Меню

А я опять за ХЕЛПом:))

AD
25 май 2004, 20:40
На днях открываем Спорт-бар... Просьбы две: 1. Если бы вы туда пришли, то чего бы захотелось поесть и выпить... Примерное меню 2. Придумайте, пожалуйста интересные названия для блюд и для напитков... Хелп!!! До открытия неделя:) А мозги уже кипят:)
25 май 2004, 20:45
ну например свежевыжатые соки- желательно чтоб тут же при мне и выжали. Из еды что-нить легкое, побольше витаминов! (с транслита)
25 май 2004, 20:57
В Фитнессе и диетах спросите. :-) Вам там ЗОЖевцы кучу идей накидают.
25 май 2004, 21:41
Ха! Думаете в спорт-бары обычно только спортсмены и любители здорового образа жизни ходят? :) Всё меньше в это верю, потому что заходя в ближайшее от офиса подобное заведение, по большей части вижу там мужиков с пивными брюшками, которые стучат по столам и барной стойке огромными кружками, разбрызгивая вокруг ошмётки пивной пены в азарте "боления" за любимую команду на каком-нибудь чемпионате по регби или футболу. :) А Вы говорите в "в фитнес"...
25 май 2004, 22:21
Понятия не имею, кто туда ходит, но уверена, что наших ЗОЖевских дам не переплюнуть никаким мужикам с брюшками. :-)
25 май 2004, 22:31
В ЗОЖевских девушках я как раз не сомневаюсь, а вот дядьки эти будут, скорее всего, просто рыдать над блюдами, которые показаны для ЗОЖа. :) Впрочем, может это и станет для них первой ступенькой к здоровому образу жизни. :)
25 май 2004, 23:24
Разве я похожа на садистку? Я имела в виду исключительно 2-ой пункт просьбы, интересные названия. :-)
25 май 2004, 23:46
На садистку нет. :) Я бы даже сказала наоборот. :) Хотя немного подобного садизма для уменьшения объёма их пивных брюшек явно не помешало бы. :)
25 май 2004, 23:49
Наоборот - это на мазохистку? :)
26 май 2004, 00:10
Гыыы )))) Действительно что-то я не то написала...вернее не так. Имела в виду, что AS - отзывчивый и доброжелательный человек, как мне кажется. :)
26 май 2004, 00:35
И "мне кажется порою..." :)
26 май 2004, 04:48
Да мне и самой иногда кажется. ;-):-)
26 май 2004, 04:47
:-D:-D:-D
25 май 2004, 21:19
а разве спорт-бар не существует уже сто лет?
25 май 2004, 21:33
Думаю, Катя имела в виду не само название, а бар, в котором помимо поглощения еды и напитков, можно ещё и посмотреть трансляции спортивных каналов всяких. Таких сейчас много. А бар именно с таким названием действительно давным давно уже существует на Новом Арбате. :)
25 май 2004, 21:38
ааааа, вот оно как! что ж она написала его как название?
25 май 2004, 21:42
Ну не знаю... Может, на самом деле, это только моё предположение...
26 май 2004, 05:16
Потому что это общее название. На Арбате просто назвали так заведение, типа пивная "Пивная"... клуб - "Клуб"...
25 май 2004, 23:01
Классная идея!У меня пожелания такие-нежаренные блюда,без использования огромного кол-ва масла,майонеза и заправок-соусов.К примеру,запеченное мясо с овощами.Соус-по желанию.Или гриль-мясо,птица,рыба,овощи.
26 май 2004, 00:44
У нас много напитков с красивыми названиями. Вам надо на русском или на английском тоже можно. Если на английском подходят, то могу поделиться. На счет меню, раз ето спорт клуб, делайте меню основываясь на салатах и сендвичах. Во всяком случае в наших так. (с транслита)
AD
AD
25 май 2004, 22:35
Ок... Действительно это смысл заведения, а не его название... Название пока существует только в мыслях "МАКСИМУС". К ЗОЖ не имеет никакого отношения, т.к. это бар (пиво, водка, креветки и прочее) с просмотром спотривный программ... Поэтому рассчитываю на то, что там будет молодежь (Кстати, надумываю туда заманить Одуванов как-нибудь), мужчины с пивным брюхом... и прочее. Поэтому вопрос по меню скорее к завсегдатаям баров и любителям пива, а вот по названиям... да все что в голову взбредет, например коктейль "Штрафной удар":))
25 май 2004, 23:01
Коктейли "Хук", "Аут", "Нокаут", "Тройной тулуп", "Доппинг", "Вбрасывание" :) Безалкогольные напитки "Брэк", "Тайм-аут" Салаты или закуски: "Разминка", "На старт...", "Фристайл"...
25 май 2004, 23:20
Ой, спасибо:))) Пригодятся:))
25 май 2004, 23:02
:-)ой,уже позже прочитала это сообщение.Тогда мои пожелания неуместны.:-)
25 май 2004, 23:17
:))) Ну почему же неуместны:)) Надо будет продумать вариант с запеканием...А то все фритюр, да фритюр:)
26 май 2004, 00:39
отварные креветки "Синхронное плавание"
Можно ("призёр-боксёр" (для водки) или "в бассеин брассом"(для лемонного сока а "в прорубь брассом" (для этого же сока, но со льдом, или "на лыжах с Эльбруса" для котейля со сливками) А можно и не для напитков, а для закуски, например, "гантели-влетели" для тефтелей или "плавчиха-повариха"(для фирменного блюда), или "Прыжок-пирожок" и т.д.
26 май 2004, 08:28
А можно что-то связанное с фамилиями известных? Типа Шумахер, Тайсон, Бэкхем и т.д. Напр. котлетки "шайбы от Третьяка" и все в таком духе.
26 май 2004, 09:40
Ага. Отбивная Тайсона.
26 май 2004, 12:26
Тайсон наш с Марадонной друг!.. Мы одна банда...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325