Меню

Угнали машину

AD
20 май 2004, 13:35
только что об этом узнала. нужны советы. любые, потому как я в полной растерянности. ситуация такая: авто заглохло, прямо у поста ГАИ, между прочим. ну, там я ее и кинула. сегодня муж поехал с тросом тащить ее в сервис. машины нет. гаишники ничего не видели, эвакуатора тоже (были такие подозрения, потому что стояла она не фонтан, приходилось ее объезжать другим машинам). в справочной округа, где дают инфу об отогнанных на штрафстоянки машинах, о моей машине данных нет. заявление я пока подать не могу - нет паспорта, будет только вечером на руках. страховка кончилась буквально месяц назад, не продлила, блин. что я могу сейчас в данной ситуации предпринять?
20 май 2004, 13:55
сочувствую....:-( :-( :-( (к сожалению я не знаю что Вам подсказать...)
20 май 2004, 14:21
дааа, сочувствую...:( к сожалению, ничего посоветовать не могу:(
20 май 2004, 14:28
Охх, Кать.. сочувствую:( По сравнению с твоей пропажей мой украденный бумажник это мелочи... Сегодня день такой неудачный, что ли..:(
20 май 2004, 15:31
Да уж , Кать, незавидная ситуация:-( Сочуствую..
20 май 2004, 14:24
Может, кто знает: а возможен ли такой вариант, что в справочную еще не дошли сведения о пребывании машины на штрафстоянке? просто я никак не могу понять, кто ее умудрился упереть, она ж не ехала. да и вообще.. непрезентабельная она :-).
20 май 2004, 14:45
а что они сами говорят (на штрафстоянке)?? долго у них с этим? Странно, что на посту ГАИ ничего не знают... Но, надежда есть...что машину просто эвакуировали...))
20 май 2004, 15:13
грят, что, если бы ее утащил эвакуатор, то у них бы уже были данные. коллеги, парвда, утешают, что иногда и через сутки находятся.. чего-то могут выжидать (понятно чего :-)). я, конечно, надежды не теряю, но на всякий случай уже успакаиваю себя тем, от какого геморроя я избавилась и ежемесячных трат :-). даже SWOT-анализ рисую :-).
20 май 2004, 16:33
а-а-а-а! свершилось чудо! позвонил муж, он нашел машину, уже готовую к разборке, в одном из криминальных сервисов. музыки нет, расковырян замок, остальное цело. еще и позаботились обо мне угонщики: подтянули ремень генератора и подзарядили аккумулятор :-). вот как бывает.
20 май 2004, 16:37
поздравляю!!!
20 май 2004, 17:19
Однако повезло Вам!!! :-)
20 май 2004, 17:23
Поцелуй мужа скромно в щечку от меню:)))). У него тоже твоя фамилия - умничка:)))
20 май 2004, 18:34
Катюш, еще бы список адресов криминальных сервисов получить:) мы почти так же свою нашли, только через пол года:) Чтоб на будущее знать, где искать:)
21 май 2004, 00:39
Первый адрес - это около Одинцово, Слив ну ты надеюсь знаешь в какую это сторону :) Мы там свою красавицу нашли.
20 май 2004, 18:43
ни фига себе!!! а как он этот сервис нашел-то? Буквально на моих глазах такая история приключилась: у мужика во дворе с машины сняли бампер. Ну что делать? Без бампера особо не поездишь. Думает, хорошо хоть рядом с офисом запчастевый магазин. Времени много не потеряю, зайду. Приехал он на работу, заходит и видит его, родимого... Мужик свой бампер обратно забрал. А что дальше было, не знаю...
20 май 2004, 19:45
елки-палки..а интервью у мужа взять можно? как э то - не чувствовать себя беспомощной перед "силами зла"..:))
20 май 2004, 20:01
ну у вас папка - просто гений. и терминатор в одном лице. наш бы и не догадался где искать и побоялся бы связываться с криминалом
20 май 2004, 21:51
обалдеть:-) Во чудеса!!!:-) У Вас очень находчивый муж:-)
20 май 2004, 22:10
Будем знать к кому обращаться, если на наш помойкомобиль кто позариться :-) поздравляю с удачным разрешением ситуации
20 май 2004, 22:52
:-) поздравляю! и просоединяюсь к вопросу "а кто у нас муж?" :-)
AD
AD
21 май 2004, 00:37
Еще один счастливый случай :) Мы тоже угнанную машинку случайно нашли в тот же день. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
21 май 2004, 12:35
Вау! Супер! Как удалось вычислить?
20 май 2004, 20:10
А кто у нас папка будет?:-)
21 май 2004, 13:59
Про папку: он, скорее, по другую сторону баррикад относительно криминала :-), но все подключенные "те" связи, не давали гарантий даже на 10 %. Помогли мои бывшие одноклассники, сами когда-то промышлявшие "по отвертке", а нынче успешные авто-бизнесмены :-). Примерно назвали места (р-н Перово-Новогиреево) и даже потенциальных подозреваемых. Андрей и еще несколько его друзей прокатились по адресам, поговорили с ребятами, по цепочке ли, или в одном из названных сервисов, не знаю уж, но нашли :-) :-) :-). С виновниками договорились по-хорошему, что они замки нам делают обратно и еще кое-чего делают в качестве компенсации за М.У. :-)
:-o
21 май 2004, 21:03
Вот пока с виновниками будут договариваться по хорошему, такой беспредел в России не прекратится.
21 май 2004, 18:39
чудеса приятные:). Поздравляю.
21 май 2004, 19:49
устройте вашему папе праздник!за такую работу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325