Меню

Гадилье Любовь Валентиновна - who is she?

AD
Тайный Поклонник
24 май 2004, 02:14
Открываю все подряд топы ВО - везде ОНА! Это весенний глюк?
24 май 2004, 09:43
Наверное у многих так,при первом знакомстве с ЕВОЙ РУ?! Я не исключение!Ничего плохого в этом не вижу,дней этак через....мои топики смешаются с топиками других вновь прибывших -весенних глюков.Так ведь Я-женщина! И порой нормально хочется знать,а как у других.Я ведь это делаю открыто,интересно-говорю-интересно!Классное состояние на Форумах ЕВЫ,чуть -чуть и может быть..стану наблюдателем.Вы против?!
24 май 2004, 13:11
Милая фея! Не надо быть наблюдателем, надо быть "в струе". Далеко не у многих при первом знакомстве с ЕВОЙ РУ такой выплеск слов происходит, я бы сказала, что Вы - первая за мой почти год общения на этом сайте. Ну, бывает, новый человек создась 2-3-4 темы, но больше... это уже, извините перебор. Зачем же сразу все-то вываливать? Может постепенно лучше? И люди к Вам потянутся.... :-)
24 май 2004, 14:15
да ладно вам, человек хочет общаться, пусть общается!:-)почему перебор-то?
24 май 2004, 14:30
У некоторых может быть аллергия на словоблудие :-) Сижу вся в пятнах :-)
24 май 2004, 15:24
ааа...вот в чем дело, Вы, оказывается, болеете:) а я-то думаю, почему Вас вечно раздражает существование нескольких топиков на похожие или одинаковые темы:)
24 май 2004, 16:30
А Вы думали из вредности? А? - ну, почти угадали ;-)
24 май 2004, 16:50
я зналь, я зналь:)
24 май 2004, 16:42
ВСЕМ СПАСИБО! БЫЛА ФЕЕЙ,ЛЮБОВЬЮ...стану...да сами видите..Эх народ!Спасибо!Считала что ЕВА РУ -РАЙ для женщин,а получается .....коммуналка и борьба за метр кухни..Счастливо хозяйничайте!Думаю будете рады!
24 май 2004, 16:57
да ладно Вам! зачем уходить-то? оставайтесь, на здоровье:) ну не нравится некоторым Ваша активность, ну и что из этого? а ева.ру, кстати, - совсем не рай для женщин.
24 май 2004, 17:18
Спасибо ВАМ!Просто такой реакции не ожидала..действительно хотелось общения,быть собой,но..это многим не понравилось..
24 май 2004, 18:00
Наверно, мы простоне приквыкли к такому напору. Вот и реакция проявилась. Не обижайтесь. :-) p.s. Кстати, текст заглавными буквами приравнивается к крику. Вы так громко кричали, что я глохнуть начала :-) Давайте тихо поговорим, а? ;-)
24 май 2004, 19:26
Лисица, Вы такая впечатлительная:)
24 май 2004, 19:29
"А я еще и на машинке могу..." )))
24 май 2004, 22:25
а вышивать умеете?;)
25 май 2004, 11:15
Вы меня на выданье готовите, что так подробно расспрашиваете? ;-)
25 май 2004, 22:22
да нет, просто интересуюсь:) а Вы что подыскиваете?;)
26 май 2004, 12:12
да нет, просто интересуюсь :-)
24 май 2004, 19:27
ерунда:) а как Вас, все-таки, зовут?
24 май 2004, 19:11
Люба, не уходите, ну что вы...
AD
AD
24 май 2004, 21:40
ну и куда теперь?
25 май 2004, 10:11
меньше всего на свете хотела бы нравиться всем... ну и великолепно, что кто-то против... не думаю, что в реальной жизни Вы слышите только одни комплименты... или не чуствуете фальши таких комплиментов...
25 май 2004, 10:28
Так вот ,девушки,когда эмоции уходят,появляется здравый смысл.И вот что я напишу..По правилам,любой кто хочет оставить то или иное сообщение,принять участие в форуме,ответить автору,даже поругаться,должен-? конечно! зарегистрироваться!Я права!? Кажется да.А так как тот кто,взял мои данные из зарегистрированного мною паспорта на ЕВЕ РУ- не зарегистрирован,не имеет паспорта,странно технически,можете сами это поробовать сделать,войти на форум не зарегистрировавшись..и попробовать кому либо написать сообщение..ничего у вас не получится..Что получается?Что некий аноним-взломал систему? что бы вывесить мои данные как белье?Или администрация таким образом развлекает себя?А вам это не приходило?
25 май 2004, 11:14
Не поняла.... так это не Вы топики создавали, а кто-то другой? А создать паспорт такой же, как у Вас многим под силу. Буквы в нике - игра латиница-кириллица, ну а фотки уже совсем просто скопировать. Уж администрации это точно не надо, скорее злопыхателям.
25 май 2004, 23:39
Не поняла, что Вы хотите сказать. Что кто-то узнал Ваши пароль и логин и воспользовался ими? И при этом поменял личные данные в паспорте?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325