Меню

Детские толкования

AD
19 май 2004, 09:44
Добавляйте...:) > > > Интуиция: > У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за > ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без > лишних > слов начинает стрелять. (Федя Воронцов, 8 лет) > > Телесериал: > Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие > захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по > нескольку штук сразу. (Арина Табанакова, 7 лет; Оля Занина, 8 лет) > > Аристократы: > Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, > они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они > интеллигентные люди. (Юля Шутилова, 7 лет) > > Бортпроводница: > Она должна быть обязательно худой. А то, если Она будет толстая, она > застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по > проходу. А это не очень удобно. (Даша Левина, 7 лет) > > Бессонница: > Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня > завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра > муж будет?" (Маша Синельникова, 7 лет) > > Жених: > Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он > женится, его уже называют другими разными словами. (Аня Глебова, 9 лет) > > Влюбленный: > Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый > день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен. > (Марина Казакова, 8 лет) > > Жена: > Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает > за его ребенком. (Андрей Канифатов, 4 года; Андрей Пичугин, 6 лет) > > Муж: > С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы > большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был > красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим > и толстым. (Кирилл Абакумов, 7 лет) > > Еда: > Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А > папа зато хлеб хорошо режет! (Вера Кустеева, 7 лет) > > Круиз: > После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться. (Лена > Радковская, 7 лет) > > Манекенщица: > Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро > снимать с себя одежду. (Иря Мазунова, 9 лет, Маша Кириллова, 9 лет) > > Псевдоним: > то артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в > программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они > сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя. (Женя > Пак, 7 лет) > > Хвост: > Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается > он. (Оля Лучкова, 4 года) >
19 май 2004, 10:52
:)))
19 май 2004, 12:22
:))
19 май 2004, 14:51
прелесть какая
19 май 2004, 17:24
Я рыдаю:-D!!!Устами младенца...(все в точку).
19 май 2004, 17:31
Папа беря ребенка на ручки говорит: -Иди сюда малыш, опочки... Малыш в ответ: - Не хочу попочки. :-D :-D :-D
20 май 2004, 01:03
В аэропорту объявляют: "Пассажиры, не прошедшие регистрацию, к полёту НЕ ДОПУСКАЮТСЯ" 4-летняя дочка в ужасе: Что? В небе выпускаются???
20 май 2004, 02:08
Это не толкование, но нам смешно было: сынуле было 5 лет, первый раз человека с татуировкой увидел, рассказывает нам:" А на руке у дяди была большая ТАТУВЕРЁВКА" (с транслита)
20 май 2004, 06:43
да, сильно сказанно :)
20 май 2004, 15:24
племянник - 4 года - бормочет себе под нос "парадокс" - мы спрашиваем: "ты знаешь что такое парадокс?" - "Да, конечно, а вы что не знаете? Парадокс - это отрава от комаров" Потрясающе :)
20 май 2004, 15:43
супер :)))
20 май 2004, 16:45
Читала вслух - ржали всем отделом. Одна особо впечатлительная девушка так зашлась, еле откачали ))))))))))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325