Меню

Ну как вот так?..

AD
23 май 2004, 05:11
Мля, дело горит уже, всё на мази... надо только обсудить вопросы, а этот обсуждатель где-то шляется, с девками и явно пьет!.. Нам же не в мэрию в галстуках!.. В кабак побазарить... Ну что за безответственность?!.. Я сам раздолбай еще тот, но дела-то надо решать... Понимаю, что выходные, но ведь скоро наступят и суровые будни!.. С моей стороны люди уже напряглись, с его не знаю, наверное так же пьют... Это чисто русское - сегодня напьемся, нагуляемся, а завтра хоть трава не расти... А потом будем по срокам всё подгонять и людям врать, что заняты были... нда...
23 май 2004, 06:22
Такова се ля ви... :( А может, у него мама заболела...
23 май 2004, 06:47
Ага, а потом печки и почень... Просто не думаем о жизни... Там денег вал катится, и то всё через одно место... Вроде выцепил его на завтра... У нас еще люди такие - деньги никому не нужны... Все одинокие, нужно только поесть и выпить... а этим друзья всегда обеспечат... вроде и не нужны свои деньги на кармане... Квартиры, машины есть... все нас по Москве знают, клубы всякие, бандиты, всё есть... вот и получается такой идиотизм... :(
опять от праздников ко вторникам ?
26 май 2004, 01:16
ЧТО ???? Все одинокие ?! Так мы это быстро исправим ! ;-) Есть отличные холостые девы, готовые стать верными спутницами жизни и не только ;-) Дайте Асю.......
Этт точчч. Присуще русским такое. Поэтому мы и живём в Америке :) :(
26 май 2004, 02:21
Хе-хе, а вот нас нельзя в Америку... и так там проблем хватает... ;)
24 май 2004, 02:02
Я так не играю!.. Отдаю тему людям за долги, а получается, что они имеют 40 копеек с килограмма, а я, мля, пять рублей!.. Я же честно всё отдал, но вот так выходит и изменить никак... Куда деньги девать?!.. Реально в рубашке родился, что ли?.. ТТТ...
это опять мы......
26 май 2004, 01:17
........................................................................это номер реальный ? 118745273 ??????
26 май 2004, 02:20
Конечно реальный... Только это моя ася, а мне как бы и не нужно ничего, всё было... Но с людьми могу свести...
24 май 2004, 02:16
поэтому-то мы и в ..., как понимаете.
24 май 2004, 02:27
... и в списке Форбс?.. :)
26 май 2004, 22:45
ага, на первой обложке:-))
26 май 2004, 02:24
да, это действительно безответственность, ну а что сделаешь, если хочется выпить:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325