Когда объявляли оценки, зал либо радовался, либо возмущался (в Турции), когда объявили 12 баллов от Белоруси - гробовое молчание, никто не понял, как такому говну можно было 12 баллов дать... Ей же никто не дал баллы из несвоих... Мы с Лешей пили водку с пельменями, услышали Савичеву и просто офигели, как это было отвратительно...
16 май 2004, 13:43
ХА-ХА, а турков с югославами ни в одной стране нет ( в большом колличестве)!!! Не смешите мои тапочки они на этом и получают экстра баллы
AD
AD
16 май 2004, 06:01
Глупость, Вы написали... Это же люди простые голосовали... забудьте политику и всякие козни... Я бы, например, Савичевой только по башке дал бы, а не баллы...
16 май 2004, 06:25
Да она и так запугана была, как ещё на спине устояла, по-моему танцоры просто издевались над ней, в последний момент она одному таки врезала прямо на сцене
16 май 2004, 06:32
Репетиции были?.. Были... Если она не может на сцене выступать - так какого её вообще посылали?!.. Россию представлять?!.. Мы пили водку на кухне, услышали Савичеву - долго матерились... голоса нет, фактуры нет... ничего нет... Позор...
16 май 2004, 06:45
У Фадеева зреет очередной бизнес-планчик- хапнуть молоденькую девочку, вырвать у неё все права, заявить на Евровиденье и.... 1) поднять собственный, извините, рейтинг; 2)протаскать девку по России как приманку для своего же фабричного продукта и срубить нормальных рос. рубликов - псЁо - три:)
16 май 2004, 06:57
Долго ему придется отбивать... По конкурсу ведь ОРТ и Эрнст, в частности, решает... Люди не бедные, Фадеев как мясо не возбуждает - что предложил?.. Как Филю перебил?.. Чем?.. Как бы ваще не лишиться всего... Девочку будут во все щели теперь, денежку делать... А ведь могла бы стать нормальным человеком, детей родить...
16 май 2004, 07:00
Думаю, её развернут на 180 и планчик разлетится
16 май 2004, 13:41
Вот здесь согласна, пропадет девочка с экранов теперь
17 май 2004, 15:51
Скорее, в интервьЯХ заговорит:)
16 май 2004, 18:14
Фактура... По-моему, вполне симпатичная девочка... Девочка... не секс-бомба;-) А репетиции... Говорят на репетиции с шоу у нее неделя была... Сама Мадонна бы не справилась... и танцы поставить и дыхание при этом не сбить... за неделю-то:-(
16 май 2004, 18:12
Я ее слушала в другом оформлении (точнее безо всей этой "красоты красивой")... хотя возможно и под фанеру... было неплохо... Голос звучал лучше гораздо... или потому что фанера... а может просто не запыхалась от акробатики... Не... выйди просто девушка с гитарой в джинсах и без мейк-апа - было бы гораздо достойнее:-(
17 май 2004, 10:06
Я ж и пишу:говорят... Но согласитесь,что Белорусия России явно не просто так 12 поставила. И то,что Финляндия с Эстонией(я уже писала)обмениваются обычно 10-12 баллами по дружбе(а по выступлениям ни за что)тоже явно.
Аллергия на Абадонну.
16 май 2004, 10:26
Да причём тут евросоюз к Украине,если руслана-действительно профессионал высшего класса? ПС.абадонна-скройся!
A мне нравится Аба!
16 май 2004, 13:49
Она душка, это правда, но потянула на третье место. Были лучше номера, попроще и профессиональней.
АБА!АБА!АБА!
16 май 2004, 13:53
и мне нравится :-Р
16 май 2004, 11:04
В прошлом году Турция победила явно за даром. Наши Татушки должны были занять первое место. Но так как Турцию обломали со вступлением в Евросоюз(и ещё лет 10 будут ждать), то им решили подмахнуть на Евровидение. Да, действительно там результаты подстраивают. Это скорее не конкурс.
Anonymous
16 май 2004, 15:58
Очень похоже на правду, гады.
Anonymous
16 май 2004, 13:37
Да это политика.Россия кормит многие страны(лес,газ...). Если кто-то с кем-то чем-то связан (я имею ввиду страны)то..мы могли видет это. (с транслита)
Anonymous
16 май 2004, 16:00
Политика, только вот не верю, что сербы могли албанцам поставить вообще какие-то баллы, а также странно, что албанка от Македонии 12 получила, македонцев там слава Богу больше.
16 май 2004, 17:51
Ето вы тепер себе представляете,Украина на 10 лет ранше щоидёт щ Евросоюс,от прикол будет,если оно так и будет,хотя ооооочен как сомнещаус.:-) (с транслита)
EU
18 май 2004, 08:47
у нас слухи, что права проведениа конкурсa в следующем году будут Украиной отданы какой-нить другой стране. Из-за нехватки средств и подходящих условий. Кстати так было в истории Евровидениа пару раз. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325