Меню

!потеряла аськин пароль!

AD
25 май 2004, 11:57
не знаю, что произошло, но у меня потерялся аськин пароль, хоть он и был сохранен. я пыталась его восстановить, но мне пишуть вот такую фигню: Sorry! We were not able to retrieve your password. Some possible reasons this happened include the following: A System Error has occurred. Please go back and try again. The data you've entered is incorrect. Please go back and check your details. The email address is not the same as the one you originally entered. Please go back and try again. а я по-английски ни бум-бум, что это? может кто сталкивался? помогите! не могу общаться!
25 май 2004, 12:10
Проверь: 1. Не нажат ли CapsLock? 2. Правильная ли раскладка клавиатуры стоИт? 3. Не установлена ли у тебя программа автоматического переключения раскладки клавиатуры, типа Punto Switcher? По любому, твой пароль аси можно выдернуть с твоего винта. Он хранится в зашифрованном виде, в одном из асечных файлов. Но сама ты не сможешь, наверное.
25 май 2004, 12:31
по всем этим пунктам - нет, и что делать? а?
25 май 2004, 15:44
Тебе поможет Advanced ICQ password recovery. Только прога платная, около 30 баксов. Последняя версия её, насколько я знаю - 1.90 Для неё нужно искать кряк. Иначе она не сможет распаролить, если пароль свыше 3х символов. МНе искать лениво, извини. :)
25 май 2004, 16:00
Вы уверены, что в процессе востановления пароля ввели действительно тот Е-мэйл, который указали при регистрации?
25 май 2004, 16:10
Да, я вот тоже из сообщения, которое выдала служба ICQ поняла следующее: Жаль! Но мы не можем восстановить Ваш пароль. Возможные причины: Ошибка системы. Пожалуйста возвратитесь и попробуйте ещё раз. Данные, которые Вы ввели неправильны. Пожалуйста возвратитесь и попробуйте ещё раз. Адрес электронной почты не совпадает с тем, который Вы ввели первоначально (думаю, имеется в виду при регистрации). Пожалуйста возвратитесь и попробуйте ещё раз. Так что я тоже советую запросить пароль на мыло ещё раз с указанием другого адреса, если он есть.
25 май 2004, 20:31
когда я устанавливала асю, была только одна почта, ее номер и набираю((((фигня какая-то...
25 май 2004, 21:24
Сочувствую, потому что я себе просто не представляю, какой же титанический труд придётся проделать для восстановления всех контактов, если придётся заводить новую аську.
25 май 2004, 21:40
в том-то все и дело:-(:-(:-(
25 май 2004, 16:12
если у Вас в инфе есть мыло, то на сайте www.icq.com есть напоминалка паролей
25 май 2004, 16:11
Ну зайдите на icq.com и заполните ваши данные. Мэйл или имя.
25 май 2004, 20:30
мне говорят, что то мэйл неправильный, то кнопки залипли, а я все правильно набираю((( - несколько раз пробовала - невезет так невезет(((
25 май 2004, 21:51
Врядли конечно... но у меня так было когда у меня сперли номер аськи, номер был хороший 6ти значный, потом даже предложили мне его купить, но я девушка гордая и зарегилась заново. :)
25 май 2004, 22:01
Офф: Ой, у Вас такая дочка! Просто прелесть! :)
25 май 2004, 22:20
Спасибо :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325