Меню

Не знала куда сунуть... :-)

AD
24 май 2004, 21:23
не знала, куда сунуть некоторые из моих наблюдений за коллегами. Решила в "секс". Просто посмеяться... :-) "Сегодня США сбрасывали на Афганистан не только бомбы, но и гуманитарную помощь" (новости НТВ) "Министр здравоохрЕнения" (подпечатка в новостях ТВ-3) "Была проведена сасательная операция" (ИТАР-ТАСС, видимо, набивая ленту, пропустил в нужном месте букву П - сПасательную). "Зачем ты поставил мне ударение - "В итальянском городе ПИзе? ты что, думал, я скажу "в ПизЕ?" (из закулисных разговоров) "А напоследок я схожу" "Чемпион мира по футбольному катанию" (вот комментатор явно заработался!) "...Площадью 10 кроватных метров" (Радио РОссии - новости) "...Путин посетил военные запчасти" (Радио России - новости) "Если бы у нас были средства, Хоттабыч бы сейчас дернул, и туберкулеза в тюрьмах не стало бы. - Интересно, за какое место надо дернуть Хоттабыча, чтобы не стало еще сифилиса и СПИДа?" (интервью с вице-мэром Москвы Шанцевым) "Среди пострадавших 30-летний мальчик" (новости на радио "Балтика") "В Питере завтра снег, ветер и Ельцин" "Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа" (Черномырдин) "Их адрес -палатка номер 6" ("Итоги" НТВ) "Президент Борис Ельцин сегодня неожиданно приехал в Кремль" (новости "Русское радио") М.А.Быков (диктор Ленинградского ТВ) до сих пор вспоминает, как читал в эфире какую-то афишу, где было название детского спектакля "Добрый лев и бал бабочек" (разумеется, когда произносится это слитно, получается несколько пошловато)... тому же Быкову досталась смена на раннее утро 1 января. Он читает программу передач: "В 13.00 сказка для детей "Огневушка-потаскушка" Еще один перл дикторов: "Если всеми яйцами Синявинской птицефабрики выложить дорогу - конца не будет видно" Очень известная оговорка, прошедшая в новостях по радио "Максимум" и обошедшая весь инет: "В Грозном продолжаются захваты заложников. Сегодня две маленькие девочки попали в член к пипенцам... в член к чеченцам....м-м-м-м, в плен к чеченцам"
Anonymous
24 май 2004, 21:33
:)
24 май 2004, 21:26
Вдогонку к тому же - "История Александра Матросова на татарском языке": «Манда кильдым Александара Матросов. Кильманда хорек Александара, дзот патроны кирьля ебт, ебт второй раз дзот, Матросов откильманды к траншее. Немцы, пулеметен чих барах, Александр Матросов ебт третий раз. Пуля – кулеманда Александара. Храбрт смерт!»
24 май 2004, 21:40
:))
24 май 2004, 21:42
"Предсмертные слова Александра Матросова: - @баный гололед!!!" (с)
24 май 2004, 21:46
:-)
24 май 2004, 21:49
Вот Вам еще приколы http://www.eti.ru/audio/plen.htmll, но включите колонки. Я по полу каталась:) Сайт уморительный Офф.(из другого топика) Вы очень красивы и симпатичны, просто не могу поверить, что кто-то мог поднять руку на Вас:(
24 май 2004, 21:53
Офф - спасибо Вам огромное. Только на Еве я и нашла поддержку :-) А все плохое - в прошлом. Как говорил Маркес: "Улыбайтесь - кто-то может влюбиться в Вашу улыбку!" :-)
24 май 2004, 21:56
Не за что:) Да, тут и я нашла поддержку:) Эх, раздел испортили (ворчу как старушка):) Удачи Вам
24 май 2004, 21:57
Вот про этот "плен" я как раз и писала. Спасибо за аудио-версию. Никак не могла отыскать ее в инете. СПАСИБО!
24 май 2004, 22:10
:) Сейчас дошло до меня, медленного газа:) Перевожу тут одни указания, как не убиться пылесосом, так, сокращение рисунок, на болгарски - фиг. Точно "Смотришь в книгу, видишь..."
24 май 2004, 21:52
Еще несколько "телеприколов": 1. Интересно иногда наблюдать за тем, что происходит по телевизору. Вот, например, любопытно поставленные встык рекламные ролики. Один - анонс предстоящего концерта певицы Светы, другой - какого-то шампуня... Выглядит в эфире следующим образом: "Я Света, увидимся на концерте." - "Света, а ты знаешь, где сейчас твой муж?..." 2. По "Муз-ТВ" слышала интересный диалог, в котором Оскар Кучера беседует с дозвонившейся в студию телезрительницей. Передаю без комментариев: Кучера: Как Вас зовут? Зрительница: Да так себе. Кучера: Ничего себе имя у Вас... Зрительница: Да это я уже выздоравливаю... Кучера: Н-да, оно и видно.... 3. У меня в тексте программы была написана следующая фраза: "Курс доллара на завтра - 31 рубль 50 копеек". Чуть было не прочитала: "Курс доллара на завтра МИНУС 31 рубль 50 копеек" Вовремя остановилась :-) 4. У меня в студии за спиной висят часы. Перед эфиром оглядываюсь и замечаю, что стрелки как-то убежали вперед... Комментирую это обстоятельство следующим образом: "И на часах у нас задница какая-то"... И как раз в этот момент в кадр спиной к камере заходит оператор и заслоняет попой часы... Хохот в аппаратной передать невозможно.... 5. В спешке выпускающий режиссер говорит оператору вместо: "Снимай часы и поехали..." "Снимай штаны и поехали..." Эх, Фрейд.... 6. Одна из наших ведущих, заработавшись, написала следующую фразу: В зоопарке по-прежнему замерзают его питомцы. Сейчас без тепла находятся три объекта: дирекция, лекторий и обезьянник. 7. Однажды одна из наших ведущих торопилась, набивая в телесуфлер текст, и пропустила пару очень важных слов. В итоге ее приветствие выглядело следующим образом: "Здравствуйте! В студии - печально известная подлодка "Курск"". Только потом она сообразила, что пропустила собственное имя. 8. У нас в студии летом очень много мух - Не спасают никакие "липучки", спреи и фумигаторы - Адреналин в чистом виде гадать, сядет во время прямого эфира тебе на щеку это противное насекомое или нет. И вот однажды я говорю свой текст и вижу, что прямо к моему носу летит жирная муха - Вот-вот приземлится! Следя за ней, скашиваю глаза к носу. В эфире это выглядит очень смешно - все в аппаратной хохочут, я сама уже во время сюжета хихикаю. Сюжет заканчивается, я снова в эфире, почти договариваю текст и вдруг вижу, как по той же самой траектории к моему носу летит все та же муха! :-)))) Я начинаю давиться со смеху и еле-еле договариваю - Режиссер, запуская сюжет, чуть с ума не сошел- :-))))))) 9. К счастью, в эфире мне этого говорить не приходилось, но каждый раз, произнося слова "правоохранительные органы", мне так и хочется сказать "противоохранительные органы" - Что бы сказал об этом Дядюшка Фрейд?:-)))))) Извините, доблесные сотрудники милиции, я не нарочно... 10. Потрясающий "перл" одной из наших ведущих. Рассказывая об упавшем в Москве самолете ИЛ-86, говорит: "В результате катастрофы в самолете находилось 16 человек - 4 члена экипажа и 12 бортпроводниц". No comments - шедевр в каждом слове, ничего не выбросить! :-)))) 11. Пишу про обязательное автострахование, которое собираются ввести. Опечаталась. В итоге получился текст следующего содержания: "Специалисты полагают, что к 2004 году затрахаются 65 процентов водителей".... Вместо "застрахуются"... Хорошо, что в эфире так не прочитала..... Вот смеху было бы.... :-) 12. Перед эфиром собираю волосы в хвост и понимаю, что закрепить-то мне их нечем - все резинки и заколки забыла дома.... Что делать? Бросаю клич: "У кого есть резинка?" А в ответ тишина. Отзывается оператор: "Презерватив подойдет?" После некоторого замешательства спрашиваю: "А как я его туда присобачу?" "Ну как-как, маленькая, что ли? Оторвешь основную часть, оставишь ободочек и завяжешь." Беру из рук оператора "резинку", пытаюсь разорвать руками - не получается. Только тянется... "Без ножниц никак!" - отчаиваюсь я. Оператор: "Ты что, никогда презервативом не пользовалась? Ты его зубами - он легко рвется". :-))) Ну я его зубами - порвался легко. Выбрасываю "основную часть" в ведро, ободком закрепляю волосы. "Слушай, - спрашиваю у оператора, - а твоя жена знает. что ты презики с собой носишь? А то ведь не досчитается... Пойди объясни ей потом, что у Виолетты резинки не оказалось и ты ей одолжил" :-)))) А потом я подумала, как же я объясню своему любимому наличие обрывка презерватива в своих волосах.... Но любимый оказался вполне адекватен... посмеялся от души над этой историей. :-)))))))))
24 май 2004, 23:36
Спасибо за обе порции :) Сижу смеюсь шепотом, чтобы своих не будить :)
24 май 2004, 23:47
эххх.... вот времена были... доллар 31 рубль 50 копеек:) А про муху был реальный случай в Англии, ведущему утреннего эфира во время программы в рот влетела муха, и парень её героически и почти незаметно проглотил и вёл эфир дальше:) потом объяснял - представляете, утро, люди пьют кофе и кушают булочки, а я тут буду лезть пальцами в рот и извиняться - простите за накладку, я тут муху вынимал, так пол-Англии стошнит:) не захотел грех на душу брать:)
25 май 2004, 01:35
Спасибо!! Развеселили:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325